Автор Тема: Под Иловайском взяли в плен новую партию российских десантников  (Прочитано 4787 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19233
А нахрена их в плен берут? Есть шанс, что чем больше гробов в Россию пойдет - тем быстрее они прозреют...

Очень правильно, что берут. Надеюсь, смогут оттуда вывезти и так же предъявить миру, как и предыдущих. Потому что гробы можно замалчивать до бесконечности - семьи, оставшиеся без отца и кормильца, скорее выберут денежное вознаграждение за молчание, чем какую-то активную позицию, за которую их будт прессовать по полной программе.

А вот те, у кого муж/сын в плену, дойдут до прессы, министра, президента и ООН - только чтоб их вернуть.

За те, щоб повернути тіло, теж "дійдуть до". Так що треба хуярити і пиздячити. Така доля "сірих гусей", і всі довбойоби, котрим пропонують "стати кантрактніка и в отпускє с'єздіть в Лугандон бєз личєк" повинні чітко знати, що конвенції писалися не про них. Щоб відмовлялися без личок та письмового наказу лізти через кордон.

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
Но что с ними делать, решит суд или... трибунал.
Вроде, уже есть военные прокуроры, которые и будут решать судьбу незванных гостей. :smiley14:

А вот тут бы я не радовался... потому что зная наших прокуроров и судей всяких, все они могут выйти под залог в 1 грн....

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Пленных расстреливать НЕЛЬЗЯ. Точка. :Prapor2:

де-юре Україна ні з ким не воює... є внутрішній конфлікт, де терористи захопили частину території і де їм допомагають найманці... що там говорить Женевська конвенція про найманців?  :shuffle:

Да пашел ты, консерва ватная, со своей женевской конвенцией... Твой хуйло изнасиловал все конвенции в самой извращенной форме...
Это кто вата? Я? Ты сдурел?
Если сепар сдается - его нельзя валить. Арестовать, ну по морде надавать, и под суд. Или на обмен. НО- с максимальным разглашением сего факта. Это нам пойдет в плюс. Наше дело правое, и мы должны быть лучше их.

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Но что с ними делать, решит суд или... трибунал.
Вроде, уже есть военные прокуроры, которые и будут решать судьбу незванных гостей. :smiley14:

А вот тут бы я не радовался... потому что зная наших прокуроров и судей всяких, все они могут выйти под залог в 1 грн....
Вот прокурора тогда - на ножи, без базара. Пусть спалятся, а мы на них посмотрим.

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Народ, ви що їбанулись??? чи почуття гумору і такту вже на нулі... про найманців і Женевську конвенцію я згадав лише в контексті що живими я їх особисто не хотів би бачити... з полоненими потрібно панькатись, з найманцями розмова коротка...

Верите, нету уже чувства юмора. Ззахватчик должен умереть.
Захватчик должен отгрести люлей, если он при этом погибнет - значит погибнет. СДАЮЩИХСЯ В ПЛЕН РАССТРЕЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ, мне добавить нечего.

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Пленных расстреливать НЕЛЬЗЯ. Точка. :Prapor2:

Они не пленные. Они задержанные участники бандформирований.
И что? Сдаются - бери в плен, кто бы он ни был. Или арестовывай, сути не меняет.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
це їм всім таку інструкцію дали "учєнія" насправді все вони добре розуміли

І бойові патрони/снаряди роздали і бойову задачу поставили...

Навчання, бля..

Якщо інтерв"ю з ними записати, що вони проти Путіна, проти російської фашистської політики, щоб росіяни здавалися в полон, і крутити як контр-пропаганду.

Та расстрелять их нах. Официально они - вооружённые бандиты.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча

Это кто вата? Я? Ты сдурел?
Если сепар сдается - его нельзя валить. Арестовать, ну по морде надавать, и под суд. Или на обмен. НО- с максимальным разглашением сего факта. Это нам пойдет в плюс. Наше дело правое, и мы должны быть лучше их.

Поясняю еще раз. Рашистское воинство умеет воевать в двух случаях - прикрываясь гражданскими, как сказал их хуйло, и когда им не сопротивляются. Так вот мулька с гражданскими уже не проходит, только потому, что мы лучше. Враг должне быть уничтожен. Любой ценой.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Народ, ви що їбанулись??? чи почуття гумору і такту вже на нулі... про найманців і Женевську конвенцію я згадав лише в контексті що живими я їх особисто не хотів би бачити... з полоненими потрібно панькатись, з найманцями розмова коротка...

