Автор Тема: Про Семена  (Прочитано 9558 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27059
Re: Про Семена
« Reply #90 : Серпня 29, 2014, 12:40:13 12:40 »


Угу.
И я думаю что имелись ввиду как раз те что слиняли с границы в районе Амвросиевки.
Иванофранковцы которых тут вчера обсуждали и еще ктото

Был конкретно назван Иеловайск

Они прикрывали его с юга

Цитувати
"Не можна не наголосити, що значною мірою відповідальність за ситуацію, що склалася в Іловайську, несуть керівники двох підрозділів, які самовільно залишили лінію оборони, поставивши у надзвичайно складне становище своїх бойових товаришів", - заявив він.

Он не говорит что они находились в Иловайске

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Про Семена
« Reply #91 : Серпня 29, 2014, 12:41:31 12:41 »
Не умаляя заслуг Семенченко должна сказать, что он превращается в последнее время в полит проект.

Здається що вже перетворився.
А ще можна подумати що крім цього Семенченка ніхто і не воюює зовсім.
Один Семенченко і пару сотень його бійців прям самі всю війну виграють, а решта це так рядом пробігали.
Хоча на самому ділі, роль батльйону Донбас на загальному фоні взагалі мало помітна.
Але наші ЗМІ чомусь як та риба об льод мовчать про тисячі і тисячі справжніх героїв, які в набагато важчих умовах роблять набагато бильше.
Але кому це цікаво.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Про Семена
« Reply #92 : Серпня 29, 2014, 12:44:31 12:44 »
Ажіотаж навколо Семенченко найбільший на СУПі.
Прогляньте дописи Кванта, через один буде про "зрадників-добровольців".
Можливо, справді варто на час війни заборонити критикувати своїх військових, як добровольців, так і ЗСУ?

Не всі можуть спокійно сприймати лайно на людей, які зараз воюють. От і виходить ажіотаж.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Про Семена
« Reply #93 : Серпня 29, 2014, 12:45:09 12:45 »
так в тому і весь цинус мудрого керівницва АТО, що ЗСУ допомагають добровольцям штурмувати місто...

Що таке добровольці? Поясніть? З юридично-правової точки зору у нас таких немає. Вони такі ж контрактники як і інші наші військовослужбовці. Правда деякі з них не оформлені. Але чим вони гірші за звичайних хлопців з села, які пішли в армію на контракт і є, наприклад, стрілками? Чи Ви думаєте, що звичайні солдати контрактники більш треновані? А фіг там! Вони ще менше стріляли ніж "пост-майданні" контрактники, яких тренували на поліганах.
Що за дебилізм? Що за манічки? Кацапів може перемогти лише народ! Лише армія! І без істерик!

вам навести конкретні приклади де ВИ розрізняєте те чого нема з юридично-правової точки зору заодно поливаючи їх лайном?
будь ласка:
Добровольчі батальйони і є військовими. Там усі контрактники, усі прийняли присягу.
Із ЗСУ там лише зведена рота, яка допомагала цим батальйонам брати місто.
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Про Семена
« Reply #94 : Серпня 29, 2014, 12:46:48 12:46 »
Я никак не могу понять чего такой ажиотаж вокруг Семенченко и иже с ним?  Да, наверное он хороший боец не буду спорить ибо не разбираюсь. Но все закидоны на военное руководство во время войны ИМХО глупость несусветеая. Да, наверное есть там толстопузая дебильная генеральская прослойка, но имеем то что имеем. Других пока нету и взять их неоткуда. Но наверное там есть и профи и стоит этим профи доверится. Или опять поставим кухарок управлять государством? так это плачевно закончится. опыт такой имеет. Причем очень многолетний.

Так в тому то і є головна проблема, що довіритись профі не вдається через те, що першу скрипку грає товстозадий, бездумний,
але впевнений у власній вазі прошарок.
Довіра головна проблема останніх трьох місяців.

