Автор Тема: 16 вересня Україна  (Прочитано 3989 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline karabas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Стать: Чоловіча
Re: 16 вересня Україна
« Reply #30 : Вересня 12, 2014, 05:16:36 17:16 »
Ага, вот Пэдро требования Путина продолжил выполнять -  "Україна просить Євросоюз відкласти зниження мит на товари з ЄС, – Порошенко" http://www.theinsider.ua/business/5412ffc9e837c/

Хто сказав, що це вимога хуйла?

Кстати, как интересно, Хуйла допысувач Карабас уважительно называет Путиным, а нашего Президента - пренебрежительно. К чему бы такая избирательность....
Это сказал министр РФ Улюкаев, который курирует интересы россии вот, ознакомься http://obkom.net.ua/news/2014-09-11/1645.shtml

Что касается моей избирательности, Путина я не уважаю, поскольку считаю его врагом, к Пэдро я отношусь пренебрежительно, т.к. считаю что он сдает государственные интересы, т.е. это Янукович-2.

Еще тебе что-то не ясно?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: 16 вересня Україна
« Reply #31 : Вересня 12, 2014, 05:20:06 17:20 »


Это сказал министр РФ Улюкаев, который курирует интересы россии вот, ознакомься http://obkom.net.ua/news/2014-09-11/1645.shtml

Что касается моей избирательности, Путина я не уважаю, поскольку считаю его врагом, к Пэдро я отношусь пренебрежительно, т.к. считаю что он сдает государственные интересы, т.е. это Янукович-2.

Еще тебе что-то не ясно?

А кого Вы бы предпочли видеть в кресле Президента вместо Порошенко?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline karabas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Стать: Чоловіча
Re: 16 вересня Україна
« Reply #32 : Вересня 12, 2014, 05:23:10 17:23 »
Та  Порошенко на хуйла забив! Навіть мудачуковські "Вєсті" видали це, як головну новину.
Порошенко просит ЕС, чтобы снижение пошлин происходило как можно дольше. Т.е., чтобы не рушились экономические связи с РФ. А путин этого и добивается, через своих министров в переговорах, чтобы не было интеграции с ЕС в первую очередь экономической, т.к. это основа всего.

Offline karabas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Стать: Чоловіча
Re: 16 вересня Україна
« Reply #33 : Вересня 12, 2014, 05:28:02 17:28 »


Это сказал министр РФ Улюкаев, который курирует интересы россии вот, ознакомься http://obkom.net.ua/news/2014-09-11/1645.shtml

Что касается моей избирательности, Путина я не уважаю, поскольку считаю его врагом, к Пэдро я отношусь пренебрежительно, т.к. считаю что он сдает государственные интересы, т.е. это Янукович-2.

Еще тебе что-то не ясно?

А кого Вы бы предпочли видеть в кресле Президента вместо Порошенко?
Кого нибудь из патриотов. Только патриотов не банковского счета, а государства. А кто таким является на самом деле - мне не известно. Если вас интересует не юлькин или ляшка ли я адепт, то нет, я не из них. А голосовать на выборах в верховную зраду я буду за дем.альянс.

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
Re: 16 вересня Україна
« Reply #34 : Вересня 12, 2014, 05:33:07 17:33 »
Та  Порошенко на хуйла забив! Навіть мудачуковські "Вєсті" видали це, як головну новину.
Порошенко просит ЕС, чтобы снижение пошлин происходило как можно дольше. Т.е., чтобы не рушились экономические связи с РФ. А путин этого и добивается, через своих министров в переговорах, чтобы не было интеграции с ЕС в первую очередь экономической, т.к. это основа всего.
С ног на голову!
Это делается, чтобы адаптировать украинскую экономику к росту импорта и защитить укрпроизводителя! При чем здесь Россия?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: 16 вересня Україна
« Reply #35 : Вересня 12, 2014, 05:35:32 17:35 »

Кого нибудь из патриотов. Только патриотов не банковского счета, а государства. А кто таким является на самом деле - мне не известно. Если вас интересует не юлькин или ляшка ли я адепт, то нет, я не из них. А голосовать на выборах в верховную зраду я буду за дем.альянс.

Например?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline karabas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Стать: Чоловіча
Re: 16 вересня Україна
« Reply #36 : Вересня 12, 2014, 05:38:59 17:38 »
Это делается, чтобы адаптировать украинскую экономику к росту импорта и защитить укрпроизводителя! При чем здесь Россия?
Цитувати
По соглашению об ассоциации Украина и Евросоюз договорились об обнулении ввозных пошлин на большинство товаров. При этом пошлины будут снижаться постепенно, для наиболее чувствительных категорий продукции предусмотрены более длительные переходные периоды, объяснял представитель Еврокомиссии. Но Россия предлагает продлить сроки обнуления по 144 позициям. Россию волнуют пошлины на товары, на которые приходится $4 млрд из $16 млрд, говорил ранее федеральный чиновник, участвующий в переговорах.
Не смущает?
Эта инфа от вчера, а сегодня новость, что Порошенко просит удовлетворить просьбу РФ.
« Останнє редагування: Вересня 12, 2014, 05:41:07 17:41 від karabas »

Offline karabas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Стать: Чоловіча
Re: 16 вересня Україна
« Reply #37 : Вересня 12, 2014, 05:42:31 17:42 »

Кого нибудь из патриотов. Только патриотов не банковского счета, а государства. А кто таким является на самом деле - мне не известно. Если вас интересует не юлькин или ляшка ли я адепт, то нет, я не из них. А голосовать на выборах в верховную зраду я буду за дем.альянс.

Например?
Я же написал, что таковых не знаю. Это через предложение от того, что вы выделили болдом.
Но если бы выборы были сейчас, то я, как обычно, выбирал бы "лучшего из худшего". Наверное это был бы Яценюк или может Гриценко, не готов однозначно сказать.
« Останнє редагування: Вересня 12, 2014, 05:45:58 17:45 від karabas »

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
Re: 16 вересня Україна
« Reply #38 : Вересня 12, 2014, 05:43:15 17:43 »
Это делается, чтобы адаптировать украинскую экономику к росту импорта и защитить укрпроизводителя! При чем здесь Россия?
Цитувати
По соглашению об ассоциации Украина и Евросоюз договорились об обнулении ввозных пошлин на большинство товаров. При этом пошлины будут снижаться постепенно, для наиболее чувствительных категорий продукции предусмотрены более длительные переходные периоды, объяснял представитель Еврокомиссии. Но Россия предлагает продлить сроки обнуления по 144 позициям. Россию волнуют пошлины на товары, на которые приходится $4 млрд из $16 млрд, говорил ранее федеральный чиновник, участвующий в переговорах.
Не смущает?
Эта инфа от вчера, а сегодня новость, что Порошенко просит удовлетворить просьбу РФ.
Меня? Нет!
Россия предложила и отсосала! См. мой пост выше.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: 16 вересня Україна
« Reply #39 : Вересня 12, 2014, 05:49:54 17:49 »
Назвать Хуйла Хуйлом - лучший тест на вату
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline karabas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Стать: Чоловіча
Re: 16 вересня Україна
« Reply #40 : Вересня 12, 2014, 05:51:17 17:51 »
Это делается, чтобы адаптировать украинскую экономику к росту импорта и защитить укрпроизводителя! При чем здесь Россия?
Цитувати
По соглашению об ассоциации Украина и Евросоюз договорились об обнулении ввозных пошлин на большинство товаров. При этом пошлины будут снижаться постепенно, для наиболее чувствительных категорий продукции предусмотрены более длительные переходные периоды, объяснял представитель Еврокомиссии. Но Россия предлагает продлить сроки обнуления по 144 позициям. Россию волнуют пошлины на товары, на которые приходится $4 млрд из $16 млрд, говорил ранее федеральный чиновник, участвующий в переговорах.
Не смущает?
Эта инфа от вчера, а сегодня новость, что Порошенко просит удовлетворить просьбу РФ.
Меня? Нет!
Россия предложила и отсосала! См. мой пост выше.
Ну я конечно могу ошибаться, но похоже вам главное факт подписания, а как соглашение будет исполняться и не изменили ли мы своим интересам в угоду РФ вас не интересует.

Offline karabas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Стать: Чоловіча
Re: 16 вересня Україна
« Reply #41 : Вересня 12, 2014, 05:52:27 17:52 »
Назвать Хуйла Хуйлом - лучший тест на вату
:upa

Offline veterokkk

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: 16 вересня Україна
« Reply #42 : Вересня 12, 2014, 06:03:03 18:03 »
тест не пройден  :moskali: 

Offline karabas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Стать: Чоловіча
Re: 16 вересня Україна
« Reply #43 : Вересня 12, 2014, 06:04:44 18:04 »

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: 16 вересня Україна
« Reply #44 : Вересня 12, 2014, 06:34:54 18:34 »
ЕС продолжит односторонние преференции для Киева. Выполнение соглашения отложено на год
Пятница, 12 сентября 2014, 19:13


ЕС продолжит односторонние преференции для Украины до 1 декабря следующего года.
Об этом сообщил Еврокомиссар по торговле Карел Де Гюхт по результатам трехсторонней встречи в Брюсселе.
Таким образом, это означает, что Соглашение об ассоциации в части зоны свободной торговли не будет применяться.

В то же время, ЕС продолжит односторонние торговые преференции для Украины на этот период.
Практически это означает, что украинские товары будут поставляться на европейский рынок без пошлин, тогда как пошлины на европейские товры сохраняются.

МИД Украины также подтвердил подобную договоренность на своей странице в Twitter.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: 16 вересня Україна
« Reply #45 : Вересня 12, 2014, 06:35:49 18:35 »
і так не тест ви не пройшли
путін = хуйло

Offline veterokkk

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: 16 вересня Україна
« Reply #46 : Вересня 12, 2014, 06:47:18 18:47 »
А так  :Prapor2: ?
не катит. только словами: Путин = Хуйло!
Слава Украине?  :Prapor2:
і так не тест ви не пройшли
путін = хуйло
  лалалала

Offline karabas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Стать: Чоловіча
16 вересня Україна
« Reply #47 : Вересня 12, 2014, 06:49:30 18:49 »
і так не тест ви не пройшли
путін = хуйло
Да не вопрос. Путин - хуйло (мой айпад почему-то предложил писать хуйло с большой буквы )))), ла-ла-ла-ла

Offline karabas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Стать: Чоловіча
16 вересня Україна
« Reply #48 : Вересня 12, 2014, 06:50:33 18:50 »
ЕС продолжит односторонние преференции для Киева. Выполнение соглашения отложено на год
Пятница, 12 сентября 2014, 19:13


ЕС продолжит односторонние преференции для Украины до 1 декабря следующего года.
Об этом сообщил Еврокомиссар по торговле Карел Де Гюхт по результатам трехсторонней встречи в Брюсселе.
Таким образом, это означает, что Соглашение об ассоциации в части зоны свободной торговли не будет применяться.

В то же время, ЕС продолжит односторонние торговые преференции для Украины на этот период.
Практически это означает, что украинские товары будут поставляться на европейский рынок без пошлин, тогда как пошлины на европейские товры сохраняются.

МИД Украины также подтвердил подобную договоренность на своей странице в Twitter.

А есть линк на новость?

UPD. Уже на униане есть. Хуйло добился своего или это наша пэрэмога?

Не зря Сурков тайно встречался с Педро, не зря. Грустно ((((
« Останнє редагування: Вересня 12, 2014, 07:00:25 19:00 від karabas »

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Re: 16 вересня Україна
« Reply #49 : Вересня 12, 2014, 06:54:17 18:54 »
[conspiracy mode on]Мене от якісь сумніви їдять, чого вони тягнули так довго, напевно з москалями домовились?[conspiracy mode off]

Offline karabas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Стать: Чоловіча
Re: 16 вересня Україна
« Reply #50 : Вересня 12, 2014, 07:01:49 19:01 »
Оушен, что скажешь? Ты еще уверен, что это именно роисся отсосала?

Offline karabas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Стать: Чоловіча
Re: 16 вересня Україна
« Reply #51 : Вересня 12, 2014, 07:05:20 19:05 »

[conspiracy mode on]Мене от якісь сумніви їдять, чого вони тягнули так довго, напевно з москалями домовились?[conspiracy mode off]
Имхо так и есть.

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Re: 16 вересня Україна
« Reply #52 : Вересня 12, 2014, 07:26:27 19:26 »
Почитав на правді, це пи*дець. Під радою вже збираються?

Offline H2O

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 685
Re: 16 вересня Україна
« Reply #53 : Вересня 12, 2014, 07:31:37 19:31 »
Это реально пи$дец. Односторонние преференции на такой длительный срок ни к чему хорошему не приведут. Конкурентноспособность украинских товаров от этого аж никак не вырастет, скорей наоборот. А экономика через год будет еще в большей жопе, хуйло об этом позаботится.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: 16 вересня Україна
« Reply #54 : Вересня 12, 2014, 07:32:59 19:32 »
Это реально пи$дец. Односторонние преференции на такой длительный срок ни к чему хорошему не приведут. Конкурентноспособность украинских товаров от этого аж никак не вырастет, скорей наоборот. А экономика через год будет еще в большей жопе, хуйло об этом позаботится.

Не зрозумів чому. Чим погані такі преференції ?
« Останнє редагування: Вересня 12, 2014, 08:14:54 20:14 від OlegSky »

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: 16 вересня Україна
« Reply #55 : Вересня 12, 2014, 07:34:28 19:34 »
Цитувати
Застосування угоди про асоціацію між Україною та ЄС буде відкладено на рік - до 31 грудня 2015 року.
Про це йдеться в спільній заяві комісара ЄС з питань торгівлі Карела де Гухта, міністра економічного розвитку Росії Олексія Улюкаєва та міністра закордонних справ України Павла Клімкіна, передає Інтерфакс-Україна.

 :Sho_za:

И каким боком там вообще этот кацапский Улюкаев?

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: 16 вересня Україна
« Reply #56 : Вересня 12, 2014, 07:48:58 19:48 »
Єврокомісія офіційно підтвердила, що асоціацію поставлено на паузу. "Заради миру"
П'ятниця, 12 вересня 2014, 20:24

Версія для друкуКоментарі0
Європейська комісія поширила офіційний прес-реліз, в якому підтвердила домовленості щодо угоди про асоціацію.
Документ опубліковано на сайті ЄС.

В ньому йдеться, що це рішення було ухвалене за підсумками зустрічі євро комісара з торгівлі де Гухта, міністра економ розвитку та торгівлі РФ Улюкаєва та глави МЗС України Клімкіна.
"Єврокомісія готова продемонструвати додаткову гнучкість... Ця гнучкість полягатиме в тому, що ми (сторона ЄС) відкладає до 31 грудня тимчасове застосування положень зони вільної торгівлі", - йдеться в документі.
Протягом наступного року "сторони продовжать переговори з питань, які непокоять Росію".

Джерела ЄС наголошують, що ключовою фразою в прес-релізі є те, що це рішення "стане частиною пакету всеохоплюючого мирного процесу в Україні".

Між тим, інші деталі "мирних домовленостей" наразі не розголошуються.

Offline karabas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Стать: Чоловіча
Re: 16 вересня Україна
« Reply #57 : Вересня 12, 2014, 07:49:30 19:49 »
Цитувати
Застосування угоди про асоціацію між Україною та ЄС буде відкладено на рік - до 31 грудня 2015 року.
Про це йдеться в спільній заяві комісара ЄС з питань торгівлі Карела де Гухта, міністра економічного розвитку Росії Олексія Улюкаєва та міністра закордонних справ України Павла Клімкіна, передає Інтерфакс-Україна.

 :Sho_za:

И каким боком там вообще этот кацапский Улюкаев?
Кто сдал наши национальные интересы в угоду россии. Более того они еще преподносят это как успех.

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
Re: 16 вересня Україна
« Reply #58 : Вересня 12, 2014, 08:08:55 20:08 »
Оушен, что скажешь? Ты еще уверен, что это именно роисся отсосала?
Карабас, ты вообще понимаешь, о чем пишешь, или считаешь себя невь@бенным мастером манипуляций? Речь идет о том, что до 31 .12.15 откладывается введение двухстороннего соглашения о зоне свободной торговли! Для Украины в одностороннем порядке этот режим действует, как сейчас, а для ЕС  сохраняются тампошлины. Почему так? См. пост выше.
ПС. Карабас, перестань заниматься ерундой и вводить людей в заблуждение. Вас тут целая  группа, таких одаренных, собралась, что ли..?
« Останнє редагування: Вересня 12, 2014, 08:11:00 20:11 від Ocean »

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: 16 вересня Україна
« Reply #59 : Вересня 12, 2014, 08:17:47 20:17 »
Бля, та шо вы цирк устроили. В такой конфигурации это ЛУЧШЕ для Украины, чем просто зона свободной торговли.
Кто-нибудь может внятно объяснить в чём проблема для Украины, что европейские товары будут с пошлиной, а украинские нет ?