Автор Тема: Героическое "ранение" Семена Семенченко  (Прочитано 20711 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #90 : Вересня 05, 2014, 10:02:01 10:02 »
А Вы в этом уверены? Какое-то уж очень странное ранение у "хероя" было
а что странного в ранении в жопу?

почему ранение в жопу странное?

и является ли ранение в бедро таким же странным, как ранение в жопу хотя разница между этими частями тела - считанные сантиметры?

а еще есть ранения в писюн. после которого уже нет писюна и яиц. оно тоже странное?

как ни странно, жопа является тоже частью тела. при чем не защищенной бронежилетом.

и пулевое или осколочное ранение в жопу является не таким уж смешным и простым, не смотря на всю его кажущуюся веселость.

А зачем Вы так часто упоминаете части тела Семенченко, а именно его пятую точку? Речь не об этом, хотя возможно Вам именно это и интересно. Но это Ваше личное дело. Я о другом. А именно о том кто его ранил. Может действительно его бойцы решили на шальную палю все списать
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline golden aplle

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 240
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #91 : Вересня 05, 2014, 10:07:37 10:07 »
Кстати... существует легенда, что  Наполеон Бонапарт панически боялся белых лошадей, из-за приписываемой ему лейкофобии (боязни белого цвета) и гипофобии (боязни лошадей)


Гм...интересно, какие фобии терзают украинских генералов, когда они слышат об успехах добровольческих батальонов (бригад и корпусов)

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #92 : Вересня 05, 2014, 10:09:59 10:09 »
А Вы в этом уверены? Какое-то уж очень странное ранение у "хероя" было
а что странного в ранении в жопу?

почему ранение в жопу странное?

и является ли ранение в бедро таким же странным, как ранение в жопу хотя разница между этими частями тела - считанные сантиметры?

а еще есть ранения в писюн. после которого уже нет писюна и яиц. оно тоже странное?

как ни странно, жопа является тоже частью тела. при чем не защищенной бронежилетом.

и пулевое или осколочное ранение в жопу является не таким уж смешным и простым, не смотря на всю его кажущуюся веселость.

А зачем Вы так часто упоминаете части тела Семенченко, а именно его пятую точку? Речь не об этом, хотя возможно Вам именно это и интересно. Но это Ваше личное дело.
ой, вам показалось.
перечитайте мое сообщение внимательно. я нигде не упоминал имя Семенченко.
по-моему это кто-то другой постоянно думает и пишет о частях тела Семенченко.
но точно не я.

Цитувати
Я о другом. А именно о том кто его ранил. Может действительно его бойцы решили на шальную палю все списать
вы знаете, есть другой вариант.
Семенченко был ранен марсианским десантом. почему нет?
как минимум это настолько же сложно опровергнуть, как и факт ранения Семенченко в жопу.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #93 : Вересня 05, 2014, 10:12:57 10:12 »
Люди, про що ви?!... Почали "обсмоктувати" яку ві нполітичну силу представляє...Та йому б живим додому повернутись...бачили б ви з якою тугою він говорив у наєма, що не захотів бачитись з дітьми...щоб не мучитись, розлучаючись з ними.
Звідки такий цинізм у нас?

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #94 : Вересня 05, 2014, 10:13:33 10:13 »
Сторонники Грішина мені зараз нагадають юльків: що ідіотам не говори - на все знаходять виправдання, навіть коли факти очевидні, то вони починають обманювати самі себе. І наче і люди "не дурні", а хочуть "ідола, царя", прям як кацапи, які не можуть уявити життя без Хуйла і виправдають усі його дії (навіть дебільні).
Люмпен відвик за часи "відсидки" від Юлі, то йому дали нового  ідола Грішина. Люмпен "схавав"....
« Останнє редагування: Вересня 05, 2014, 10:16:04 10:16 від Kvant »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #95 : Вересня 05, 2014, 10:20:01 10:20 »
Люди, про що ви?!... Почали "обсмоктувати" яку ві нполітичну силу представляє...Та йому б живим додому повернутись...бачили б ви з якою тугою він говорив у наєма, що не захотів бачитись з дітьми...щоб не мучитись, розлучаючись з ними.
Звідки такий цинізм у нас?
тю. так предвыборная кампания началась :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #96 : Вересня 05, 2014, 10:30:33 10:30 »

Отруйних змій також бояться.
Що до Кванта, то які до нього претензії в місцевих юлькв?
Можете озвучити?
Які в юльків, не знаю, та чи вони ще лишилися? Про Багіню чую виключно від антиюльків, ну то таке.