А давайте не будем умалять достижений наших военных. Как бы то ни было но они есть и немалые. А для того что ушла эта толстозадая генеральская прослойка нужно время и соответствующие обстоятельства. А этих обстоятельств у нас сейчас более более чем достаточно. Со временем конечно напряженка. Но будем надеяться.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Про Семена
« Reply #95 : Серпня 29, 2014, 12:47:48 12:47 »
Образ нашей армии не должен быть отталкивающий, не должен вызывать недоверие.
Именно такой образ пытается нарисовать Путин-ТВ.

Сейчас понятие "пятая колонна" имеет вполне конкретный смысл - это те, кто сознательно работают на врага.
А если вспомнить откуда оно пошло, то можно понять, что самая опасная часть пятой колонны - это те, кто поддерживает врага, не понимая что делает.
Почему? Потому что разделяет принципы врага, его мировоззрение. В нынешней ситуации враг - "русский мир".

Поддерживая принципы "русского мира", его идеи, пятая колонна поддерживает тех кто на нас напал, и способствует нашему поражению - вольно или (что хуже и опаснее) невольно.

Модель, образ армии, которые исповедует Kvant, - это советская модель.
И в этом он с Путиным оказывается заодно.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Про Семена
« Reply #96 : Серпня 29, 2014, 12:48:14 12:48 »
Ажіотаж навколо Семенченко найбільший на СУПі.
Прогляньте дописи Кванта, через один буде про "зрадників-добровольців".
Можливо, справді варто на час війни заборонити критикувати своїх військових, як добровольців, так і ЗСУ?

Не всі можуть спокійно сприймати лайно на людей, які зараз воюють. От і виходить ажіотаж.

Вы сотворили себе кумира в лице Семенченко и даже не заметили этого.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Про Семена
« Reply #97 : Серпня 29, 2014, 12:54:04 12:54 »
Ажіотаж навколо Семенченко найбільший на СУПі.
Прогляньте дописи Кванта, через один буде про "зрадників-добровольців".
Можливо, справді варто на час війни заборонити критикувати своїх військових, як добровольців, так і ЗСУ?

Не всі можуть спокійно сприймати лайно на людей, які зараз воюють. От і виходить ажіотаж.

Вы сотворили себе кумира в лице Семенченко и даже не заметили этого.

Клас, уже і Семенченко мій кумир.
На фейсбуці мене, яка не голосувала за Пороха, звинуватили, що він мій кумир. :smilie1:
Чесно, я більше симпатизую Ярошу, за нього лише голосувала і голосуватиму. Семенченко мені був завжди не зовсім зрозумілим.
Але.
Мені важко читати те, як диванні стратеги обливають брудом наших бійців, не важливо, яке в них прізвище.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Про Семена
« Reply #98 : Серпня 29, 2014, 12:54:56 12:54 »
Ажіотаж навколо Семенченко найбільший на СУПі.
Прогляньте дописи Кванта, через один буде про "зрадників-добровольців".
Можливо, справді варто на час війни заборонити критикувати своїх військових, як добровольців, так і ЗСУ?

Не всі можуть спокійно сприймати лайно на людей, які зараз воюють. От і виходить ажіотаж.

Вы сотворили себе кумира в лице Семенченко и даже не заметили этого.

 :smiley24:

Я розумію мотивацію семнченко і поважаю...
Але є ж і інші речі... Наприклад не можна  смикати "кермо", навіть якщо вважаєш, що водій не правий.