Верите, нету уже чувства юмора. Ззахватчик должен умереть.
Захватчик должен отгрести люлей, если он при этом погибнет - значит погибнет. СДАЮЩИХСЯ В ПЛЕН РАССТРЕЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ, мне добавить нечего.

А если до этого захватчик, прикрывшись ребенком, расстрелял твоего сына, а сейчас он сдается в плен, тогда как?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012

Это кто вата? Я? Ты сдурел?
Если сепар сдается - его нельзя валить. Арестовать, ну по морде надавать, и под суд. Или на обмен. НО- с максимальным разглашением сего факта. Это нам пойдет в плюс. Наше дело правое, и мы должны быть лучше их.

Поясняю еще раз. Рашистское воинство умеет воевать в двух случаях - прикрываясь гражданскими, как сказал их хуйло, и когда им не сопротивляются. Так вот мулька с гражданскими уже не проходит, только потому, что мы лучше. Враг должне быть уничтожен. Любой ценой.

Че ты тут на форуме вещаешь  - едь и исполняй.

ПЛЕННЫХ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ. Особенно тех, кто сдалася сам под белым флагом. призывая действовать иначе вы ничем не отличаетесь от хуйла.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча

Якщо інтерв"ю з ними записати, що вони проти Путіна, проти російської фашистської політики, щоб росіяни здавалися в полон, і крутити як контр-пропаганду.


Они не против Путина. Иначе их на Украине не было бы.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Народ, ви що їбанулись??? чи почуття гумору і такту вже на нулі... про найманців і Женевську конвенцію я згадав лише в контексті що живими я їх особисто не хотів би бачити... з полоненими потрібно панькатись, з найманцями розмова коротка...

Верите, нету уже чувства юмора. Ззахватчик должен умереть.
Захватчик должен отгрести люлей, если он при этом погибнет - значит погибнет. СДАЮЩИХСЯ В ПЛЕН РАССТРЕЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ, мне добавить нечего.

А если до этого захватчик, прикрывшись ребенком, расстрелял твоего сына, а сейчас он сдается в плен, тогда как?
Тогда нех его снимать на видео.  :smilie9:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Народ, ви що їбанулись??? чи почуття гумору і такту вже на нулі... про найманців і Женевську конвенцію я згадав лише в контексті що живими я їх особисто не хотів би бачити... з полоненими потрібно панькатись, з найманцями розмова коротка...

Верите, нету уже чувства юмора. Ззахватчик должен умереть.
Захватчик должен отгрести люлей, если он при этом погибнет - значит погибнет. СДАЮЩИХСЯ В ПЛЕН РАССТРЕЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ, мне добавить нечего.

А если до этого захватчик, прикрывшись ребенком, расстрелял твоего сына, а сейчас он сдается в плен, тогда как?

Опять это "А если"...
А если бы ты не пиздел и ехал на фронт а не языком патякал как вести себя тем, кто там находится...

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча

Это кто вата? Я? Ты сдурел?
Если сепар сдается - его нельзя валить. Арестовать, ну по морде надавать, и под суд. Или на обмен. НО- с максимальным разглашением сего факта. Это нам пойдет в плюс. Наше дело правое, и мы должны быть лучше их.

Поясняю еще раз. Рашистское воинство умеет воевать в двух случаях - прикрываясь гражданскими, как сказал их хуйло, и когда им не сопротивляются. Так вот мулька с гражданскими уже не проходит, только потому, что мы лучше. Враг должне быть уничтожен. Любой ценой.

Че ты тут на форуме вещаешь  - едь и исполняй.

ПЛЕННЫХ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ. Особенно тех, кто сдалася сам под белым флагом. призывая действовать иначе вы ничем не отличаетесь от хуйла.

Я свое отвоевал. Поэтому и пишу о том, что победить хуйло можно только его методами или худшими.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча


Опять это "А если"...
А если бы ты не пиздел и ехал на фронт а не языком патякал как вести себя тем, кто там находится...

