Автор Тема: Конвой прорвался  (Прочитано 26576 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Re: Конвой прорвался
« Reply #180 : Серпня 22, 2014, 04:16:15 16:16 »
Шмальнути по радіаторам, колесам або їжаки розкласти, нехай в полі колеса клеють (і клею знатного підігнати) :smilie7:

Так и я про это талдычу. Есть 1000 способов те камазы остановить. А если мы их остановить не можем, то хай ездют.
Ибо раз камазы не можем остановить без авиации, тогда мы там вообще нихера не контролируем, а камазы не
самый важный военный трофей, чтобы авиацию из-за него поднимать. Пусть уже танки заходят, чтоли.

Зато наши рсзо покрывают и донецк и луганск, знатная картинка провокации на весь мир получится, не?

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Re: Конвой прорвался
« Reply #181 : Серпня 22, 2014, 04:17:34 16:17 »

 рашопидораст, иди отсель, хуйлу целуй, чмо поганое

Ты не истери, а посты мои почитай.  Кричишь, как баба.  И сразу о сексе. Пидор латеный.

 Оляля - пидоры  на СУПЕ из нанопедерастии.. Уря, граждане
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline Ser

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 681
Re: Конвой прорвался
« Reply #182 : Серпня 22, 2014, 04:17:43 16:17 »
У нас тут парочка є екіпаж цілий ДАЙ так вони за 100 баксів кого хочеш зупинять і..... :smiley14: не то шо якийсь там гуум-вой
У кожного своє розуміння зрозумілого!

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Конвой прорвался
« Reply #183 : Серпня 22, 2014, 04:18:35 16:18 »
Шмальнути по радіаторам, колесам або їжаки розкласти, нехай в полі колеса клеють (і клею знатного підігнати) :smilie7:

Так и я про это талдычу. Есть 1000 способов те камазы остановить. А если мы их остановить не можем, то хай ездют.
Ибо раз камазы не можем остановить без авиации, тогда мы там вообще нихера не контролируем, а камазы не
самый важный военный трофей, чтобы авиацию из-за него поднимать. Пусть уже танки заходят, чтоли.

Зато наши рсзо покрывают и донецк и луганск, знатная картинка провокации на весь мир получится, не?

Та пох на картинки. Если война, то будет таких картинок, что весь мир обрыгается, а если нет то нехуй
истерики разводить.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Конвой прорвался
« Reply #184 : Серпня 22, 2014, 04:20:03 16:20 »

 рашопидораст, иди отсель, хуйлу целуй, чмо поганое

Ты не истери, а посты мои почитай.  Кричишь, как баба.  И сразу о сексе. Пидор латеный.

 Оляля - пидоры  на СУПЕ из нанопедерастии.. Уря, граждане



Ти трохи заспокойся, бо бачу що в тебе вже конкретні фантазії. Йди душ холодний прийми. Кажуть, що допомагає.

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Re: Конвой прорвался
« Reply #185 : Серпня 22, 2014, 04:20:41 16:20 »
Шмальнути по радіаторам, колесам або їжаки розкласти, нехай в полі колеса клеють (і клею знатного підігнати) :smilie7:

Так и я про это талдычу. Есть 1000 способов те камазы остановить. А если мы их остановить не можем, то хай ездют.
Ибо раз камазы не можем остановить без авиации, тогда мы там вообще нихера не контролируем, а камазы не
самый важный военный трофей, чтобы авиацию из-за него поднимать. Пусть уже танки заходят, чтоли.



Зато наши раз покрывают и донецк и луганск, знатная картинка провокации на весь мир получится, не?


 почему провокация? РАССТРЕЛИВАТЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ С СООТВЕТСТВУЮЩИМ КОММЕНТАРИЕМ НА ВЕСЬ МИР.. СТО РАЗ предупреждали не суйтесь

 или уже забыли такие эе "гуманитарные помощи" в Грузии? а?
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline Ser

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 681
Re: Конвой прорвался
« Reply #186 : Серпня 22, 2014, 04:21:19 16:21 »
хУйло робить останні ставки, і шось мені підказує що його карта вже бита, на шо мудило собачої наружності має надію :smilie11:
У кожного своє розуміння зрозумілого!

Offline vano

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 368
Re: Конвой прорвался
« Reply #187 : Серпня 22, 2014, 04:22:40 16:22 »
Ты что бредишь ? Какая нахер машина с заложниками перед официальным конвоем ?
ты точно с Марса.

впереди и сзади говноколонны едут вооруженные террористы.