Я вже писав вам раніше, повторю

" Щодо "штабних", то я, щиро кажучі, не дуже цікавлюся, чим вони відрізняються політично. Для мене вже сам факт (якщо встановлений!) використування форуму не для висловлювання своіх оригінальних думок чи спостережінь, а для роботи в команді по проштовхуванню та нав'язуванню певних тем чи ідей на чиюсь користь є абсолютно неприйнятним. Так от, що хочу сказати - для мене вже десь з тиждень писання Кванта і ще кількох осіб мають всі ознаки бригадноі роботи. І навпаки, я не зміг би об'єднати людей, яких обурює ця ситуація на форумі, за жодними ознаками" бригади"

Хоча в ігнорі він у мене раніше, ось після цього

Цитата: Kvant від Серпня 30, 2014, 10:23:25 22:23...Не захотіли воювати? Було легше повірити Хуйлу про коридор? Вибрали позор? То отримали позор і трупи.

Вибачте, але то уже переходить всі межі!
Ця гнида сміє соромити солдат, які щойно загибли, навіть не знаючі обставин трагедіі!
КІНЕЦЬ ЦЬОМУ БУДЕ ЧИ НІ?!   


« Останнє редагування: Вересня 05, 2014, 10:37:58 10:37 від EZelenyk »
Sapere aude

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #97 : Вересня 05, 2014, 10:30:53 10:30 »
Люди, про що ви?!... Почали "обсмоктувати" яку ві нполітичну силу представляє...Та йому б живим додому повернутись...бачили б ви з якою тугою він говорив у наєма, що не захотів бачитись з дітьми...щоб не мучитись, розлучаючись з ними.
Звідки такий цинізм у нас?
тю. так предвыборная кампания началась :gigi:

Хлопцям на фронті зараз не до політики (їм  би до завтра дожити)..це не те що нам жирувати за компами...Ми б хоча б не підтримували вкиди ворога про те, що Семенченко заробляє собі політичні дивіденди...

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #98 : Вересня 05, 2014, 10:33:21 10:33 »

вы знаете, есть другой вариант.
Семенченко был ранен марсианским десантом. почему нет?
как минимум это настолько же сложно опровергнуть, как и факт ранения Семенченко в жопу.

Про марсиан маловероятно. А вот то что тут Махновец предположил, то вполне реальная ситуация.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #99 : Вересня 05, 2014, 10:35:58 10:35 »
Люди, про що ви?!... Почали "обсмоктувати" яку ві нполітичну силу представляє...Та йому б живим додому повернутись...бачили б ви з якою тугою він говорив у наєма, що не захотів бачитись з дітьми...щоб не мучитись, розлучаючись з ними.
Звідки такий цинізм у нас?


Откуда цинизм? Да учителя хорошие были. Не буду имена называть. Тоже умели ну с таким надрывом пиздеть, шо некоторых аж до печенок пробирало. 
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #100 : Вересня 05, 2014, 10:39:38 10:39 »

вы знаете, есть другой вариант.
Семенченко был ранен марсианским десантом. почему нет?
как минимум это настолько же сложно опровергнуть, как и факт ранения Семенченко в жопу.

Про марсиан маловероятно. А вот то что тут Махновец предположил, то вполне реальная ситуация.
вообще информация о ранении Семенченка именно в жопу - по источникам информ-агентства ОБС (одна бабка сказала).

точнее от специального корреспондента этого информ-агентства.

и вообще, я не понимаю, как можно обсуждать чью-то жопу в теме аж на 4 страницы :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline sneg

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 1
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #101 : Вересня 05, 2014, 10:49:51 10:49 »
2 Kvant Спасибо.

Сначала рассматривал посты про семенченко-гришина, как точку зрения. Но после видео попыток развалить забор у ГШ Украины в Киеве во время «митинга» вопросов стало намного больше.
Кто ни будь считает нормальным, попытки вломиться на территорию Генштаба во время, когда страна, фактически, в состоянии войны?
Что хотели люди найти на территории? Чего добивались?
Охота на «продажных» генералов? Как собирались определять степень продажности?
Хотя для меня все вопросы переходят в разряд риторических.
А Kvantу спасибо за настойчивые попытки обратить внимание на происходящее.


Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #102 : Вересня 05, 2014, 10:51:49 10:51 »
Всем, кто в этой ветке пишет, рекомендую вспомнить притчу про Вавилонскую башню, о том, каков итог потери взаимопонимания.

По поводу того, кто прав, кто виноват, могу сказать, что жернова государственной машины сейчас уже проворачиваются, по итогам будут и отставки, и суды. Подождите немного и сможете сравнить со своими ожиданиями.

По поводу высказываний форумчанина, чье имя нельзя называть вслух. Я не считаю, что они являются политическим заказом. Просто как у Некрасова: "Мужик - что бык, втемяшится в башку какая блажь...". То, что они в таком виде наносят вред форуму - это 100%. Тем, кого эти высказывания выводят из себя, рекомендую проявить выдержку и их игнорировать, потому что банально будете жертвами провокации, попадете в бан. Как говорится, "никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы". Вместо спора поставьте лучше минус в карму, так у всех нервы крепче останутся. Если все равно не помогает - считайте, что перед Вами злой клоун, который пытается Вас вывести из себя, тоже помогает.

Не нужно калапуцать эту мутную воду, потому что можем выплеснуть ребенка (это касается и судьбы форума, и судьбы страны, в целом).
Извините, если кого-то обидел.

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #103 : Вересня 05, 2014, 10:53:55 10:53 »
Люди, про що ви?!... Почали "обсмоктувати" яку ві нполітичну силу представляє...Та йому б живим додому повернутись...бачили б ви з якою тугою він говорив у наєма, що не захотів бачитись з дітьми...щоб не мучитись, розлучаючись з ними.
Звідки такий цинізм у нас?


Откуда цинизм? Да учителя хорошие были. Не буду имена называть. Тоже умели ну с таким надрывом пиздеть, шо некоторых аж до печенок пробирало.

Не будем уподобляться

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9411
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #104 : Вересня 05, 2014, 10:54:17 10:54 »
Аскольде, я ніяка не юльчиха, прошу пана, але мені не подобається ситуація, коли люди, не володіючи достатньою інфою починають нападати та гнобити іншу людину.
В основі всієї цієї історії я бачу заздрість відставного вояки Кванта або роботу штабного.
Заздрість  - це один із смертних гріхів, добре про це подумайте. Вона засліплює розум

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #105 : Вересня 05, 2014, 11:11:43 11:11 »
Посмотрите внимательно интервью Семенченко.
Он же там четко ответил на многие вопросы.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #106 : Вересня 05, 2014, 11:14:58 11:14 »
По поводу ранения якобы в задницу - послушайте внимательно. Тот мужик же говорит, что ему якобы военная разведка рассказала.
Т.е. среди армейских кто-то специально поливает грязью патриотов.

В ветке новостей Stavlish выложил очень интересную цитату:

Засланные «казачки». Кремль десятилетиями интегрировал своих офицеров в армию Украины.

В военной прокуратуре убеждены, что массовая «ассимиляция» российских офицеров в армию Украины, начавшаяся еще в середине 90-х годов прошлого столетия – не случайность.
Об этом в интервью ЛIГАБiзнесIнформ рассказал главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос
По его словам, обратить внимание на эту проблему пришлось в ходе расследования факта дезертирства добровольческого батальона «Прикарпатье» из зоны АТО.
«В процессе расследования выяснилось, что один из командиров роты перебрал на себя роль командира батальона, который самоустранился от командования, и настоял на возвращении домой. Им оказался человек, который окончил военное училище в России, принимал участие в Чеченской и Абхазской войнах на стороне России. С 1995-го жил в Украине, женился, имеет детей, а когда начался конфликт, пошел добровольцем в этот батальон», - рассказал Матион.
Он отметил, что по состоянию на 1 сентября этот человек «по месту проживания пока отсутствует».
«На мой взгляд, соседняя страна давно и системно готовилась к такому сценарию событий. Как уже стало известно, ассимиляция офицерского состава, в силу разных причин, началась еще с 1994 года через возвращение в Украину российских военнослужащих. Их добровольный поход в украинскую армию, думаю, не случайность… Это не конспирология, поверьте мне. С 2010 по 2014 года было внесено более 600 кардинальных изменений в законы, нормативные акты, которые существенно ослабили систему обороны Украины», - подчеркнул военный прокурор.

