Автор Тема: Как хорошо сейчас в Рассее  (Прочитано 7814 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #30 : Серпня 19, 2014, 06:45:15 18:45 »
 Я думаю Хуйла із цією забороною експорту продуктів підставили його радники. Готують народ до антилюбові, а пізніше і повалення. По подібному сценарію в Росії були скинути хіба в новітній історії Хрущов і Горбачов.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #31 : Серпня 19, 2014, 07:49:51 19:49 »
но Затооооо.....та говорит заберите его себе! Наигрались! Накрымнашились! :smilie5:

нетуж нетуж...
умерла – так умерла, как говорится.  :smilie7:
жрите сами

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #32 : Серпня 19, 2014, 08:37:07 20:37 »
Я думаю Хуйла із цією забороною експорту продуктів підставили його радники. Готують народ до антилюбові, а пізніше і повалення. По подібному сценарію в Росії були скинути хіба в новітній історії Хрущов і Горбачов.
Та там сплошные подставы последних месяцев десять, начиная с таёжного союза.
Ник зарезервирован

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #33 : Серпня 19, 2014, 08:40:57 20:40 »
Я думаю Хуйла із цією забороною експорту продуктів підставили його радники. Готують народ до антилюбові, а пізніше і повалення. По подібному сценарію в Росії були скинути хіба в новітній історії Хрущов і Горбачов.
Ви шо?
Яка ще "антілюбов" ???
Найвеличніший принцип російської ментальності - "нас іпут, а ми крєпчаєм!".

Подивіться на Північну Корею: вони просто пісяються від своїх Кімів,
які забрали в них майже все...

Те ж є і буде в Росії...
ну и ладно...

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #34 : Серпня 19, 2014, 08:45:44 20:45 »
Я думаю Хуйла із цією забороною експорту продуктів підставили його радники. Готують народ до антилюбові, а пізніше і повалення. По подібному сценарію в Росії були скинути хіба в новітній історії Хрущов і Горбачов.
Ви шо?
Яка ще "антілюбов" ???
Найвеличніший принцип російської ментальності - "нас іпут, а ми крєпчаєм!".

Подивіться на Північну Корею: вони просто пісяються від своїх Кімів,
які забрали в них майже все...

Те ж є і буде в Росії...
Мне кажется тут есть один существенный нюанс - в Корее не дали, а тут забирают. Мне кажется это кардинально всё меняет.
Ник зарезервирован

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19213
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #35 : Серпня 19, 2014, 08:51:31 20:51 »
Подивіться на Північну Корею: вони просто пісяються від своїх Кімів,
які забрали в них майже все...

... бо хто погано пісявся поїде в табір на перевиховання.

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #36 : Серпня 19, 2014, 08:52:29 20:52 »
Ничего это не меняет.
Даже наоборот.
Лишения дают шанс на изменения к лучшему.
На развитие сельского хозяйства.
На подъем легкой промышленности.
Они так сейчас считают.
И тихо радуются себе...
ну и ладно...

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #37 : Серпня 19, 2014, 08:54:33 20:54 »
Я думаю Хуйла із цією забороною експорту продуктів підставили його радники. Готують народ до антилюбові, а пізніше і повалення. По подібному сценарію в Росії були скинути хіба в новітній історії Хрущов і Горбачов.
Ви шо?
Яка ще "антілюбов" ???
Найвеличніший принцип російської ментальності - "нас іпут, а ми крєпчаєм!".

Подивіться на Північну Корею: вони просто пісяються від своїх Кімів,

 Яким чином подивитись, засобом корейського телебачення? Але ж ви і жартівник....

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19213
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #38 : Серпня 19, 2014, 08:55:35 20:55 »
Ничего это не меняет.
Даже наоборот.
Лишения дают шанс на изменения к лучшему.
На развитие сельского хозяйства.
На подъем легкой промышленности.
Они так сейчас считают.
И тихо радуются себе...

