Автор Тема: Досить топтати клаву - ідіть працюйте, вам ще Даунбас годувати.  (Прочитано 6292 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Надо прекращать всем нашим гілкам влади массово ЖРАТЬ ЛСД!

Скажи НЕТ наркотикам!


Слава нації! Смерть ворогам!  :upa

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
А теперь склонитесь еще над одной бомбой и задумайтесь....

Создан ПРЕЦЕДЕНТ.

Не захотят ли и остальные, кстати очень проукраинские, патриотичные регионы, которые вправе требовать к себе хоть элементраного уважения, глядя на это узаконенное особоположенческое лугандоновское блядство....потребовать и для себя преференций....Логично? А они чем хуже этих кровавых сепаратов?

Воооот....а дальше? А дальше Западная Украина пощлет всех к ебеням, создаст свои Независимые Республики с последующим переходом в Венгрию, Румынию, Польшу прямиком в ЕС.

ПРЕЦЕДЕНТ создан.

И останусь я в Теремковской Народной Республике, и погибну я в бою с Оболонской Народной Республикой, пока русские будут наступать на Киев.

Чтобы перед этим их предварительно превратили в разбомбленную жопу без воды и электричества? Ну-ну. И бизнюки захотят остаться без всего. И простые люди. Все-все в едином порыве бросятся. А захотеть они могут только тогда, когда к ним придут регулярные войска. А чтобы эти войска не пришли, были приняты законы, взять передышку на укрепление обороны.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Товарищи, давайте без обвинений в истериках и т.д.
Вот с какого буя кормить тех, кто забил на Украину? Причем за счет законопослушных граждан?

Орки не оценят. Будут считать, что мало, им должны и они нас кормят.
Пенсию и прочие бенефиты начислять не отказавшимся от украинского паспорта.

ЗЫ: Обвинения к Пороху напрасны: он в шпагате между быкованием путлера и аморфными дипкансернами цивилизованного еурапейского сцыкунства.

Он мог шашкой рубануть и упереться рогом - и нас бы уже не было в живых.
Но Шоколад маневрирует, пытается оставить нам пространство для выживания.

Плюсанув (+) в карму. особливо сподобалось "Шоколад маневрирует"   :smilie1:

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
"В дипломатических кругах говорят, что речь может идти о глобальном плане усмирения путинской России. "Переговоры тройки (США-Евросоюз-РФ) продолжаются. На одной чаше весов - вероятность новой войны в Украине и газовый шантаж Европы со стороны РФ. На другой - падение цены на нефть, обвал рубля и серьезные проблемы для российской экономики в перспективе. Все стороны не доверяют друг другу. В итоге это все выглядит как длинная партия с неизвестным финалом", - говорит собеседник."

Почти все - неправда.

Цены на нефть растут. Хуйло приложит все усилия для расшатывания на Ближнем Востоке.
Рубль девальвируется так же как и раньше, в допустимой вилке.
Партия могла быть короткой, если бы не организованные проебы в АТО.

Буду рад, если все мной написанное тут окажется неправдой.
« Останнє редагування: Вересня 17, 2014, 12:14:27 12:14 від BaoBab »
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Одне тільки не досить зрозуміло - чому хуйло зупинилося, якщо нас так просто могла удавити Псковська дивізія вдв?  Вже б мав би собі коридор в крим, і ще якісь ніштяки? Поясніть.

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
"В дипломатических кругах говорят, что речь может идти о глобальном плане усмирения путинской России. "Переговоры тройки (США-Евросоюз-РФ) продолжаются. На одной чаше весов - вероятность новой войны в Украине и газовый шантаж Европы со стороны РФ. На другой - падение цены на нефть, обвал рубля и серьезные проблемы для российской экономики в перспективе. Все стороны не доверяют друг другу. В итоге это все выглядит как длинная партия с неизвестным финалом", - говорит собеседник."

Почти все - неправда.

Цены на нефть растут. Хуйло приложит все усилия для расшатывания на Ближнем Востоке.
Рубль девальвируется так же как и раньше, в допустимой вилке.
Партия могла быть короткой, если бы не организованные проебы в АТО.

