Автор Тема: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии  (Прочитано 3165 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #30 : Вересня 08, 2014, 09:40:16 21:40 »
цікава озвучка...
судячи з усього, нас чекає грандіозній розпил на відновленні лугандону...

Я не пойму, почему все сделали вывод, что там будет какое-то восстановление. Я так понял, что оно будет только если сепары с рашавойсками свалят оттуда навеки. Но все понимают, что они оттуда сваливать не собираются. И поэтому Порошенко не собирается туда (я надеюсь) тратить бабки. Территория будет признана временно оккупированной и сейчас, как сказал Луценко, хотят демаркировать границу этой временно оккупированной территории. Туда будет входить не весь Донбасс, а только то, что сейчас не контролируется нашими. Эта граница должна быть очень жестко укреплена, чтоб мышь не проскочила. Куликов еще спросил: так что типа, там будет резервация. А Луц дал понять, что другого выхода сейчас нет. Вот такая политика партии.

я зробив такий висновок, бо ми маємо проблеми на нашій території, війна не оголошувалася, єдність країни затверджена договором, допомога йтиме широкою річкою...

Допомога кому? В чьи руки она будет передаваться? Захарченко и Бесу? Не, ну Порох же не идиот!

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #31 : Вересня 08, 2014, 09:41:05 21:41 »
Наверное, где-то разместят повтор передачи. Можно послушать и насладиться.

Offline kolyan68

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Донецк, Украина
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #32 : Вересня 08, 2014, 09:41:47 21:41 »
Я не пойму, почему все сделали вывод, что там будет какое-то восстановление. Я так понял, что оно будет только если сепары с рашавойсками свалят оттуда навеки. Но все понимают, что они оттуда сваливать не собираются. И поэтому Порошенко не собирается туда (я надеюсь) тратить бабки. Территория будет признана временно оккупированной и сейчас, как сказал Луценко, хотят демаркировать границу этой временно оккупированной территории. Туда будет входить не весь Донбасс, а только то, что сейчас не контролируется нашими. Эта граница должна быть очень жестко укреплена, чтоб мышь не проскочила. Куликов еще спросил: так что типа, там будет резервация. А Луц дал понять, что другого выхода сейчас нет. Вот такая политика партии.
И насколько временной? А то в случае Донецка веселая ситуация получится с такой демаркацией: город в ДНР, а аэропорт - уже Украина. 
Так что, в таком случае аэропорт будут восстанавливать? :smilie5: 

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #33 : Вересня 08, 2014, 09:42:42 21:42 »
цікава озвучка...
судячи з усього, нас чекає грандіозній розпил на відновленні лугандону...

Я не пойму, почему все сделали вывод, что там будет какое-то восстановление. Я так понял, что оно будет только если сепары с рашавойсками свалят оттуда навеки. Но все понимают, что они оттуда сваливать не собираются. И поэтому Порошенко не собирается туда (я надеюсь) тратить бабки. Территория будет признана временно оккупированной и сейчас, как сказал Луценко, хотят демаркировать границу этой временно оккупированной территории. Туда будет входить не весь Донбасс, а только то, что сейчас не контролируется нашими. Эта граница должна быть очень жестко укреплена, чтоб мышь не проскочила. Куликов еще спросил: так что типа, там будет резервация. А Луц дал понять, что другого выхода сейчас нет. Вот такая политика партии.
Это вы бы так сказали.Он говорил то, что я написала.Он говорил взаимоисключающие вещи. Сказал, что Лугандон-наша территория, что Медведев отказался её содержать, а мы должны. Единственное условие--сепаратисты должны признать, что это укр территория.

Ну правильно, он сказал, что мы будем ее содержать, если сепары признают территорию украинской. Тем самым умыл руки, так как сепары этого не признают. Вот и все :)

Offline kolyan68

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Донецк, Украина
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #34 : Вересня 08, 2014, 09:43:29 21:43 »
Допомога кому? В чьи руки она будет передаваться? Захарченко и Бесу? Не, ну Порох же не идиот!
Наверняка имелась в виду помощь украинской армии и другие кредиты.
Ну да, то самое вооружение, о котором он сбрехал вчера.  :smilie1:

Offline kornet21

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 517
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #35 : Вересня 08, 2014, 09:46:53 21:46 »
Мужчина занимается болтовней, если выпил или устал от одиночества.
Макс Брандт

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #36 : Вересня 08, 2014, 09:47:08 21:47 »
Я не пойму, почему все сделали вывод, что там будет какое-то восстановление. Я так понял, что оно будет только если сепары с рашавойсками свалят оттуда навеки. Но все понимают, что они оттуда сваливать не собираются. И поэтому Порошенко не собирается туда (я надеюсь) тратить бабки. Территория будет признана временно оккупированной и сейчас, как сказал Луценко, хотят демаркировать границу этой временно оккупированной территории. Туда будет входить не весь Донбасс, а только то, что сейчас не контролируется нашими. Эта граница должна быть очень жестко укреплена, чтоб мышь не проскочила. Куликов еще спросил: так что типа, там будет резервация. А Луц дал понять, что другого выхода сейчас нет. Вот такая политика партии.
И насколько временной? А то в случае Донецка веселая ситуация получится с такой демаркацией: город в ДНР, а аэропорт - уже Украина. 
Так что, в таком случае аэропорт будут восстанавливать? :smilie5:

я думаю, тот аэропорт еще очень долго будет там не нужен :) Шахтерам прийдется летать в Тайланд из Ростова

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #37 : Вересня 08, 2014, 09:49:18 21:49 »
Понятно, что ,,особая зона'' будет снабжаться из нашего бюджета. Там, кроме беспредельщиков живут наши люди.
Просто ,,наши '' террористы качественно отличаются от того же ХАМАСа. Там есть идеология, кланы, старейшины, какие-то родовые связи. У нас--варяги, жулье, нарики, пьяницы, ассоциальные элементы. Они не смогут управлять ничем. Бюджетные деньги будут брать себе. Скажут: ,,конечно, земля украинская'' и вперёд, красть и гадить Украине.

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #38 : Вересня 08, 2014, 09:50:19 21:50 »
цікава озвучка...
судячи з усього, нас чекає грандіозній розпил на відновленні лугандону...

Я не пойму, почему все сделали вывод, что там будет какое-то восстановление. Я так понял, что оно будет только если сепары с рашавойсками свалят оттуда навеки. Но все понимают, что они оттуда сваливать не собираются. И поэтому Порошенко не собирается туда (я надеюсь) тратить бабки. Территория будет признана временно оккупированной и сейчас, как сказал Луценко, хотят демаркировать границу этой временно оккупированной территории. Туда будет входить не весь Донбасс, а только то, что сейчас не контролируется нашими. Эта граница должна быть очень жестко укреплена, чтоб мышь не проскочила. Куликов еще спросил: так что типа, там будет резервация. А Луц дал понять, что другого выхода сейчас нет. Вот такая политика партии.
Ось це вже щось більш-менш притомне.
Хоча... Придністров'я-2.
Kremlin delenda est.

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #39 : Вересня 08, 2014, 09:52:03 21:52 »
Понятно, что ,,особая зона'' будет снабжаться из нашего бюджета. Там, кроме беспредельщиков живут наши люди.
Просто ,,наши '' террористы качественно отличаются от того же ХАМАСа. Там есть идеология, кланы, старейшины, какие-то родовые связи. У нас--варяги, жулье, нарики, пьяницы, ассоциальные элементы. Они не смогут управлять ничем. Бюджетные деньги будут брать себе. Скажут: ,,конечно, земля украинская'' и вперёд, красть и гадить Украине.

а я думаю, что туда не будет ни копейки отправлено. Ну разве что волонтеры будут попервах какие-то гуманитарки отправлять, а потом и с этим завяжут. Это как с Крымом: сначала Крым-Крым, вернем-вернем, а сейчас уже никто и не вспоминает.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #40 : Вересня 08, 2014, 09:55:07 21:55 »
цікава озвучка...
судячи з усього, нас чекає грандіозній розпил на відновленні лугандону...

Я не пойму, почему все сделали вывод, что там будет какое-то восстановление. Я так понял, что оно будет только если сепары с рашавойсками свалят оттуда навеки. Но все понимают, что они оттуда сваливать не собираются. И поэтому Порошенко не собирается туда (я надеюсь) тратить бабки. Территория будет признана временно оккупированной и сейчас, как сказал Луценко, хотят демаркировать границу этой временно оккупированной территории. Туда будет входить не весь Донбасс, а только то, что сейчас не контролируется нашими. Эта граница должна быть очень жестко укреплена, чтоб мышь не проскочила. Куликов еще спросил: так что типа, там будет резервация. А Луц дал понять, что другого выхода сейчас нет. Вот такая политика партии.
Это вы бы так сказали.Он говорил то, что я написала.Он говорил взаимоисключающие вещи. Сказал, что Лугандон-наша территория, что Медведев отказался её содержать, а мы должны. Единственное условие--сепаратисты должны признать, что это укр территория.

Ну правильно, он сказал, что мы будем ее содержать, если сепары признают территорию украинской. Тем самым умыл руки, так как сепары этого не признают. Вот и все :)
Злокачественный Путин прикажет, и будут говорить. Если это будет выгодно Ху'лу.Оптимизм : Но я верю, что все будет хорошо. :smilie1: Что-то придумают, если Петя расширит свой круг общения :smilie1:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19110
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #41 : Вересня 08, 2014, 09:56:10 21:56 »
я думаю, тот аэропорт еще очень долго будет там не нужен :) Шахтерам прийдется летать в Тайланд из Ростова

За які шиши?  :smiley16: Чи малося на увазі "на роботу у квартал червоних ліхтарів"?  :smilie5:

Offline kolyan68

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Донецк, Украина
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #42 : Вересня 08, 2014, 10:00:49 22:00 »
а я думаю, что туда не будет ни копейки отправлено. Ну разве что волонтеры будут попервах какие-то гуманитарки отправлять, а потом и с этим завяжут. Это как с Крымом: сначала Крым-Крым, вернем-вернем, а сейчас уже никто и не вспоминает.
С другой стороны - какие масштабы возможностей!
1. Деньги выделяются  на ремонт чего-нибудь (да хоть того же Донецкого аэропорта)
2. Деньги воруются и переводятся хрен знает на какие счета за границей
3. Официально заявляется, что деньги украли террористы
Можно повторить  :smilie1:

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #43 : Вересня 08, 2014, 10:03:45 22:03 »
цікава озвучка...
судячи з усього, нас чекає грандіозній розпил на відновленні лугандону...

Я не пойму, почему все сделали вывод, что там будет какое-то восстановление. Я так понял, что оно будет только если сепары с рашавойсками свалят оттуда навеки. Но все понимают, что они оттуда сваливать не собираются. И поэтому Порошенко не собирается туда (я надеюсь) тратить бабки. Территория будет признана временно оккупированной и сейчас, как сказал Луценко, хотят демаркировать границу этой временно оккупированной территории. Туда будет входить не весь Донбасс, а только то, что сейчас не контролируется нашими. Эта граница должна быть очень жестко укреплена, чтоб мышь не проскочила. Куликов еще спросил: так что типа, там будет резервация. А Луц дал понять, что другого выхода сейчас нет. Вот такая политика партии.

я зробив такий висновок, бо ми маємо проблеми на нашій території, війна не оголошувалася, єдність країни затверджена договором, допомога йтиме широкою річкою...

Допомога кому? В чьи руки она будет передаваться? Захарченко и Бесу? Не, ну Порох же не идиот!

хіба не для цього оберігалися проффффесіонали всіх мастей? ;)

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #44 : Вересня 08, 2014, 10:04:03 22:04 »
Цитувати
Ось це вже щось більш-менш притомне.
Хоча... Придністров'я-2.

Хрень еще в том, что в нынешнем виде наша фактическая граница с Россией удлиняется на очень приличный кусок...

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #45 : Вересня 08, 2014, 10:58:14 22:58 »
На диво нормально виступав і правильні речі говорив.

 :weep: :lol: :weep:

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #46 : Вересня 08, 2014, 11:28:15 23:28 »
А так никому в голову не приходит, что президент НЕ ИМЕЕТ ПРАВА разбрасываться кусками страны?
 
Sapere aude

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19110
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #47 : Вересня 08, 2014, 11:32:31 23:32 »
А так никому в голову не приходит, что президент НЕ ИМЕЕТ ПРАВА разбрасываться кусками страны?

А він ними розкидався?  :Sho_za:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #48 : Вересня 08, 2014, 11:33:37 23:33 »
А так никому в голову не приходит, что президент НЕ ИМЕЕТ ПРАВА разбрасываться кусками страны?

А він ними розкидався?  :Sho_za:
угу, в обмін на полоненого сина.

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #49 : Вересня 09, 2014, 06:33:58 06:33 »
якого сина?

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19110
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #50 : Вересня 09, 2014, 07:31:18 07:31 »
якого сина?

-А ты кто такой, откуда взялся?
--С того берега моря.
-На чем приехал?
--Оседлал хромую блоху, сел и приехал.
-Море - что, лужа?
--Может и лужа, да только ту лужу орел не перелетел.
-Значит орел - птенец.
--Наверное, птенец, но тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настает.
-Город, небось, крооохотный.
--Через тот город заяц бежал - не перебежал.
-Выходит заяц маааленький.
--Заяц как заяц из его шкуры тулуп вышел.
-Куда вышел?
--Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала и пошел куда глаза глядят.
-Чьи глаза?
--Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел, в городе, где ночь настает, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.
-Чего?!
--Чего - чего? На хромой блохе, с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море - не море, а так - лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошел куда глаза глядя. Тут заяц кааак прыгнет…
-Какой заяц?!
--Насмерть убитый, как прыгнет куда глаза глядят, аж на тот берег моря, которое не перелететь, не перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила, хоть заяц - не заяц, а орел.
-Какой заяц?! Какой орел?! Какая блохааа?!

Offline vano

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 368
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #51 : Вересня 09, 2014, 07:36:57 07:36 »
Помоему все стает на свои места, еще кто то сомневается?

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19110
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #52 : Вересня 09, 2014, 07:37:54 07:37 »
Помоему все стает на свои места, еще кто то сомневается?

ШТО "всьо"?

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #53 : Вересня 09, 2014, 07:59:14 07:59 »
Жоржович, звідки інформація про захоплення у полон?

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19110
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #54 : Вересня 09, 2014, 07:59:54 07:59 »
Жоржевіч, звідки інформація про захоплення у полон?

Хуй знає, звідки ці довбойоби її сюди притаскали. Мабуть що прямо з Луб'янки.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #55 : Вересня 09, 2014, 08:24:38 08:24 »
Жоржович, звідки інформація про захоплення у полон?
та нізвідки. Дурня повна, висмоктана з пальця. Це EZelenyk вчора тут розкидався конспірологічними теоріями, що Порохового сина в АТО взяли у полон, і тато за його звільнення мусів підписати мінську угоду. Втім, як і його твердження, що Порох розкидається територіями.

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #56 : Вересня 09, 2014, 08:43:57 08:43 »
Жоржович, звідки інформація про захоплення у полон?
та нізвідки. Дурня повна, висмоктана з пальця. Це EZelenyk вчора тут розкидався конспірологічними теоріями, що Порохового сина в АТО взяли у полон, і тато за його звільнення мусів підписати мінську угоду. Втім, як і його твердження, що Порох розкидається територіями.


Кончай брехать! И не перевирай факты, никакого соглашения Порошенко не подписывал, Минский документ - филькина грамота. А вот то, что он ей воспользовался для прекращения огня - интересно, и нуждается в объяснениях.
Я даже тему завёл, чтобы разобраться - http://ukrpravda.net/index.php?topic=20783.0 , Минусы "перемирия" понятны. А плюсы?
Так ты там для начала трижды смачно пёрднул в лужу,
......1. глупости. На Пороха надавили сами же лидеры НАТО, насчет перемирия.
2. глупости. Санкции примут в любом случае, причем срочно, в понедельник.
3. глупости. Никто не верит в продолжительность и тем более окончательность этого перемирия.......
А теперь решил в другом месте продолжить?

Sapere aude

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #57 : Вересня 09, 2014, 08:56:21 08:56 »
1. Это чей пост? Мой что-ли?

http://ukrpravda.net/index.php?topic=20700.msg573894#msg573894

Где старший сын Порошенко?
Как миротворческие и обменные инициативы накладываются на отсутствие данных о прохождении службы младшего...


Тобі буде легше якщо вата візьме Порошенка - сина в полон в результаті спецоперації?
Глупости. Я как раз и беспокоюсь, чтобы не взяли. Потому что это одно из возможных объяснений нынешних миротворческих судорог.
У англичан, к слову, целый наследный принц воевал, и ничего, писали и снимали. Пока не отозвали :gigi:

2. Не чіпляйтеся до слів, як не маєте інших аргументів. Угоду підписав Кучма, які мав офіційні повноваження від держави - і явно особисті інструкції що підписувати від Порошенка.

3. НЕ забудьте ще у сьомий раз запостити свою гівняну псевдоаналітику із трьох пунктів. Може ще хтось не прочитав. Можете її собі у підпис вставити. До речі, санкції таки прийняли, у понеділок.
« Останнє редагування: Вересня 09, 2014, 09:00:09 09:00 від PamTam »

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #58 : Вересня 09, 2014, 08:59:29 08:59 »
никакого соглашения Порошенко не подписывал, Минский документ - филькина грамота. А вот то, что он ей воспользовался для прекращения огня - интересно, и нуждается в объяснениях.

якщо ми не маємо сил для наступу - то припинення вогню ніяк нам не шкодить

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Re: Луценко на АйСиТиВи освещает политику партии
« Reply #59 : Вересня 09, 2014, 09:38:21 09:38 »
Kremlin delenda est.