В них роздвоєння мізків пішло: одночасно кричать про "пиздець європейському с/г" і про "завеземо все, що нам потрібно, через Бєлку і Казахстан".  :moskali:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #39 : Серпня 19, 2014, 09:01:00 21:01 »
Ничего это не меняет.
Даже наоборот.
Лишения дают шанс на изменения к лучшему.
На развитие сельского хозяйства.
На подъем легкой промышленности.
Они так сейчас считают.
И тихо радуются себе...

Мне кажется, что такая херня как СССР, КНДР,  Куба возможны только после неслабого раз.издоса в виде гражданской или внешней войны. Чтобы резко стало херово, а потом меееедленно, очень меедленно, типа улучшать. А тупо отнять айфончики, интернетики, отпуска оллинклюзивные не получится. Возможно у Хуйла есть план, посмотрим.
Ник зарезервирован

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #40 : Серпня 19, 2014, 09:15:26 21:15 »
Хуйло вообще гений...

Была такая себе немаленькая страна, по населению и производственному потенциалу - точно как Нигерия, только тундры с тайгой много, негров мало и ракеты с прошлой жизни остались.

В принципе, нормальное свое место в мире занимала.. Ну коррупция, ну проблемы ну автократия - да у кого этого нет? Ни Малайзию, ни Сингапур никто за автократию не ругает :)

Скорее, в мире Россию уважали - наши вялотекущие не первый десяток лет терки с ней - вообще то никого особо не волновали, да никто особо и не знал, кроме ответственных дипломатов и небезразличных украинцев в мире...

И за шесть месяцев Путин это все уничтожил... Это не талант надо иметь, это надо быть гением.

Более того, на самом деле миру жалко и страшно (процесс развала будет тяжелый) и мир как бы Хуйла уговаривает - ну ладно, давайте успокоимся, сделаем вид что ничего не было, как бы откатим "на до крымского референдума" и забудем...

Нееет, решил добить Хуйло свою страну, значит решил.
Contra Spem Spero

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #41 : Серпня 19, 2014, 09:30:20 21:30 »
Хуйло вообще гений...

Была такая себе немаленькая страна, по населению и производственному потенциалу - точно как Нигерия, только тундры с тайгой много, негров мало и ракеты с прошлой жизни остались.

В принципе, нормальное свое место в мире занимала.. Ну коррупция, ну проблемы ну автократия - да у кого этого нет? Ни Малайзию, ни Сингапур никто за автократию не ругает :)

Скорее, в мире Россию уважали - наши вялотекущие не первый десяток лет терки с ней - вообще то никого особо не волновали, да никто особо и не знал, кроме ответственных дипломатов и небезразличных украинцев в мире...

И за шесть месяцев Путин это все уничтожил... Это не талант надо иметь, это надо быть гением.

Более того, на самом деле миру жалко и страшно (процесс развала будет тяжелый) и мир как бы Хуйла уговаривает - ну ладно, давайте успокоимся, сделаем вид что ничего не было, как бы откатим "на до крымского референдума" и забудем...

Нееет, решил добить Хуйло свою страну, значит решил.
Та да, если уперся то уже до конца пока не расхерачит в драбодан. Абсолютно не договороспособен, нехер там ПАПу с ним тереть, разве, что опять всему миру показать тщетность этих попыток.
Ник зарезервирован

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #42 : Серпня 19, 2014, 09:36:37 21:36 »
Есть у меня по поводу этих "встречных санкций" такая мысль.
Друзьям Путина прилично обломали бизнес, связанный с Западом.
И он создал для них дефицит на новых рынках, что бы им было где зарабатывать используя свои "окологосударевы" возможности

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #43 : Серпня 19, 2014, 09:36:58 21:36 »
Путин(тот, которий хуйло) ничем от овоща не отличается, только сосет денги и держит народ в рабстве. Но сыстема живующая по инерции еще со времен совка разваливается, имею в виду образование, здоровье, дороги, железные дороги, армию, штатный апарат, почти всё что не надо Путину(тот, которий хуйло) и его кумам к ворству. И аж это рухнет все в пидораше обосрутся до ушей.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #44 : Серпня 19, 2014, 09:57:19 21:57 »
"Возможное заражение": журналисты узнали о госпитализации в Уфе гражданина Нигерии с подозрением на лихорадку Эбола.

Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #45 : Серпня 20, 2014, 06:50:32 06:50 »

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #46 : Серпня 20, 2014, 07:11:24 07:11 »
Есть у меня по поводу этих "встречных санкций" такая мысль.
Друзьям Путина прилично обломали бизнес, связанный с Западом.
И он создал для них дефицит на новых рынках, что бы им было где зарабатывать используя свои "окологосударевы" возможности

Зрите в корень. Так и есть. Если раньше везли все кому не лень, то теперь будет завозиться через Белоруссию по схемам узким кругом друзей.

Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #47 : Серпня 20, 2014, 07:34:51 07:34 »
Цитувати
Охуевший Киев @MXarlan  ·  17 авг.
в рашке такая жопа, что даже вынуждены использовать для пропаганды фото наших прилавков, своих не нашлось #россия


Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #48 : Серпня 20, 2014, 10:11:31 10:11 »
Я думаю Хуйла із цією забороною експорту продуктів підставили його радники. Готують народ до антилюбові, а пізніше і повалення. По подібному сценарію в Росії були скинути хіба в новітній історії Хрущов і Горбачов.
Я вас умоляю: ни кто ни кого не подставил.
Просто царь что хочет, то творит.
Ну, вот пришла Вове мысль, что пора бы вернуть Россиию в ее имперские границы и Вова, невзирая на соседей, будет делать так, как хочет.
Так и с жрачкой.
Ну, кое что все же на просторах Родины делают - сыры, конфеты, молоко...
Не все же они голодные да нищие.
Просто ЕС дала понять: Вова, хватит лапшу вешать.
Иди в народ и сам корми свою страну.
И ни какие радники тут не нужны.
И Вова стал кормить... :smiley14:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #49 : Серпня 20, 2014, 10:30:41 10:30 »

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #50 : Серпня 20, 2014, 01:24:56 13:24 »
 

ігнор Квант

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #51 : Серпня 20, 2014, 01:58:40 13:58 »
Слов нет, только очень неприличные - "Никакой политики " и "Так хочется, чтобы дети ходили без оружия!"
И где дети, и еще девочки ходят с оружием, кроме как на дефиле в Москве?! :bpl:
 И украинка стреляла не только в зал, как остальные, а и в своих на подиуме... :bpk:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #52 : Серпня 20, 2014, 02:03:54 14:03 »
Слов нет, только очень неприличные - "Никакой политики " и "Так хочется, чтобы дети ходили без оружия!"
И где дети, и еще девочки ходят с оружием, кроме как на дефиле в Москве?! :bpl:
 И украинка стреляла не только в зал, как остальные, а и в своих на подиуме... :bpk:

уже не удивляет
наблюдаем степень безумия , раз уже и в мире моды такое
ігнор Квант

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #53 : Серпня 20, 2014, 02:10:03 14:10 »
Есть у меня по поводу этих "встречных санкций" такая мысль.
Друзьям Путина прилично обломали бизнес, связанный с Западом.
И он создал для них дефицит на новых рынках, что бы им было где зарабатывать используя свои "окологосударевы" возможности
Не,понятно,что на дефиците всегда зарабатывают приближенные
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #54 : Серпня 20, 2014, 02:14:32 14:14 »
Слов нет, только очень неприличные - "Никакой политики " и "Так хочется, чтобы дети ходили без оружия!"
И где дети, и еще девочки ходят с оружием, кроме как на дефиле в Москве?! :bpl:
 И украинка стреляла не только в зал, как остальные, а и в своих на подиуме... :bpk:

уже не удивляет
наблюдаем степень безумия , раз уже и в мире моды такое

Не  было желания смотреть это действо, но захотелось пообщаться с девочками :smilie1:, посмотрела.
Мое мнение следующее:
1. создатель коллекции  - бездарность, ничего толкового придумать не смог;
2. наверняка на таких мероприятиях раздают призы или еще какую-нибудь фигню. Так что такая идеологически правильная коллекция имеет все шансы быть отмеченной жюри.