Буду рад, если все мной написанное тут окажется неправдой.

Поки що ціна на Брент падає

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Цены на нефть растут. Хуйло приложит все усилия для расшатывания на Ближнем Востоке.
Рубль девальвируется так же как и раньше, в допустимой вилке.
Партия могла быть короткой, если бы не организованные проебы в АТО.

Буду рад, если все мной написанное тут окажется неправдой.

Ухтышка, ватники один в один пишут такое у себя. Кроме последнего предложения, ну это чтоб сильно не палиться, я понял. :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
А теперь склонитесь еще над одной бомбой и задумайтесь....

Создан ПРЕЦЕДЕНТ.

Не захотят ли и остальные, кстати очень проукраинские, патриотичные регионы, которые вправе требовать к себе хоть элементраного уважения, глядя на это узаконенное особоположенческое лугандоновское блядство....потребовать и для себя преференций....Логично? А они чем хуже этих кровавых сепаратов?

Воооот....а дальше? А дальше Западная Украина пощлет всех к ебеням, создаст свои Независимые Республики с последующим переходом в Венгрию, Румынию, Польшу прямиком в ЕС.

ПРЕЦЕДЕНТ создан.

И останусь я в Теремковской Народной Республике, и погибну я в бою с Оболонской Народной Республикой, пока русские будут наступать на Киев.

Чтобы перед этим их предварительно превратили в разбомбленную жопу без воды и электричества? Ну-ну. И бизнюки захотят остаться без всего. И простые люди. Все-все в едином порыве бросятся. А захотеть они могут только тогда, когда к ним придут регулярные войска. А чтобы эти войска не пришли, были приняты законы, взять передышку на укрепление обороны.

Почему это?
Без бомбежек.

Прийде пан Садовий і скаже:

- шановний Петро Олексійовичу, а чому це так сталося, що славетне місто Бандерштадт сплачує всі податки в державу до копійки, яки йдуть пану Пушиліну на блядєй і кулемети, а мені нема за що штукатурку в міській лікарні покласти?
- Ви ж знаєте, Андрій Іванович, я ж Вас розумів завжди. Що я можу зробити...у цих покидьків, що б їм в роті пір'я поросло, ОСОБЛИВИЙ СТАТУС.
- Так може і нам, Петро Олексійовичу, тому регіону, що в АТО пацанів клав за Україну....теж...ОСОБЛИВИЙ статус потрібен?
- Я не заперечую, АндріЙ Іванович, всіляко підтримую...але ви ж СВОЇ. Ви ж ЗРОЗУМІЄТЕ, що в країні скрута. А вони - підараси! З ними треба дуже обережно...бо вони ж повні неадеквати і мерзота. Їх треба підтримувати. Бо інакше все ж може бути.
- Логічно, блядь.
- Логічно, що?
- Блядь
- Та і я про те...
-  Ну, я піду...До речі...тут до вас зібрались мери Сум, Запоріжжя, Одеси, Полтави, Чернігіва і Івано-Франківська...
- З яким питанням?
- Я не знаю....

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча

Цены на нефть растут. Хуйло приложит все усилия для расшатывания на Ближнем Востоке.
Рубль девальвируется так же как и раньше, в допустимой вилке.
Партия могла быть короткой, если бы не организованные проебы в АТО.

Буду рад, если все мной написанное тут окажется неправдой.

Ухтышка, ватники один в один пишут такое у себя. Кроме последнего предложения, ну это чтоб сильно не палиться, я понял. :lol:

От ватника слышу. Здесь мы должны обсуждать реальность, а не лозунги.
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
"В дипломатических кругах говорят, что речь может идти о глобальном плане усмирения путинской России. "Переговоры тройки (США-Евросоюз-РФ) продолжаются. На одной чаше весов - вероятность новой войны в Украине и газовый шантаж Европы со стороны РФ. На другой - падение цены на нефть, обвал рубля и серьезные проблемы для российской экономики в перспективе. Все стороны не доверяют друг другу. В итоге это все выглядит как длинная партия с неизвестным финалом", - говорит собеседник."

