Автор Тема: Героическое "ранение" Семена Семенченко  (Прочитано 20573 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #150 : Вересня 05, 2014, 03:38:08 15:38 »
А что там с Назаркиным? Кто-нибудь знает?

Благополучно сбежал... Как обычно...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #151 : Вересня 05, 2014, 03:42:01 15:42 »
Насправді дуже багато шкоди від "істерик" та криків "про зрадників-генераралів" у ЗМІ від Грішина. Можете собі уявити моральних дух мобілізованих. Якщо у батальйон Фенікс при 79 бригаді, який створював Бірюков (Крила Фенікса) за два тижні не могли людей набрати і не знаю чи до сих пір набрали. Бо виявляється, що у нас в армії одні "зрадники" і ніхто не хоче йти в армію.
Після істерик Семенченка у ЗМІ, як Ви думаєте, родичі тисяч мобілізованих не нервувалися за своїх хлопців, не телефонували їм? І як це відобразилося на моральному духі бійців на АТО?
значит армии и МО нужно набирать более серьезных пиарщиков, чем коней типа Данилюка.

нужно работать над своим имиджем, который, скажем честно, хромал все 20 лет.

на армию у нас все это время смотрели как на сборище неудачников и нахлебников, где все покупается и продается так же, как в МВД.

напомнить Кузмука с его ракетами? или "аэрошоу" в Скныливе?

как после такого сформировавшегося за много лет имиджа в один миг общество изменит свое мнение на противоположное?

там где, люди поддерживают армию, они поддерживают не генералов и прочий высший офицерский состав, а тех, кто пошел туда ВЫНУЖДЕННО защищать родину именно в последние полгода, бросив свои семьи, работу и дом. вот этих людей поддерживает общество, перечисляет им деньги. а не тем, кто там до этого сидел годами и пальцем в жопе ковырялся.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #152 : Вересня 05, 2014, 03:42:38 15:42 »
А что там с Назаркиным? Кто-нибудь знает?

Благополучно сбежал... Как обычно...

 :smilie2: :smilie2: :smilie2:
Значит всё таки был предателем, и его отпустили... :smilie9:
Значит там ещё таких же полно сидит.
Но почему-то никого это не возмущает, зато вот Семенченко - это конечно враг номер 1

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #153 : Вересня 05, 2014, 03:48:22 15:48 »
А что там с Назаркиным? Кто-нибудь знает?

Благополучно сбежал... Как обычно...

 :smilie2: :smilie2: :smilie2:
Значит всё таки был предателем, и его отпустили... :smilie9:
Значит там ещё таких же полно сидит.
Но почему-то никого это не возмущает, зато вот Семенченко - это конечно враг номер 1

Семенченко аферист, который использует ситуацию... Если бы его не пиарили все подряд сознательно или не сознательно, то о нем никто и не знал бы... А так все знают и на него отвлекается внимание от Назаркиных, Литвиных и прочих хироев невидимого фронта...

Знакомый почерк?  Анализируйте, делайте выводы...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #154 : Вересня 05, 2014, 03:51:31 15:51 »
Семенченко аферист
так будут какие-то веские доказательства этой информации?

я понимаю, что вы настойчивому вдалбливаете этот тезис согласно выданой методичке.

но неужели ваша методичка составлена настолько бездарно, что в ней не предусмотрено ответов на мой вопрос? :weep:

где хоть какие-то доказательства тому, что Семенченко аферист?

ну хоть заявление какой-то бабки в милиции сфабриковали бы уже. организовали бы видеосюжет с актерами за 300 грн.
есть же беженцы из Донбасса, которые даже за бутылку водки готовы на камеру рассказать любые сказки про кого угодно.
почему вас надо этому учить?
« Останнє редагування: Вересня 05, 2014, 03:53:41 15:53 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #155 : Вересня 05, 2014, 03:59:36 15:59 »
Семенченко аферист
так будут какие-то веские доказательства этой информации?


Я не собираюсь ничего доказывать. Самое плохое зрение у того, кто не хочет видеть... Я даю информацию, а выводы каждый делает сам... Любые попытки повлиять на самостоятельное принятие решения - это и есть стиль аферистов...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #156 : Вересня 05, 2014, 04:02:17 16:02 »
Семенченко аферист
так будут какие-то веские доказательства этой информации?


