Автор Тема: Ну, теперь-то за краснорылого возьмутся?!  (Прочитано 1115 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Задержанный мэр Луганска первым "слил" Ефремова.


Задержанный 7 августа при попытке выезда из Луганска городской голова Сергей Кравченко начал давать показания.

Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук пишет журналист Всеволод Филимоненко.

«Мэр Луганска "сливает" всех! На данный момент мэр Луганска продолжает давать показания, исписал уже 40 листов, в основном сливает Ефремова», - утверждает Филимоненко.

По его словам, задержанный мэр указал организаторов его выезда из Луганска, среди которых - лидер самопровозглашенной ЛНР Болотов.

"В ходе допроса градоначальник сообщил, что направлялся в Киев, якобы договариваться о чем-то с Президентом и Председателем ВРУ", - отметил журналист.

Кроме того, по его словам, при обыске в автомобиле, на котором пытался выехать из города Кравченко, было обнаружено $200 тыс., а сам мэр признался, что перед ним по этому самому коридору из города выехал заместитель мэра Заза Зухбая, а ещё один зам Манолис Пилавов остался в Луганске для того, чтобы координировать действия боевиков.
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Ну, теперь-то за краснорылого возьмутся?!
« Reply #1 : Серпня 08, 2014, 10:29:16 10:29 »
чи не забагато інформації у журналіста?
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Ну, теперь-то за краснорылого возьмутся?!
« Reply #2 : Серпня 08, 2014, 10:40:30 10:40 »
Клевещет подлец! :)
Ник зарезервирован

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: Ну, теперь-то за краснорылого возьмутся?!
« Reply #3 : Серпня 08, 2014, 11:44:25 11:44 »
Віз в Київ 200кілобаксів для підтримки неомайданівців?
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Ну, теперь-то за краснорылого возьмутся?!
« Reply #4 : Серпня 08, 2014, 11:56:34 11:56 »
Да хрен там! Думаю скоро мы услышим новость, что мер Кравченко умер в своей камере от сердечного приступа. :(

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Re: Ну, теперь-то за краснорылого возьмутся?!
« Reply #5 : Серпня 08, 2014, 12:21:52 12:21 »
Та скільки вже його зливали і прямих доказів, все було перед нашими очима
І ніхрена
Красномордий хрен клав на Майдан, АТО, СБУ і Україну

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Ну, теперь-то за краснорылого возьмутся?!
« Reply #6 : Серпня 08, 2014, 12:22:02 12:22 »
Да хрен там! Думаю скоро мы услышим новость, что мер Кравченко умер в своей камере от сердечного приступа. :(

Кравченко... Кравченко... где-то я уже слышал это фамилие... :smilie7:
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Ну, теперь-то за краснорылого возьмутся?!
« Reply #7 : Серпня 08, 2014, 01:09:36 13:09 »
Тільки після того, як єфрємов виведе основні капітали з України і сам звідси втече... :shuffle:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ну, теперь-то за краснорылого возьмутся?!
« Reply #8 : Серпня 08, 2014, 01:28:49 13:28 »
Да хрен там! Думаю скоро мы услышим новость, что мер Кравченко умер в своей камере от сердечного приступа. :(

Кравченко... Кравченко... где-то я уже слышал это фамилие... :smilie7:
Однофамилей... покойный министр МВД, который застерлился в сортире: с двух попыток убить себя в башку, одна оказалась неудачной.
После Кравы, в правления Юща, к власти в МВД пришел... Юрий Луценко...  :smiley14:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Ну, теперь-то за краснорылого возьмутся?!
« Reply #9 : Серпня 08, 2014, 01:45:24 13:45 »
«Чтобы помнили»: попытавшемуся смыться в РФ мэру Луганска задали простой вопрос об Александре Витальевне Шевченко

Вчера Партии регионов начала распространять вонь вокруг задержания бойцами батальона «Айдар» мэра Луганска Сергея Кравченко - субъекта, который со своими подельниками из ПР сделал «все от него зависящее», чтобы жизнь луганчам превратилась в кошмар.

