Автор Тема: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане  (Прочитано 28560 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Blackout

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 483
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #60 : Квітня 03, 2014, 01:07:15 13:07 »
Я и про Курочкина тогда говорил, что его из SAKO ФСБ вальнула. Когда еще никто не говорил про модель винтовки в Украине вообще.

Цікаво звідки ви дізнались модель гвинтівки, а саме головне коли  ну і що це доводить конкретно . Наприклад зараз відомо що це була TRG 42.
В мене наприклад не було сумнівів по епізодах на майдані що там були присутні брати іноземці.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #61 : Квітня 03, 2014, 01:07:44 13:07 »
Якщо дійсно російські спецслужби замішані (не в якості інструкторів, а в якості прямих виконавців), то обов"язково потрібно зробити всі матеріали відкритими, запросити експертів зі всього світу, хай перевіряють, і т. д. Це величезний козир

Та,да!
Но не верю....шо шото получится с этого....

Россия их запрос даже рассматривать не будет.....

хотя и плюс тоже есть..наши на весь мир будут трезвонить про россиянских снайперов,и не желании россии сотрудничать....

п.с.
Как по мне это хорошо...назад дороги нет....открывается политически движ только в НАТО и ЕС.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #62 : Квітня 03, 2014, 01:07:47 13:07 »

да но - САМ ГЛАВА СБУ!

ЭТО пиздец полнейший

теперь уже нет никаких сомнений, что янык каждые 5 минут бегал звонить к вовану, чтоб тот ему говорил что делать - куклы бля кремля на ручном управлении - и през и нач сбу и мин обороны и мин мвд

Ой. Да это с 1991 года ОДНО КОДЛО.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #63 : Квітня 03, 2014, 01:08:33 13:08 »
Я не удивлюсь,что рано или поздно вылезет наружу,что польский самолёт спецом намучен был....(поляки видать знают,но не могут тягаться с Рашкой).

Ще тоді говорили, що аварія не випадкова а організовна, і що поляки це чудово розуміють.
Але в тій ситуациї ще й не маючи беззаперечних доказів, найбільш розумним було зробити вигляд що повірили.
Але не думаю що вони забули чи колись забудуть.

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #64 : Квітня 03, 2014, 01:10:21 13:10 »
Цитувати
У нас уже был этот козырь с Ющом. И что? Диоксин (образцы) предоставили все страны, которые его производят (а их не больше пяти). КРОМЕ РОССИИ.

И что? Да нихера. Главна, шо б вайны не была.
Між одним отруєним Ющом, і 100 вбитими є якась різниця, нє?
Цитувати
Та,да!
Но не верю....шо шото получится с этого....

Россия их запрос даже рассматривать не будет.....
Само собою що не буде, але це більше як аргументація для решти світу. Отак прямо використовувати своїх снайперів у внутрішньому конфлікті в столиці іншої країни - це мало коли таке бувало.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #65 : Квітня 03, 2014, 01:10:59 13:10 »
из всего этого что наиболее всего накрыло - НАЧАЛЬНИК СБУ ЕЗДИЛ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ГРУППОЙ ФСБ !

что тебя смущает?

в группе был куратор...

да но - САМ ГЛАВА СБУ!

ЭТО пиздец полнейший

теперь уже нет никаких сомнений, что янык каждые 5 минут бегал звонить к вовану, чтоб тот ему говорил что делать - куклы бля кремля на ручном управлении - и през и нач сбу и мин обороны и мин мвд

Я в этой фигне единственного не могу понять..............внимание:

Зачем Янык год морочил всем головы про ассоциацию с европой???
Вот как то пока я этого не могу понять.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #66 : Квітня 03, 2014, 01:13:19 13:13 »
Якщо дійсно російські спецслужби замішані (не в якості інструкторів, а в якості прямих виконавців), то обов"язково потрібно зробити всі матеріали відкритими, запросити експертів зі всього світу, хай перевіряють, і т. д. Це величезний козир

У нас уже был этот козырь с Ющом. И что? Диоксин (образцы) предоставили все страны, которые его производят (а их не больше пяти). КРОМЕ РОССИИ.

