Автор Тема: Всіх українських біженців виселять з Криму в віддалені регіони РФ  (Прочитано 2421 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline AllianceMaidan

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Масштабная программа переселения беженцев из юго-восточных областей Украины с территории Крыма на территорию России начнется в ближайшие дни, — сообщил Сергей Аксенов. Как сказал Аксенов, начиная с 21 августа каждый день по тысяче человек будут вывозить из Крыма. Вывезут всех. В Крыму пунктов временно размещения не будет. Якобы, на это выселение уже правительство России выделило деньги, какую сумму — Аксенов не уточнил.

http://hromadskeradio.org/2014/08/19/iz-kryima-vyiselyat-vseh-ukrainskih-bezhentsev/

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
В очєрєдь, сукіни дети . Чого і слід було очікувати .
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Ну беженец это ж не имигрант, он ищет только временную помощь, как их будут с Улан-Уде возвращать?  :smiley16:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Вони, коли взнають, куди їх везуть, будуть в Україну тікати.А назад ніхто везти не обіцяє, не пам'ятаю хто із кацапської влади, ще кілька років тому казав, що їм потрібно на далекий схід і сибір 8 мільйонів переселенців.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Вони, коли взнають, куди їх везуть, будуть в Україну тікати.
Да хтож им даст сбежать? :smilie7: "Из наших цепких лап ещё никто не вырывался."  :smilie5:
sine ira et studio

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Вони, коли взнають, куди їх везуть, будуть в Україну тікати.
Да хтож им даст сбежать? :smilie7: "Из наших цепких лап ещё никто не вырывался."  :smilie5:

Ось де ти правий там ти правий. Думаю що більшість з них за місяць-два із здивуванням дізнаються що вони "ополченці" і шлях у них один.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Думаю що більшість з них за місяць-два із здивуванням дізнаються що вони "ополченці" і шлях у них один.
А раньше ребята могли за переезд в раисю получить денег, квартиру и выбрать регион переселения - теперь поедут безвозмездно,куда пошлют, в лучшем случае светит место в общаге, в отличии от Крымчан при получении рос гражданства паспорта у них позабирают... :smiley14: "Самое дорогое , что есть у
людей - это глупость и
жадность , потому что за них дороже
всего приходится
платить." (с)
sine ira et studio

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Я думаю що світить їм бути м`ясом у м`ясорубці на Донбасі. Це російська традиція. Кидати першими самі ненадійні елементи. Кримчани, до речі, думаю будуть наступними. Їх занадто багато для напівпустельного півострова.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Я думаю що світить їм бути м`ясом у м`ясорубці на Донбасі. Це російська традиція. Кидати першими самі ненадійні елементи. Кримчани, до речі, думаю будуть наступними. Їх занадто багато для напівпустельного півострова.
Поживем - увидим, но с Крымчанами засада - мыж сразу в плен поздаемся  :eyes: , п.э. нас мягко агитируют если не переезжать - то ехать работать в другие регионы, обещают хорошие условия труда и зарплаты, на фоне надвигающейся жопы многие поедут.
sine ira et studio

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Я думаю що світить їм бути м`ясом у м`ясорубці на Донбасі. Це російська традиція. Кидати першими самі ненадійні елементи. Кримчани, до речі, думаю будуть наступними. Їх занадто багато для напівпустельного півострова.
Поживем - увидим, но с Крымчанами засада - мыж сразу в плен поздаемся  :eyes: , п.э. нас мягко агитируют если не переезжать - то ехать работать в другие регионы, обещают хорошие условия труда и зарплаты, на фоне надвигающейся жопы многие поедут.

Ну це власне те що я і мав на увазі. Наступний етап буде пропозиція в стилі "високооплачувана робота на заході ростовської області". Якщо ще не вже. Володимир Володимирович насправді легко передбачуваний якщо думати про нього якнайгірше.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Наступний етап буде пропозиція в стилі "високооплачувана робота на заході ростовської області". Якщо ще не вже.
Уже есть: Челябинск, Уфа, Магадан... зарплаты обещают 60-80 тыщ, жилье, правда обязательно наличие рос паспорта.
sine ira et studio

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
 :idea:
Наступний етап буде пропозиція в стилі "високооплачувана робота на заході ростовської області". Якщо ще не вже.
Уже есть: Челябинск, Уфа, Магадан... зарплаты обещают 60-80 тыщ, жилье, правда обязательно наличие рос паспорта.

По московських мірках шістдесят тисяч це трохи більше ніж повна бідність. Може для названих місць це і добре.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Я думаю що світить їм бути м`ясом у м`ясорубці на Донбасі. Це російська традиція. Кидати першими самі ненадійні елементи. Кримчани, до речі, думаю будуть наступними. Їх занадто багато для напівпустельного півострова.
Поживем - увидим, но с Крымчанами засада - мыж сразу в плен поздаемся  :eyes: , п.э. нас мягко агитируют если не переезжать - то ехать работать в другие регионы, обещают хорошие условия труда и зарплаты, на фоне надвигающейся жопы многие поедут.
Крымчане-это каста профессиональных предателей.И предают даже не за банку варенья,пачку печенья а за то чтобы им разрешили умереть.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
По московських мірках шістдесят тисяч це трохи більше ніж повна бідність.
Главное чтоб звучало хорошо, особенно для Крымчан, где зарплата в 9 штук считается очень неплохой. :rotate:
sine ira et studio

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
По московських мірках шістдесят тисяч це трохи більше ніж повна бідність.
Главное чтоб звучало хорошо, особенно для Крымчан, где зарплата в 9 штук считается очень неплохой. :rotate:

