Автор Тема: Чому Путін так прорахувався щодо України? Саме чому?...  (Прочитано 3480 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Arizon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1518
  • Стать: Чоловіча
Чому Путін так прорахувався щодо України?

Невже він подумав, що українці ні на що зовсім не здатні?..

http://viktorkaspruk.wordpress.com/2014/09/10/%d0%bf%d1%83%d1%82%d1%96%d0%bd-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%80%d0%b0%d1%85%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%b2%d1%81%d1%8f-%d1%89%d0%be%d0%b4%d0%be-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%97%d0%bd%d0%b8/

Offline Arizon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1518
  • Стать: Чоловіча
Московщина всегда была по отношению к Украине злобной и завистливой. Московщина всегда пыталась примазаться к истории Киевской Руси, считая её частью и своей истории. Но Московщина никогда не была славянской, поскольку Московщина - это потомки Золотой Орды.

Offline TomFord

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Есть такое изречение - не говори гоп пока не прыгнул. Все только начинается.
Минус в карму - гарантия того что тебя услышали.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Есть такое изречение - не говори гоп пока не прыгнул. Все только начинается.
Начинается что?
Батя, мы стараемся ...

Offline karabas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Стать: Чоловіча
Есть такое изречение - не говори гоп пока не прыгнул. Все только начинается.
Начинается что?
Возврат на исходную точку, кто-то решил пойти по стопам януковича.

Offline Bad Santa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
мне кажется форс-мажор в виде Боинга жёско попутал карты

вспомните до Боинга Запад преспокойно закрывал глаза на события и путинская ползучая агрессия замечательно шла по крымскому сценарию.

после Боинга всё пошло наперекосяк. Штаты последовательно прут а гейропа больше не может замалчивать факт  войны на Украине после того как весь мир в реальном времени наблюдал как мирные пассажиры неделю гнили в поле под июльским солнцем (а большинство 3 недели) и Путин демонстративно слал нахуй весь мир не давая не то что провести расследование а даже похоронить останки.

Это показывает неадекватность пукинского режима. Почему не дать похоронить погибших ??? Это для меня запредельная тупость. Гейропа могла проглотить Боинг (не первый самолёт терпит крушение, неприятно но бывает) Однако не дать похоронить тела - ну это уже ни в какие ворота...

При этом нагло врать что я типа не при делах... когда все понимают что это враньё. Держать весь мир за дураков ??? Это неадекватность.
« Останнє редагування: Вересня 10, 2014, 01:19:18 13:19 від Bad Santa »

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
чому прорахувався?
бо рахувати не вміє...

зі  головокруженіє от успєхов (с)

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
мне кажется форс-мажор в виде Боинга жёско попутал карты

вспомните до Боинга Запад преспокойно закрывал глаза на события и путинская ползучая агрессия замечательно шла по крымскому сценарию.

после Боинга всё пошло наперекосяк. Штаты последовательно прут а гейропа больше не может замалчивать факт  войны на Украине после того как весь мир в реальном времени наблюдал как мирные пассажиры неделю гнили в поле под июльским солнцем (а большинство 3 недели) и Путин демонстративно слал нахуй весь мир не давая не то что провести расследование а даже похоронить останки.

Это показывает неадекватность пукинского режима. Почему не дать похоронить погибших ??? Это для меня запредельная тупость. Гейропа могла проглотить Боинг (не первый самолёт терпит крушение, неприятно но бывает) Однако не дать похоронить тела - ну это уже ни в какие ворота...


Я вот не могу понять, почему вы называете Европу- гейропой, а хуйла - Путиным? :smiley23:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
мне кажется форс-мажор в виде Боинга жёско попутал карты

вспомните до Боинга Запад преспокойно закрывал глаза на события и путинская ползучая агрессия замечательно шла по крымскому сценарию.

после Боинга всё пошло наперекосяк. Штаты последовательно прут а гейропа больше не может замалчивать факт  войны на Украине после того как весь мир в реальном времени наблюдал как мирные пассажиры неделю гнили в поле под июльским солнцем (а большинство 3 недели) и Путин демонстративно слал нахуй весь мир не давая не то что провести расследование а даже похоронить останки.

Это показывает неадекватность пукинского режима. Почем.у не дать похоронить погибших ??? Это для меня запредельная тупость. Гейропа могла проглотить Боинг (не первый самолёт терпит крушение, неприятно но бывает) Однако не дать похоронить тела - ну это уже ни в какие ворота...


Я вот не могу понять, почему вы называете Европу- гейропой, а хуйла - Путиным? :smiley23:

Ватник детектед  :lol:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Я вот не могу понять, почему вы называете Европу- гейропой, а хуйла - Путиным? :smiley23:

Ватник детектед  :lol:
[/quote]

кстати отличный тест на вату, назвать хуйла хуйлом. только лучшие агенты не ниже подполковника смогут, я думаю. :moskali:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Есть такое изречение - не говори гоп пока не прыгнул. Все только начинается.
Начинается что?

Та, кацапы как дети. Насрут себе в песочницу и умничают.
Это ещё ничего, мы ещё ого-го, мы ещё не так насрать могём :lol:

Мы 23 года никак не могли решить донецкую проблему, так Хуйло подсобил.

Последний их обсырон, это коннечно классика.
Я всё думал, ну додавят наши терров, но как тот Донбасс зимой содержать, это ж пиздец будет.
Так и тут кацапы подсобили.   :lol:



« Останнє редагування: Вересня 10, 2014, 01:59:33 13:59 від OlegSky »

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Есть такое изречение - не говори гоп пока не прыгнул. Все только начинается.
Смысл ветки, как я понял, в том, что у Уйла легкой прогулки не вышло. Готовы ли россияни лечь в украинскую землю за идею Империи? - я бы так вопрос сейчас ставил. Сопротивление Украины есть, и оно не сравнимо с тем, что было 6 месяцев назад. Дальше будет еще хуже - для Уйла. Сколько голов готово выделить на убой российское общество? Где болевой порог у монстра? Работаем в этом направлении. :upa

Offline Bad Santa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
чё-то у вас тут какие-то нездоровые свидомые заморочки  :smilie11:
ну во-первых я до того на росс покерном форуме писл - там за хуйла жёско минусуют, привык
во-вторых часто называю и хуйлом однако в контексте политических раскладов пишу путен-пукин ибо это ближе к политике. путен олицетворяет фсбшный режим. хуйло - личность конкретная.

кажется я начинаю понимать почему ФУП более успешный. тут форум ватников - просто жёвто-блакитных

ахуеть меня называть ватником   :smilie11:  да вы совсем плохие ребята... уже не первый раз

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
чё-то у вас тут какие-то нездоровые свидомые заморочки  :smilie11:
ну во-первых я до того на росс покерном форуме писл - там за хуйла жёско минусуют, привык
во-вторых часто называю и хуйлом однако в контексте политических раскладов пишу путен-пукин ибо это ближе к политике. путен олицетворяет фсбшный режим. хуйло - личность конкретная.

кажется я начинаю понимать почему ФУП более успешный. тут форум ватников - просто жёвто-блакитных

ахуеть меня называть ватником   :smilie11:  да вы совсем плохие ребята... уже не первый раз

фупу майже 15 років
це форум з величезним БАГАЖЕМ
а супу немає ще й року

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
чё-то у вас тут какие-то нездоровые свидомые заморочки  :smilie11:
ну во-первых я до того на росс покерном форуме писл - там за хуйла жёско минусуют, привык
во-вторых часто называю и хуйлом однако в контексте политических раскладов пишу путен-пукин ибо это ближе к политике. путен олицетворяет фсбшный режим. хуйло - личность конкретная.

