Автор Тема: Чего хочет от украинцев государство «рабопутов»?  (Прочитано 1056 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Arizon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1518
  • Стать: Чоловіча
Чего хочет от украинцев государство «рабопутов»?

 :moskali:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Чего хочет от украинцев государство «рабопутов»?

 :moskali:
Еще больше рабопутов. Очевидно же.
Ник зарезервирован

Offline Arizon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1518
  • Стать: Чоловіча
Путін успішно перетворив за 15 років російських кондових совків на рабопутів. Цікаво, чи хто готовий дати точне і вичерпне визначення рабопутів?...

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Они хотят склонить нас к братским отношениям, чтобы мы вместе с ними стали добывать минеральные ресурсы на луне.    :smilie1:   http://echo.msk.ru/news/1384374-echo.html

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Кратко: зерна и мозгов
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Arizon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1518
  • Стать: Чоловіча

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
тю, вы шо, издеваетесь??
Они хотят, чтобы Украина перестала существовать. И если для этого нужно будет уничтожить миллионы тех украинцев, которые не хотят в уский мир, то они будут это делать с удовольствием. Мы для них, как евреи для немцев, только тотальное уничтожение.

Offline Arizon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1518
  • Стать: Чоловіча
 :smiley24:
тю, вы шо, издеваетесь??
Они хотят, чтобы Украина перестала существовать. И если для этого нужно будет уничтожить миллионы тех украинцев, которые не хотят в уский мир, то они будут это делать с удовольствием. Мы для них, как евреи для немцев, только тотальное уничтожение.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Мне начхать на то чего оно там хочет. Я хочу, чтобы оно от нас отъеблось раз и навсегда
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Кто отдыхал в местах большого скопления вечно нетрезвых руссотуристов могут увидеть занятную схожесть их повадок с быдловатым поведением пьяной от безнаказанности России. Просто количество таких индивидуумов в соседней стране стало критическим, накрыв своей волной всю верхушку власти. И хотят они всего и побольше. А главное, чтобы с ними считались и относились к ним как к ведущим странам мира - США, Великобритании, Германии. Только у них не получается конкурировать с этими странами в области экономики, технологиями, уровнем жизни. Поэтому они достали из широких штанин ядерную кнопку и размахивают ею. А для устрашения, демонстрации силы и самоутверждения выбрали Украину, как гопники на районе.
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline Bestия

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 686
  • Постоять за себя - полежать за других
Ничем не подтвержденный комплекс величия.
Интеллектуалы делятся на два типа: одни поклоняются интеллекту, другие им пользуются

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Ничем не подтвержденный комплекс величия.
причем в весьма интересном соединении с комплексом неполноценности
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Кратко: зерна и мозгов

 :smiley24:

продовольча безопаснiсть, плюс демографiчнi ресурси для алко-дефiцитноi краiни лаптэстану.
плюс контроль над територiею до кордону ЕС

Offline Stan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Стать: Чоловіча
  • Же през шаблю маєм права!
Вважаю, що адекватні світові лідери повинні вже зараз думати над питанням, як ліквідувати рашистський ядерний арсенал. Цей дрючок в руках таких неадекватів становить потенційну загрозу всьому людству.  Думаю, що оптимальним шляхом є придушити яйця рашистській еліті так, щоб вони самі придушили хуйла і погодилися на розподіл рашастану і здачу ядерної зброї в обмін на те що яйця відпустять. Тут головне не перестаратися, щоб рашисти не влупили здуру, а вже зараз починати сепаратні переговори, з шантажем і обіцянками, з тими хто зацікавлений в збереженні своїх "яєць" і може придушити хуйла, поки він їх сам не передушив, зміцнюючи свої позиції.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Вважаю, що адекватні світові лідери повинні вже зараз думати над питанням, як ліквідувати рашистський ядерний арсенал. Цей дрючок в руках таких неадекватів становить потенційну загрозу всьому людству.  Думаю, що оптимальним шляхом є придушити яйця рашистській еліті так, щоб вони самі придушили хуйла і погодилися на розподіл рашастану і здачу ядерної зброї в обмін на те що яйця відпустять. Тут головне не перестаратися, щоб рашисти не влупили здуру, а вже зараз починати сепаратні переговори, з шантажем і обіцянками, з тими хто зацікавлений в збереженні своїх "яєць" і може придушити хуйла, поки він їх сам не передушив, зміцнюючи свої позиції.

 :smiley24:
десь так
це потрiбно робити одночасно з придушенням пiвн. кореi