Я не собираюсь ничего доказывать
дык никто и не заставляет. вы не в суде.
поэтому это дело чисто добровольное  :gigi:

Цитувати
Самое плохое зрение у того, кто не хочет видеть... Я даю информацию, а выводы каждый делает сам...
а я даю информацию, что вы кремлебот на з/п у ФСБ. и пусть выводы каждый делает сам.
доказывать тоже я ничего не собираюсь, кстати :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #157 : Вересня 05, 2014, 04:02:32 16:02 »
пан Askold- е
при всій повазі,
спершу послухайте його інтерв*ю, там він відповів на всі питання,
і у мене не склалось враження, що він іде в політику, а навпаки,
враження таке - дожити спочатку треба, а потім говорити про подальші дії, я вже мовчу про відмову людини побачитись з дітьми( я як жінка може побачила трохи більше емоцій)

якщо не дивились то і коментувати не можете
і піару там немає ні краплини

Ви ще скажіть що в ФБ немає ніякого піару і по ТВ він не виступає.
Де решта командирів, як шатних підрозділів ЗСУ так і двох десятків інших батальйонів.
Чи може крім семенченка там і воювати більше нікому?
Всю роботу роблять якраз ЗСУ,  а звсім не менти чи добровльці приписані до МВС.
Короче треба пацану визначитись чи він політик чи він боєць.

в ФБ повно сторінок усіх батальйонів і СІЧ і Дніпро і Азов і Айдар і ПС і ще куча сторінок волонтерів які збирають кошти на утримання та допомогу,
Донбас утримується за рахунок (доброчинних) не за державний кошт
на тому ж ТБ Громадському були і Береза командир Дніпра і командир Кривбаса і всі сказали що вони думають

вибачте по ящику нічого  не дивлюсь судити не можу
а інтерв*ю Семенченко дав щоб таким як ви відповісти на ВСІ питання, що і зробив і про політику і про партії і про іловайськ і про інші батальйони і про інші трагедії замовчувані керівництвом ЗСУ

ще раз кажу хто не дивився і не слухав коментувати не може
Quo Vadis

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #158 : Вересня 05, 2014, 04:02:55 16:02 »

 А як тільки Хмара зрозумів, що його обманули - його крики правди уже "електорат" не цікавили. Людям хотілося вірити, що "старий втратив розум".

Нихуя он не потерял. Он, весьма вероятно, один из последних бессребренников, которые реально строили украинскую государственность. Сейчас над ними просто смеются люди, которым эта государственность дала всё, при этом громогласно и лицемерно разглагольствуя о то, каким честным должен быть политик европейского уровня.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #159 : Вересня 05, 2014, 04:04:03 16:04 »

а я даю информацию, что вы кремлебот на з/п у ФСБ. и пусть выводы каждый делает сам.
доказывать тоже я ничего не собираюсь, кстати :gigi:
:lol:
Quo Vadis

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #160 : Вересня 05, 2014, 04:05:05 16:05 »
и пулевое или осколочное ранение в жопу является не таким уж смешным и простым, не смотря на всю его кажущуюся веселость.

А куда вдруг девались все остальные ранения - перебитая ключица, перебитые рёбра, осколок у сердца, о чём даже Порошенко писал?

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #161 : Вересня 05, 2014, 04:07:18 16:07 »

вообще информация о ранении Семенченка именно в жопу - по источникам информ-агентства ОБС (одна бабка сказала).


Не совсем в жопу, но есть фотка, где видно ранение верхней ягодичной мышцы справа.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #162 : Вересня 05, 2014, 04:15:04 16:15 »

Для начала нужно победить "русский мир" у себя в сознании.


Победить "русский миръ" в себе, говорите? Ню-ню... Это не русский мир, это элементарное жлобство.

Для Вас, возможно, будет открытием, что КАЖДЫЙ чиновник в Украине, перед тем, как поставить свою подпись под ЛЮБОЙ бумажкой, думает - а сколько я за это поимею на свой собственный карман? Если ничего не поимеет, подписи просто нет.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #163 : Вересня 05, 2014, 04:16:01 16:16 »
Именно к Семенченко наибольшая ненависть у Путин-ТВ потому что там люди с Донбасса, что рвет Кремлю весь шаблон.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #164 : Вересня 05, 2014, 04:20:07 16:20 »

Для начала нужно победить "русский мир" у себя в сознании.


Победить "русский миръ" в себе, говорите? Ню-ню... Это не русский мир, это элементарное жлобство.

Для Вас, возможно, будет открытием, что КАЖДЫЙ чиновник в Украине, перед тем, как поставить свою подпись под ЛЮБОЙ бумажкой, думает - а сколько я за это поимею на свой собственный карман? Если ничего не поимеет, подписи просто нет.

