Автор Тема: Тем временем где-то в Москве...  (Прочитано 4190 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #30 : Серпня 21, 2014, 01:09:32 13:09 »
Как ни странно, но я тоже покупаю в Киеве в "Ашане" финское масло "Fin" или "President", или "Valio". Хотел покупать украинское, но пока аналогичного и стабильного качества не нашел. Может порекомендуете.
Ахринеть,гурман.Такое сморозить.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline МастерТук

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 228
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #31 : Серпня 21, 2014, 01:49:04 13:49 »
а если я скажу, что она работает на ВГТРК "Россия" и курит в одной курилке вместе с Киселем?
Значит пусть остается в стане врага и делится инсайдами. А то Сер-3М не оправдал (у него все стреляются, но пока что-то мимо)  :smilie5:
там, кто имеет IQ чуть выше среднего, прекрасно понимают, что из-за вмешательства на Донбассе, они скатываются в конкретную жопу.
может они даже нас не поддерживают. но и действия своей власти тоже считают тупыми.
поддерживают Путина либо тупые ватники, либо те, кто у кормушки и имеют с этого большое бабло
Вот не знаю... То ли вы не совсем правы касательно IQ (т.е. одного ума еще не достаточно), то ли умных там около 10%.У меня пример - родственица-москвичка по линии жены. Не глупа, менеджер в американской компании, ее муж - не просто в системе, а у самой вертикали власти  :smilie1: А на поверку - вата.


 :moskali: конечно связывают продовольственные негаразды с Донбассом (хотя про Крым уже "проглотили и забыли"), но все это, боюсь, воспринимается под соусом "пендосы и евро-геи мсят непокорной расиюшке".

В любой стране только 10% умных понимают, что происходит. Это международная социология. Остальные ориентируются в первую очередь на ТВ и окружающее большинство. В условиях демократии эти 10% оказывают очень существенное влияние на формирование общественного мнения и социального запроса. В условиях диктатуры и контролируемых СМИ эти 10% просто изгои.

Offline GUGA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 548
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #32 : Серпня 21, 2014, 02:29:36 14:29 »
Как ни странно, но я тоже покупаю в Киеве в "Ашане" финское масло "Fin" или "President", или "Valio". Хотел покупать украинское, но пока аналогичного и стабильного качества не нашел. Может порекомендуете.

теж купував імпортне і не раз. Ще є непогане новозеландське золотиста пачка з коровою.

АЛЕ є УКРАЇНСЬКЕ чудове масло. Раджу звісно 82.5%. Зроблене з молока, жовтіє, розстає, портиться як і має бути з маслом. Імпортне вже з рік не брав.



Дякую, щоправда в "Ашані" таке не бачив
а Ашані нема точно, в мегамаркеті є, какого як це - іншого не знаю я як перший раз купив, понюхав - таке враження в союз повернувся (не в тому сенсі) реально пахне настоящим маслом!.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #33 : Серпня 21, 2014, 02:32:38 14:32 »
а если я скажу, что она работает на ВГТРК "Россия" и курит в одной курилке вместе с Киселем?
Значит пусть остается в стане врага и делится инсайдами. А то Сер-3М не оправдал (у него все стреляются, но пока что-то мимо)  :smilie5:
там, кто имеет IQ чуть выше среднего, прекрасно понимают, что из-за вмешательства на Донбассе, они скатываются в конкретную жопу.
может они даже нас не поддерживают. но и действия своей власти тоже считают тупыми.
поддерживают Путина либо тупые ватники, либо те, кто у кормушки и имеют с этого большое бабло
Вот не знаю... То ли вы не совсем правы касательно IQ (т.е. одного ума еще не достаточно), то ли умных там около 10%.
У меня пример - родственица-москвичка по линии жены. Не глупа, менеджер в американской компании, ее муж - не просто в системе, а у самой вертикали власти  :smilie1: А на поверку - вата.
так я ж написал, поддерживают Вову в т.ч. те, кто у кормушки.
Я знал, что обратят внимание  :smilie1:
Дело в том, что для людей на таком месте, как сей персонаж, знание реальной ситуации ИМХО - обязательно, а вера в пропагандистские штампы - однозначный признак профнепригодности.
а такие не верят в пропаганду.
они верят в то, что жопа их обойдет стороной, а они спасутся благодаря своему положению в властной вертикали.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #34 : Серпня 21, 2014, 02:37:45 14:37 »
а если я скажу, что она работает на ВГТРК "Россия" и курит в одной курилке вместе с Киселем?
Значит пусть остается в стане врага и делится инсайдами. А то Сер-3М не оправдал (у него все стреляются, но пока что-то мимо)  :smilie5:
там, кто имеет IQ чуть выше среднего, прекрасно понимают, что из-за вмешательства на Донбассе, они скатываются в конкретную жопу.
может они даже нас не поддерживают. но и действия своей власти тоже считают тупыми.
поддерживают Путина либо тупые ватники, либо те, кто у кормушки и имеют с этого большое бабло
Вот не знаю... То ли вы не совсем правы касательно IQ (т.е. одного ума еще не достаточно), то ли умных там около 10%.
У меня пример - родственица-москвичка по линии жены. Не глупа, менеджер в американской компании, ее муж - не просто в системе, а у самой вертикали власти  :smilie1: А на поверку - вата.
так я ж написал, поддерживают Вову в т.ч. те, кто у кормушки.
Я знал, что обратят внимание  :smilie1:
Дело в том, что для людей на таком месте, как сей персонаж, знание реальной ситуации ИМХО - обязательно, а вера в пропагандистские штампы - однозначный признак профнепригодности.
а такие не верят в пропаганду.
они верят в то, что жопа их обойдет стороной, а они спасутся благодаря своему положению в властной вертикали.
Вот тут - ХЗ, т.к. если чо, он за "макушечку" этой "вертикали" обязан кровь пролить.  :al

