Автор Тема: Лавров: перевантажувати "гуманітарку" на кордоні не будуть  (Прочитано 4830 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
А есть ли выход из этой ситуации с девственно-белым троянским табуном? "спасибо, фрау Риббентроп" вроде подействовало (или это все было просто совпадение). Может еще замутить какую-нибудь крылатую фразу и миллионами постов закидать подтвержденные аккаунты сильных мира сего.

немає виходу...з білого конвою повискакують бойові триноги хуйлостанської цивілізації   ...і всім капець  :bpk:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
прям Конвой и резиновый утенок :lol: :lol: :lol:

Єдиний білий трак у тому конвої перевернувся нахуй на повороті.  :smiley14:

Так они ж тока в Воронеже :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline vano

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 368
Интересно, почему ситуацию обговаривают говорящие головы, да и то с разными вариантами? А гарант все молчит.

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
280 ПУСТЫХ КАМАЗОВ

Послать 280 КАМАЗов с гуманитарной помощью для Юго-Востока – это примерно то же самое, что сначала ограбить, потом зарезать, а потом присесть у больничной койки и заботливо дать попить водички. Это все равно что ударить на улице по башке дубиной, а потом участливо подложить под голову тужурку и осведомиться, не кружится ли голова. Оценить масштаб бедствия в Донбассе трудно, но понятно, что там идет война. А на войне людям приходится не сладко. Им действительно нужна помощь, потому что на войне они оказываются без самого необходимого. Но самой лучшей гуманитарной помощью, которую может оказать моя страна соседней Украине – это не 280 КАМАЗов с едой, одеждой и лекарствами. Гораздо полезнее было бы прислать туда 280 пустых КАМАЗов. А потом загрузить в них все оружие, которое мы туда отправили и всех наших людей, которых мы туда явно или тайно послали. И торжественно вернуть все это на родину. И тем самым спасти и их собственные жизни и жизни тысяч украинских солдат – а главное жителей Донецкой и Луганской областей.

Каждый день по всем существующим каналам нам показывают кадры бомбежек и обстрелов, раненых и погибших. И это действительно так. По крайней мере, это является правдой достаточно часто. И военная операция украинской армии в этом смысле такая же беспощадная, какой была военная операция российской армии в Чечне. Потому что сепаратизм невозможно победить с помощью стрельбы из танков в городской черте и бомбометания по населенным пунктам. Но можно устранить причину, по которой конфликт не только не затухает, а постоянно разгорается с новой силой. И причина эта не в Киеве и не в Донецке. Эта причина находится как раз там, откуда выехали 280 гуманитарных КАМАЗов. Эта война началась с придуманных фашистов и жидо-бандеровцев, с вымышленной угрозы русским в Крыму, с проведенного за неделю референдума и аннексии чужой территории под прикрытием фантастического вранья. Войдя во вкус, мы решили оттяпать себе еще и Донбасс.

Придумали марионеточные республики, подготовили и вооружили с головы до пят армии сепаратистов под командованием наших граждан и начали дико возмущаться, почему это Украина вместо того, чтобы с восторгом приветствовать мятеж, решила его подавить! И после этого началась настоящая война, в которой у нас уже нет шансов стать победителями без прямого военного вторжения. А без поддержки России у этих ополченцев нет шансов на сколь-нибудь длительное и успешное сопротивление. Поддерживая их, мы поддерживаем и продлеваем войну. А поддерживая войну, мы увеличиваем действительные, реальные страдания обычных людей, которые оказались ее заложниками. Поэтому единственное, чем мы можем помочь – это пустые КАМАЗы, которые приедут на Украину и увезут оттуда войну.

Offline Bull3tt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 649
  • Стать: Чоловіча
А чо такый кипеж? В американских новостях везде говорят что украинское правительство заявило что "гумунитарную помощь" не пустят.

http://www.usnews.com/news/world/articles/2014/08/12/reports-280-russian-aid-trucks-leave-for-ukraine

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
А есть ли выход из этой ситуации с девственно-белым троянским табуном? "спасибо, фрау Риббентроп" вроде подействовало (или это все было просто совпадение). Может еще замутить какую-нибудь крылатую фразу и миллионами постов закидать подтвержденные аккаунты сильных мира сего.
Вот Вы прочитали на сайте за конвой и думаете никто ни в МВД, ни в КМ, ни АП, ни в СБУ, ни в СНБО не прочитал?  Думаете среди всех этих служб нет ни одного человека равного ВАМ? Допускаете ли, что у кто-то из них обладает более полной информацией о конвое? Допускаете ли возможность того, что президент не первые сутки не слазит с телефонов Меркель, Обамы, Пан Ги Муна и т.п.? Я лично допускаю, что мне не скажут, кто, что и когда делает и будет делать, но когда придет такой момент, скорее всего я сам пойму, что было сделано и как.
Ник зарезервирован

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
Груз фигня. Им нужны СВОИ КАМАЗЫ в Украине для вывоза путинских игрушек и боевиков

П.с только сейчас увидел пост анабиоза. Сорри за повтор.
« Останнє редагування: Серпня 12, 2014, 08:49:01 20:49 від Serg »

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26985
Груз фигня. Им нужны СВОИ КАМАЗЫ в Украине для вывоза путинских игрушек и боевиков

Как они будут боевиков вывозить если в конвое ни одного рефрижератора нет?