Свирид Опанасович:
І наостанок про нашу доморощену істєрію. Друзі, дід щитав і щитає, шо автобусом керує водітєль і лише він рішає як їхати, які педалі нажимати, куди крутити кермо. Пасажири можуть канєшно давать поради, но хапатися за руля і мішати водітєлю во врем'я двіженія не рекомендуєцця. В нас є президент, автобуса нашого веде грамотно, в діда пока серйозних замічаній до Пороха нема. Дід тоже водітєль, тому знає, шо обстановка на дорозі правильно бачиться тільки з водітєльського кресла. А пасажири майже всігда її бачать нєсколько викривлено. От єслі скаже Порох, шо війна друзі і "Вставай страна огромная", будем дєйствувать соответственно. Оружія в нас хватає, крепких мужчин мільйони, а женщіни лучші в світі. Дєйствуєм спокойно і хладнокровно.  А єслі хочеться виплеснуть емоції, то дід ділиться опитом: найкращий настрій в бою - весела злість!

Семенченко ж (з найкращих мотивів звісно)  починає смикати кермо - ні до чого доброго це не призведе...

« Останнє редагування: Серпня 29, 2014, 12:57:31 12:57 від ВУКЕР »

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Про Семена
« Reply #99 : Серпня 29, 2014, 12:55:05 12:55 »
Не умаляя заслуг Семенченко должна сказать, что он превращается в последнее время в полит проект.

Здається що вже перетворився.
А ще можна подумати що крім цього Семенченка ніхто і не воюює зовсім.
Один Семенченко і пару сотень його бійців прям самі всю війну виграють, а решта це так рядом пробігали.
Хоча на самому ділі, роль батльйону Донбас на загальному фоні взагалі мало помітна.
Але наші ЗМІ чомусь як та риба об льод мовчать про тисячі і тисячі справжніх героїв, які в набагато важчих умовах роблять набагато бильше.
Але кому це цікаво.

Теж плюсанув у карму! Я про це вже просто кричу! Що у нас в ЗМІ одні істерики Семенченка, а тисячі героїв ніхто і не хоче помічати!

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Про Семена
« Reply #100 : Серпня 29, 2014, 12:58:07 12:58 »
Я никак не могу понять чего такой ажиотаж вокруг Семенченко и иже с ним?  Да, наверное он хороший боец не буду спорить ибо не разбираюсь. Но все закидоны на военное руководство во время войны ИМХО глупость несусветеая. Да, наверное есть там толстопузая дебильная генеральская прослойка, но имеем то что имеем. Других пока нету и взять их неоткуда. Но наверное там есть и профи и стоит этим профи доверится. Или опять поставим кухарок управлять государством? так это плачевно закончится. опыт такой имеет. Причем очень многолетний.

Так в тому то і є головна проблема, що довіритись профі не вдається через те, що першу скрипку грає товстозадий, бездумний,
але впевнений у власній вазі прошарок.
Довіра головна проблема останніх трьох місяців.

А давайте не будем умалять достижений наших военных. Как бы то ни было но они есть и немалые. А для того что ушла эта толстозадая генеральская прослойка нужно время и соответствующие обстоятельства. А этих обстоятельств у нас сейчас более более чем достаточно. Со временем конечно напряженка. Но будем надеяться.

Так крім Кванта тут ніхто у приниженні чиїхсь заслуг і не відзначився. На мою думку.
Я ж не про заслуги говорю, а про причини поразок, і паніки. 
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Про Семена
« Reply #101 : Серпня 29, 2014, 01:01:42 13:01 »
Я никак не могу понять чего такой ажиотаж вокруг Семенченко и иже с ним?

Та тому ж і чому така популярність ляшка...

Суспільство ще не вийшло з парадігми "влада гімно", а ось супергерой (при всій повазі до справ, які він робить) який її поборе, нас врятує.

Давно треба усвідомити, що влада вже наша! Тому з нею не потрібно боротися, а співпрацювати. Я десь навіть гілку таку заводив
http://ukrpravda.net/index.php?topic=20043.0

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Про Семена
« Reply #102 : Серпня 29, 2014, 01:05:38 13:05 »
Я никак не могу понять чего такой ажиотаж вокруг Семенченко и иже с ним?

Та тому ж і чому така популярність ляшка...

