Автор Тема: Отмененное вчерашнее обращение 19.30 Мск - Хуйло обсравшись 3й раз...  (Прочитано 5548 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Тихо, горячие финские парни, мы ж не кацапы - сраться от безнаказанности.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Я не против любого из пунктов, но вы так часто меняете стратегию что не знаю на что настраиваться.

не стратегію а тактику
і це до речі - нормально

Страте́гія — (дав.-гр. στρατηγία, мистецтво полководця) — загальний, недеталізований план певної діяльності, який охоплює тривалий період, спосіб досягнення складної цілі.

та подходит.

Слухай кацап. З тобою, з твоїми виблядками і з усім вашим ссусченим плем`ям розмова тільки через приціл. Апелює воно рефрежираторне чмо до чогось там....

Лично меня знаешь? И про кацапа?
В окопе сидишь?

Если ты смелый герой напиши свой тел. мне в личку, я позвоню, поговорим. Может ты чего то не понял, или я.

Колбаса, напишите Ваш телефон в личку, позвоню... Поговорим.

 :smiley15:
Contra Spem Spero

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Я не против любого из пунктов, но вы так часто меняете стратегию что не знаю на что настраиваться.

не стратегію а тактику
і це до речі - нормально

Страте́гія — (дав.-гр. στρατηγία, мистецтво полководця) — загальний, недеталізований план певної діяльності, який охоплює тривалий період, спосіб досягнення складної цілі.

та подходит.

Слухай кацап. З тобою, з твоїми виблядками і з усім вашим ссусченим плем`ям розмова тільки через приціл. Апелює воно рефрежираторне чмо до чогось там....

Лично меня знаешь? И про кацапа?
В окопе сидишь?

Если ты смелый герой напиши свой тел. мне в личку, я позвоню, поговорим. Может ты чего то не понял, или я.

Нахуй мудак, виживеш після війни. Поговоримо. Хоча буде добре якщо тебе пристрілять.

Понял, герой решил кто то другой должен сделать за него грязную работу. А ты сейчас занят более важным делом.

Узьки мудаки відрізняються дибілізмом і настирністю. Шльопни його бля по інтернету. Забанити саме воно. Хай на Русі смердить.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670

Колбаса, напишите Ваш телефон в личку, позвоню... Поговорим.

 :smiley15:

задвинь ему курс про физику твёрдого тела.

Offline Kolbasa

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 447
Я не против любого из пунктов, но вы так часто меняете стратегию что не знаю на что настраиваться.

не стратегію а тактику
і це до речі - нормально

Страте́гія — (дав.-гр. στρατηγία, мистецтво полководця) — загальний, недеталізований план певної діяльності, який охоплює тривалий період, спосіб досягнення складної цілі.

та подходит.

Слухай кацап. З тобою, з твоїми виблядками і з усім вашим ссусченим плем`ям розмова тільки через приціл. Апелює воно рефрежираторне чмо до чогось там....

Лично меня знаешь? И про кацапа?
В окопе сидишь?

Если ты смелый герой напиши свой тел. мне в личку, я позвоню, поговорим. Может ты чего то не понял, или я.

Колбаса, напишите Ваш телефон в личку, позвоню... Поговорим.

 :smiley15:

Написал
звякни мин. через 15 - 20

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
До речі, задрочувсти свою десантуру і спецназ Володимир Володимирович може теж лише до якоїсь межі. Далі, навіть елітні підрозділи почнуть розкладатися через невизначеність

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
До речі, задрочувсти свою десантуру і спецназ Володимир Володимирович може теж лише до якоїсь межі. Далі, навіть елітні підрозділи почнуть розкладатися через невизначеність

плюс на них давит то, что укры оказывается, умеют воевать. и это с учетом того, что мы пока не мочили их в ответ на границе и за ней.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
До речі, задрочувсти свою десантуру і спецназ Володимир Володимирович може теж лише до якоїсь межі. Далі, навіть елітні підрозділи почнуть розкладатися через невизначеність

плюс на них давит то, что укры оказывается, умеют воевать. и это с учетом того, что мы пока не мочили их в ответ на границе и за ней.