По его мнению, именно такой планомерный «законодательный саботаж» команды Виктора Януковича, стал основной причиной сегодняшних проблем в армии и других силовых ведомствах.
http://news.liga.net/interview/politics/3155560-anatoliy_matios_rossiya_sistemno_gotovilas_k_voennomu_stsenariyu_.htm


Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #107 : Вересня 05, 2014, 11:25:29 11:25 »
Кошмар! Як же глибоко ця сволота пройшла всю військову і владну вертикаль

Offline горняшка

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 69
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #108 : Вересня 05, 2014, 11:41:11 11:41 »
Повторюю, мені цей срач не подобається. Хай із командиром розбираються самі добровольці. Як вони вирішать, так і буде.

+1

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #109 : Вересня 05, 2014, 11:43:14 11:43 »
Срач между Коломойским и Левочкином продолжается и переносится на добровольческие батальоны. Если не ошибаюсь, то Днепр-1 - это Коломойский, а Семена Найем спрашивал в эфире, что есть слухи, будто он идет в депутаты по спискам Ляшка, на что тот уклонился от ответа.
От токо не нада ля-ля. Семен сказал, что получил предложения от всех. Мустафа уточнил - от ВСЕХ? Семен ответил - кроме ПР и комми. Мустафа - а от Ляшко? Семен - а, нуда, и не от Ляшко.

Шановне панство, человек показал лицо, его заподозрили  в политических амбициях и стали его обстреливать из говномета. Хотите учавствовать? Я не буду срать на человека, который воюет. Можете воевать лучше - упиред. :smilie9:
« Останнє редагування: Вересня 05, 2014, 11:51:55 11:51 від koksnick »

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #110 : Вересня 05, 2014, 11:43:58 11:43 »
Ievgen Shevchenko  ще один боєць Донбаса а диватний воїн
3 вересня о 10:54 ·

Некоторые уходят в отпуск. Немногие, но уходят. Уходят и не возвращаются. Мне сложно их осудить. Да и вообще - не мне судить об этом. Мы - добровольцы. Каждый из нас находится здесь по доброй воле. Кто-то ушёл ещё тогда, после Попасной, кто-то ушёл после Лисичанска, кто-то уходит сейчас, после Иловайска... Я могу их понять, но осудить - нет.
Легко критиковать их там, в мирных городах, когда у вас в квартире есть свет, газ, вода и холодильник с кондиционером. Когда вы не видите, как убивают ваших друзей, не видите их после тяжелых боев в госпитале, когда им ампутируют пальцы, руки, ноги только потому, что русские вояки, наши "братья", взяв их в плен, сразу же отобрали все аптечки и не дали никакой возможности обработать раны...и кости начали гнить, ведь они трое суток держали людей под лучами палящего солнца, а ночью - на холодной земле...не обращая внимания на крики и мольбы о помощи раненых, которые просто умирали там, в этом лесу...
А тех, кого спасли...их спасли, да...они будут жить, но...это сложно описать... Почти невозможно изложить словами на бумаге...
Это больно, это очень больно видеть... Видеть наших парней, хороших, добрых, настоящих, которых ты помнишь целыми и здоровыми, вспоминая, как ты здоровался с ними в первый раз, в Артёмовске, месяца два назад, а сейчас...а сейчас они теряют свои конечности, теряют сознание прямо в коридоре, задыхаются в припадках, захлёбываются пеной со рта от причин, которых врачи просто не знают...а тебе остается только держать ложкой его язык...
Стоны, крики, мольбы и этот запах гнилой плоти... Трупы, глаза, которые никто не закрыл, и эти чёртовы мухи...

Так что не мне судить тех, кто уходит. Не мне...
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #111 : Вересня 05, 2014, 12:00:50 12:00 »
Borys Filatov
Вчора о 0:36 ·

Всем бл*дям, которые начали писать мерзости о Семене цитирую еще одного боевого командира Николай Колесник : "Все свои прошлые грехи я смыл "Градами"

А чем вы смыли свои грехи, "правдолюбцы"? У вас то и грехов нет. Так, мелкие дешевые пакости...

Величина личности не та...


(* - зірочка, моя)
Quo Vadis

Offline golden aplle

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 240
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #112 : Вересня 05, 2014, 12:49:45 12:49 »
гм...