Суспільство ще не вийшло з парадігми "влада гімно", а ось супергерой (при всій повазі до справ, які він робить) який її поборе, нас врятує.

Давно треба усвідомити, що влада вже наша! Тому з нею не потрібно боротися, а співпрацювати. Я десь навіть гілку таку заводив
http://ukrpravda.net/index.php?topic=20043.0

+1000 и немножко в карму.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Про Семена
« Reply #103 : Серпня 29, 2014, 01:06:47 13:06 »


Клас, уже і Семенченко мій кумир.
На фейсбуці мене, яка не голосувала за Пороха, звинуватили, що він мій кумир. :smilie1:
Чесно, я більше симпатизую Ярошу, за нього лише голосувала і голосуватиму. Семенченко мені був завжди не зовсім зрозумілим.
Але.
Мені важко читати те, як диванні стратеги обливають брудом наших бійців, не важливо, яке в них прізвище.

Да, это так. Со стороны видней. 
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Про Семена
« Reply #104 : Серпня 29, 2014, 01:08:45 13:08 »
Я никак не могу понять чего такой ажиотаж вокруг Семенченко и иже с ним?

Та тому ж і чому така популярність ляшка...

Суспільство ще не вийшло з парадігми "влада гімно", а ось супергерой (при всій повазі до справ, які він робить) який її поборе, нас врятує.

Давно треба усвідомити, що влада вже наша! Тому з нею не потрібно боротися, а співпрацювати. Я десь навіть гілку таку заводив
http://ukrpravda.net/index.php?topic=20043.0

Власть не наша и нашей не будет никогда. И сней всегда надо будет бороться. С любой.
Единственный плюс сейчас - она стала нашей намного больше чем раньше. Но до "полностью наша" - бесконечно далеко.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Про Семена
« Reply #105 : Серпня 29, 2014, 01:11:29 13:11 »


Власть не наша и нашей не будет никогда. И сней всегда надо будет бороться. С любой.
Единственный плюс сейчас - она стала нашей намного больше чем раньше. Но до "полностью наша" - бесконечно далеко.

Как говорится: "прежде чем спорить давайте придем к единой терминологии". Что можно подразумевать под термином "наша власть"?  Семенченко - министр обороны к примеру, а Парасюк Президент? Тоже к примеру.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Про Семена
« Reply #106 : Серпня 29, 2014, 01:13:55 13:13 »
У Семченко есть одна проблема, но большая.

Ему не повезло, он стал медиа-звездой. Так что ему пора выбрать, или командовать дальше, или пойти в пресс-службу.

Это почти как с углем и шахтерами - их там сотни тысяч (в 30е годы было), а вспоминают все Стаханова. Причем Стаханов "после того" уже не смог нормально работать.

Так что он сам для себя выберет, мы ему не указ в данном случае.
Contra Spem Spero

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Про Семена
« Reply #107 : Серпня 29, 2014, 01:15:13 13:15 »


Власть не наша и нашей не будет никогда. И сней всегда надо будет бороться. С любой.
Единственный плюс сейчас - она стала нашей намного больше чем раньше. Но до "полностью наша" - бесконечно далеко.

Как говорится: "прежде чем спорить давайте придем к единой терминологии". Что можно подразумевать под термином "наша власть"?  Семенченко - министр обороны к примеру, а Парасюк Президент? Тоже к примеру.

Будет повод протестовать и с ними тоже.
Единственный, кто может быть полностью нашим - это моральные авторитеты вне власти.
Как только кто-нибудь попадает во власть, рано или поздно появляется повод для, пусть не больших, но конфликтов.

Христа тоже хотели как царя, ему пришлось разубеждать своих сторонников.

