Автор Тема: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?  (Прочитано 2797 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #30 : Серпня 30, 2014, 07:13:14 19:13 »
Виглядає, що Пьотр Ляксєіч на порозі створення власної тоталітарної секти. Сумніви у його чистоті помислів і непогрішності деякі перелякані патріоти зразу трактують як навмисний замах на єдінство партії і народа, панікерство і гру на руку ворогу. Ну чисто як юльки часів царствування пастора  :gigi:

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #31 : Серпня 30, 2014, 07:15:41 19:15 »
оголосіть критерії юльків по пунктам

І по кожній персоналії проводити голосування протягом доби - чи відповідає критеріям (а потім банити чи ні)

А можна просто ставити відповідне маркування - щоб всі знали, що ця персона - юльок (чи ватник), і давали "поправку на вітер" при сприйнятті відповідної інформації?
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #32 : Серпня 30, 2014, 07:20:15 19:20 »
Борьба за чистоту рядов приводит к исчезновению рядов вообще, банить надо тех кто нарушает правила или паскудит явно. Ботов надо троллить, долбить, гнусить
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #33 : Серпня 30, 2014, 07:22:55 19:22 »
Я ніколи нікого не мінусував, крім наглих і явних ватників (яких, на щастя, зразу вичищають), але після незграбної спроби покращити карму близького за поглядами дописувача (грішу на співчутливе жіноче серце) я цьому товаришеві ставлю мінус при кожній нагоді - просто для того, щоб статистика знову стала правдивою.
"Детский сад, трусы на лямках". :fp2
Кстати, доказательства изменения кармы администрацией есть или это только со слов одного из представителей предвыборного штаба? :smilie7:
sine ira et studio

Offline hornet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 672
    • fbet.org.ua
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #34 : Серпня 30, 2014, 07:23:15 19:23 »
Товарищи админы, хотелось бы вам поделикатнее донести мысль, что чрезмерное размахивание админской саблей это плохо.
Тем более если оно набирает формы охоты на ведьм.
Ведь это такое дело, что если втянуться, а ведьмы заканчиваются, то ищутся и назначаются новые.

PS. Это пишет человек, который никогда не был симпатиком БЮта
« Останнє редагування: Серпня 30, 2014, 07:24:50 19:24 від hornet »

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #35 : Серпня 30, 2014, 07:24:11 19:24 »
Борьба за чистоту рядов приводит к исчезновению рядов вообще, банить надо тех кто нарушает правила или паскудит явно. Ботов надо троллить, долбить, гнусить
ЦУГ вам в пример. :smilie8:
sine ira et studio

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #36 : Серпня 30, 2014, 07:26:23 19:26 »
А взагалі, це "полювання на відьом" мені нагадує дитячі ігри - "дружити проти когось".
Та юльки, як і ватники на СУПі самі не затримуються, не витримують тиску дописувачів.
Зате є привід за неугодні комусь вислови обзивати юльком і вимагати бану.
Повинні бути чіткі правила форуму.
І давати зауваження або банити тільки за їх порушення. І головне, якщо є правила, модери повинні їх виконувати по відношенню до всіх, а не вибірково.