Бля... шок якщо чесно. Я знав що буде хєрово, але що б настільки. Ви ж все-таки політично важливий регіон.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
По московських мірках шістдесят тисяч це трохи більше ніж повна бідність.
Главное чтоб звучало хорошо, особенно для Крымчан, где зарплата в 9 штук считается очень неплохой. :rotate:

Бля... шок якщо чесно. Я знав що буде хєрово, але що б настільки. Ви ж все-таки політично важливий регіон.
Можно сказать-витрина
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

Можно сказать-витрина

Не, витрину сильно дорого делать. Будет военная база, а на военной базе лишние рты не нужны.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14556
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Я думаю що світить їм бути м`ясом у м`ясорубці на Донбасі. Це російська традиція. Кидати першими самі ненадійні елементи. Кримчани, до речі, думаю будуть наступними. Їх занадто багато для напівпустельного півострова.
Поживем - увидим, но с Крымчанами засада - мыж сразу в плен поздаемся  :eyes: , п.э. нас мягко агитируют если не переезжать - то ехать работать в другие регионы, обещают хорошие условия труда и зарплаты, на фоне надвигающейся жопы многие поедут.

скатертью дорога
нам же меньше концлагерей строить  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
оффтоп:
AllianceMaidan Приветствуем патриархов украинского сопротивления.  :smiley15:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Масштабная программа переселения беженцев из юго-восточных областей Украины с территории Крыма на территорию России начнется в ближайшие дни, — сообщил Сергей Аксенов. Как сказал Аксенов, начиная с 21 августа каждый день по тысяче человек будут вывозить из Крыма. Вывезут всех. В Крыму пунктов временно размещения не будет. Якобы, на это выселение уже правительство России выделило деньги, какую сумму — Аксенов не уточнил.

http://hromadskeradio.org/2014/08/19/iz-kryima-vyiselyat-vseh-ukrainskih-bezhentsev/
Уже?!
Как-то быстро Аксёнов стал решать проблемы Крыма.
В его кабинете... портрет Сталина висит?
Вождь народов... то же не долго церемонился... - теплушками пол Крыма в Сибирь отправил.
Ну, а что взамен?
Или Аксенов решил, что в игровой зоне острова... беженцы даром не нужны?
С ними же столько мороки.
А на полках магазаинов который месяц шаром покати.
Да и с паромами морока. :smiley14:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
оффтоп:
AllianceMaidan Приветствуем патриархов украинского сопротивления.  :smiley15:

+100 Позвольте присоединиться к приветствиям. Добро пожаловать
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Прежде, чем переселить, беженцев проверят: 
,,Беженцев с Украины проверят на ВИЧ, туберкулез и гепатит
20 августа 2014 | 12:34
Беженцы с Украины в поисках временного убежища пройдут бесплатное обязательное медицинское освидетельствование в поликлиниках Москвы. В том числе приехавших украинцев проверят на наличие вируса гепатита В и туберкулеза. Соответствующий приказ на днях был издан департаментом здравоохранения столицы, пишет газета «Известия». Документ также определяет список поликлиник, где вынужденные переселенцы смогут пройти обследование. Также им будет проведена необходимая вакцинация, если окажется, что какие-то прививки на Украине не были сделаны. После этого украинцы смогут получить право на временное убежище, вид на жительство или разрешение на работу.''.  http://echo.msk.ru/news/1383556-echo.html

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Так. В мацкву-пицер украинцев не пускают, даже предателей.
Концентрируют их в Сибири.
Ню-ню.

Кетайцы: #Байкалнаш.
« Останнє редагування: Серпня 20, 2014, 11:29:10 11:29 від акын »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Оптимистическое. Ватник про украинцев в комментариях из Интернета: 
,,    brussmen
20 августа 2014 | 13:44
...токмо азиаты наивные,глупые и необразованные и то ужо в москве митинговать собрались против рабского труда..! а вы думаете что хохлы позволят себя загнать на место азиатов и безропотно за похлебку будут дерьмо скрести..? ...хохол родился еврей заплакал ! по любому хохлы останутся в выигрыше ! даже если мы их страну захватим... даже если они войдут в европу..! они по любому в выигрыше останутся - это же хохлы..! ''

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Я про медицинские осмотры. Может, это повод создать фильтрационные лагеря для беженцев?

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Ну беженец это ж не имигрант, он ищет только временную помощь, как их будут с Улан-Уде возвращать?  :smiley16:

На це і розрахунок
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Мне вот что интересно - сам то Сергей Аксенов в курсе, что от тоже поедет туда же...

Причем, возможно, под конвоем, а не на 60т.р./мес.

Потому что зачем он московским там нужен - сделает всю грязную работу... и все
Contra Spem Spero

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Прежде, чем переселить, беженцев проверят: 
,,Беженцев с Украины проверят на ВИЧ, туберкулез и гепатит
20 августа 2014 | 12:34
Беженцы с Украины в поисках временного убежища пройдут бесплатное обязательное медицинское освидетельствование в поликлиниках Москвы. В том числе приехавших украинцев проверят на наличие вируса гепатита В и туберкулеза.
Есть идиоты, кто в это поверит? :smiley14:
А то, что укр. беженцев, прятавшихся в Крыму, отправят далеко-далеко... - нам же лучше, там и останутся.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Вообще нам нужно проводить рекламную кампанию в помощь кацапам:как нехило живется в Улан-Уде.Чем больше ваты выедет тем больше будет толку для страны
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.