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Про Семена
« Reply #108 : Серпня 29, 2014, 01:16:01 13:16 »
Семен Семенченко

А дальше ударил враг из сектора Д, и потом " отошли" подразделение ВСУ которые должны были прикрывать нам тыл. Нет, я уверен что такого приказа у них не было. Они просто " отошли" и некоторых ловили аж за 150 км от места дислокации. А потом ударил враг от Новозовска, а потом ударил враг из Моспино на Старобешево. И мы попали в оперативное окружение. И последний приказ " держатся". И я обрывал телефоны и материл в трубку и опять звонил ВСЕМ. И ВСЕ говорили, конечно Семен, сейчас все будет хорошо... А знаете когда я стал " истерить", " паниковать", говоря языком продажных писак и мудрых диванных стратегов?


Семен утверждает, что бежавшие с поля боя — это ВСУ, а не добровольческие батальоны, Квант утверждает обратное. Некоторые не разобравшись даже верят ему (Дрейк например!). Квант не отвечает на мой вопрос, от кого сегодня нашим под Илловайском поступила инфа, что для них сделан коридор для выхода по договоренности с ДНР якобы в обмен на пленных днровцев? А когда они пошли в этот "коридор", их начали расстреливать. Если эта инфа поступила из штаба АТО, то это уже полный писец, господа. Не удивлюсь, если уцелевшие приедут в Киев и там всех положат. И будут правы.

ЗЫ. НЕ ЗАБЫВАЕМ МИНУСОВАТЬ КВАНТА!
« Останнє редагування: Серпня 29, 2014, 01:18:18 13:18 від Grizzly »

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Про Семена
« Reply #109 : Серпня 29, 2014, 01:16:05 13:16 »
Я никак не могу понять чего такой ажиотаж вокруг Семенченко и иже с ним?

Та тому ж і чому така популярність ляшка...

Суспільство ще не вийшло з парадігми "влада гімно", а ось супергерой (при всій повазі до справ, які він робить) який її поборе, нас врятує.

Давно треба усвідомити, що влада вже наша! Тому з нею не потрібно боротися, а співпрацювати. Я десь навіть гілку таку заводив
http://ukrpravda.net/index.php?topic=20043.0

Власть не наша и нашей не будет никогда. И сней всегда надо будет бороться. С любой.
Единственный плюс сейчас - она стала нашей намного больше чем раньше. Но до "полностью наша" - бесконечно далеко.

Это тоже ошибачная парадигма украинцев. В сврей ветке я назвал ее ошибкой махно.

Если не будете заодно с "немножко нашей сейчас", когда с ней борется внешний враг - будете иметь вообще ЧУЖУЮ!
(см историю борьбы с "немножко своим" ющенко, в результате чего получили оккупацию януковича).

Есть время сказать ты на той стороне или на этой.

1) Либо вы вместе с этой властью боретесь в врагом.
2) Или вы вместе с врагом боретесь против этой, "немножко нашей", власти.

Третьего варианта НЕТ! Все "третьи" варианты подкинуты врагом для реализации п. 2.

« Останнє редагування: Серпня 29, 2014, 01:27:29 13:27 від ВУКЕР »

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Про Семена
« Reply #110 : Серпня 29, 2014, 01:18:22 13:18 »
Я никак не могу понять чего такой ажиотаж вокруг Семенченко и иже с ним?

Та тому ж і чому така популярність ляшка...

Суспільство ще не вийшло з парадігми "влада гімно", а ось супергерой (при всій повазі до справ, які він робить) який її поборе, нас врятує.

Давно треба усвідомити, що влада вже наша! Тому з нею не потрібно боротися, а співпрацювати. Я десь навіть гілку таку заводив
http://ukrpravda.net/index.php?topic=20043.0

Теж плюсанув, народ має зрозуміти, що армія зараз на його боці!!!! На його! Ми обрали Президента, начальник ГенШтабу Муженко! Чого Ви? Кролик теж норм. Є і п'ята колона від БЮТа, але вона не буде відкрито працювати проти народу.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Про Семена
« Reply #111 : Серпня 29, 2014, 01:20:20 13:20 »
...
Власть не наша и нашей не будет никогда. И сней всегда надо будет бороться. С любой.
Единственный плюс сейчас - она стала нашей намного больше чем раньше. Но до "полностью наша" - бесконечно далеко.

