Автор Тема: Новини театру БД Україно-Російської війни2014(Лайфньюз не пропонувати)частина№10  (Прочитано 199834 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Хорошо НТВ обломали ... :smilie5:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Там до границы - рукой подать, СУшки сбиваются с территории РФ Буком или С-300, как два пальца обоссать.
а, ну все, разобрались. можно не летать значит. значит лучше продать самолеты неграм в африку, не?
Нет, лучше гарантированно угробить под рашистским ПВО! Только вот самолёты бабы больше не нарожают ....
я и говорю, нахер они ваще нужны. давайте их лучше продадим в Африку?
логика ваще, вашумаму.
если самолеты могут сбить, на них можно не летать?
ну тогда если и солдатов могут убить, то в бой их можно не отправлять?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Кортекс, є мала модернізація Су-25МУ1, де поставили цифровий приціл та навігатор. Можна кидати бомби з висоти 6 км, але точність буде не дуже. Цифровий приціл покращує попадання НАРами на 30%, але спускатися треба також низько.
В цілому модернізованих літаків у нас залилося близько 5 штук. Давайте послухаємо Дарта і кинемо їх під кацапський Панцирь. Дуже розумно...
не. я предлагаю их продать. ну или зачехлить до следующей войны, на которой не будет панцирей и других средств ПВО.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Там до границы - рукой подать, СУшки сбиваются с территории РФ Буком или С-300, как два пальца обоссать.
а, ну все, разобрались. можно не летать значит. значит лучше продать самолеты неграм в африку, не?
Нет, лучше гарантированно угробить под рашистским ПВО! Только вот самолёты бабы больше не нарожают ....
я и говорю, нахер они ваще нужны. давайте их лучше продадим в Африку?
логика ваще, вашумаму.
если самолеты могут сбить, на них можно не летать?
ну тогда если и солдатов могут убить, то в бой их можно не отправлять?
Дарт, я понимаю, что уроки на завтра делать не надо, но все-равно детям в это время пора уже спать! :smilie3:

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
я и говорю, нахер они ваще нужны. давайте их лучше продадим в Африку?
логика ваще, вашумаму.
если самолеты могут сбить, на них можно не летать?
ну тогда если и солдатов могут убить, то в бой их можно не отправлять?

Су-25 можна і будуть застосовувати. Але має бути подавлена система ППО. Поки вона не подавлена, пілоти наших літаків - майже смертники. І вони герої, бо йдуть фактично на 100% смерть.
Під Іловайськ відправили Су-25. Кацапи його збили Панцирем, бойову задачу не виконав. Вартість літака мільйони доларів. Де купити замість збитого, у кацапів? Добре, що хоч пілот вижив.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Хотілося би й..бнути авіацією по кацапських танчиках, але літачків у нас небагато, а танчиків і м'яса у них багато. Авіація - це останній козир, якщо його вжити, то ЛНР тіпа "відіжме" у нас десяток літаків, і вони разом з кацапськими екіпажами будуть домінувати у повітрі.

Мене більше цікавить, чи можна швидко воскресити  старі законсервовані танки, дати у війська ПТУРи і безпілотники, бо без того ми сліпі і беззубі.

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Там до границы - рукой подать, СУшки сбиваются с территории РФ Буком или С-300, как два пальца обоссать.
а, ну все, разобрались. можно не летать значит. значит лучше продать самолеты неграм в африку, не?
Нет, лучше гарантированно угробить под рашистским ПВО! Только вот самолёты бабы больше не нарожают ....
я и говорю, нахер они ваще нужны. давайте их лучше продадим в Африку?
логика ваще, вашумаму.
если самолеты могут сбить, на них можно не летать?
ну тогда если и солдатов могут убить, то в бой их можно не отправлять?
Для того щоб застосовувати якусь авіацію, треба спочатку відпрацювати москалів протирадарними ракетами, а для цього потрібні яйця. А от посилати льотчиків на м'ясо яйця, як виявляється, не обов'язкові.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
задовбали спамити - створіть окрему тему - вже 40 раз говорено - чи тупим ідіотам не доходить ?

