Автор Тема: Новости театра БД Украино-Российской войны 2014 (Лайфньюз не предлагать) часть6  (Прочитано 192141 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
источник у всех сообщений один - бочкала
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Здесь это уже пару страниц обсуждают.
И вроде Геращенко инфу Бочкалы опроверг.
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline Оптиміст

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 157
Хто знає/може пояснити що коїться в Маріуполі? А то в твіттері паніка, тут на форумі постійно хтось панікує...я щось пропустив?

Ничего не происходит. У жены лучшая подруга там живёт, архитектор и лауреат премий, у нее мастерская-школа по изготовлению керамики. Небольшие очереди в магазинах.

Колорады ниипические карты рисуют, а вы ведётесь. Они уже орут, что Старобешево взяли. А реально они получают неслабых пистофф, уже и авиация наша поднялась.
Это всё действо для хуйла в Минске. Сейчас будут получать ещё больше.
Спасибі що пояснили, а то я читаю новини і волосся дибки стає, після наших панікерів здається що хуйло ось ось захопить Київ).

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
источник у всех сообщений один - бочкала

Та херню несёт Бочкала. Про Маркино ещё вчера было.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Только что по 5- ому Антон Геращенко сказал, что позвонил Таруте, и тот уверил его, что ситуация со вчерашнего дня не изменилась. Геращенко считает, что ввод 30 российских танков на 8 км вглубь нашей территории-это провокации со стороны упыря перед переговорами.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26919
источник у всех сообщений один - бочкала

Просто ждем, там до границы от Новоазовска паять км, долго ехать они не могут если едут конечно.
Хреново что ятак и не понял, их с Грузского Донца выбили вчера или нет

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
хуйло в мінську робить вигляд, що його не цікавить тема війни в україні. швидше за все, хоче щоб його хтось з посередників попросив зачіпити цю тему. щоб набити собі ціну, він робить вигляд, що в нього всі козирі на руках і його не цікавить мирне розв'язання конфлікту. треба йому підіграти і теж зробити вигляд, що нам теж все пофіг, сил достатньо і без перемир'я. подивимося чи здадуть в хуйла нерви?

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26919
Только что по 5- ому Антон Геращенко сказал, что позвонил Таруте, и тот уверил его, что ситуация со вчерашнего дня не изменилась. Геращенко считает, что ввод 30 российских танков на 8 км вглубь нашей территории-это провокации со стороны упыря перед переговорами.

А где провокация закончится и начнется в торжение, на 10км или на 80ти?
Может по ним таки пострелять для порядку?

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Только что по 5- ому Антон Геращенко сказал, что позвонил Таруте, и тот уверил его, что ситуация со вчерашнего дня не изменилась. Геращенко считает, что ввод 30 российских танков на 8 км вглубь нашей территории-это провокации со стороны упыря перед переговорами.

А где провокация закончится и начнется в торжение, на 10км или на 80ти?
Может по ним таки пострелять для порядку?
Бочкала и написал свой пост с надеждой, что не прозевают конец провокации и начало вторжения.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча

А где провокация закончится и начнется в торжение, на 10км или на 80ти?
Может по ним таки пострелять для порядку?

Да уймитесь уже, сколько можно? СТРЕЛЯЮТ ПО НИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Offline H2O

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 685

А где провокация закончится и начнется в торжение, на 10км или на 80ти?
Может по ним таки пострелять для порядку?

Да уймитесь уже, сколько можно? СТРЕЛЯЮТ ПО НИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
+1
И складывается ощущение, что хотя хуйло с его террористами в чем-то иногда  тактически и выигрывает, то стратегически и Петя и украинский генштаб действуют намного грамотней.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Пропоную тут залишити істерики та переходити до нової теми

http://ukrpravda.net/index.php?topic=19922.msg537220#msg537220
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.