Это тоже ошибачная парадигма украинцев. В сврей ветке я назвал ее ошибкой махно.

Если не будете заодно с "немножко нашей сейчас", когда с ней борется внешний враг - будете не иметь вообще ЧУЖУЮ!
(см историю борьбы с "немножко своим" ющенко, в результате чего получили оккупацию януковича).

Есть время сказать ты на той стороне или на этой.

1) Либо вы вместе с этой властью боретесь в врагом.
2) Или вы вместе с врагом боретесь против этой, "немножко нашей", власти.

Третьего варианта НЕТ! Все "третьи" варианты подкинуты врагом для реализации п. 2.

Это не ошибка украинцев.
Просто украинцы в большей степени христиане, чем "русский мир". Не внешне, а именно внутренне.

Тут вот какой вопрос - почему враг посмел напасть?
И в ком причина - во враге, или в нас самих?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Про Семена
« Reply #112 : Серпня 29, 2014, 01:21:54 13:21 »
"Бороться с властью" - это отрыжка совка (да, 100 лет она имела право, вернее только так и надо было, а еще подспудно вбивалось власть дерьмо - не лезьте туда холопы, без вас разберемся). Но ситуация то изменилась!

Если мы хотим быть цивилизованными, принадлежать к золотому миллиарду - надо и мыслить соответсвующими парадигмами.

Попробуйте кому-нибудь из золотого миллиарда сказать "надо бороться со свой властью, своим государством". Покрутят пальцем у виска  :an - минимум, за открытые призывы - посодят.

Нафига бороться со "своей властью", когда ты ее сам выбираешь? Это же идитизм!

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Про Семена
« Reply #113 : Серпня 29, 2014, 01:22:28 13:22 »
Семен Семенченко

А дальше ударил враг из сектора Д, и потом " отошли" подразделение ВСУ которые должны были прикрывать нам тыл. Нет, я уверен что такого приказа у них не было. Они просто " отошли" и некоторых ловили аж за 150 км от места дислокации. А потом ударил враг от Новозовска, а потом ударил враг из Моспино на Старобешево. И мы попали в оперативное окружение. И последний приказ " держатся". И я обрывал телефоны и материл в трубку и опять звонил ВСЕМ. И ВСЕ говорили, конечно Семен, сейчас все будет хорошо... А знаете когда я стал " истерить", " паниковать", говоря языком продажных писак и мудрых диванных стратегов?


Семен утверждает, что бежавшие с поля боя — это ВСУ, а не добровольческие батальоны, Квант утверждает обратное. Некоторые не разобравшись даже верят ему (Дрейк например!). Квант не отвечает на мой вопрос, от кого сегодня нашим под Илловайском поступила инфа, что для них сделан коридор для выхода по договоренности с ДНР якобы в обмен на пленных днровцев? А когда они пошли в этот "коридор", их начали расстреливать. Если эта инфа поступила из штаба АТО, то это уже полный писец, господа. Не удивлюсь, если уцелевшие приедут в Киев и там всех положат. И будут правы.

ЗЫ. НЕ ЗАБЫВАЕМ МИНУСОВАТЬ КВАНТА!

А Ви йому вірите? Я ні. Та людина яка під час війни виступає проти ГенШтабу, проти Президента, влаштовує мітинги на руку Москві - для мене 5-та колона.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: Про Семена
« Reply #114 : Серпня 29, 2014, 01:22:54 13:22 »
Цитувати
Если не будете заодно с "немножко нашей сейчас", когда с ней борется внешний враг - будете не иметь вообще ЧУЖУЮ!
Плюсанув.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Про Семена
« Reply #115 : Серпня 29, 2014, 01:24:43 13:24 »
...
Власть не наша и нашей не будет никогда. И сней всегда надо будет бороться. С любой.
Единственный плюс сейчас - она стала нашей намного больше чем раньше. Но до "полностью наша" - бесконечно далеко.

Это тоже ошибачная парадигма украинцев. В сврей ветке я назвал ее ошибкой махно.

Если не будете заодно с "немножко нашей сейчас", когда с ней борется внешний враг - будете не иметь вообще ЧУЖУЮ!
(см историю борьбы с "немножко своим" ющенко, в результате чего получили оккупацию януковича).

Есть время сказать ты на той стороне или на этой.

1) Либо вы вместе с этой властью боретесь в врагом.
2) Или вы вместе с врагом боретесь против этой, "немножко нашей", власти.

Третьего варианта НЕТ! Все "третьи" варианты подкинуты врагом для реализации п. 2.

Это не ошибка украинцев.
Просто украинцы в большей степени христиане, чем "русский мир". Не внешне, а именно внутренне.

Тут вот какой вопрос - почему враг посмел напасть?
И в ком причина - во враге, или в нас самих?

Это бесполезная рефлексия.* Все просто как двери. ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать. Не будем же мы всерьез задумываться, виноваты ли поляки что гитлер на них напал.
Кто делает действие (напал  в данном случае) - тот и виноват.

*Бесполезные рефлексии - также на руку врагу. Потомучто пока вы думаете о бесполезной ерунде вы не думаете о нужных вещах типа что с этим делать  :smilie1:

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Про Семена
« Reply #116 : Серпня 29, 2014, 01:26:51 13:26 »
Семен Семенченко

А дальше ударил враг из сектора Д, и потом " отошли" подразделение ВСУ которые должны были прикрывать нам тыл. Нет, я уверен что такого приказа у них не было. Они просто " отошли" и некоторых ловили аж за 150 км от места дислокации. А потом ударил враг от Новозовска, а потом ударил враг из Моспино на Старобешево. И мы попали в оперативное окружение. И последний приказ " держатся". И я обрывал телефоны и материл в трубку и опять звонил ВСЕМ. И ВСЕ говорили, конечно Семен, сейчас все будет хорошо... А знаете когда я стал " истерить", " паниковать", говоря языком продажных писак и мудрых диванных стратегов?


Семен утверждает, что бежавшие с поля боя — это ВСУ, а не добровольческие батальоны, Квант утверждает обратное. Некоторые не разобравшись даже верят ему (Дрейк например!). Квант не отвечает на мой вопрос, от кого сегодня нашим под Илловайском поступила инфа, что для них сделан коридор для выхода по договоренности с ДНР якобы в обмен на пленных днровцев? А когда они пошли в этот "коридор", их начали расстреливать. Если эта инфа поступила из штаба АТО, то это уже полный писец, господа. Не удивлюсь, если уцелевшие приедут в Киев и там всех положат. И будут правы.

ЗЫ. НЕ ЗАБЫВАЕМ МИНУСОВАТЬ КВАНТА!

А Ви йому вірите? Я ні. Та людина яка під час війни виступає проти ГенШтабу, проти Президента, влаштовує мітинги на руку Москві - для мене 5-та колона.

Ну так где написано, что там сбежали добровольцы? Есть ссылка? Или только голимый пистеж? И как насчет ответа на вопрос про "коридор" из Илловайска?

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Re: Про Семена
« Reply #117 : Серпня 29, 2014, 01:29:05 13:29 »
Семен Семенченко

А дальше ударил враг из сектора Д, и потом " отошли" подразделение ВСУ которые должны были прикрывать нам тыл. Нет, я уверен что такого приказа у них не было. Они просто " отошли" и некоторых ловили аж за 150 км от места дислокации. А потом ударил враг от Новозовска, а потом ударил враг из Моспино на Старобешево. И мы попали в оперативное окружение. И последний приказ " держатся". И я обрывал телефоны и материл в трубку и опять звонил ВСЕМ. И ВСЕ говорили, конечно Семен, сейчас все будет хорошо... А знаете когда я стал " истерить", " паниковать", говоря языком продажных писак и мудрых диванных стратегов?