Та да, гораздо легче разглагольствовать о конвенциях и прочей поебени, сидя на диване. И о том, какой ты охуительно классный, зная, что ни тебе, ни твоим близким ничего не грозит.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Народ, ви що їбанулись??? чи почуття гумору і такту вже на нулі... про найманців і Женевську конвенцію я згадав лише в контексті що живими я їх особисто не хотів би бачити... з полоненими потрібно панькатись, з найманцями розмова коротка...

Верите, нету уже чувства юмора. Ззахватчик должен умереть.
Захватчик должен отгрести люлей, если он при этом погибнет - значит погибнет. СДАЮЩИХСЯ В ПЛЕН РАССТРЕЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ, мне добавить нечего.

А если до этого захватчик, прикрывшись ребенком, расстрелял твоего сына, а сейчас он сдается в плен, тогда как?
Тогда нех его снимать на видео.  :smilie9:

Правильно. И мамашке ткт же позвонить и сообщить, шоб больше не звонила, как это делает противник. Вот тогда они задумаются.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012

Это кто вата? Я? Ты сдурел?
Если сепар сдается - его нельзя валить. Арестовать, ну по морде надавать, и под суд. Или на обмен. НО- с максимальным разглашением сего факта. Это нам пойдет в плюс. Наше дело правое, и мы должны быть лучше их.

Поясняю еще раз. Рашистское воинство умеет воевать в двух случаях - прикрываясь гражданскими, как сказал их хуйло, и когда им не сопротивляются. Так вот мулька с гражданскими уже не проходит, только потому, что мы лучше. Враг должне быть уничтожен. Любой ценой.

Че ты тут на форуме вещаешь  - едь и исполняй.

ПЛЕННЫХ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ. Особенно тех, кто сдалася сам под белым флагом. призывая действовать иначе вы ничем не отличаетесь от хуйла.

Я свое отвоевал. Поэтому и пишу о том, что победить хуйло можно только его методами или худшими.

Идиотское утверждение. ватное.
А что бы полиции победить преступников, полиция должна вести себя как преступники или хуже? :smilie10:
Так езжайте в россию там ваш идеал уже построили.

Нет. Методами хуйла можно стать только хуйлом. А нахуя хуйлу победы? Хуйлу победы - вообще не светят.
Не верите - возьмите историю любого хуйла, скажем гитлера.


Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
Я свое отвоевал. Поэтому и пишу о том, что победить хуйло можно только его методами или худшими.

Вот только проблема в том, что тогда зачем вообще побеждать? Ведь все равно победят путинцы. А под каким флагом они придут к власти, не имеет значения ни для них самих, ни тем более для народа.

В том и сложность, чтобы воюя с драконом, не превратиться в дракона самим.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012


Опять это "А если"...
А если бы ты не пиздел и ехал на фронт а не языком патякал как вести себя тем, кто там находится...

Та да, гораздо легче разглагольствовать о конвенциях и прочей поебени, сидя на диване. И о том, какой ты охуительно классный, зная, что ни тебе, ни твоим близким ничего не грозит.

Всем нам грозит, каждому - это не понятно только глупцам.
зы: заканчивай флуд, ато пойдешь в баню. за пропаганду человеконенавистнеческих идей.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
не сомневаюсь, если у нас накопится ОЧЕНЬ МНОГО пленных – у хуйла хватит наглости повернуть все так что от них нам вместо выгоды будет лишь сплошной геморой.
(правда это уже от искусства и наших политиков зависит тоже)

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
не сомневаюсь, если у нас накопится ОЧЕНЬ МНОГО пленных – у хуйла хватит наглости повернуть все так что от них нам вместо выгоды будет лишь сплошной геморой.
(правда это уже от искусства и наших политиков зависит тоже)

Опять это гребанное "если"... А "если" не накопиться? А если не будет? А если не сплошной? А если проблемы вообще не будет? :smilie1:

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча

Идиотское утверждение. ватное.
А что бы полиции победить преступников, полиция должна вести себя как преступники или хуже? :smilie10:
Так езжайте в россию там ваш идеал уже построили.


Так они себя так и ведут, естественно, соизмеряя свои действия с угрозой. Иногда.