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Для сопровождения белых КАМАЗов Рашка отрядит белых человечков


Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
Груз фигня. Им нужны СВОИ КАМАЗЫ в Украине для вывоза путинских игрушек и боевиков

Как они будут боевиков вывозить если в конвое ни одного рефрижератора нет?

Живыми.....

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Груз фигня. Им нужны СВОИ КАМАЗЫ в Украине для вывоза путинских игрушек и боевиков

Как они будут боевиков вывозить если в конвое ни одного рефрижератора нет?

Живыми.....
на сегодняшний день живыми или мертвыми они и так донбасс могут покинуть. Зачем тогда весь цирк с камазами?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Я шо то номеров на них не заметил. Как жи оно заизжать то будут? Их же таможня не пустит.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26985
Груз фигня. Им нужны СВОИ КАМАЗЫ в Украине для вывоза путинских игрушек и боевиков

Как они будут боевиков вывозить если в конвое ни одного рефрижератора нет?

Живыми.....

Э, нет. Так мы не договаривались

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Груз фигня. Им нужны СВОИ КАМАЗЫ в Украине для вывоза путинских игрушек и боевиков

П.с только сейчас увидел пост анабиоза. Сорри за повтор.

та ну фігня ж повна. що заважає бойовикам вийти зараз?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Груз фигня. Им нужны СВОИ КАМАЗЫ в Украине для вывоза путинских игрушек и боевиков

Как они будут боевиков вывозить если в конвое ни одного рефрижератора нет?

Живыми.....
А че не через Изварино самоходом? Или будут вывозить только из окруженных населенных пунктов?
Ник зарезервирован

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Груз фигня. Им нужны СВОИ КАМАЗЫ в Украине для вывоза путинских игрушек и боевиков

Как они будут боевиков вывозить если в конвое ни одного рефрижератора нет?

Живыми.....
А че не через Изварино самоходом? Или будут вывозить только из окруженных населенных пунктов?

Я бы конечно предположил адский план. Терры нахарчили вполне себе прилично всяких ништяков, типа как сокровища пиратов. Всякие там телики, компы и прочее барахло. И тут я им говорю - чуваки - молодцы - вот вам камазы вывозите! Ну они доверчиво так сами запаковали все в камазы, сели туда. Ну и на границе я их их камазов достаю, ну чтоб поздравить с успешным проведением русской весны, расстреливаю где-то в овражке, а ништяки, заботливо упакованные террами едут куда надо. Все довольны и никто ни в чем не виноват! :smiley24:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline kornet21

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 517

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
интересно что это? тактическое детское питание?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
Груз фигня. Им нужны СВОИ КАМАЗЫ в Украине для вывоза путинских игрушек и боевиков

Как они будут боевиков вывозить если в конвое ни одного рефрижератора нет?

Живыми.....
на сегодняшний день живыми или мертвыми они и так донбасс могут покинуть. Зачем тогда весь цирк с камазами?
Ну там главное что цацки забрать, потом пиар Рашка своих не бросает. Постепенный уход наверное можно засечь, а так растворились.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Груз фигня. Им нужны СВОИ КАМАЗЫ в Украине для вывоза путинских игрушек и боевиков

Как они будут боевиков вывозить если в конвое ни одного рефрижератора нет?

Живыми.....
А че не через Изварино самоходом? Или будут вывозить только из окруженных населенных пунктов?

Я бы конечно предположил адский план. Терры нахарчили вполне себе прилично всяких ништяков, типа как сокровища пиратов. Всякие там телики, компы и прочее барахло. И тут я им говорю - чуваки - молодцы - вот вам камазы вывозите! Ну они доверчиво так сами запаковали все в камазы, сели туда. Ну и на границе я их их камазов достаю, ну чтоб поздравить с успешным проведением русской весны, расстреливаю где-то в овражке, а ништяки, заботливо упакованные террами едут куда надо. Все довольны и никто ни в чем не виноват! :smiley24:
Бля! Ты меня пугаешь! :smiley24:
Ник зарезервирован

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Тут интересно не то, что вся это колонная везет, а КОМУ везет.
Если допустить, что в КАМАЗАХ вода и сухари..., то вся это байда, надо пологать.... для боевиков.
Ну кто думает, что вот так просто белые КАМАЗЫ будут везти питание для нужд Донбаса?
Кт-то считал, что нужно, кому и сколько?
И почему это две сотни КАМАЗОВ, а не три и не пять?
Что то мелко как то для России?
И почему КАМАЗЫ, а не поездом или самолетом?
Насколько я помню, при ЧП гуманитарку везли спец. авиарейсом.
Так и проще и быстрее.
И еще мысль... А не случится ли так, что вся это типа гуманитарка без разтоможни... отправится назад в Россию?
Ну и чего надо было Путину в такую жару гнать автопоезд в Украину?
Что бы все видели, что Россия не ведет войну, а окзаывает дружескую помощь братскому народу? :smiley14:
 