тьфу, бездарность и лизоблюдство

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #55 : Серпня 20, 2014, 02:31:59 14:31 »
Хлеб в долг уже не дают


Доведенные до отчаяния сельские жители протестуют в центре Иркутска

Пикет бывших работников ОАО "Родники"

Екатерина Вертинская

 Опубликовано 20.08.2014 10:43

Жители села Горохово, а также деревень
Баруй и Сайгуты семь часов простояли в пикете в центре Иркутска. Доярки, механизаторы, трактористы, всего около пятидесяти человек, требовали, чтобы работодатель – ОАО "Родники" – выплатил им долги по заработной плате.

Более двухсот человек не получают зарплату в полном объеме с октября 2013 года. Суммы разные – от тридцати до ста тридцати тысяч рублей. Всего работодатель должен им более семи миллионов рублей. В населенных пунктах сложилась критическая ситуация, в местных магазинах уже не дают в долг даже хлеб. Там немало многодетных семей, которым надо собирать детей в школу. Более того, люди рассказывают, что собственник предприятия вывез все зерно, весь скот и всю новую технику, а их всех уволил. Другой работы в селе нет.

Жительница села Горохово Наталья Жаркова первый раз в своей жизни участвовала в акции протеста. Еще год назад она и подумать не могла, что будет стоять на центральной площади Иркутска с плакатом в руках. Но пришлось. Ее семья жила размеренной сельской жизнью, с мужем поднимали пятерых детей, воспитывали их с любовью к труду. А с осени 2013 года начались неприятности.

"У меня двое детей-инвалидов, и мне нельзя было работать в совхозе, – рассказывает Наталья Жаркова и не может сдержать слезы. – Но я пошла, потому что денег стало не хватать. Когда Пенсионный фонд узнал, что я работаю, мне штрафу надавал сто тысяч рублей. Я должна им вернуть эти деньги, по шесть тысяч шестьсот рублей каждый месяц. Тут стали задерживать зарплату, а потом и вовсе малыми частями выдавали. У меня бабушка на пенсии, ей 76 лет, мы с ней живем, ее пенсия и спасала. Мы выращиваем картошку, другие овощи, потом продаем, вот на это и живем. А детские пособия мне вообще не выплачивают".

Первого сентября троих ребятишек Наталья должна была отправить в школу. Но семья Жарковых не смогла их подготовить. Денег нет.

"Мой муж сейчас уже две недели не работает вообще. У него забрали трудовую книжку и не отдают. Так что даже если бы была работа в селе, он не смог бы устроиться. В июне вот дали ему семь тысяч рублей и все", – говорит Наталья Жаркова.

Раньше Жарковы брали в долг продукты в местных магазинах, но в последнее время продавцы не отпускают даже хлеб, некоторые семьи задолжали им по восемь-десять тысяч рублей.

Пикет уволенных

"Очень неприглядная ситуация, – рассказывает глава Гороховского муниципального образования Валентина Кондрашина. – И пока новые руководители, которые пришли, ничего не обещают. Люди и вышли на пикет, потому что доведены до отчаяния. ОАО "Родники" было самостоятельное большое чистое хозяйство. Потом пошло какое-то перепрофилирование, то есть до конца людям ситуацию не объяснили. По каким-то причинам у нас ООО "Никольское" стало головным предприятием, а "Родники" стали филиалом. Хотя и кормовая база, и пашни, и посевы, и скот, и зерно, и техника, и люди – всего было достаточно и в "Родниках".

Бывшая работница "Родников" Любовь Горохова говорит, что по их подсчетам руководство предприятия продало зерно на 6 миллионов 400 тысяч рублей и крупнорогатый скот почти на 8 миллионов. По идее, этих денег должно бы хватить, чтобы расплатиться с коллективом.

– Они нас опустошили полностью. Всю технику угнали. Не знаю, продали они ее, не продали, но факт тот, что они у нас ее угнали всю. Но у нас же все было готово к посевам: и семена свои, и техника новая, мужики все были настроены на посев. Когда первая группа съездила к губернатору, губернатор уверил, что у нас работы все будут. А теперь все люди уволены, – рассказывает Любовь Горохова.