Вы старым бриттам или американцам расскажите о том, что они - предки хуйла, из-за бомбардировок Дрездена и Хиросимы. Токо смотрите, на ветерана не нарвитесь, а то зубов недосчитаетесь.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
не сомневаюсь, если у нас накопится ОЧЕНЬ МНОГО пленных – у хуйла хватит наглости повернуть все так что от них нам вместо выгоды будет лишь сплошной геморой.
(правда это уже от искусства и наших политиков зависит тоже)

Опять это гребанное "если"... А "если" не накопиться? А если не будет? А если не сплошной? А если проблемы вообще не будет? :smilie1:

это к тому, что много накапливать может и не правильно ;)

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча


Опять это "А если"...
А если бы ты не пиздел и ехал на фронт а не языком патякал как вести себя тем, кто там находится...

Та да, гораздо легче разглагольствовать о конвенциях и прочей поебени, сидя на диване. И о том, какой ты охуительно классный, зная, что ни тебе, ни твоим близким ничего не грозит.

Всем нам грозит, каждому - это не понятно только глупцам.
зы: заканчивай флуд, ато пойдешь в баню. за пропаганду человеконенавистнеческих идей.

Вы здесь модератор или я что-то пропустил, человеколюбец Вы наш?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012

Идиотское утверждение. ватное.
А что бы полиции победить преступников, полиция должна вести себя как преступники или хуже? :smilie10:
Так езжайте в россию там ваш идеал уже построили.


Так они себя так и ведут, естественно, соизмеряя свои действия с угрозой. Иногда.

Вы старым бриттам или американцам расскажите о том, что они - предки хуйла, из-за бомбардировок Дрездена и Хиросимы. Токо смотрите, на ветерана не нарвитесь, а то зубов недосчитаетесь.

 :lol: как ватой запахло...
Нет, это вы им расскажите...
 а также, что надо убивать пленных. бить вас не будут. просто посодют и все.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча

В том и сложность, чтобы воюя с драконом, не превратиться в дракона самим.

Так не бывает.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012


Опять это "А если"...
А если бы ты не пиздел и ехал на фронт а не языком патякал как вести себя тем, кто там находится...

Та да, гораздо легче разглагольствовать о конвенциях и прочей поебени, сидя на диване. И о том, какой ты охуительно классный, зная, что ни тебе, ни твоим близким ничего не грозит.

Всем нам грозит, каждому - это не понятно только глупцам.
зы: заканчивай флуд, ато пойдешь в баню. за пропаганду человеконенавистнеческих идей.

Вы здесь модератор или я что-то пропустил, человеколюбец Вы наш?

Пропустили конечно. азм есмь повелитель всех форумов  :lol:

Элементарно, Ватсон: правилами любого форума запрещена пропаганда человеконенавистнических идей. Здесь модеры крепкие. к тому же с ватой не панькаются.

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
не сомневаюсь, если у нас накопится ОЧЕНЬ МНОГО пленных – у хуйла хватит наглости повернуть все так что от них нам вместо выгоды будет лишь сплошной геморой.

Они не пленные, пока нет объявленной войны. Они просто преступники. А в тюрьмах всякое случается. Особенно с людьми, припершимися устанавливать свои порядки.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Да что тут вообще обсуждать?

Даже, если вынести за скобки нормы обращения с военнопленными, этическую сторону вопроса и ту пользу, которые могут принести эти десантинки, если их постоянно предъявлять миру в качестве доказательств агрессии России...

Мы понятия не имеем о том, сколько наших сейчас находится в плену. Вы когда-нибудь слышали официальное сообщение о взятии наших в плен? Об этом не говорят, но их может быть очень много. И каждый новый солдат у нас в плену - это возможность обмена. И тут даже обсуждать, по-моему, нечего.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча


 :lol: как ватой запахло...
Нет, это вы им расскажите...
 а также, что надо убивать пленных. бить вас не будут. просто посодют и все.

Та были уже умники, за конвенциями и конституциями пытались прятаться. И за бабами тоже.

Осама был последним и таких, рученки вверх подымал, в плен шибко хотел, шоб по судам таскаться, в тюрьме еще лет десять посидеть. Шо с ним стало и с бабами евойными, не напомните?

Расстрелов же  пленных шо американцами, шо бриттами, шо советами, шо немцами, случалось достаточно. Да и недавно выходившие из окружения украинские десантники несколько таких вот хитросделаных, переодетых в казачков российских офицеров поймала в пути и просто пустила в расход.