Так, одна справа прогулянка, і зовсім інша розуміння що повернеться додому дай Бог що б половина. Тут і починаються думки а нащо взагалі нам задалася та хохляндія...

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Когда пойдем на москву, надо туда не ломиться штурмом, а захватить окружающие сельхозугодья.
И 10 млн. калорадоедов быстро сами сдадутся и заспивают наш гимн.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Так! Все разошлись по углам. А Колбаса пойдет в морозилку на недельку, шоб не было желания тут стрелки забивать.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Так, я с Колбасой поговорил по телефону...

У него были, причем частично небезосновательные претензии ко мне лично, например, времен службы в Миргородской бригаде я пару раз плохо отозвался о некоторых летчиках...

Извините, Колбаса, это жизнь, ангелов нет, и среди пилотов тоже. Еще раз повторяю, что никаких конкретных репортажей о плохом в армии я не буду давать до окончания войны, потому что это неправильно. Там, в Миргороде, я думаю, и так все знают, что почем и кто...

Поскольку, очевидно из разговора, что Колбаса - реальный неплохой человек не из Киева, я хочу извиниться за "отъебитесь" так как мат ему неприятен. ОК. Согласен.

Колбаса, это вы еще Ореста Лютого не слушали. Хотя он не персонально в Ваш адрес. :)

Опять же признано обеими сторонами, что форум все же отличается от реальности :)

 :smiley25:   
Contra Spem Spero

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Так! Все разошлись по углам. А Колбаса пойдет в морозилку на недельку, шоб не было желания тут стрелки забивать.

Колбаса честно дал телефон и нормально поговорили. Давайте ему дадим 24 часа, а не неделю.

 
Contra Spem Spero

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Ковбасу обговорювати неохота, бан це бан. Відповісти не зможе. Для мене знаковою була еволюція цуга. Як начебто майже пристойні люди легко і невимушено перетворилися на тварин. Від одного відчуття що "українське питання" можна буде вирішити силою.
« Останнє редагування: Серпня 08, 2014, 01:17:58 13:17 від outsider »

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
хуйло сегодня свой совбез собрало - обсуждали "гуманитарную катастрофу" на востоке Украины - ИМХО готовили тезисы для чуркина - сегодня совбез ООН рассматривает вопрос опять все по тем же правам человека. А еще рассматривали вопрос по санкциям и хавке.
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Так! Все разошлись по углам. А Колбаса пойдет в морозилку на недельку, шоб не было желания тут стрелки забивать.

Колбаса честно дал телефон и нормально поговорили. Давайте ему дадим 24 часа, а не неделю.

Приєднуюсь до прохання. Хлопці очевидно вже розібралися у проблемі.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде


це - тижневий графік.

перелом і ріст учора в 17-00 і відміна виступу - є зв’язок? чи співпадіння?

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Я не против любого из пунктов, но вы так часто меняете стратегию что не знаю на что настраиваться.

не стратегію а тактику
і це до речі - нормально

Страте́гія — (дав.-гр. στρατηγία, мистецтво полководця) — загальний, недеталізований план певної діяльності, який охоплює тривалий період, спосіб досягнення складної цілі.

та подходит.

Слухай кацап. З тобою, з твоїми виблядками і з усім вашим ссусченим плем`ям розмова тільки через приціл. Апелює воно рефрежираторне чмо до чогось там....

Лично меня знаешь? И про кацапа?
В окопе сидишь?

Если ты смелый герой напиши свой тел. мне в личку, я позвоню, поговорим. Может ты чего то не понял, или я.
І чому явні боти та провокатори так люблять розборки в реал тягнути?!
Кілька особливо відморожених на Цузі типу Штабс-капітана цим постійно зловживали. Підозрюю, що ковбаса з цієї самої контори.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Так! Все разошлись по углам. А Колбаса пойдет в морозилку на недельку, шоб не было желания тут стрелки забивать.

Колбаса честно дал телефон и нормально поговорили. Давайте ему дадим 24 часа, а не неделю.


Приєднуюсь до прохання. Хлопці очевидно вже розібралися у проблемі.

НМД пролема не тільки і не стільки в особистих розборках.
Особисто я взагалі вважаю що якраз ці розборки це лише частина технології.
« Останнє редагування: Серпня 08, 2014, 01:53:46 13:53 від Askold »

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча

І чому явні боти та провокатори так люблять розборки в реал тягнути?!
Кілька особливо відморожених на Цузі типу Штабс-капітана цим постійно зловживали. Підозрюю, що ковбаса з цієї самої контори.

Суттеве питання, на яке було би дуже корисно мати відповідь.

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Опять же третья попытка окончилась сегодня. Хуйло снова передумал, вчерашнее вечернее заявление отменил, и если сегодняшний день пройдет спокойно, то август Украина может жить нормально...

Може Хуйло побачив у вчорашньому майдані потенціал для свої цілей? і вирішив спробувати цей шанс.

Offline Michigan

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
Начинать ту войну уже нечем, в смысле некем. Все элитные бригады уничтожены а вводить сопляков оно не рискнет, бо это будет массовое захоронение.

Ще трошки є. Це 3 десантні дивізії.
Але вже добряче перемололи 22 бригаду ГРУ та Ботліхську горно-стрілецьку бригаду. Вчора хтось з воєнкорів відео викинув про те як взяли російських ГУРівців. Волошин здається.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Так. Є десантники і спецназ. Разoм десь тисяч десять. Ті - бійці. Їх убивати буде приємно і не соромно. Всі решта - звикле лайно яким була совкова армія, де головна навичка підмітати палц ломом.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Опять же третья попытка окончилась сегодня. Хуйло снова передумал, вчерашнее вечернее заявление отменил, и если сегодняшний день пройдет спокойно, то август Украина может жить нормально...

Може Хуйло побачив у вчорашньому майдані потенціал для свої цілей? і вирішив спробувати цей шанс.
Скорее всего отказ от эфира и увольнение кучи силовиков это результат вчерашнего выступления Наливайченка по ошибке сбитого самолета где попутали первомайски.Кто-то слил нашим эту информацию из России.Ну нашего брата там немеряно особенно в вооруженных силах.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Вы вообще от меня и Украины отъебитесь, и не надо будет настраиваться.

Вы = Украина...  ?
 :lol:

А хамство для ученых это нормально?

Він же ясно і зрозуміло написав, і від України і від нього зокрема відїбіться, і буде вам щастя.

Ну рас такая жара, и даже модеры себе такое позволяют, то уточню. Отъебаться подразумевает перед собой предпроцесс ебли, а само слово прекращение этой ебли. Факт ебли Сергея кем либо уже установлен?


Изучайте родную речь, что-бы не быть, ну совсем уж ватным неучем, и невеждою.
Слово "отъебаться", это антоним к слову "доебаться", которое означет навязчиво приставать, нудно навязываться, продолжать попытки общения, после того как недвусмысленно было объявлено о нежелании продолжать дальнейшее общение.
Сексуальные домогательства, в принципе тоже можно охарактеризовать этим словом.
Короче учите матчасть, если возомнили себя "русским человеком".
Смотришь, со временем и просто до человека дорастете.
Вообще то с изучения мата начинать процесс не обязательно, но в вашем случае, хоть с чего-то следует начать.
Любой прогресс для вас будет полезным.
Скажите нет деградации.
« Останнє редагування: Серпня 08, 2014, 07:31:11 19:31 від Askold »

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Аскольду + в карму! Я тоже обожаю давать уроки русского языка своим офисным ватникам
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Аскольду + в карму! Я тоже обожаю давать уроки русского языка своим офисным ватникам

 :smiley24: