Автор Тема: нет хороших новостей .. и это угнетает  (Прочитано 1097 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
нет хороших новостей .. и это угнетает
« : Вересня 07, 2014, 10:24:09 22:24 »
 :smilie2:
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #1 : Вересня 07, 2014, 10:25:21 22:25 »
уйди, и без тебя тошно.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #2 : Вересня 07, 2014, 10:27:05 22:27 »
кругом всепро зраду и региональские морды ... я их не вижу бо телек не смотрю но я о них слышу и меня уже типает )))...

а еще ж это идиотское перемирие
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33101
  • Стать: Чоловіча
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #3 : Вересня 07, 2014, 10:27:37 22:27 »
А што случілось ?  :smilie11:

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #4 : Вересня 07, 2014, 10:28:58 22:28 »
підніми дупу та сходи попрацюй волонтером. менше часу залишиться на дурню
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #5 : Вересня 07, 2014, 10:28:59 22:28 »
kievlyanin, це просто від відсутності новин як таких тебе так корячить. ми прожили майже рік у суцільному новинному марафоні, а сьогодні якесь прямо таки затишшя. від того і ломка.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #6 : Вересня 07, 2014, 10:30:44 22:30 »
так, если кажется что все пропало, пойди и переведи 100 грн. на армию.

Далее специально для киевлянина.


Юрий Бирюков added 5 new photos.
3 mins ·
Батальон Феникс получил крупный калибр. Дашечки, Зушечки, Дешечки. Любимые игрушки батальона. А? Что? А, ну да, там еще гора Мух валяется. Тоже любим.
Дашка: станковый крупнокалиберный пулемёт ДШКМ, производство середина 50х годов. Относительно неплохая машина, особенно для установки на пикапы
Зушки: 23-мм спаренная зенитная установка, производство 1963 года. Изначально разрабатывалась для борьбы с самолетами, но будучи установленной на УРАЛ или Камаз - отличная газонокосилка, а также деревокосилка. Видел их в деле, и не раз. И когда колонну сопровождает пару Зушек - едется легче и приятнее.
Дешка: 122-мм гаубица. Год производства неизвестен, но ходят слухи о том, что наши Дешки использовались в Киеве во время салютов.
Мухи: реактивный противотанковый гранатомёт РПГ-18. Используется по настроению. Настроение было хорошее, поэтому набили гору.
В кадр не попали гранатометы (АГС-17 «Пламя») и минометы (БМ-37, производства 1943, ааааааааа, года).
Батальон Феникс укомплектован тяжелым стрелковым оружием, хоть как-то. Обещали САУ, обещали Васильки. Но, увы увы, их нет. Спасибо за то, что удалось получить. Зато дали много боеприпасов, МНОГО. И пусть оружие старенькое, пусть оно требует ремонта, пусть для Зушек еще надо найти и купить пару Уралов - парни учатся работать, мощно и точно.
Рекламная пауза для вышеватников и любителей криков “на складах валом всего, на складах всего завались”. Вы же, сладкие мои, пишете о том, что я до кормушки дорвался. Что я власти продался. Ну так вот, вот она кормушечка. А теперь подумайте. Если я, дорвавшийся до кормушки, в добровольческий батальон получил технику 43 года выпуска (кстати, может наши деды на ней воевали?) - то о каких, мать вашу, полных складах вы постоянно трындите? Так что, ротики позакрывали, говорливые мои, и медленно и печально пошли в сад. Конец рекламной паузы.
А для вдумчиво-правильных патриотов пишу следующее. На складах техники завались. И по документам она 2й категории. А на деле… О… А… Чистый экстаз. Там и 4ю для многих единиц стыдно дать. Так что будем брать то, что дают. И будем чинить. И покупать за свои деньги тягачи, чинить за свои деньги БТРы. Это не бригаде надо, это не мне надо. Это нам всем, всей нашей стране надо.
———————————————
Хочешь помочь?
———————————————
79я ОАЭМБР
4149 4950 0700 7806 Юрий Бирюков

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #7 : Вересня 07, 2014, 10:35:39 22:35 »
На складах техники завались. И по документам она 2й категории. А на деле… О… А… Чистый экстаз. Там и 4ю для многих единиц стыдно дать.




да блин...


седня прочитал где то что по количеству боеготовой техники сепарашисты уже обошли противостоящие им силы ато.
.................................
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #8 : Вересня 07, 2014, 10:36:21 22:36 »
Мы тут все информационные наркоши, а сегодня нам дозу не дали. Вот и начался абстинентный синдром. Держись братишка, скоро попустит. :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4022
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #9 : Вересня 07, 2014, 10:38:38 22:38 »
Мы тут все информационные наркоши, а сегодня нам дозу не дали. Вот и начался абстинентный синдром.



ага и потому все кинулись в привычный срач только теперь на военную тему... кто кого предал и в каких позах и сколько раз))))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #10 : Вересня 07, 2014, 10:41:41 22:41 »
На складах техники завались. И по документам она 2й категории. А на деле… О… А… Чистый экстаз. Там и 4ю для многих единиц стыдно дать.




да блин...


седня прочитал где то что по количеству боеготовой техники сепарашисты уже обошли противостоящие им силы ато.
.................................

"Воно й не дивно" (с)

Хуйляндія велика, складів має багато, а у нас інтенданти 23 роки продавали все, до чого дотягувались.

Нічого, хохли хазяйновиті і руки в них правильно ростуть.

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #11 : Вересня 07, 2014, 10:46:14 22:46 »
Мы тут все информационные наркоши, а сегодня нам дозу не дали. Вот и начался абстинентный синдром. Держись братишка, скоро попустит. :)

да дали инфу, дали... Чалый психанул недавно (по ящику уже не помню в какой передаче). На вопрос типа, мол столько оружия у нас, надо только людей мобилизовать, вооружить и мы победим, он ответил примерно так: что хотите, собрать кучу народа и с кухонными ножами на грады и танки в атаку? А после этого убежал с передачи весь расстроенный. Короче, я так понял, там плохо все с оружием в натуре, оттого и перемирия эти, оттого и мобилизовать людей смысла нет, потому как это тупо на убой безоружных отправлять.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #12 : Вересня 07, 2014, 11:05:08 23:05 »
Мы тут все информационные наркоши, а сегодня нам дозу не дали. Вот и начался абстинентный синдром. Держись братишка, скоро попустит. :)

да дали инфу, дали... Чалый психанул недавно (по ящику уже не помню в какой передаче). На вопрос типа, мол столько оружия у нас, надо только людей мобилизовать, вооружить и мы победим, он ответил примерно так: что хотите, собрать кучу народа и с кухонными ножами на грады и танки в атаку? А после этого убежал с передачи весь расстроенный. Короче, я так понял, там плохо все с оружием в натуре, оттого и перемирия эти, оттого и мобилизовать людей смысла нет, потому как это тупо на убой безоружных отправлять.

Да-да, товариші ватники, найкраще - просто здатися хуйлові, для чого ж оце на убой іти  :smiley23:

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #13 : Вересня 07, 2014, 11:27:03 23:27 »
Мы тут все информационные наркоши, а сегодня нам дозу не дали. Вот и начался абстинентный синдром. Держись братишка, скоро попустит. :)

да дали инфу, дали... Чалый психанул недавно (по ящику уже не помню в какой передаче). На вопрос типа, мол столько оружия у нас, надо только людей мобилизовать, вооружить и мы победим, он ответил примерно так: что хотите, собрать кучу народа и с кухонными ножами на грады и танки в атаку? А после этого убежал с передачи весь расстроенный. Короче, я так понял, там плохо все с оружием в натуре, оттого и перемирия эти, оттого и мобилизовать людей смысла нет, потому как это тупо на убой безоружных отправлять.

Да-да, товариші ватники, найкраще - просто здатися хуйлові, для чого ж оце на убой іти  :smiley23:

не ватник я... напротив... но без оружия в современной войне никакой боевой дух не поможет. Потому что контактного боя, как в ВОВ, нет почти. Стрельба с расстояния с десяток километров, воюющие стороны не видят лиц друг друга, убийство сведено к простому нажатию кнопки, как в компьютерной игре, и боевой дух уже не играет особой роли. И кто лучше оснащен, чтобы шмалять с большого расстояния, тот и выигрывает. Надо смотреть правде в глаза. Без помощи оружием со стороны Запада Украина будет тупо зависеть от желания или нежелания Хуйла продолжать захват Украины. И мы конечно победим, но уже потом, в результате уже партизанской войны, потому что партизанскую войну Рашка просрет точно. А вот войну фронт на фронт... Да мы все видели в общем-то.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #14 : Вересня 07, 2014, 11:34:53 23:34 »
Мы тут все информационные наркоши, а сегодня нам дозу не дали. Вот и начался абстинентный синдром. Держись братишка, скоро попустит. :)


 :smiley24:

Саме так, і це єдина причина.  :smilie5:

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #15 : Вересня 08, 2014, 05:48:36 05:48 »
як це немає?
а кількість вбитих і поранених яка?

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10153
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #16 : Вересня 08, 2014, 05:58:57 05:58 »
Хочу новини про люстрацію та реформи

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #17 : Вересня 08, 2014, 06:04:49 06:04 »
Хочу новини про люстрацію та реформи

У жовтні українську міліцію чекають кардинальні зміни. Глава МВС Арсен Аваков підготував документ, який у разі його прийняття в змінить роботу правоохоронців. «Запропоную прийняти план реформування МВС в Кабміні і ВР до кінця жовтня. Проект практично готовий», - заявив міністр. Подробиці нам розповів голова експертної ради з реформування МВС Євген Захаров. За його словами, перші зміни в роботі силовиків відбудуться в 20-х числах жовтня».