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #35 : Серпня 21, 2014, 02:41:20 14:41 »
Как ни странно, но я тоже покупаю в Киеве в "Ашане" финское масло "Fin" или "President", или "Valio". Хотел покупать украинское, но пока аналогичного и стабильного качества не нашел. Может порекомендуете.
Ахринеть,гурман.Такое сморозить.
На вкус и цвет товарища нет. Вот экспертам тоже понравилось (ну, рейтинги могут быть и гм... неискренними):
http://test.org.ua/tests/food/288
"Яготинское", "Селянское" пробовал, понравилось меньше. Попробую "Ферму", если увижу. Спасибо всем за рекомендации.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #36 : Серпня 21, 2014, 02:47:51 14:47 »
Вот тут - ХЗ, т.к. если чо, он за "макушечку" этой "вертикали" обязан кровь пролить.  :al
а если до такого дойдет, то может и задуматься - накуйнадо
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #37 : Серпня 21, 2014, 04:33:00 16:33 »
Лукашенко пришел джокер

"По официальным опубликованным данным за пять месяцев 2014 г. белорусских лимонов в Россию поставлено на $1,7 млн, белорусских бананов — на $183 000, белорусских ананасов — на $37 000, белорусских кокосовых и миндальных орехов — почти на $1,8 млн, белорусских мидий — на $792 000, белорусских осьминогов — на $449 000. "
http://echo.msk.ru/blog/yavlinsky_g/1383542-echo/

Теперь поставки белорусских осьминогов вырастут на порядок :smilie3:

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #38 : Серпня 21, 2014, 04:36:32 16:36 »
"МАКДОНАЛДС" КАК НАЧАЛО АГОНИИ

21 августа 2014, 13:37

Как быстро всё покатилось. По-французски выражаясь, бистро́.

"Наш ответ Западу" в виде гражданской войны с "Макдональдсом" (компанией, долгие годы "поднимающей с колен" отечественное производство мяса и овощей, дающей работу многим тысячам россиян) – четко осязаемое начало агонии, смысловой Рубикон.

Не имея сколько-нибудь серьезных рычагов экономического давления на Западный мир, мы ведем себя, как маленький хулиган, наделавший кучку у ворот приличного дома и давший деру.

Глупо выглядим, плохо пахнем. На нас изумленно смотрят из окон и крутят вслед пальцами у виска. Некоторые переживают — а ну как несчастный мальчик так с разбегу ударится, что начнет есть собственные какашки? Но, похоже, поздно, мальчик уже вымазал пальчик.

Никакие Вообразилии его с ложечки человеческой едой не накормят, машинку не подарят. Что нормальному человеку в жизни важнее — дружба с одиноким чокнутым мальчиком или с компанией взрослых вменяемых людей? Для тех, кто еще не поел какашечек, ответ очевиден.

Лечение даже не будет особо долгим. Собственно, оно уже началось. Высокие цены не нефть испускают газы, все внутри страны дорожает, правители судорожно отменяют санкции на молоко и мальков, а мальчик настолько плох, что даже не способен сообразить: почти все, что у него есть, — чужое. Кроме мании величия, разумеется.

Что будет дальше? А вот что, послушай, мальчик.

Скоро взрослые укажут тебе номер соответствующей палаты и проведут курс интенсивной терапии. Твой папа однажды так уже вылечился. Но медицина, дружок, не стоит на месте, тебе помогут стать здоровым быстрей.

Offline Лірник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #39 : Серпня 21, 2014, 04:47:24 16:47 »
Как ни странно, но я тоже покупаю в Киеве в "Ашане" финское масло "Fin" или "President", или "Valio". Хотел покупать украинское, но пока аналогичного и стабильного качества не нашел. Может порекомендуете.
Кагарлицьке Кагма

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #40 : Серпня 21, 2014, 04:59:03 16:59 »
Чревоугодие- грехЪ!
Нех@й жрать! (с) В.В. Хуйло. :moskali:

Offline Красти

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Стать: Чоловіча
  • Сміх крізь сльози
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #41 : Серпня 21, 2014, 06:38:49 18:38 »
"Яготинское", "Селянское" пробовал, понравилось меньше. Попробую "Ферму", если увижу. Спасибо всем за рекомендации.
В Николаеве в сети АТБ "Ферму" продают постоянно. Наверное по всей Украине так.
Quis custodiet ipsos custodes?