кажется я начинаю понимать почему ФУП более успешный. тут форум ватников - просто жёвто-блакитных

ахуеть меня называть ватником   :smilie11:  да вы совсем плохие ребята... уже не первый раз
Паапрашу! Я не ватник - я укроп!
ФУП - более успешный?  :Sho_za: Не уверен.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Есть такое изречение - не говори гоп пока не прыгнул. Все только начинается.
Смысл ветки, как я понял, в том, что у Уйла легкой прогулки не вышло. Готовы ли россияни лечь в украинскую землю за идею Империи? - я бы так вопрос сейчас ставил. Сопротивление Украины есть, и оно не сравнимо с тем, что было 6 месяцев назад. Дальше будет еще хуже - для Уйла. Сколько голов готово выделить на убой российское общество? Где болевой порог у монстра? Работаем в этом направлении. :upa
Не правильно понял. Смысл ветки - набить посещаемость на viktorkaspruk.wordpress.com
Еще спасибо надо сказать, что 2 строчки текста дается - типо о чем ссылка. На фупе обычно тупо ссылка без лишней буквы
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Arizon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1518
  • Стать: Чоловіча
расейське суспільство хворе!!!і як показує історыя,хворе сильно і невиліковно!!! воно і дальше буде породжувати фашистів і нацистів типу дугіна!!!кремлівська хунта(всі ключові пости давно займають спецслужби) буде кошмарити весь світ!!! є два виходи,або розвалити цю імперію зла докорінно,або максимально послабити і ізолювати(ніяких політичних і економічних контактів з режимом нацистів+реальні закриті кордони)!!!!

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Не правильно понял. Смысл ветки - набить посещаемость на viktorkaspruk.wordpress.com
Еще спасибо надо сказать, что 2 строчки текста дается - типо о чем ссылка. На фупе обычно тупо ссылка без лишней буквы

А реально кто-то переходил по этим ссылкам хоть раз?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline TomFord

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
мне кажется форс-мажор в виде Боинга жёско попутал карты

вспомните до Боинга Запад преспокойно закрывал глаза на события и путинская ползучая агрессия замечательно шла по крымскому сценарию.

после Боинга всё пошло наперекосяк. Штаты последовательно прут а гейропа больше не может замалчивать факт  войны на Украине после того как весь мир в реальном времени наблюдал как мирные пассажиры неделю гнили в поле под июльским солнцем (а большинство 3 недели) и Путин демонстративно слал нахуй весь мир не давая не то что провести расследование а даже похоронить останки.

Это показывает неадекватность пукинского режима. Почему не дать похоронить погибших ??? Это для меня запредельная тупость. Гейропа могла проглотить Боинг (не первый самолёт терпит крушение, неприятно но бывает) Однако не дать похоронить тела - ну это уже ни в какие ворота...


Я вот не могу понять, почему вы называете Европу- гейропой, а хуйла - Путиным? :smiley23:
Знаешь на зоне есть опущенные, так вот если с ним за руку поздороваешься то то же станешь таким же.
Минус в карму - гарантия того что тебя услышали.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
чё-то у вас тут какие-то нездоровые свидомые заморочки :smilie11:
ну во-первых я до того на росс покерном форуме писл - там за хуйла жёско минусуют, привык
во-вторых часто называю и хуйлом однако в контексте политических раскладов пишу путен-пукин ибо это ближе к политике. путен олицетворяет фсбшный режим. хуйло - личность конкретная.

кажется я начинаю понимать почему ФУП более успешный. тут форум ватников - просто жёвто-блакитных

ахуеть меня называть ватником   :smilie11:  да вы совсем плохие ребята... уже не первый раз

Что есть такое "свидомые заморочки" ? Да вы батенька , ещё и воинствующий.

И это... Кому и кобыла невеста, а кому и ФУП - успешный форум. :lol:

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Цитувати
Последний их обсырон, это коннечно классика.
Я всё думал, ну додавят наши терров, но как тот Донбасс змиой содержать, это ж пиздец будет.
Так и тут кацапы подсобили.   :lol:
Неожиданный взляд на проблему и если отбросить ура патриотизм, эффективный - весной получим ну очень сговорчивую территорию.
Батя, мы стараемся ...

Offline Bad Santa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
Цитувати
Последний их обсырон, это коннечно классика.
Я всё думал, ну додавят наши терров, но как тот Донбасс змиой содержать, это ж пиздец будет.
Так и тут кацапы подсобили.   :lol:
Неожиданный взляд на проблему и если отбросить ура патриотизм, эффективный - весной получим ну очень сговорчивую территорию.

НИКОГДА не будет сговорчивой территории там где вещает киселёв и нету укр каналов. Во всех бедах обвинят укропов и будут ещё больше ненавидеть - готовый материал для вербовки в террористы-смертники. Были взрывы в киевском метро ? А какая рашкованская война без этого проходила ?

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
НИКОГДА не будет сговорчивой территории там где вещает киселёв

який кісєльов
в луганську місяць світла немає

Offline Arizon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1518
  • Стать: Чоловіча
Путін, який до того ставив на частковий контроль над всією Україною, скоріше за все, робитиме ставку на повний контроль частини України. Хоча він ніяк не хоче усвідомити, що українці рішуче відкидають обидва ці варіанти.

Offline Nora

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 594
Там (в Луганске) уже бригады электриков из России работают, как же без Киселева (головного мозга)

Offline Arizon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1518
  • Стать: Чоловіча
 :smiley24:
Там (в Луганске) уже бригады электриков из России работают, как же без Киселева (головного мозга)

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Цитувати
Последний их обсырон, это коннечно классика.
Я всё думал, ну додавят наши терров, но как тот Донбасс змиой содержать, это ж пиздец будет.
Так и тут кацапы подсобили.   :lol:
Неожиданный взляд на проблему и если отбросить ура патриотизм, эффективный - весной получим ну очень сговорчивую территорию.

НИКОГДА не будет сговорчивой территории там где вещает киселёв и нету укр каналов. Во всех бедах обвинят укропов и будут ещё больше ненавидеть - готовый материал для вербовки в террористы-смертники. Были взрывы в киевском метро ? А какая рашкованская война без этого проходила ?

 :lol: Вы плохо знаете донецких. Их всегда нагибали как хотели, у них кацапское рабское мышление, это  не идейные бандеровцы.

Те кто бегал с автоматами удерут с наворованным, ибо зимой там уже не будет что воровать. Все более-менее социально-активные нормальные граждане уже уехали. Останутся пенсионеры, которые за кусок хлеба и гречку признают любую власть.

Киеву главное найти в Донецке таких, которые будут работать для Киева, и ебашить всех донецких в хвост и гриву.

И за этим дело не станет. Собственно это и презентовал Порошенко сегодня.

Тех кто выживет к весне, уже не будет интересовать ничего кроме:
" а где можно покушать ?"

PS. Что касается "православного джихада" то это будет ещё тот подарок американцам в борьбе против России. :lol:
Если это случится , то буде значить только одно: таки кацапы неисправимо больны.
« Останнє редагування: Вересня 10, 2014, 02:29:44 14:29 від OlegSky »

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Там (в Луганске) уже бригады электриков из России работают, как же без Киселева (головного мозга)

Вы не понимаете опять. НИКОМУ это регион не нужен. Их никто не собирается украинизировать.
Эта проблема была 23 года, и Путин нам её решил. Мы их иначе не могли выдавить с Украины.
Так что, Киселев будет даже полезен. Он будет накручивать донецких против хунты, и они будут
уезжать не в Украину, а в Россию.

В Украине нет проблемы с работниками, тут нет столько производства, а в России есть, пусть туда и едут.

Это позволит гомонезировать украинскую нацию ещё больше.
« Останнє редагування: Вересня 10, 2014, 02:24:51 14:24 від OlegSky »

Offline H2O

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 685
В чем просчитался? Крым забрал. Замороженный конфликт на Донбассе, как мощный рычаг давления и в недалеком будущем плацдарм для завоевания и превращения всего юго-востока Украины в "новососсию", создал. Все у него идет по плану.

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
В чем просчитался? Крым забрал. Замороженный конфликт на Донбассе, как мощный рычаг давления и в недалеком будущем плацдарм для завоевания и превращения всего юго-востока Украины в "новососсию", создал. Все у него идет по плану.
Знало бы Уйло, что все так обернется - 100% не полезло бы. Санкции + вывод капиталов + военные неуспехи + тысячи трупов "командировочных" + исключение из G8  + Украина не посыпалась + провал Новороссии + жопа в Крыму - это все было запланировано? Ну тогда да , тогда успех полный. Все задачи с треском достигнуты :alen
« Останнє редагування: Вересня 10, 2014, 02:56:28 14:56 від koksnick »