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
-мы хотим направить гуманитарку
-хорошо, но до границы, потом перегрузим.
-согласны...Это, мы тут подумали, мы хотим доставить сами до места. С контролем красного креста.
-ладно, но потом сразу назад.
-согласны... Это, мы вот хотим задержаться, проконтролировать разгрузку, распределение, чтобы все прошло спокойно.
-но мы же так не договаривались. Когда уедете?
-как соберемся так и уедем. Ждите и не тявкайте.
-э, давайте уебуйте!
-сами уебуйте, это русская земля!

Краткое содержание гуманитарного тура, под названием "Как котят"...(с)Кумпел

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Бля! Ты меня пугаешь! :smiley24:

хм, я седня шота сам себя пугаю :lol: Каждая вторая ветка - паник мод он, все рыдают и катаются по полу в истериках. А ведь именно в этом и состоит задача хуйловской пропагандмашинен - выиграть войну до ее начала. И каждый диванный воин, кто уже успел обосраться, пока еще ничего не произошло - задумайся, а не мудак ли ты?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча

«Зеленые коридоры» на Донбассе обстреливаются с территории РФ
Сегодня, в 21:21«Главком»
С территории России обстреливаются «зеленые коридоры», которые предназначены для вывода мирных жителей из зоны боевых действий на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции.


«Боевики продолжают обстреливать позиции сил АТО, в том числе с территории Российской Федерации. Как сообщил источник, обстрелы мирных поселений, «зеленых коридоров» и позиций украинских военнослужащих приняло особенно циничный характер», - говорится в сообщении.


Как рассказали в пресс-центре, командованием Вооруженных сил РФ приняло решение о направлении в приграничную с Украиной зону артиллерийских расчетов из разных округов РФ. Эти расчеты проводят боевые стрельбы по вышеуказанным целям, т.е. в том числе и по «зеленым коридорам».

Offline provoker

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
чтобы скрыть от пиндоссовких спутников танки и грады их зашифровали под гумманитарку, на границе соберут и помогут "апалчению"

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
можно и мне пофантазить?
а не могут ли они сами свой гуманитарный конвой (пля, ну шо за термин к мирному грузу :smilie11:)
расхерачтиь своими же градами или другой артиллерией
а потом можете только представить, дальнейшее :eyes:
ігнор Квант

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
можно и мне пофантазить?
а не могут ли они сами свой гуманитарный конвой (пля, ну шо за термин к мирному грузу :smilie11:)
расхерачтиь своими же градами или другой артиллерией
а потом можете только представить, дальнейшее :eyes:

можуть.

але не будуть.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
можно и мне пофантазить?
а не могут ли они сами свой гуманитарный конвой (пля, ну шо за термин к мирному грузу :smilie11:)
расхерачтиь своими же градами или другой артиллерией
а потом можете только представить, дальнейшее :eyes:
вполне могут.
с самолётом Аэрофлота финт не прошёл.
и могут свою колонну "гуманитариев из таманской дивизии" расхерачить и это станет поводом для военного вторжения.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
можно и мне пофантазить?
а не могут ли они сами свой гуманитарный конвой (пля, ну шо за термин к мирному грузу :smilie11:)
расхерачтиь своими же градами или другой артиллерией
а потом можете только представить, дальнейшее :eyes:
Всё может быть.
Щас у Путина вава в голове и ему ченить такое придумать, как нам новый пост написать.
Но зачем ему брать в заложники свою гуманитарку?
Тем более, что, думаю, ничего ценного там нет: минер.  вода, сухари, какие-то конфеты-печенья...
Словом, вся та муть, срок годности которой вот-вот кончится.
Если бы было что то ценное - везли бы Аэрофлотом, официально, через Борисполь, с паспортами и всеми бумагами.
А так... ну поди угадай, что в тех авто-поездах...
Могут и оружие везти.
Под каждой машиной могут спрятать по 10 АКМ, не говоря о набоях, рациях и пр. "гуманитарке".
Что выходит: почти 3000 АКМ (пусть злой юмор...) прикрытый водой и печеньем.
Реально такое?
Судя по росс. сериалам - вполне.
Потому и недоверие... к подобным "авто-пробегам".
Я уже не говорю, что всё это стоит и кто за все это платит.
Вот уже где росс. ТВ покапаться можно.
Но разе оно им надо?
Папа дал команду и груз отправился в дорогоу.
"Дальнобойщики - 3. Украинская версия". :smiley14:
« Останнє редагування: Серпня 12, 2014, 09:48:57 21:48 від Бувалий »