Генштаб переводит в ряды армии бойцов батальонов "Донбасс", "Днепр-1 и "Азов" https://twitter.com/ukrainebusk/status/507838108390285312/photo/1




Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #113 : Вересня 05, 2014, 12:52:14 12:52 »
Olex Ch поширює світлину від Oleksandr Danylyuk.
48 хв ·


Дмитро Різниченко
Подписаться · 1 ч. · отредактировано

Я не знаю особисто Олега Дуба. Знаю лише, що колись він був у батальоні "Донбас", і у нього був конфлікт із комбатом Семенченко.

Я не знаю Олега Дуба, але підозрюю, що з моменту, як Дуб покинув батальон, він навряд став настільки значним військовим спеціалістом, щоб сам міністр оборони запрошував його на особисту аудієнцію. Але, менш з тим, зустріч з міністром відбулася.

Аудієнція була позавчора, третього вересня, а наступного дня Олег Дуб разом з іншими колишніми солдатами батальону в УНІАНІ дали прес-конференцію, на якій критикували комбата Семенченка.

Скажіть, я накручую себе, чи справді ці дві події можуть бути пов'язані?

Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #114 : Вересня 05, 2014, 12:55:54 12:55 »
Oleksandr Danylyuk додав 4 нові світлини.
3 год ·

До Міноборони звернулась ініціативна група представників добровольчих підрозділів МВС, серед них батальйонів "Донбас", "Дніпро-1 та "Азов", з проханням переведення їх до лав Збройних Сил України. За результатами зустрічі Управління J-3 Генерального штабу розпочало процес оформлення всіх бажаючих. На даний момент стати військовими зголосилося понад дві сотні добровольців.
Quo Vadis

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1148
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #115 : Вересня 05, 2014, 12:57:44 12:57 »
Срач между Коломойским и Левочкином продолжается и переносится на добровольческие батальоны. Если не ошибаюсь, то Днепр-1 - это Коломойский, а Семена Найем спрашивал в эфире, что есть слухи, будто он идет в депутаты по спискам Ляшка, на что тот уклонился от ответа.

Так і "Семенченка" давно вважають людиною Коломойського.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #116 : Вересня 05, 2014, 12:59:54 12:59 »
гм...

Генштаб переводит в ряды армии бойцов батальонов "Донбасс", "Днепр-1 и "Азов" https://twitter.com/ukrainebusk/status/507838108390285312/photo/1


тяжелее всего будет справиться МО с "азовцами". потому что они форменные звери :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #117 : Вересня 05, 2014, 01:02:43 13:02 »
До сих пор не понял, а зачем Квант мочит настоящего бойца?


Какой о нахер боец? Он зарабатывает бабки на бойцах... Кто его видел в бою?

И вообще: ВСЕ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЕ БАТАЛЬОНЫ - ПОД КОМАНДОВАНИЕ ЗСУ!

Чтобы те кто добровольно идет защищать Родину не становились пушечным мясом в руках аферистов.
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #118 : Вересня 05, 2014, 01:04:55 13:04 »
До сих пор не понял, а зачем Квант мочит настоящего бойца?


Какой о нахер боец? Он зарабатывает бабки на бойцах... Кто его видел в бою?

И вообще: ВСЕ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЕ БАТАЛЬОНЫ - ПОД КОМАНДОВАНИЕ ЗСУ!

Чтобы те кто добровольно идет защищать Родину не становились пушечным мясом в руках аферистов.

аферистов?

знаете, если Билецкого уберут с должности командира батальона "Азов", то "Азов" перестанет существовать, но появится какой-то очень большой партизанский отряд, который будет неподконтролен никому  :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #119 : Вересня 05, 2014, 01:10:44 13:10 »
До сих пор не понял, а зачем Квант мочит настоящего бойца?


Какой о нахер боец? Он зарабатывает бабки на бойцах... Кто его видел в бою?

И вообще: ВСЕ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЕ БАТАЛЬОНЫ - ПОД КОМАНДОВАНИЕ ЗСУ!

Чтобы те кто добровольно идет защищать Родину не становились пушечным мясом в руках аферистов.

аферистов?

знаете, если Билецкого уберут с должности командира батальона "Азов", то "Азов" перестанет существовать, но появится какой-то очень большой партизанский отряд, который будет неподконтролен никому  :smiley14:

А если у автомобиля убрать колеса,  то он вообще не поедет... :rotate:

Причем тут все это к раненому в дупу аферисту, который осваивает денежные потоки пожертвований на оборону?
« Останнє редагування: Вересня 05, 2014, 01:26:52 13:26 від dreamer »
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/