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #37 : Серпня 30, 2014, 07:27:37 19:27 »
Виглядає, що Пьотр Ляксєіч на порозі створення власної тоталітарної секти. Сумніви у його чистоті помислів і непогрішності деякі перелякані патріоти зразу трактують як навмисний замах на єдінство партії і народа, панікерство і гру на руку ворогу. Ну чисто як юльки часів царствування пастора  :gigi:
Якщо ти не коммуніст, то ти - фашист. Популярний демагогічний прийом. Називається виключення третього.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #38 : Серпня 30, 2014, 07:28:09 19:28 »
Борьба за чистоту рядов приводит к исчезновению рядов вообще, банить надо тех кто нарушает правила или паскудит явно. Ботов надо троллить, долбить, гнусить
ЦУГ вам в пример. :smilie8:
Я на цуге не была со времен Майдана - после того как узнала кое-что о некоторых его персонажах. Подозреваю, что сейчас это сборище ваты
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #39 : Серпня 30, 2014, 07:34:52 19:34 »
Виглядає, що Пьотр Ляксєіч на порозі створення власної тоталітарної секти. Сумніви у його чистоті помислів і непогрішності деякі перелякані патріоти зразу трактують як навмисний замах на єдінство партії і народа, панікерство і гру на руку ворогу. Ну чисто як юльки часів царствування пастора  :gigi:
Якщо ти не коммуніст, то ти - фашист. Популярний демагогічний прийом. Називається виключення третього.
Ані адміна, ані модерів СУПу, нмод, нема підстав звинувачувати в демагогії чи тиранії.
Безумовно, будь-яка людина суб*єктивна, і будь-який модер суб*єктивний.
З цим треба змиритися. Залишається тільки вибрати, якого роду суб*єктивізм підходить юзеру.
Щодо мене, який в другому темному бані на ФУПі і який доводив до сказу модерів на деяких форумах,
СУП підходить найбільше  :hot:
ну и ладно...

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #40 : Серпня 30, 2014, 07:37:51 19:37 »

Кстати, Старина, кто Вы, по классификации юльков: "педрос" или "дрыщ"?
хотя то, что "педрос" понятно, раз поддерживаете пока Порошенко...  :shuffle:

Тема как бы не совсем обо мне, но отвечу на вопрос:

Не знаком, к сожалению с их классификацией, поэтому точно ответить не могу.
Но мне кажется, что не "педрос" и не "дрыщ", а просто Старина Z.

К любым действиям политиков отношусь не с точки зрения "мой" - "не мой" или "нравится" - "не нравится", а с позиции анализа, что они дают для страны.
Считаю, что всегда нужно оперировать фактами, а не эмоциями, тогда картина складывается менее субъективной.
Исходя из такого подхода, Порошенко - лучшая кандидатура на посту президента на сегодняшний день из возможных альтернатив, хотя как и любой человек, он тоже имеет недостатки, что будет завтра - посмотрим.

Извините за оффтоп и кстати, да: я люблю Украину  :Prapor2: (это - ответ на вопрос из другой темы, просто не хочется быть банальным, отвечая там)

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33106
  • Стать: Чоловіча
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #41 : Серпня 30, 2014, 07:46:50 19:46 »
До виборів, а потім запустити на якийсь час, щоб посміятись з тріску їх порваних пуканів.  :laugh:

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #42 : Серпня 30, 2014, 07:52:54 19:52 »
Есть правила. В правилах о запрете каких-либо политических взглядов ничего нет.
Если форумчанин является сторонником Тимошенко - это не является преступлением.
Если его пристрастие переходит в стадию фанатизма и он начинает заниматься флудом, причиняя неудобство другим участникам - это нарушение, за которое нужно наказывать.

Охота на сторонников Тимошенко на форуме - это сродни охоте на ведьм. Средневековая инквизиция серьёзно затормозила развитие Европы. Подумайте, почему это произошло.
Вот сегодня Дрейк до выборов забанила Бумеранг, которая в своей ветке излагала мнение о непогрешимой Юле и ее инициативах.  В ветке шла дискуссия, форумчане доказывали свою точку зрения. Некоторые прибегли к ругательствам, что является нарушением правил, но им слова не сказали, а забанили Бумеранг. Видимо, до этого было предупреждение ей в личку.
Подход: "Друзьям - все, врагам - закон" диктатора Франко приведёт в конце-концов к диктатуре. Человек, у которого есть своя точка зрения, рано или поздно будет выходить за рамки того, что нравится модераторам в силу их политических убеждений, а конфликт с модератором имеет в общем-то только один исход.
Поэтому очень прошу для блага форума модераторов опираться на правила, а не на эмоции и свои политические пристрастия.
Дело не в политических взглядах юльков (тем более, что их, этих взглядов, у юльков просто нет).
Дело в системном разрушении каждого политического форума, куда попадают юльки.
Примеров - масса.
Юльки, а именно, штабные юльки - это тоталитарная секта.
Если их не контролировать, они забивают собой всё, вся и всех.
Любой, кто прошел через ФУП, понимает это...

