Автор Тема: Что на самом деле произошло в Ужгороде возле СБУ?  (Прочитано 667 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
чисто мусарская версия такая. а что на самом деле?

08.08.14 11:59

Местный руководитель "Правого сектора" пытался проникнуть в здание СБУ Закарпатья. Ранен милиционер, нападавшие задержаны, - МВД

В Ужгороде представители "Правого сектора" пытались проникнуть в здание УСБУ Закарпатья. В ходе противостояния был ранен из огнестрельного оружия сотрудник милиции.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на МВД Украины.

Согласно сообщению, вчера, около 22.40, по телефону «102» поступило сообщение от дежурного Управления Службы безопасности Украины в Закарпатской области о том, что неизвестные лица припарковали свой легковой автомобиль на тротуаре непосредственно возле центрального входа в здание УСБУ области и пытаются силой проникнуть внутрь. Оперативный дежурный, не теряя времени, направил на место происшествия экипаж роты патрульной службы горотдела милиции и следственно-оперативную группу для выяснения обстоятельств.

Прибыв по указанному адресу, милиционеры увидели у входа в админздание УСБУ группу людей в камуфляжной форме в количестве 4-5 мужчин. Работники роты патрульной службы сделали им устное предупреждение в отношении их противоправных действий. На это неизвестные отреагировали возмущенно и начали двигаться в сторону правоохранителей. При этом один из мужчин произвел выстрелы в направлении экипажа роты патрульной службы. Вследствие этого один из милиционеров получил телесные повреждения в виде огнестрельного сквозного ранения левого бедра и пулевого ранения внутренней поверхности правого бедра.

На место происшествия прибыли глава УМВД области Сергей Шаранич, его первый заместитель Сергей Россоха, руководство Ужгородского горотдела милиции и эксперты Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД.

В МВД подчеркивают, четверо нападавших задержаны, среди них оказался один из руководителей закарпатского «Правого сектора».

"Раненого милиционера госпитализировали в травматологическое отделение Ужгородской центральной клинической больницы, где его прооперировали врачи. Только чудом пуля не попала в жизненно важные органы правоохранителя. К счастью, жизни милиционера угрозы нет. Сейчас он находится в больнице.

После доставления правонарушителей в Ужгородский горотдел милиции для выяснения всех обстоятельств происшествия, к админзданию горотдела пришли около восьми десятков мужчин, которые пытались «освободить» задержанных", - отмечают в МВД.

Милиционеры задержали хулиганов. По их словам, часть из них мобилизована в подразделения Вооруженных Сил Украины. Эта информация сейчас проверяется. Они дают показания следователям.

"По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины (умышленное причинение работнику правоохранительного органа телесных повреждений в связи с выполнением им служебных обязанностей). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет или лишения свободы на тот же срок. Также начато производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (Хулиганство), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Продолжается следствие", - добавили в пресс-службе.


Источник: http://censor.net.ua/n297183
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline ВотИМйух

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 212
часть из них мобилизована в подразделения Вооруженных Сил Украины.

Тю, а это здесь при чем?
- Я не панимаю па-украински.
- Тож "пiшовнахуй" ти теж не розумiеш?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
часть из них мобилизована в подразделения Вооруженных Сил Украины.

Тю, а это здесь при чем?
мне тож интересно.
я всегда поражался мусарским "школьным сочинениям" официальным сводкам
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline ВотИМйух

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 212
Теперь это уже не ПС.  Смахивает на обычную провокацию, побаламутить воду. Кто там "верховодит"?

http://www.uzhgorod.net.ua/news/66456
« Останнє редагування: Серпня 08, 2014, 12:46:02 12:46 від ВотИМйух »
- Я не панимаю па-украински.
- Тож "пiшовнахуй" ти теж не розумiеш?

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
При всей моей любви к милиции не думаю, что мент решил себе отстрелить яйца.
Раз открыли стрельбу, значит уже нарушили закон вне зависимости от мотивов.

Offline ВотИМйух

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 212
Как  бы начали рассказывать, что пацыки по бухне прикололись.... Не виноватаяяя яяяя!
- Я не панимаю па-украински.
- Тож "пiшовнахуй" ти теж не розумiеш?