И что? Да нихера. Главна, шо б вайны не была.

Угу.  :smilie9:
І головне всі ж все розуміли і знали, але чомусь офіційні особи боялись говорити про це прямо.
Дуже недалекоглядна і глупа тактика, яка ще ні одному ботану не допомогла проти гопників.
Сумно що наша псевдоєліта це жадібні хитрозаді ботани, та шістки. :(

Offline Blackout

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 483
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #67 : Квітня 03, 2014, 01:13:48 13:13 »
Я не удивлюсь,что рано или поздно вылезет наружу,что польский самолёт спецом намучен был....(поляки видать знают,но не могут тягаться с Рашкой).
+1
Жодних ані найменших сумнівів що це так. Я довгий час читав спец. сайт (польський) створений по факту події, атакож спілкувався з поляками (не пересічними) - думка така - суспільство в польщі теж ( як і у нас) має дві думки. Крім того там заявляють про присутність і міжнародних( глобальни фінансових) факторів.   

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #68 : Квітня 03, 2014, 01:14:39 13:14 »
Честно говоря я бы ввёл для чиновников и всех силовиков -обязательное прохождение полиграфа с новой должностью.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #69 : Квітня 03, 2014, 01:15:36 13:15 »
из всего этого что наиболее всего накрыло - НАЧАЛЬНИК СБУ ЕЗДИЛ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ГРУППОЙ ФСБ !

нінада баніть кацапов, ані нє прі чьом!!!!!11
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #70 : Квітня 03, 2014, 01:15:46 13:15 »
Мдя...

З позитиву: 

- Повністтю "спалили" бувшу верхівку, від Янека до усіх в керівництві МВС та СБУ, Кернеса та Жиліна з його "Оплотом";

- Вперше відкрито заявили про участь Москви. Але якось по-дурному то прозвучало, тіпа якщо Москва "не надасть інформації"     
(ага, ЩАС!), то нічого не вдасться встановити ?

- Попалили пару ОПГ , аж до Юри Єнакієвського;

- Ніби таки дійсно вичислии тих, хто займався викраданням та тортурами людей. Принаймі сказали, що Ігор Луценко впізнав       одного з них;

З негативу:

    - Практично усі підозрювані в бігах, арештовані одиниці;
    - Слідство "триває далі", не відомо скільки воно буде ще йти. З одного боку, це справедливо - видно, що роботи дуже багато, але якщо після виборів поміняються глави мВС та СБУ - не відомо, в якому напрямку піде слідство і чи дійде до кінця.



Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #71 : Квітня 03, 2014, 01:17:02 13:17 »

Між одним отруєним Ющом, і 100 вбитими є якась різниця, нє?


Я про ПОДХОД.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #72 : Квітня 03, 2014, 01:17:48 13:17 »
20-го только трое со стороны МВД погибло. Почему они тогда все так драпанули, как будто положили сотню?

Из воспоминаний титушки:

"Мы готовились отбить очередной штурм Мариинского парка, когда прикрывавшие нас «Вованы» бросились бежать через забор в сторону метро Арсенальная. Разнеслась весть – «Бандерлоги прорвались с Майдана», при этом положив из «калашей» роту наших солдат"

Насчет брифинга - картина ясна, все как и предполагалось. Лишь бы до конца дело довели.


Коли беззбройні вовани і частина беркутні побачили розклади (омегу  з калашами), і те що зараз почнеться стрілянина, то стали на низький старт не слухаючи нікого, а коли дійсно почали бабахати, почався у них тут армагендос .Вони пакувались у вільні богдани як кільки у банку....з єдиною думкою - скоріше знайти цивільні шмотки, та рвонути подалі.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #73 : Квітня 03, 2014, 01:19:47 13:19 »

Я в этой фигне единственного не могу понять..............внимание:

Зачем Янык год морочил всем головы про ассоциацию с европой???
Вот как то пока я этого не могу понять.

Что бы Европа его послала нахер, а потом он говорил, идя в Тайожный Сайуз:..вот видите, я СДЕЛАЛ ВСЕ! Но они нас там не любят! А русские нас любят. Теперь все идем  в Тайожный Сайуз с ТИПА оттопыренными от обиды губами. Да дешевка он. И трюк дешевый.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #74 : Квітня 03, 2014, 01:20:33 13:20 »
Мдя...

З позитиву: 

- Повністтю "спалили" бувшу верхівку, від Янека до усіх в керівництві МВС та СБУ, Кернеса та Жиліна з його "Оплотом";

- Вперше відкрито заявили про участь Москви. Але якось по-дурному то прозвучало, тіпа якщо Москва "не надасть інформації"     
(ага, ЩАС!), то нічого не вдасться встановити ?

- Попалили пару ОПГ , аж до Юри Єнакієвського;

- Ніби таки дійсно вичислии тих, хто займався викраданням та тортурами людей. Принаймі сказали, що Ігор Луценко впізнав       одного з них;

З негативу:

    - Практично усі підозрювані в бігах, арештовані одиниці;
    - Слідство "триває далі", не відомо скільки воно буде ще йти. З одного боку, це справедливо - видно, що роботи дуже багато, але якщо після виборів поміняються глави мВС та СБУ - не відомо, в якому напрямку піде слідство і чи дійде до кінця.

даже если и поменяют министра мвд...
там всеравно основную работу делают заместители...аваков тупо говорящая голова на пресухе....
а из выбраных презов никто не будет заинтересован заминать....

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.

Offline Theorist

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 182
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #76 : Квітня 03, 2014, 01:23:15 13:23 »
Полный писец, слив всей агентурной базы СБУ, подрыв Майдана в нескольких местах - все по плану БУМЕРАНГ. Теперь нет сомнений кто взорвал дома в Рашке.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #77 : Квітня 03, 2014, 01:23:26 13:23 »
Зачем Янык год морочил всем головы про ассоциацию с европой???
Вот как то пока я этого не могу понять.

не рік а три
ну а морочив голову - так РАЗВОДНЯК перша-ліпша справа

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #78 : Квітня 03, 2014, 01:25:12 13:25 »
Полный писец, слив всей агентурной базы СБУ, подрыв Майдана в нескольких местах - все по плану БУМЕРАНГ. Теперь нет сомнений кто взорвал дома в Рашке.

А их никогда и не было, сомнений.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #79 : Квітня 03, 2014, 01:26:23 13:26 »
даже если и поменяют министра мвд...
там всеравно основную работу делают заместители...аваков тупо говорящая голова на пресухе....
а из выбраных презов никто не будет заинтересован заминать....

пєтя за фабрики, чи юля за гази?  :gigi:
Аж бігом!

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #80 : Квітня 03, 2014, 01:26:40 13:26 »
Сказали,что нашли того,кто издевался над Гаврилюком...но Гаврилюк типа его простил и не хочет ему ломать судьбу...
у того мента жена типа беременная и должна скоро рожать.

Мента выпустили пока под домашний арест....но видать скоро ..наверное амнистируют.

А командиры? Там ведь и стерлей был и целый генерал.  Издевательства происходили по их согласию.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #81 : Квітня 03, 2014, 01:26:44 13:26 »
из всего этого что наиболее всего накрыло - НАЧАЛЬНИК СБУ ЕЗДИЛ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ГРУППОЙ ФСБ !

А меня - что ВЕСЬ (Наливайченко специально еще раз подчернул - ВЕСЬ) архив личных дел СБУ был переправлен в Крым еще 20 февраля. Т.е. они уже тогда знали, что скоро Крым станет российским и архив попадет кому надо. Наливайченко как-то бегло сказал, что они вроде как этот архив вернули ("в ходе спецоперации" - WTF ?!?!?), но полной ясности так и не осталось.

