Автор Тема: Рашен санкції фсьо - путенопятьвсехпереиграл  (Прочитано 3018 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Рашен санкції фсьо - путенопятьвсехпереиграл
« Reply #30 : Серпня 13, 2014, 09:41:38 21:41 »
Ага. И мясо белорусских кенгуру ...

В Белоруси население 9 млн.   Они РФ своей продукцией помочь серьезно не смогут, даже если вообще жрать перестанут.
Contra Spem Spero

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Рашен санкції фсьо - путенопятьвсехпереиграл
« Reply #31 : Серпня 13, 2014, 09:46:09 21:46 »
 :rotate:
як  маленька Білорусія  візме і ні з того ні сього прокормить всю росію ??? ?

Запросто. Вже завтра в Білорусі будуть знайдені велетенські потужні резерви, що за один -два дні налагодять випуск харчової продукції з якістю не гірше від засанкціонованих західних поганих продуктів. Білорусь вже є експортером лимонів, за пару днів на ринку з'являться чисто білоруськи паприка, салати, помідори, кавуни, ананаси, хамон, пармезан, леердаммер, устриці і лангусти.
Та ну, даже если Беларусь переориентирует все свои мощности на перепаковку и транзит хавчика думаю не справится. Разве, что разрешит рашистам самим построить базы, терминалы и т.п.

P.S. В любом случае это будет эпик фейл ибо мир узнает ещё до того, как первая белорусская мидия попадет в московский супермаркет.
« Останнє редагування: Серпня 13, 2014, 09:55:55 21:55 від Некто_2 »
Ник зарезервирован

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Re: Рашен санкції фсьо - путенопятьвсехпереиграл
« Reply #32 : Серпня 13, 2014, 09:54:59 21:54 »
все свои мощности на перепаковку и транзит хавчика думаю не справится.

Зараз йдуть інтенсивні консультації з цього приводу. Я підозрюю, що ніякого перепакування не буде потрібно, максимум наклеювання нових етикеток на білі коробки,  а транзит і так через Білорусь йшов.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Рашен санкції фсьо - путенопятьвсехпереиграл
« Reply #33 : Серпня 13, 2014, 09:57:32 21:57 »
все свои мощности на перепаковку и транзит хавчика думаю не справится.

Зараз йдуть інтенсивні консультації з цього приводу. Я підозрюю, що ніякого перепакування не буде потрібно, максимум наклеювання нових етикеток на білі коробки,  а транзит і так через Білорусь йшов.
Но это же будет пи.дец, гейропа как продавала продукцию так и будет, а вата будет платить больше. Как такое объяснить зомбакам?
Ник зарезервирован

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Рашен санкції фсьо - путенопятьвсехпереиграл
« Reply #34 : Серпня 13, 2014, 09:59:25 21:59 »
все свои мощности на перепаковку и транзит хавчика думаю не справится.

Зараз йдуть інтенсивні консультації з цього приводу. Я підозрюю, що ніякого перепакування не буде потрібно, максимум наклеювання нових етикеток на білі коробки,  а транзит і так через Білорусь йшов.
Но это же будет пи.дец, гейропа как продавала продукцию так и будет, а вата будет платить больше. Как такое объяснить зомбакам?

Плюс зомбаков в том, что им не нужно ничего объяснять, они сами всему находят объяснение.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Рашен санкції фсьо - путенопятьвсехпереиграл
« Reply #35 : Серпня 13, 2014, 10:04:01 22:04 »
все свои мощности на перепаковку и транзит хавчика думаю не справится.

Зараз йдуть інтенсивні консультації з цього приводу. Я підозрюю, що ніякого перепакування не буде потрібно, максимум наклеювання нових етикеток на білі коробки,  а транзит і так через Білорусь йшов.
Но это же будет пи.дец, гейропа как продавала продукцию так и будет, а вата будет платить больше. Как такое объяснить зомбакам?

Плюс зомбаков в том, что им не нужно ничего объяснять, они сами всему находят объяснение.
И тем не менее для них Хуйло устраивает такие представления, что Олимпиада - детский утренник.
Ник зарезервирован