Семен утверждает, что бежавшие с поля боя — это ВСУ, а не добровольческие батальоны, Квант утверждает обратное. Некоторые не разобравшись даже верят ему (Дрейк например!). Квант не отвечает на мой вопрос, от кого сегодня нашим под Илловайском поступила инфа, что для них сделан коридор для выхода по договоренности с ДНР якобы в обмен на пленных днровцев? А когда они пошли в этот "коридор", их начали расстреливать. Если эта инфа поступила из штаба АТО, то это уже полный писец, господа. Не удивлюсь, если уцелевшие приедут в Киев и там всех положат. И будут правы.

ЗЫ. НЕ ЗАБЫВАЕМ МИНУСОВАТЬ КВАНТА!
\


Де докази, що команду відступати дали в шатбі АТО? Семенченко написав що почали відхід самовільно, не дочекавшись нічого від АТО.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: Про Семена
« Reply #118 : Серпня 29, 2014, 01:29:31 13:29 »
Що вам сказати  про Семенченка 
Нормальний солдат 
він зараз  поранений -  лежить в ліжку - і весь  час поривається   допомогти  своїм хлопцям .
А  в цій час  генерали-підараси  замість  того  щоб оперативно  керувати військами    - нічого не роблять
Тому що вони  такі самі як і квант  - нехай ті солдати здохнуть але  мій тупий наказ мають виконати .

А  жаль  Семенченко не генерал  а бойовий командир  і знає  що таке його солдати  він би краще сам  загинув  ніж чекати щоб їх вбили . Набагато легше  би йому було якби він був разом з своїми хлопцями...

А про зраду  генералів- підарасів  - вже чую і в нас в франківську -  приїхав солдат в Тисменицю - в відпуск
розказує  їде колона   наказ "не стріляти "   це що  ???  ЦЕ ЗРАДА!!!
і таких прикладів  багато... 

слухаю громадське  -  от і Гриценко - на повторі, каже таке саме що і я  ....


А друге -  НЕ ВАМ СУДИТИ  СЕМЕНЧЕНКА  !   нехай судять командири  АТО  його рангу .
Нехай Ярош засудить його  або ще хтось .

А гівно квант нехай помовчить ....прокурор сраний.
« Останнє редагування: Серпня 29, 2014, 01:38:23 13:38 від server error »
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Про Семена
« Reply #119 : Серпня 29, 2014, 01:31:13 13:31 »
...
Это не ошибка украинцев.
Просто украинцы в большей степени христиане, чем "русский мир". Не внешне, а именно внутренне.

Тут вот какой вопрос - почему враг посмел напасть?
И в ком причина - во враге, или в нас самих?

Это бесполезная рефлексия.* Все просто как двери. ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать. Не будем же мы всерьез задумываться, виноваты ли поляки что гитлер на них напал.
Кто делает действие (напал  в данном случае) - тот и виноват.

*Бесполезные рефлексии - также на руку врагу. Потомучто пока вы думаете о бесполезной ерунде вы не думаете о нужных вещах типа что с этим делать  :smilie1:

Если человек болеет, то есть два пути.
1. Бороться с болезнью
2. Менять свое мировоззрение, чтобы стать сильнее (бороться со своими ошибками). Сильный организм болезней почти не замечает.

И да, в цивилизованном обществе борьба принимает мягкие формы.
Когда совсем всё плохо - доходит до вооруженных противостояний.
Когда плохо так, что дальше некуда - остается только саботаж. Который в конечном итоге и развалил совок.