очнись

Так хуярить террористов, кто спорит. Но только террористов.
один хуй. они все вне закона. мочить можно всех

А зачем мочить камазы ? Какой в этом глубинный смысл ?
Никакого. И ничего сверх страшного не произошло. Бронированная техника и наемники идут круглосуточно. И никаких особых заявлений, просто статистика. А тут сразу же - на нас напали. Спрашивается, зачем?

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Конвой прорвался
« Reply #188 : Серпня 22, 2014, 04:23:04 16:23 »
я так понимаю по карте - они в зоне влияния ватников. Мы можем только с воздуха ебашить?

Грады на 40 км достают, но там почти все время по населенным пунктам.... нужно, чтобы с колонной ехал наш наводчик...

А потом сказать в стиле хуйла -  єта правакація...

но у ватников ездить по нашей территории желания поубавится... да еще после пскотскИх десантников...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Ser

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 681
Re: Конвой прорвался
« Reply #189 : Серпня 22, 2014, 04:23:48 16:23 »
Та і Альфу відправити терів зняти акуратно в полі, водіїв мордою в асфальт і на вертольоті на пресуху  відвезти, вони ж на це навчені :smilie3:
У кожного своє розуміння зрозумілого!

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Re: Конвой прорвался
« Reply #190 : Серпня 22, 2014, 04:24:10 16:24 »

 рашопидораст, иди отсель, хуйлу целуй, чмо поганое

Ты не истери, а посты мои почитай.  Кричишь, как баба.  И сразу о сексе. Пидор латеный.

 Оляля - пидоры  на СУПЕ из нанопедерастии.. Уря, граждане



Ти трохи заспокойся, бо бачу що в тебе вже конкретні фантазії. Йди душ холодний прийми. Кажуть, що допомагає.

коли до тебе нанопедерасти приййдуть додому, згвалтують дружину та порыжуть дітей з розповідями про "гуманытарную помощь" тоді подивимось у кого хфантазии
 Хочу нагадати - коли влада пиздить про вторгення, а потім рузко не пиздить, коли це вторгенння сталося виникають перні думки та дії проти цієї самої сраної влади
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Re: Конвой прорвался
« Reply #191 : Серпня 22, 2014, 04:24:53 16:24 »
Шмальнути по радіаторам, колесам або їжаки розкласти, нехай в полі колеса клеють (і клею знатного підігнати) :smilie7:

Так и я про это талдычу. Есть 1000 способов те камазы остановить. А если мы их остановить не можем, то хай ездют.
Ибо раз камазы не можем остановить без авиации, тогда мы там вообще нихера не контролируем, а камазы не
самый важный военный трофей, чтобы авиацию из-за него поднимать. Пусть уже танки заходят, чтоли.

Зато наши рсзо покрывают и донецк и луганск, знатная картинка провокации на весь мир получится, не?

Та пох на картинки. Если война, то будет таких картинок, что весь мир обрыгается, а если нет то нехуй
истерики разводить.

Так зачем ждать если понятно чем эта колона обернется, поставить ультиматум чтоб в течении там 3 часов покинули территорию Украины и все время вышло расхуярили все шо осталось на нашей территории.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Конвой прорвался
« Reply #192 : Серпня 22, 2014, 04:26:54 16:26 »

коли до тебе нанопедерасти приййдуть додому, згвалтують дружину та порыжуть дітей з розповідями про "гуманытарную помощь" тоді подивимось у кого хфантазии
 Хочу нагадати - коли влада пиздить про вторгення, а потім рузко не пиздить, коли це вторгенння сталося виникають перні думки та дії проти цієї самої сраної влади

Якщо ти вважаєш, що розстріл колони камазів усуне загрозу війни з Росією, чи дозволить нам краще захиститись
в разі нападу російських військ, чи зменшить кількість терористів, то прошу надати такі аргументи.
« Останнє редагування: Серпня 22, 2014, 04:32:09 16:32 від OlegSky »

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Re: Конвой прорвался
« Reply #193 : Серпня 22, 2014, 04:28:25 16:28 »
Шмальнути по радіаторам, колесам або їжаки розкласти, нехай в полі колеса клеють (і клею знатного підігнати) :smilie7:

Так и я про это талдычу. Есть 1000 способов те камазы остановить. А если мы их остановить не можем, то хай ездют.
Ибо раз камазы не можем остановить без авиации, тогда мы там вообще нихера не контролируем, а камазы не
самый важный военный трофей, чтобы авиацию из-за него поднимать. Пусть уже танки заходят, чтоли.



Зато наши раз покрывают и донецк и луганск, знатная картинка провокации на весь мир получится, не?


 почему провокация? РАССТРЕЛИВАТЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ С СООТВЕТСТВУЮЩИМ КОММЕНТАРИЕМ НА ВЕСЬ МИР.. СТО РАЗ предупреждали не суйтесь

 или уже забыли такие эе "гуманитарные помощи" в Грузии? а?

Ты меня не правильно понял, теры сами расстреляют конвой во время раздачи хавки 

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Конвой прорвался
« Reply #194 : Серпня 22, 2014, 04:30:06 16:30 »

Так зачем ждать если понятно чем эта колона обернется, поставить ультиматум чтоб в течении там 3 часов покинули территорию Украины и все время вышло расхуярили все шо осталось на нашей территории.

Нужно действовать согласно закону. Я сомневаюсь, что расстрел мирной колонны будет правомочным. Остановить
и задержать всех, это правильно, но расстрел с воздуха не будет иметь никакого практического смысла.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Конвой прорвался
« Reply #195 : Серпня 22, 2014, 04:31:24 16:31 »
Ты меня не правильно понял, теры сами расстреляют конвой во время раздачи хавки

Если мы расхуярим конвой с воздуха - будет война.
Если сами теры расхуярят конвой - буде война.

Так чего нам спешить ?

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Re: Конвой прорвался
« Reply #196 : Серпня 22, 2014, 04:31:50 16:31 »

Так зачем ждать если понятно чем эта колона обернется, поставить ультиматум чтоб в течении там 3 часов покинули территорию Украины и все время вышло расхуярили все шо осталось на нашей территории.

Нужно действовать согласно закону. Я сомневаюсь, что расстрел мирной колонны будет правомочным. Остановить
и задержать всех, это правильно, но расстрел с воздуха не будет иметь никакого практического смысла.

Ты балабол.

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Re: Конвой прорвался
« Reply #197 : Серпня 22, 2014, 04:32:47 16:32 »

коли до тебе нанопедерасти приййдуть додому, згвалтують дружину та порыжуть дітей з розповідями про "гуманытарную помощь" тоді подивимось у кого хфантазии
 Хочу нагадати - коли влада пиздить про вторгення, а потім рузко не пиздить, коли це вторгенння сталося виникають перні думки та дії проти цієї самої сраної влади

Киевский. я всегда считал тебя умнм человеком.. ті в реале не пронимаешь. что означает єто вторжение? Напряги мозг, или позвони мне в телефон, по полочкам розложу с историческими вікладками начиная с 1936 года

Якщо ти вважаєш, що розстріл колони камазів усуне загрозу війни з Росією, чи дозволить нам краще захиститись
в разі нападу російських військ, чи зменшить кількість терористів, то пошу надати такі аргументи.
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Конвой прорвался
« Reply #198 : Серпня 22, 2014, 04:32:58 16:32 »

Так зачем ждать если понятно чем эта колона обернется, поставить ультиматум чтоб в течении там 3 часов покинули территорию Украины и все время вышло расхуярили все шо осталось на нашей территории.

Нужно действовать согласно закону. Я сомневаюсь, что расстрел мирной колонны будет правомочным. Остановить
и задержать всех, это правильно, но расстрел с воздуха не будет иметь никакого практического смысла.

Ты балабол.

Все мы тут не автоматами воюем. :smilie3:

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Конвой прорвался
« Reply #199 : Серпня 22, 2014, 04:33:11 16:33 »

Это РОССИЙСКИЙ официальный конвой, не подтвержденный КК.

И откуда это видно, что он - 1) российский и 2) официальный?

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Re: Конвой прорвался
« Reply #200 : Серпня 22, 2014, 04:33:26 16:33 »
Ты меня не правильно понял, теры сами расстреляют конвой во время раздачи хавки

Если мы расхуярим конвой с воздуха - будет война.
Если сами теры расхуярят конвой - буде война.

Так чего нам спешить ?

Правильно, пойди вздрочни.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Конвой прорвался
« Reply #201 : Серпня 22, 2014, 04:34:58 16:34 »
Та і Альфу відправити терів зняти акуратно в полі, водіїв мордою в асфальт і на вертольоті на пресуху  відвезти, вони ж на це навчені :smilie3:

Да!

 :smiley24:
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Конвой прорвался
« Reply #202 : Серпня 22, 2014, 04:35:11 16:35 »
Ты меня не правильно понял, теры сами расстреляют конвой во время раздачи хавки

Если мы расхуярим конвой с воздуха - будет война.
Если сами теры расхуярят конвой - буде война.

Так чего нам спешить ?

Правильно, пойди вздрочни.