Кстати, Старина, кто Вы, по классификации юльков: "педрос" или "дрыщ"?
хотя то, что "педрос" понятно, раз поддерживаете пока Порошенко...  :shuffle:

*Боже, до чего мы искорежены ФУПом  :laugh:*


Ребятки, юлькоф на этом форуме вытравили как вид но походу в процессе геноцида у чистильщиков развилась паранойя и они начали во всем что нарушает их покой видеть юлькоф но так как они ребята "цивилизованные" то они ищут способ "легально" продолжить чистку до достижения полной душевной гармонии. :smiley14:

Теперь к вам "ребятки нештабные" вы видя эту картину устроились сюда мелкими группами в качестве этаких сирен, наполняя форум своим успокаивающим и всеодобряющим пением смогли втереться в милость к чистильщикам но чистильщики пока поется песнь не понимают да и не хотят понимать истинный замысел сирен...

Как то так но может все ещё хуже.

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #43 : Серпня 30, 2014, 07:53:18 19:53 »

Кстати, Старина, кто Вы, по классификации юльков: "педрос" или "дрыщ"?
хотя то, что "педрос" понятно, раз поддерживаете пока Порошенко...  :shuffle:

Тема как бы не совсем обо мне, но отвечу на вопрос:

Не знаком, к сожалению с их классификацией, поэтому точно ответить не могу.
Но мне кажется, что не "педрос" и не "дрыщ", а просто Старина Z.
К любым действиям политиков отношусь не с точки зрения "мой" - "не мой" или "нравится" - "не нравится", а с позиции анализа, что они дают для страны.
Считаю, что всегда нужно оперировать фактами, а не эмоциями, тогда картина складывается менее субъективной.
Исходя из такого подхода, Порошенко - лучшая кандидатура на посту президента на сегодняшний день из возможных альтернатив, хотя как и любой человек, он тоже имеет недостатки, что будет завтра - посмотрим.
Извините за оффтоп и кстати, да: я люблю Украину  :Prapor2: (это - ответ на вопрос из другой темы, просто не хочется быть банальным, отвечая там)
Согласен с Вами во всем.
Абсолютно.
Україна - понад усе.
У юльков все по=другому.
"ЮВТ - понад усэ".
Вот это и бесит.
Иногда, когда особенно тяжело, как в последние дни...
ну и ладно...

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #44 : Серпня 30, 2014, 07:59:24 19:59 »
Как то так но может все ещё хуже
:smiley15: полностью разделяю Ваши опасения.
В отношении предыдущих абзацев, может быть, по причине отсутствия знаков препинания,
ничего сказать не могу, поскольку не смог точно понять их (абзацев) смысл.
Извините  :smiley15:
« Останнє редагування: Серпня 30, 2014, 08:01:18 20:01 від Шоцемамо? »
ну и ладно...

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #45 : Серпня 30, 2014, 08:00:48 20:00 »

Ребятки, юлькоф на этом форуме вытравили как вид но походу в процессе геноцида у чистильщиков развилась паранойя и они начали во всем что нарушает их покой видеть юлькоф но так как они ребята "цивилизованные" то они ищут способ "легально" продолжить чистку до достижения полной душевной гармонии. :smiley14:

Теперь к вам "ребятки нештабные" вы видя эту картину устроились сюда мелкими группами в качестве этаких сирен, наполняя форум своим успокаивающим и всеодобряющим пением смогли втереться в милость к чистильщикам но чистильщики пока поется песнь не понимают да и не хотят понимать истинный замысел сирен...

Как то так но может все ещё хуже.

Простите, кто на ком стоял? (с) Профессор Преображенский

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #46 : Серпня 30, 2014, 08:09:37 20:09 »

Ребятки, юлькоф на этом форуме вытравили как вид но походу в процессе геноцида у чистильщиков развилась паранойя и они начали во всем что нарушает их покой видеть юлькоф но так как они ребята "цивилизованные" то они ищут способ "легально" продолжить чистку до достижения полной душевной гармонии. :smiley14:

Теперь к вам "ребятки нештабные" вы видя эту картину устроились сюда мелкими группами в качестве этаких сирен, наполняя форум своим успокаивающим и всеодобряющим пением смогли втереться в милость к чистильщикам но чистильщики пока поется песнь не понимают да и не хотят понимать истинный замысел сирен...

Как то так но может все ещё хуже.

Простите, кто на ком стоял? (с) Профессор Преображенский

Стоят как правило на нас хоть мы этого и не признаем :smiley14:

По сути вопроса
- Чистить на форуме может только определенная группа
- Каста избранных довольно четко выкристаллизовалась в последние 10 дней этого сложно не заметить.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #47 : Серпня 30, 2014, 08:14:23 20:14 »
Я ніколи нікого не мінусував, крім наглих і явних ватників (яких, на щастя, зразу вичищають), але після незграбної спроби покращити карму близького за поглядами дописувача (грішу на співчутливе жіноче серце) я цьому товаришеві ставлю мінус при кожній нагоді - просто для того, щоб статистика знову стала правдивою.
"Детский сад, трусы на лямках". :fp2
Każdy obywatel ma prawo na bzik. Мені подобається такий  :gigi:
Цитувати
Кстати, доказательства изменения кармы администрацией есть или это только со слов одного из представителей предвыборного штаба? :smilie7:

Докази зміни є - власні очі, мені вистачає. Квант якраз прикольний тим, що дуже париться кармою (оце вже дійсно дєтсад :rotate:), тому плавання його балансу біля нуля мене розважають. А якщо це не адміністрація, то хто? Архангел Гавриїл чи ФСБ?

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #48 : Серпня 30, 2014, 08:19:55 20:19 »

Ребятки, юлькоф на этом форуме вытравили как вид но походу в процессе геноцида у чистильщиков развилась паранойя и они начали во всем что нарушает их покой видеть юлькоф но так как они ребята "цивилизованные" то они ищут способ "легально" продолжить чистку до достижения полной душевной гармонии. :smiley14:

Теперь к вам "ребятки нештабные" вы видя эту картину устроились сюда мелкими группами в качестве этаких сирен, наполняя форум своим успокаивающим и всеодобряющим пением смогли втереться в милость к чистильщикам но чистильщики пока поется песнь не понимают да и не хотят понимать истинный замысел сирен...

Как то так но может все ещё хуже.

Простите, кто на ком стоял? (с) Профессор Преображенский

Стоят как правило на нас хоть мы этого и не признаем :smiley14:

По сути вопроса
- Чистить на форуме может только определенная группа
- Каста избранных довольно четко выкристаллизовалась в последние 10 дней этого сложно не заметить.

В оригинале на повестке дня стоял вопрос об уплотнении. У нас в этой теме тоже стоит вопрос об уплотнении в некотором смысле.
Количество модераторов действительно ограничено, но это в порядке вещей - ни разу не видел форума, где все были бы модераторами.
По поводу избранных: как раз и писал о том, чтобы действовать по закону (правилам), а не по понятиям. Пока всё не катастрофично, но профилактика всегда лучше, чем лечение.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #49 : Серпня 30, 2014, 08:26:29 20:26 »
Ніколи не був юльком і не дуже уявляю, як можна тащитися від Жульї Владіміровни, але опитування вважаю тенденційним. Як на мене, будь-чиї штабні боти - це сміття на форумі, і згадані біблейські критерії стосуються їх у тій самій мірі. Чи хтось вірить, що у переддень виборів якийсь зі штабів не подбає про піар в інеті?

Повністю згоден, але нічого подібного до юльків серед любих інших наших партій ніколи не було.
Єдиний агалог це Бригада ру.
Між іншим прийоми і методи дуже і дуже подібні.
Прям одна школа.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #50 : Серпня 30, 2014, 08:30:19 20:30 »
Товарищи админы, хотелось бы вам поделикатнее донести мысль, что чрезмерное размахивание админской саблей это плохо.
Тем более если оно набирает формы охоты на ведьм.
Ведь это такое дело, что если втянуться, а ведьмы заканчиваются, то ищутся и назначаются новые.

PS. Это пишет человек, который никогда не был симпатиком БЮта

І з цим важко не погодитись.
Але мова йде саме про скоординовану группу штабних.
Всі ми дуже добре знаємо ті сумні наслідки, для тих форумів, де позаводилась подібна нечисть.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #51 : Серпня 30, 2014, 08:48:45 20:48 »
А кто и как будет определять, юлёк это или не юлёк?
И если юлёк, то штабной или нет?

« Останнє редагування: Серпня 30, 2014, 08:58:12 20:58 від Skynet »

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #52 : Серпня 30, 2014, 08:51:31 20:51 »
А кто тут юлек, да еще и штабной, кроме Бумеранга? С кем надо бороться?

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #53 : Серпня 30, 2014, 09:06:11 21:06 »
Или это как в том кино:
— Ты видишь суслика?
— Нет!
— А он есть!

Offline hornet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 672
    • fbet.org.ua
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #54 : Серпня 30, 2014, 09:07:33 21:07 »
Кстати, а почему декларируется война только штабным БЮТа ?

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #55 : Серпня 30, 2014, 09:10:31 21:10 »
треба не юльків шукати і вчергове ділити наше суспільство, а відшуковувати ботів з панічними настроями


а так мій голос за 2й пункт


поддержу монаха
сейчас нужно раздавать пистюлей тем, кто занимается сеянием пораженческих настроений
потому что эти гниды работают на Рашу

а там, думаю, в эту категорию и так попадет процентов 80 йульков

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #56 : Серпня 30, 2014, 09:14:28 21:14 »
К любым действиям политиков отношусь не с точки зрения "мой" - "не мой" или "нравится" - "не нравится", а с позиции анализа, что они дают для страны.

Респект и плюс в карму! :smiley24:

Меня просто убивает тот факт, что многие граждане моей родной страны относятся к тому или иному политику не как к наемному менеджеру (либо кандидату в таковые), а как к любимому спортсмену или, того хуже, к мессии, посланному небом, чтобы в одно мгновение всех осчастливить! :smilie2:

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #57 : Серпня 30, 2014, 09:20:15 21:20 »
Кстати, а почему декларируется война только штабным БЮТа ?

Чуть выше по ветке Аскольд объяснил.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #58 : Серпня 30, 2014, 09:22:54 21:22 »
А чому ви припускаєте, що взагалі існують якісь юльківські боти? ІМХО як політична сила БЮТ уже фактично відмер, і ніхто не буде вкладати кошти в труп. А під соус юльків зараз починають записувати всіх критиків нинішньої влади - навіть тих, хто за неї голосував. У нас що, буде новий Янукович?

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: Що робити зі штабними ботам БЮТ на форумі?
« Reply #59 : Серпня 30, 2014, 09:27:50 21:27 »
или, того хуже, к мессии, посланному небом, чтобы в одно мгновение всех осчастливить! :smilie2:
Если тебе когда-нибудь захочется
найти такого человека, который
сможет одолеть любую, даже
самую тяжелую беду и сделать
тебя счастливым, когда этого не
может больше никто: ты просто
посмотри в зеркало и скажи:
"Привет!"
Ричард Бах
sine ira et studio