Сегодня Сергей Иванов в своем блоге на УП напомнил (слегка), что из себя представляет этот «феерический негодяй»:
«Полтора года назад я написал колонку о мэре Луганска Сергее Ивановиче Кравченко, феерическом негодяе и беспримерном номенклатурном клептомане, который сделал Луганск непригодным для жизни задолго до вторжения оккупантов.

Позволю себе небольшую автоцитату:
«Важно навсегда запомнить, что представляет собой Луганск эпохи Кравченко. Мне кажется, что самым адекватным символом современного Луганска является памятник Ворошилову, мерзкий пустотелый идол, апокалиптический всадник, упирающийся небо в небо ржавой пятерней, у подножия которого, словно мамлеевские шатуны, бродят обреченные люди – лакают дешевое порошковое пиво, гоняют винт по венам, блюют и душат собственных детей».

Вчера Кравченко, пытавшийся бежать в страну, сотнями убивающую украинских граждан, был задержан бойцами батальона «Айдар».

Интересно, что сопровождали мэра Луганска действующие сотрудники милиции, из-за чего впоследствии была рождена гениальная в своем кретинизме версия о том, что Кравченко, дескать, инспектировал гуманитарный коридор. Нужно полагать, мэрская супруга и мэрская собачка, судя по ее внешнему виду, питающаяся куда лучше большинства луганчан, тоже принимали участие в ревизии гуманитарного коридора (ай, прекратите, фантазеры, что вы делаете). Услуги сотрудников милиции несомненно были хорошо оплачены состоятельным луганским градоначальником. Это нормальная луганская практика, лишний раз подчеркивающая необходимость поголовной люстрации сотрудников органом внутренних дел, и к этой теме мы скоро вернемся.

Не хотелось бы сейчас перечислять все грехи Кравченко – я с удовольствием сделаю это в прокуратуре, когда (если) меня, как и сотни луганчан, вызовут в качестве свидетеля. Поверьте, нам есть, о чем рассказать<…> Например<…>, о бесценных петуньях, еще более бесценных тюльпанах, закатанных в асфальт миллионах, бесконечной высокобюджетной спекуляции на теме ВОВ, саморазрушающихся еще до сдачи в эксплуатацию ледовых дворцах многомиллионной стоимостью, взрывах больниц, ресторанов, жилых домов, незаконно установленных каруселях-убийцах, о детях, провалившихся в канализационные люки и захлебнувшихся в нечистотах и т.д.

Обо всем этом мы, несомненно, расскажем, Сергей Иванович. Однако я не сомневаюсь, что ваши высокооплачиваемые адвокаты найдут способ все это если не опровергнуть, то хотя бы объяснить. Но один ваш прокол они не смогут объяснить никогда.

Помните, Сергей Иванович, когда вы по заданию Ефремова проводили референдум о провозглашении ЛНР и присоединению ее к РФ? Да-да, когда вы вызвали коммунальщиков, директоров школ, главрачей и инструктировали их, требуя выполнить все требования оккупантов. Так вот, вы наверняка должны помнить женщину по имени Шевченко Александру Витальевну, директора луганской школы-гимназии N42, которая отказалась идти у вас на поводу и предоставлять помещение своей школы для проведения сепаратистского шабаша. Вы просили ее, увещевали, угрожали ей. Вы даже лично приезжали в школу, чтобы заставить её помочь оккупантам и коллаборационистам отрезать вверенный вам город от Украины. Она не согласилась. Вы помните, что потом с ней случилось? Ее похитили и прессовали в СБУ. 56-летнюю женщину. Педагога. Только за то, что она выполняла закон и, в отличие от вас, оставалась преданной своей Родине. Вы и пальцем не пошевелили, чтобы как-то переубедить боевиков, предоставить им другое помещение, которых в Луганске полно. Вы даже не приняли ни малейшего участия в ее освобождении.
Вы просто сдали ее врагу – как трус, как предатель. Точно так же, как сдали весь город со всеми его обитателями. Не нужно хватать воздух ртом, как вы это обычно делаете, когда пытаетесь спорить. Это сделали лично вы, и простить вам это не сможет ни один человек, считающий себя таковым.
И теперь я имею полное право перефразировать финал своего текста:
«Важно навсегда запомнить, что представляет собой Луганск эпохи Кравченко. Его нет».
Кайтесь».

"ОБКОМ"

08 Августа 2014 13:51