Те, кто приехал в Иркутск на пикет, обращались за помощью в прокуратуру Иркутского района, прокуратура от их имени обратилась в суд. Пикетчики рассказывают, что решение суда было в их пользу, но когда приставы приехали описывать имущество "Родников", оказалось, что описывать нечего, все ценное уже вывезено.
Пикетчики готовы к решительным действиям

– Мы же ничего не просим. Только свои заработанные, – говорит тракторист Николай Сергеев. – Я в этом поле вкалывал, как папа Карло, и пусть деньги мне вернут, которые я заработал. Они и зерно продали, и технику всю куда-то дели, может, продали. Нам деньги-то вообще не давали. А это зерно я своими руками на комбайне сеял, убирал, а они приехали и выгребли, нашлись хозяева. А зерно-то мы выращивали, но с этого ни копейки не поимели.

Во время пикета к протестующим подходил представитель работодателя, предлагал людям на днях выплатить 25% задолженности по зарплате, остальное – потом. Уговаривал людей прекратить акцию протеста, но гороховцы отказались. Они настаивают на полном погашении задолженности.

 Метки:  пикет,Радио Свобода,Иркутская область,долги,Уволенные
Екатерина Вертинская
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #56 : Серпня 20, 2014, 04:06:38 16:06 »
Россия передумала отказываться от части европейских товаров
http://www.segodnya.ua/economics/enews/rossiya-chastichno-peredumala-otkazyvatsya-ot-evropeyskih-tovarov-545848.html



Правительство РФ внесло поправки в список запрещенных западных продуктов

Кабинет министров России утвердил поправки в список запрещенных к импорту товаров. Соответствующее постановление опубликовано на сайте российского правительства в среду.

Таким образом, Россия исключила из санкционного списка безлактозное молоко, мальков лосося и форели, семенной картофель, лук, гибридную сахарную кукурузу и горох, биологически активные добавки (БАДы).

Помимо БАДов, в перечне также сделано исключение для витаминно-минеральных комплексов, вкусоароматических добавок, белковых концентратов животного и растительного происхождения и их смесей, пищевых волокон и пищевых добавок (в том числе комплексных).

Напомним, 7 августа Россия на год ввела запрет на поставки ряда товаров из стран ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии в связи с принятием этими странами антироссийских санкций.


Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #57 : Серпня 20, 2014, 04:17:44 16:17 »
"хлєб в долг"  :weep:

Имперія, хулі.  :gigi:

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #58 : Серпня 20, 2014, 04:47:28 16:47 »
"хлєб в долг"  :weep:

Имперія, хулі.  :gigi:

я нефига не поняла... там что крепостное право?! :ai
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Как хорошо сейчас в Рассее
« Reply #59 : Серпня 20, 2014, 07:39:39 19:39 »
"- Какая революция была раньше — Октябрьская или Февральская? 46% студентов-журналистов МГУ и ВШЭ не смогли ответить. Чаще всего студенты предполагали, что Февральская революция — это события 1905–1907 годов, а в 1917 году революции с таким названием не было вообще.
- 60% студентов журфака МГУ и почти половина журналистов из Вышки
 и МГИМО не смогли вспомнить, какая настоящая фамилия Сталина.
- Сказать, куда впадает Волга, смогли менее 60% студентов-журналистов. Студенты перебрали варианты от Азовского и Черного до Северного и Балтийского морей, в ВШЭ предположили, что Волга впадает в Байкал, Оку, Тихий океан, а МГУ — в Москву-реку, Енисей, Обь.
- На вопрос, кто был мэром Москвы до Юрия Лужкова, 94% студентов журфака ВШЭ и МГУ не смогли правильно ответить. Студенты ВШЭ предположили, что до Лужкова мэром Москвы был Черномырдин, Быков, Яковлев и Березовский".

 :weep: :weep: :weep:
ігнор Квант