Но по любому - выходит, что эти гады не только были руководимы Москвой все время, но и когда пришло время уносить ноги, они собирались забрать не только все бабло и бриллианты Янека, но и полный архив СБУ ! Нихера себе, система безопастности у этой страны ! Мы тут на "дырявый" ФУП бочку катим - а тут мало всю страну не "хакнули" !!!  :smilie9:

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #82 : Квітня 03, 2014, 01:27:22 13:27 »

Я в этой фигне единственного не могу понять..............внимание:

Зачем Янык год морочил всем головы про ассоциацию с европой???
Вот как то пока я этого не могу понять.

Что бы Европа его послала нахер, а потом он говорил, идя в Тайожный Сайуз:..вот видите, я СДЕЛАЛ ВСЕ! Но они нас там не любят! А русские нас любят. Теперь все идем  в Тайожный Сайуз с ТИПА оттопыренными от обиды губами. Да дешевка он. И трюк дешевый.

Гы)))
Тоесть Европейцы стойко зная этот прикол спецом были согласны подписывать договор... :)

Не! Мне кажется там была гораздо тоньше игра......
и возможно даже Володя и стимулировал его для таких действий....что бы в последний момент..сменить курс и опять показать...какой он великий деятель и собиратель земель...строптивых хохлов в стойло поставил.
но майдан произошёл.....
и тогда видать заработал план б...который уже должен был осуществлён с помощью вторжения....но там видать тоже не всё сработало....теперь разрабатывается уже наверное план в....но цель одна главная -орбита страны только в своей орбите,плюс не допуск ес и нато.

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #83 : Квітня 03, 2014, 01:27:59 13:27 »
Якщо дійсно російські спецслужби замішані (не в якості інструкторів, а в якості прямих виконавців), то обов"язково потрібно зробити всі матеріали відкритими, запросити експертів зі всього світу, хай перевіряють, і т. д. Це величезний козир

В следственной группе по расстрелу на Майдане работают спецы из Британии. С самого первого дня начала расследования.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #84 : Квітня 03, 2014, 01:28:14 13:28 »
Нажаль журналісти нічого не спитали про відрубані голови в Маріїнці! А цей злочин набагато тяжчий, ніж розстріл снайперами!

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #85 : Квітня 03, 2014, 01:29:11 13:29 »
В следственной группе по расстрелу на Майдане работают спецы из Британии. С самого первого дня начала расследования.

То смотря какие спецы.... Может просто спецы от производителя британских снайперских винтовок ?

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #86 : Квітня 03, 2014, 01:29:37 13:29 »

Я в этой фигне единственного не могу понять..............внимание:

Зачем Янык год морочил всем головы про ассоциацию с европой???
Вот как то пока я этого не могу понять.
Он торговался с Путиным. И у него даже начало все срастаться. Тот и бабла подкинул и дал возможность в газовой цене поковыряться... И с выборами был бы полный порядок.
« Останнє редагування: Квітня 03, 2014, 01:32:42 13:32 від Eney »

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #87 : Квітня 03, 2014, 01:29:47 13:29 »

Я в этой фигне единственного не могу понять..............внимание:

Зачем Янык год морочил всем головы про ассоциацию с европой???
Вот как то пока я этого не могу понять.

Разводил Вову на бабки

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #88 : Квітня 03, 2014, 01:31:10 13:31 »
Сказали,что нашли того,кто издевался над Гаврилюком...но Гаврилюк типа его простил и не хочет ему ломать судьбу...
у того мента жена типа беременная и должна скоро рожать.

Мента выпустили пока под домашний арест....но видать скоро ..наверное амнистируют.

А командиры? Там ведь и стерлей был и целый генерал.  Издевательства происходили по их согласию.

х\з
но неподсредствено тот кто его там раздевал и больше всех бил и издевался...видать за того и был разговор.
за командиров небыло ничего сказано.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: УТ1 прямая трансляция по убийствам на майдане
« Reply #89 : Квітня 03, 2014, 01:31:18 13:31 »
Нажаль журналісти нічого не спитали про відрубані голови в Маріїнці! А цей злочин набагато тяжчий, ніж розстріл снайперами!

Аваков на початку казав, що є 4 основних напрямки розслідування і власне четвертий - це події навколо Маріїнського парку. Часу таки реально було мало, але принаймі було сказано, що по тому напрямку окремо працюють.