ЗАРПЛАТА. За словами Захарова, головна зміна в МВС - це скорочення частини правоохоронців і збільшення зарплати міліціонера. «Увага в концепції звернуто на те, щоб скасувати частину підрозділів та за їх рахунок збільшити виплати співробітникам, що залишилися. Які саме підрозділи скоротити - зараз вирішується (за даними «Сегодня» зарплата може збільшитися на 200-1000 грн)». З ним згоден заступник голови МВС Микола Величкович: «Людина у формі не може отримувати зарплату (зараз близько 3 тис. грн. - Авт.), рівну доходам прибиральника».
_01_88
ПОКАЗНИКИ. Концепція передбачає нову оцінку ефективності роботи міліції. Зараз зарплата слідчим, операм і даішникам нараховується за досягнутими показниками, що призводить до «гонки за показниками». Оцінювати роботу міліції планується за якістю розкриття злочинів - відсоток фальсифікації кримінальних справ зменшиться. Також буде налагоджена взаємодія дільничних міліціонерів з населенням. «99 з 100 громадян не знають своїх дільничних. Передбачається, що дільничний регулярно звітуватиме про виконану роботу перед населенням», - пояснив Захаров. Крім того, заявникам будуть розсилати смс-повідомлення про те, як йде розслідування.

НАЗВА. У МВС не виключають, що міліція стане поліцією. «Також в міліції «перегин» у бік «кримінального блоку», але 70% правоохоронців повинні займатися охороною громадського порядку і профілактикою порушень», - уточнив Захаров. Реформи будуть впроваджуватися поетапно. МВС вивчає практику грузинських, польських і прибалтійських поліцейських, щоб взяти від них найкращі методики.

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10153
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #18 : Вересня 08, 2014, 06:09:50 06:09 »
А суди, податкові, легкість ведення бізнесу, і тд

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #19 : Вересня 08, 2014, 06:22:49 06:22 »
А суди, податкові, легкість ведення бізнесу, і тд

Робота єдиних центрів адміністративних послуг значно полегшує життя українцям. Зокрема, з їх допомогою вже є можливість обміняти закордонний паспорт всього за півгодини.

Про це в ефірі телеканалу "112 Україна" розповів міністр юстиції України Павло Петренко.

"Сьогодні в одному адмінцентрі можна і заповнити заяву, і оплатити, безпосередньо, вартість послуг з виготовлення паспорта, і сфотографуватися, і в цьому ж центрі отримати паспорт", - зазначив Петренко.

За його словами, він витратив близько півгодини часу на оформлення процедури заміни старого закордонного паспорта. Отримає новий паспорт Петренко через два тижні. Процедура йому обійшлася в 370 грн.

"Ця послуга є загальнодоступною. Через електронну форму фактично сама система визначила того оператора, якому надають цю послугу. Черга, в середньому, від одного до трьох осіб", - уточнив міністр.

"Півгодини часу, щоб отримати закордонний паспорт, я думаю, що це європейський стандарт", - додав чиновник.

Він також підкреслив, що подібні центри включають в себе три блоки основних послуг.

"Послуги, пов'язані з реєстрацією нерухомості, те, що було в Міністерстві юстиції, в реєстраційній службі; послуги, пов'язані з реєстрацією землі, Держземагентства; та послуги, пов'язані з видачею та заміною паспортів", - уточнив міністр.

За його словами, йдеться всього про 52 адміністративні послуги, які зараз будуть надаватися в єдиних центрах адмінпослуг.

"Тут прибирається основна корупційна сторона. Комунікація відбувається через оператора. Тут прозорі офіси", - запевнив Петренко.

ПС центри були запущені ще при януку

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: нет хороших новостей .. и это угнетает
« Reply #20 : Вересня 08, 2014, 06:51:46 06:51 »
Зачем же паниковать... Есть новости, есть.
Нужно только пройтись по инфосайтам и внимательно читать.
1. Сеня сказал, что через 5 лет мы отажемся от росс. газа.
Радость то какая! Вот сказал и правильно сделал.
И плеввать, что в следующей новости...
2. В Украине сокращается газодобыча - уже и оптимизма больше и настроение поднимается.
Еще одной радостной новостью можно считать начатое со стороны России, строительство моста с Крымом.
Чем не радость, скажите?
Наконец-то к 2018 году... поредеют очереди жаждущих гулять в Крыму "на халяву".
Правда, омрачает тот факт, что строительство закончится в 2018 году - как раз в год окончания царствия Путина.
Хотя... есть большие сомнения, что этот мост таки построят, а если и построят, то его не смоет ледоход, как это было в послевоенные годы.
Ведь был же мост.
А вот так сталось, что первые морозы и вынесли ему приговор.
Можно еще найти позитив, если его искать.
Но выть и страдать не стоит...
"- Выше голову, товарищ!" (с) "Калина красная" :smiley14:   
   
« Останнє редагування: Вересня 08, 2014, 06:53:44 06:53 від Бувалий »