Фу.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Конвой прорвался
« Reply #203 : Серпня 22, 2014, 04:35:28 16:35 »
Ты меня не правильно понял, теры сами расстреляют конвой во время раздачи хавки

Если мы расхуярим конвой с воздуха - будет война.
Если сами теры расхуярят конвой - буде война.

Так чего нам спешить ?
а если не расхуярим, то будет Абхазия или Приднестровье.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Конвой прорвался
« Reply #204 : Серпня 22, 2014, 04:36:12 16:36 »
Ты меня не правильно понял, теры сами расстреляют конвой во время раздачи хавки

Если мы расхуярим конвой с воздуха - будет война.
Если сами теры расхуярят конвой - буде война.

Так чего нам спешить ?
а если не расхуярим, то будет Абхазия или Приднестровье.

А если расхуярим не будет ? Ты уверен ?

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Re: Конвой прорвался
« Reply #205 : Серпня 22, 2014, 04:37:43 16:37 »
Та і Альфу відправити терів зняти акуратно в полі, водіїв мордою в асфальт і на вертольоті на пресуху  відвезти, вони ж на це навчені :smilie3:

Да!

 :smiley24:

 Не пишите глупостей, какая нахрен "Альфа" ОНИ ИДУТ ПО ТЕРРИТОРИИ ТЕРРОРИСТОВ.. единственный выход расхерячить ракетами
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Re: Конвой прорвался
« Reply #206 : Серпня 22, 2014, 04:38:18 16:38 »
Ватниковские журналюги из Киева, кстати, вовсю вопят, что не понимают, что случилось. Все обо всем договорились.
« Останнє редагування: Серпня 22, 2014, 04:40:06 16:40 від elko »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Конвой прорвался
« Reply #207 : Серпня 22, 2014, 04:38:40 16:38 »
Ты меня не правильно понял, теры сами расстреляют конвой во время раздачи хавки

Если мы расхуярим конвой с воздуха - будет война.
Если сами теры расхуярят конвой - буде война.

Так чего нам спешить ?
а если не расхуярим, то будет Абхазия или Приднестровье.

А если расхуярим не будет ? Ты уверен ?
будет нормальная война. кровавая но быстрая.
а абхазский вариант- это на годы.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Конвой прорвался
« Reply #208 : Серпня 22, 2014, 04:39:05 16:39 »

Нахера ты брешешеш? 135 недосмотренных КАМАЗов безнаказанно и с непонятным содержимым в сопровождении террористов идут по нашей земле.. Украинская власть "будет информировать КК о маршруте передвижения чтобы избежать провокаций".... ПРОСТО ПИЗДЕЦ

Я не брешу, а Вы истерите. По всем форумам говорят, что вернулись в Краснодон. Единственная дорога оттуда, которая, возможно, открыта, на северовосток на Николаевку и оттуда, из Николаевки, на запад, на Луганск.

Контролируется-ли эта дорога ВСУ, я не знаю.

Лысое педрило - Грэм с РТ. Это один из его недавних твитов о том, что украинские войска отказываются разблокировать дороги, которые они контролируют на Луганск.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Конвой прорвался
« Reply #209 : Серпня 22, 2014, 04:39:24 16:39 »
Цитувати
Как сообщал НБН, в пятницу, 22 августа, колонна из 70 КамАЗов с российской гуманитарной помощью для юго-востока Украины пересекла украинскую границу в КПП «Изварино» и начала движение в сторону Луганска по территории Украины без согласия Киева.

Пресс-служба Министерства иностранных дел РФ заявила, что КамАЗы с российской гуманитарной помощью начинают движение в сторону Луганска, не дожидаясь оформления груза украинскими пограничниками.

Колонну «гуманитарного конвоя», которая въехала на территорию Украины без разрешения официального Киева, сопровождает 76-ая дивизия воздушно-десантных войск России.

Напомним, 11 августа президент России Владимир Путин заявил, что РФ во взаимодействии с представителями Международного комитета Красного Креста направляет в Украину гуманитарный конвой. В свою очередь, президент Украины Петр Порошенко согласился принять гуманитарную помощь для Луганска.

12 августа колонна из 280 КамАЗов, груженых, по словам российской стороны, гуманитарным грузом, выехала из Подмосковья по направлению к Украине. По данным российской стороны, автоколонна везет около 2 тысяч тонн гуманитарных грузов: продовольствие, в том числе 400 тонн круп, 100 тонн сахара, а также 54 тонны медицинского имущества и лекарств, 12 тысяч спальных мешков и 69 электростанций различной мощности.