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #42 : Серпня 21, 2014, 06:49:10 18:49 »
Как ни странно, но я тоже покупаю в Киеве в "Ашане" финское масло "Fin" или "President", или "Valio". Хотел покупать украинское, но пока аналогичного и стабильного качества не нашел. Может порекомендуете.


Посмотрите кто изготовитель и Вы будете неприятно удивлены.


Цитувати
"Яготинское", "Селянское" пробовал, понравилось меньше. Попробую "Ферму", если увижу. Спасибо всем за рекомендации.
Беру последнее время Херсонское, рекомендую.
« Останнє редагування: Серпня 21, 2014, 06:53:36 18:53 від Алекс »

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #43 : Серпня 21, 2014, 07:16:48 19:16 »
А цена? Любопитный я.  :smiley25:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #44 : Серпня 21, 2014, 07:20:54 19:20 »
А цена? Любопитный я.  :smiley25:
Беру по 13 грн/пачка

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #45 : Серпня 21, 2014, 07:23:05 19:23 »
200г масла за 13гривен? Ну это дешевизна. С этим можно вес ринок ЕС разрушить за одну неделью!  :smiley15:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #46 : Серпня 21, 2014, 07:26:00 19:26 »
200г масла за 13гривен? Ну это дешевизна. С этим можно вес ринок ЕС разрушить за одну неделью!  :smiley15:
Только что посмотрел, уже по 15 грн :rotate:

Offline анабиоз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1003
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #47 : Серпня 21, 2014, 07:34:15 19:34 »

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #48 : Серпня 21, 2014, 07:35:05 19:35 »


41czk = 2$ = 26гривен
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #49 : Серпня 21, 2014, 07:37:26 19:37 »
А средняя зарплата у вас?

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #50 : Серпня 21, 2014, 07:42:38 19:42 »
+- 25 000czk, но она не у всех конечно. На пример рабочийв складе получат 14 000czk, его начальник 16 000 - 18 000czk. Но низкие зарплаты и хорошо образованая рабочая сила это счас ваше преимущество, которое привлечет инвесторов.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #51 : Серпня 21, 2014, 07:43:08 19:43 »
200г масла за 13гривен? Ну это дешевизна. С этим можно вес ринок ЕС разрушить за одну неделью!  :smiley15:
А по чем масло в ЕС?
Извините - торможу :smilie1:
« Останнє редагування: Серпня 21, 2014, 07:46:32 19:46 від Некто_2 »
Ник зарезервирован

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #52 : Серпня 21, 2014, 07:47:41 19:47 »
Некто, не могу говорить за ЕС, смотри вышше, это чешское масло.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #53 : Серпня 21, 2014, 07:54:22 19:54 »
Некто, не могу говорить за ЕС, смотри вышше, это чешское масло.
Дороговато, но при таких зарплатах вполне хорошо.
Ник зарезервирован

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #54 : Серпня 21, 2014, 07:58:08 19:58 »
Двухкомнатная квартира(кухня, ванная и две комнаты) в панелном доме на границе с Германией(читай: глубинка) со всеми услугами(вода, електр., кабел тв, интернет) 50м2 - 7200czk в месяц.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #55 : Серпня 21, 2014, 08:00:59 20:00 »
Некто, не могу говорить за ЕС, смотри вышше, это чешское масло.
Дороговато, но при таких зарплатах вполне хорошо.

В ЄС 3-3.5 єврро за кг
http://www.clal.it/en/?section=burro_europa
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #56 : Серпня 21, 2014, 08:04:15 20:04 »
Двухкомнатная квартира(кухня, ванная и две комнаты) в панелном доме на границе с Германией(читай: глубинка) со всеми услугами(вода, електр., кабел тв, интернет) 50м2 - 7200czk в месяц.
Ого, у нас (городок на 40000 населения, глубинка, панельный дом, такая же квартира) поменьше будет, около 600 грн.
Ник зарезервирован

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #57 : Серпня 21, 2014, 08:10:40 20:10 »
Некто, это скоро измениться! За такие денги не возможно дом содержать, не то что ремонтировать. Это вероятно сильно правительством подерживается.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #58 : Серпня 21, 2014, 08:16:21 20:16 »
Некто, это скоро измениться! За такие денги не возможно дом содержать, не то что ремонтировать. Это вероятно сильно правительством подерживается.
Я в курсе. Но людям с зарплатой в 1500-2000 придется что-то думать.
Ник зарезервирован

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Тем временем где-то в Москве...
« Reply #59 : Серпня 21, 2014, 08:22:16 20:22 »
Да экономить очень очень придется.  :smilie1: Но без этого никак. Осталные эты трудные года выжили, и вы выживете.  :smiley15:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua