Автор Тема: Що робити зі штабними ботами партії Порошенка на форумі?  (Прочитано 1854 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Чем Пеця принципиально отличается от Пёдрыча?

Это тоже типичная манипуляция "а ты докажи, что ты не врблюд" + "все они одинаковые" (А раз одинковые, тогда естественно порох не отличается от янука, а гитлер от матери терезы (прости Господи), поэтому качества первого типа можно приписывать второму и наоборот). Манипуляция. ловкость рук и никакого мошенства (с)

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
Да ничем. Кроме того что тот серийный убийца, а этот взвалил на себя ношу спасти Украину. А так ничем - руки-ноги-голова, туловище ещё там, жена, дети, и прочее.
Ой, Пеця убил куда там Пёдрычу. Всё за Украину и высшую справедливость.
Это тоже типичная манипуляция "а ты докажи, что ты не врблюд" + "все они одинаковые"
Я не прошу доказать, прошу ваше мнение.
Я просто в "Пеця за Украину" - не верю. Верю, что Пеця может прислушиваться к людям без революций и тем отличается от Пёдрыча. Но вы вот как раз хотите отказаться от влияния на Пецю и таким образом превратить его в Пёдрыча.
Держава є інститут пограбування та насильства.

Чупс

  • Гість
Ой, Пеця убил куда там Пёдрычу. Всё за Украину и высшую справедливость.

Воевать вообще не надо было?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Да ничем. Кроме того что тот серийный убийца, а этот взвалил на себя ношу спасти Украину. А так ничем - руки-ноги-голова, туловище ещё там, жена, дети, и прочее.
Ой, Пеця убил куда там Пёдрычу. Всё за Украину и высшую справедливость.
Это тоже типичная манипуляция "а ты докажи, что ты не врблюд" + "все они одинаковые"
Я не прошу доказать, прошу ваше мнение.
Я просто в "Пеця за Украину" - не верю. Верю, что Пеця может прислушиваться к людям без революций и тем отличается от Пёдрыча. Но вы вот как раз хотите отказаться от влияния на Пецю и таким образом превратить его в Пёдрыча.
1) Если не за украину - то за кого?
2) Где я такое говорил?  :smilie10: Вы приписываете мне свои фобии...

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
Воевать вообще не надо было?
Надо наверное, но получается, что аргумент "Пеця не убивал" - не верен, а "взвалил ношу чтоб спасти Украину" - субьективно, это про каждого первого президента можно писать.

1) Если не за украину - то за кого?
2) Где я такое говорил?  :smilie10: Вы приписываете мне свои фобии...
1) Очень много вариантов, например чтоб получить фанатичных сторонников и под их прикрытием стать похуже Пёжрыча
2) Я про "Любая игра против него - это игра против Украины и народа", "Я бот Порошенка" (что по-моему подразумевает недопустимость критики) от человека, мнение которого вы вроде бы поддерживаете.
Я ж не за смещение Пеци, не. И даже против необоснованной критики его. Но сделайте из него бога и получите Пёдрыча.
Держава є інститут пограбування та насильства.