Автор Тема: Очень интересное явление нарисовалось на СУПе )))  (Прочитано 3051 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
После регистрации на СУПе я перестал ФУП даже читать, на других форумах (не политических), где зареган, желание писать пропало. Как вас не все это хватает?

Я, по старой памяти, заглядываю иногда на ФУП, но каждый раз ухожу оттуда с таким ощущением... ну, словно в кучу дерьма вступил :smilie2:
Аналогично. Есть там пару таких сук, что уже давно хочу рыло разбить в хлам. Пишут такую херню, которую парой связных мыслей можно загнать под плинтус вместе с автором, но меня НЕ ПУСКАЮТ! Бедный Георгий Г. (Царство ему Небесное), не думаю, что нынешние УП и ФУП ему понравилась бы.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Если бы Г. воскрес - притула и вся редакция - удавилась бы :(
Contra Spem Spero

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Аналогично. Есть там пару таких сук, что уже давно хочу рыло разбить в хлам. Пишут такую херню, которую парой связных мыслей можно загнать под плинтус вместе с автором, но меня НЕ ПУСКАЮТ! Бедный Георгий Г. (Царство ему Небесное), не думаю, что нынешние УП и ФУП ему понравилась бы.

та він в труні перевертається і просить в раю відпустку, щоб потримати Альону за горло.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Энто Дрейк так бурно реагирует на ссылку в привате на главную УП, где лежало утром видео и показания журналистов, как армия отступает.. Ню. ню.. "закидаем шапками" и... запретим.. Обязательно закидаем..  и обязательно запретим   проходили уже такую цензуру в 41 году... Только тогда приемники изымали...
Проблему нельзя замолчать, особенно методами снесения постов, банов и восхваления...

 Я умышленно те видео сюда не тащил, дабы тут некоторые на люстрах не качались от оргазма

... или на ссылку о том, что сепаратисты отжали  вчера у нашей армии "Точку У" ?
(или под этим предлогом ввезли  уже одну из своих 200).

вчера была инфа что ввезли одну
могли бы дать ссылку?
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Т.е. о том, что сдали Сайр-Могилу  и о том, что вторжение писать нельззя. Надо радоваться погибшим или чему?. Поставьте под запрет все военные темы. Будем обсуждать котов и борщи.

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
По ТиВи АЙ бередали , что Новоазовск полностью захвачен рашесскими войсками. Город заблокирован танками.


А теперь Сергей СВ пусть объявит, что это бомжи.

АТО 24 часа
« Останнє редагування: Серпня 28, 2014, 12:17:44 12:17 від Дрейк »

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
По ТиВи АЙ бередали , что Новоазовск полностью захвачен рашесскими войсками. Город заблокирован танками.


А теперь Сергей СВ пусть объявит, что это бомжи.

АТО 24 часа
Дело не в правде или неправде. Дело в том, что отдельные персонажи ничего не писали об успехах нашей армии и добровольцев, но очень активно муссируют тему наших поражений.
На войне как на войне, победы и поражения всегда рядом. А вот паника и деморализация - это уже нечто другое.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
После регистрации на СУПе я перестал ФУП даже читать, на других форумах (не политических), где зареган, желание писать пропало. Как вас не все это хватает?

Я, по старой памяти, заглядываю иногда на ФУП, но каждый раз ухожу оттуда с таким ощущением... ну, словно в кучу дерьма вступил :smilie2:


Ну заради об*єктивності ФУП екстремальний, що до кудись вступити фрорум
і був.

Зараз там професіональних панікерів і вати ясна річ більше ніж тут.

Їх і тут і там легко побачити по генеруванню  класичних тем зроблених по кальці.

Тема :  Нам піздєц

Старт-пост :  Вот я подумал і решил. Нам піздєц.


Ні тобі посиілання, Ні більш-менш аналізу. Ясна річ, що ситуація непроста.
Але що дають в плані інформативної користі такі теми. Правильно нічого.

Але якщо як на ФУПі засрати їми всю сторінку, то пустопорожня паніка генерується  дуже ефективно. Причому ж пляць це заразна річ.

І нормальні ніки починають піддаватись.

От дивимось сьогодні.

ААаааааааа !!! ГДЄ Порошенко ????

через хвилину.

Аааааааа !!!!  Пачіму молчііт ???  Едет в Турцію ???


ще через хвилину

Ааааа ааа !!!  Уже не едет в Турцію ???  Пачіму не то сказал ???


І ніхто не зважа на те, що сам би в такий ситуації обісрався навіть не по коліна,
а по шию.

Як до речі крутий для деяких Сталін, який тільки на 10 - й день після нападу
оклигав..

Так що у Пороха ще досить швидка реакція.



 


Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
По ТиВи АЙ бередали , что Новоазовск полностью захвачен рашесскими войсками. Город заблокирован танками.


А теперь Сергей СВ пусть объявит, что это бомжи.

АТО 24 часа
Дело не в правде или неправде. Дело в том, что отдельные персонажи ничего не писали об успехах нашей армии и добровольцев, но очень активно муссируют тему наших поражений.
На войне как на войне, победы и поражения всегда рядом. А вот паника и деморализация - это уже нечто другое.

Абсолютно вірно.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Паніка лише заради паніки - це праця на ворога.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Паніка лише заради паніки - це праця на ворога.
Абсолютно. Правду приховувати не слід. Але розповсюджувати "мислєвіруси" це точно не допомога в цій ситуації. Ми багато чого не знаємо, вже не раз було про Пороха, що він "зливає все", що потім не підтверджувалось. Перед Мінськом, до речі, теж.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
вже не раз було про Пороха, що він "зливає все", що потім не підтверджувалось.

якби він хотів злити то злив би вже ДАВНО і питань не було б
ніхто не став би затівати всю цю бодягу не маючі конкретної МЕТИ