Это отдельная история.
Есть кое-что похуже. Черты "русского мира" среди нас, его идеи, принципы.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #165 : Вересня 05, 2014, 04:20:28 16:20 »
Звичайно, що кадровим служакам хотілося б, щоб суспільство вірило б їм, любило і ні в чому не сумнівалось. Подібно нашим мєнтам і суддям, мабуть, хочеться народної довіри і любові. Але якби якийсь мєнто-Квант написав, що всю боротьбу зі злочинністю треба довірити мєнтам із заплющеними очима, бо вони на те кінчали свої академії, то половина іржали б, як коні, а інші вигнали б його підсрачниками. Холодний реалізм: які підстави сподіватись на цноту мєнтури у прогнилій державі?

Так само і з Генштабом, військкоматами etc. Випалити їх напалмом не можна, бо це на певний час - втрата керованості. Дати їм вказівку виправитись смішно, бо ніяка система не реформує себе сама. Засекретити - страшна набезпека, гірша від повної дискредитації, бо відсутність інформації дає грунт для найтупіших чуток.

Отже:

Дотиснути систему до принципу особистої відповідальності. Дав Муженко втекти Назаркіну - сиди сам у тюрмі, при цьому героїчність Муженка і винність Назаркіна несуттєва, бо кругову поруку треба розрубати. Не дав ради Гелетей з постачанням війська і особливо добробатів - нах + умовний вирок. Риба гниє з голови і лікується так само. Якщо Порох не виявить рішучість і жорсткість до ВЕРХІВ, то народ не сприйме жорсткість до НИЗІВ типу дезертирів з "Прикарпаття".

А з агітаторами типу Кванта і ворогів не треба, бо виробляється асоціація: захисник керівництва = ідіот. Хай армія для пропаганди набере людей ззовні, які розуміють відмінність від вояків широкої публіки.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #166 : Вересня 05, 2014, 04:22:58 16:22 »

Это отдельная история.
Есть кое-что похуже. Черты "русского мира" среди нас, его идеи, принципы.

Черты русского мира уже в украинской молодёжи. Первый вопрос - а сколько я на этом заработаю? Есть, безусловно, бессребренники-идеалисты, но их - раз-два и обчёлся.

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #167 : Вересня 05, 2014, 04:59:15 16:59 »
Слухайте, Квант вже вдвадцяте пише, що Семен втратив УВЕСЬ свій батальйон в першому бою під Карлівкою.
Увесь. Батальйон.
По-моєму, це брехня.
Kremlin delenda est.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #168 : Вересня 05, 2014, 05:00:05 17:00 »
Anton Gerashchenko
58 хв · Kyiv ·

Сегодняшнее заявление советника Министра обороны Александра Данилюка о переподчинении добровольческих батальонов МВД "Азов", "Днепр-1" и Нацгвардии "Донбасс" от МВД - Минобороны не соответствует действительности.

Все добровольческие батальоны, созданные по инициативе Министра внутренних дел Арсена Авакова, остаются в подчинении Министерства внутренних дел и Национальной Гвардии.

П. С. Закусывать надо!
Quo Vadis

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #169 : Вересня 05, 2014, 05:02:20 17:02 »
Слухайте, Квант вже вдвадцяте пише, що Семен втратив УВЕСЬ свій батальйон в першому бою під Карлівкою.
Увесь. Батальйон.
По-моєму, це брехня.

загинуло п*ятеро бійців на сайті батальйона є відео і фото героїв
Quo Vadis

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #170 : Вересня 05, 2014, 05:04:27 17:04 »
Anton Gerashchenko
58 хв · Kyiv ·

Сегодняшнее заявление советника Министра обороны Александра Данилюка о переподчинении добровольческих батальонов МВД "Азов", "Днепр-1" и Нацгвардии "Донбасс" от МВД - Минобороны не соответствует действительности.

Все добровольческие батальоны, созданные по инициативе Министра внутренних дел Арсена Авакова, остаются в подчинении Министерства внутренних дел и Национальной Гвардии.

П. С. Закусывать надо!

Та ну? В Донбасі було неоформлених 200 чоловік, ще більше у Азові. Щодо Дніпра-1 не знаю. От ці неоформлені і пішли в ЗСУ.
Я уже писав, що Геращенко брехун, хоча і проукраїнський брехун.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #171 : Вересня 05, 2014, 05:05:05 17:05 »
Anton Gerashchenko
58 хв · Kyiv ·

Сегодняшнее заявление советника Министра обороны Александра Данилюка о переподчинении добровольческих батальонов МВД "Азов", "Днепр-1" и Нацгвардии "Донбасс" от МВД - Минобороны не соответствует действительности.

Все добровольческие батальоны, созданные по инициативе Министра внутренних дел Арсена Авакова, остаются в подчинении Министерства внутренних дел и Национальной Гвардии.