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
01.00 Как сообщили 0629 в штабе обороны Мариуполя, сегодня было нарушено объявленное перемирие. Мариуполь атаковали. Войска выдержали и дали твердый отпор агрессорам. Все службы города в полной готовности. Горячая линия принимает массу звонков. Ситуация под контролем военных. В 00.20 стрельба затихла. В случае продолжения все будут информированы дополнительно.

http://www.0629.com.ua/news/613704

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Тоже вброс?

Цитувати
Вертолет Bell AH-1 «Super Cobra» Эти красавцы сейчас в пути на Донбасс
:weep:

школота, иди спать :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Бойовики порушили перемир’я у Маріуполі. Артилерія обстріляла Східний блокпост українських силовиків на околиці міста, повідомляє з Маріуполя журналістка Громадського Наталка Гуменюк.

Режим «припинення вогню» порушено. Стріляти почали приблизно о 22:30. Інтенсивний обстріл тривав з 22.30 до 23.30. Далі ще півгодини стріляли менш інтенсивно.

За інформацію від журналістки Громадського, горить заправна станція на в’їзді в місто.

«Маріуполь обстрілюється з градів та гаубиць з боку селища Широкине. За попередньою інформацією є жертви серед цивільного населення», – повідомляють на Facebook-сторінці батальйону «АЗОВ».

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Савик Шустер @saviik_shuster 47 с
#RussiaViolatedCeasefire пока мы обсуждаем #Мариуполь в аэропорту донецка начался ожесточенный бой!

« Останнє редагування: Вересня 07, 2014, 12:25:01 00:25 від Agh »

Offline Аксельбант

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Стать: Чоловіча
Савик Шустер @saviik_shuster 47 с
#RussiaViolatedCeasefire пока мы обсуждаем #Мариуполь в аэропорту донецка начался ожесточенный бой!
це ще хто?

Ты внатуре решил что наши ушли с донецкого аэродрома? Наивняк :)
Come out yee Black and Tan

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
самый ржак в том, что по версии российских СМИ Марик был якобы под частичным контролем орков еще до начала перемирия.
и сегодня вечером город якобы начала обстреливать украинская армия :weep:

Геббельс просто рвет на себе волосы от зависти :weep:



« Останнє редагування: Вересня 07, 2014, 12:46:12 00:46 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Юрій Дворянчиков

© Анатолий Гриценко

Я не пойму никак, про какой "внутренний рынок" идет речь?
Особенно в контексте гранатометов и авиационных ракет
=============================

Ну типа кому-то(ну вы поняли кому  :Sho_za: )  в  Украине продают.
Ну у кого у нас ещё есть самолёты, танки... :gigi:

Интересно, чего добиваецца написанием такой  толпоёпской фуйни "настоящий полковник"  ???
Думает, что его куда-то изберут или что??? :smilie9:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
самый ржак в том, что по версии российских СМИ Марик был якобы под частичным контролем орков еще до начала перемирия.
и сегодня вечером город якобы начала обстреливать украинская армия :weep:

Геббельс просто рвет на себе волосы от зависти :weep:
Алекс (18+) @sanndrio  ·  5m
ВСЕМ!! ИТАР-ТАСС удалили сообщение о том, что украинская армия в Мариуполе обстреливает „ополченцев”
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1425382

 
Oleksandr Arhat ‏@olarhat
На территории ДНР нарушено перемирие между правым и левым полушарием мозга большинства жителей. Сильные артудары мочей.
 
Oleksandr Arhat ‏@olarhat
МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ СООБЩАЮТ Мариуполь входит в окраины ануса ополчения ДНР. Раскаленеым ломом металурга #russiaviolatedceasefire

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
громадське заработало. Гуменюк в эфире оттуда

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
все. атака на Марик закончилась. я пошел спать. больше атак не будет.
хоть Гуменюк и говорит, что все возможно и будет дежурить всю ночь.
но повторных атак и обстрелов этой ночью не будет. я гарантирую :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
все. атака на Марик закончилась. я пошел спать. больше атак не будет.
хоть Гуменюк и говорит, что все возможно и будет дежурить всю ночь.
но повторных атак и обстрелов этой ночью не будет. я гарантирую :smiley16:
Не угадал :(

ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 4 мин.
Снова залпы. #Мариуполь
2:01

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
все. атака на Марик закончилась. я пошел спать. больше атак не будет.
хоть Гуменюк и говорит, что все возможно и будет дежурить всю ночь.
но повторных атак и обстрелов этой ночью не будет. я гарантирую :smiley16:
Не угадал :(

ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 4 мин.
Снова залпы. #Мариуполь
2:01
это уже в противоположную сторону ответка
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
все. атака на Марик закончилась. я пошел спать. больше атак не будет.
хоть Гуменюк и говорит, что все возможно и будет дежурить всю ночь.
но повторных атак и обстрелов этой ночью не будет. я гарантирую :smiley16:
Не угадал :(

ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 4 мин.
Снова залпы. #Мариуполь
2:01
это уже в противоположную сторону ответка

Буде цікаво почути наступний виступ Пороха, що все чудово і сторони дотримуються перемир'я.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Аваков: 16 выстрелов градом с российской территории, что около часа назад были зафиксированы - скотство и нарушение режима прекращения огня. Вы удивлены, что путин вероломен? Это не отменяет нашей решимости отстоять Мариуполь!

Яка прикра несподіванка, правда?

Вже останній ідіот це засвоїв. Але владі навіть до нього далеко.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Юрій Дворянчиков

© Анатолий Гриценко

Я не пойму никак, про какой "внутренний рынок" идет речь?
Особенно в контексте гранатометов и авиационных ракет
=============================

Ну типа кому-то(ну вы поняли кому  :Sho_za: )  в  Украине продают.
Ну у кого у нас ещё есть самолёты, танки... :gigi:

Интересно, чего добиваецца написанием такой  толпоёпской фуйни "настоящий полковник"  ???
Думает, что его куда-то изберут или что??? :smilie9:

Це стаття журналіста в "Дзеркалі тижня", який наводить цифри в своєму розслідуванні,
за контекстом зрозуміло, що внутрішній ринок то ринок посередників та волонтерів.
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline vano

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 368
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

 Российско-террористические войска продолжают активные обстрелы позиций украинских войск и гражданских объектов, не смотря на договоренности о «перемирии». Украинские войска строго соблюдают режим «перемирия», не предпринимая активных действий и открывая исключительно ответный огонь.

 В частности, вечером 6 сентября были обстреляны позиции украинских сил близ н.п.Станица Луганская, Донецкое, Золотое, Дебальцево. Из минометов был обстрелян аэропорт в Донецке. Также российскими войсками и террористами с применением ствольной и реактивной артиллерии обстреляны позиции украинских войск и гражданские объекты в районе н.п.Мариуполь.

 Кроме того, прошедшей ночью обстреляны позиции и блок-посты украинских войск в районе н.п.Авдеевка, Золотое, Некишино, Широкино, Лебединское.

 В результате ответного огня украинских войск уничтожен 1 танк противника.
 В районе н.п.Дебальцево террористами обстрелян санитарный автомобиль украинских войск, имевший соответствующие обозначения.


Offline vano

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 368
Интересно, предусмотрено ли в том что подписали в Минске действия сторон если перемирие не соблюдается. Кто и когда теперь отдаст приказ на возобновление боевых действий?

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Допомога НАТО.

Уряд Італії дозволив провести переговори про придбання українською армією 90 бронемашин Iveco LMV.

Італія заявила про готовність у 2015 році надати фінансову допомогу трастовому фонду НАТО для підтримки оборонного потенціалу України.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/09/6/7036980/

Як там з іншим озброєнням? Хто що чув?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Интересно, предусмотрено ли в том что подписали в Минске действия сторон если перемирие не соблюдается. Кто и когда теперь отдаст приказ на возобновление боевых действий?
Думаю, что действие т.н. перемирия "автоматически" прекращается нарушением одной стороны по отношении к другой.  :smiley14:

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Интересно, предусмотрено ли в том что подписали в Минске действия сторон если перемирие не соблюдается. Кто и когда теперь отдаст приказ на возобновление боевых действий?
Думаю, что действие т.н. перемирия "автоматически" прекращается нарушением одной стороны по отношении к другой.  :smiley14:

не факт
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Интересно, предусмотрено ли в том что подписали в Минске действия сторон если перемирие не соблюдается. Кто и когда теперь отдаст приказ на возобновление боевых действий?
Думаю, что действие т.н. перемирия "автоматически" прекращается нарушением одной стороны по отношении к другой.  :smiley14:

не факт

точно ні. Вже ж проходили 10-ти денне перемиря. Ніякого припинення, доки ПП не скаже.