П. С. Закусывать надо!
Данилюк, какой же ты конь :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #172 : Вересня 05, 2014, 05:06:50 17:06 »
Anton Gerashchenko
58 хв · Kyiv ·

Сегодняшнее заявление советника Министра обороны Александра Данилюка о переподчинении добровольческих батальонов МВД "Азов", "Днепр-1" и Нацгвардии "Донбасс" от МВД - Минобороны не соответствует действительности.

Все добровольческие батальоны, созданные по инициативе Министра внутренних дел Арсена Авакова, остаются в подчинении Министерства внутренних дел и Национальной Гвардии.

П. С. Закусывать надо!

Та ну? В Донбасі було неоформлених 200 чоловік, ще більше у Азові. Щодо Дніпра-1 не знаю. От ці неоформлені і пішли в ЗСУ.
Я уже писав, що Геращенко брехун, хоча і проукраїнський брехун.
каким образом переход в ВСУ 200 неоформленных бойцов "Донбасса" является переподчинением добробатов ВСУ? :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #173 : Вересня 05, 2014, 05:08:26 17:08 »
неужели не видно, что деятельность Данилюка как пиарщика МО и ВСУ только ухудшает имидж МО и ВСУ? :Sho_za:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1148
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #174 : Вересня 05, 2014, 05:09:25 17:09 »
" "Батькивщина"
передала 300
тысяч гривен залога, чтобы
освободить командира
батальона "Прикарпатье"
Партия "Батькивщина" передала
300 тысяч гривен для
освобождения из-под стражи
командира батальона
территориальной обороны
"Прикарпатье" Виталия Комара.
Деньги были переданы в руки
родного брата Виталия - Олега
Комара, сообщили Цензор.НЕТ в
пресс-службе "Батькивщины"."

Батальоны без политики. хі-хі (с) :love:

Геніальний хід: спочатку посадити, а потім викупом заткнути рота.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #175 : Вересня 05, 2014, 05:09:41 17:09 »
Та ну? В Донбасі було неоформлених 200 чоловік, ще більше у Азові. Щодо Дніпра-1 не знаю. От ці неоформлені і пішли в ЗСУ.
Я уже писав, що Геращенко брехун, хоча і проукраїнський брехун.

Враховуючи, що "Азов" - це практично націоналісти з СНПУ та подібних організацій, які Міноборони бачили у гробу, очевидно, що Данилюк - брехун, причому таким вважається з часів пішого переходу з Майдану у Великобританію. Але Міноборони вибирає з того лайна, яким "располагает".

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #176 : Вересня 05, 2014, 05:11:57 17:11 »
Dmitry Roosin

 1. Неужели кто-то забыл зимние трюки Саши Данилюка из "Спільна справа", по захвату зданий министерств, которые дискредитировали и подставляли Майдан.
До сих пор с улыбкой вспоминаю его эфир на «Громадське», где он рассказал о тайном переходе границы и Ла-Манша.
2. Дожили: Данилюк начал делать замечания сообществу журналистов. Сегодня на пресс-конференции министерства обороны он предложил журналистам определиться, с кем они. Я так понял это ответка на прямой эфир с командиром "Днепр 1" Юрием Береза на hromadske.tv.
Quo Vadis

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1148
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #177 : Вересня 05, 2014, 05:13:53 17:13 »
Та ну? В Донбасі було неоформлених 200 чоловік, ще більше у Азові. Щодо Дніпра-1 не знаю. От ці неоформлені і пішли в ЗСУ.
Я уже писав, що Геращенко брехун, хоча і проукраїнський брехун.

Звідки така впевненість?
Тобто, я не ставлю під сумнів, що брехун.
Але щодо проукраїнськості вельми сумніваюсь.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #178 : Вересня 05, 2014, 05:18:56 17:18 »
Та ну? В Донбасі було неоформлених 200 чоловік, ще більше у Азові. Щодо Дніпра-1 не знаю. От ці неоформлені і пішли в ЗСУ.
Я уже писав, що Геращенко брехун, хоча і проукраїнський брехун.

Звідки така впевненість?
Тобто, я не ставлю під сумнів, що брехун.
Але щодо проукраїнськості вельми сумніваюсь.

Хто такий Геращенко знаю хто такий квант???
фото посада повноваження????
Quo Vadis

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Героическое "ранение" Семена Семенченко
« Reply #179 : Вересня 05, 2014, 05:20:48 17:20 »
Враховуючи, що "Азов" - це практично націоналісти з СНПУ та подібних організацій, які Міноборони бачили у гробу
при чем нужно еще учитывать, что определение "националисты" - это самое мягкое в семантическом ряду, которое можно применить по отношению к "Азову". вообще-то они форменные звери. и то что они "видели МО в гробу" - это самое мягкое словосочетание, которым можно охарактеризовать их отношение к данной структуре  :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force