Почти все - неправда.

Цены на нефть растут. Хуйло приложит все усилия для расшатывания на Ближнем Востоке.
Рубль девальвируется так же как и раньше, в допустимой вилке.
Партия могла быть короткой, если бы не организованные проебы в АТО.

Буду рад, если все мной написанное тут окажется неправдой.

Поки що ціна на Брент падає

http://www.marketwatch.com/investing/future/brent%20crude?countrycode=uk
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Цены на нефть растут. Хуйло приложит все усилия для расшатывания на Ближнем Востоке.
Рубль девальвируется так же как и раньше, в допустимой вилке.
Партия могла быть короткой, если бы не организованные проебы в АТО.

Буду рад, если все мной написанное тут окажется неправдой.

Ухтышка, ватники один в один пишут такое у себя. Кроме последнего предложения, ну это чтоб сильно не палиться, я понял. :lol:

От ватника слышу. Здесь мы должны обсуждать реальность, а не лозунги.

Ну тогда давай про реальность. Министр ватной федерации помчался в ОПЭК тереть за цену на нефть, рубль шестой день подряд обновляет минимум исторический, раша минфин признала, что бегство капитала в 3 квартале ускорилось. Чо ты сказать то хотел?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Не захотят ли и остальные, кстати очень проукраинские, патриотичные регионы, которые вправе требовать к себе хоть элементраного уважения, глядя на это узаконенное особоположенческое лугандоновское блядство....потребовать и для себя преференций....Логично? А они чем хуже этих кровавых сепаратов?

Та які там преференції? В умовах збиткових підприємств там тільки одна преференція - здохнути з голоду.

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча

Цены на нефть растут. Хуйло приложит все усилия для расшатывания на Ближнем Востоке.
Рубль девальвируется так же как и раньше, в допустимой вилке.
Партия могла быть короткой, если бы не организованные проебы в АТО.

Буду рад, если все мной написанное тут окажется неправдой.

Ухтышка, ватники один в один пишут такое у себя. Кроме последнего предложения, ну это чтоб сильно не палиться, я понял. :lol:

От ватника слышу. Здесь мы должны обсуждать реальность, а не лозунги.

Ну тогда давай про реальность. Министр ватной федерации помчался в ОПЭК тереть за цену на нефть, рубль шестой день подряд обновляет минимум исторический, раша минфин признала, что бегство капитала в 3 квартале ускорилось. Чо ты сказать то хотел?

Да это есть. Относительно нефти смотри ссылку пост назад.
Хуйло отправит еще несколько грузовиков с взрывчаткой в некоторые страны Ближнего Востока. И посмотрите на цену нефти.
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча

http://www.marketwatch.com/investing/future/brent%20crude?countrycode=uk

ай молодца, ссылочку на фьючерсы припер :lol:

Да !

А вот еще:

http://www.forexpf.ru/chart/brent/

Это хуйловские.

И те и другие указывают на одно.
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Оболонская республика нагнёт теремковскую в 24 часа :smilie5:

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Да это есть. Относительно нефти смотри ссылку пост назад.
Хуйло отправит еще несколько грузовиков с взрывчаткой в некоторые страны Ближнего Востока. И посмотрите на цену нефти.

Да хули там, лично сядет за руль и нажмет на кнопку детонатора :lol: Ладно, для ватника объясню - вчера наши приняли законы, Запад по фьючерсам отыграл вверх в виде реакции. Но как только что то где то пойдет не так, цена полетит дальше вниз и по фьючерсам тоже.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Оболонская республика нагнёт теремковскую в 24 часа :smilie5:

Против Борщаги им не устоять :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
2 BaoBab

http://www.oil-price.net/

С месячным графиком согласен.
Но речь идет о сегодняшнем дне и перспективе.
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Ідеї сепаратизму та федералізації дуже жорстко скомпрометовані лугандонськими орками. Фактично ці слова стали лайкою, одразу виникають асоціації з градами, смерчами та ураганами.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Оболонская республика нагнёт теремковскую в 24 часа :smilie5:

Вполне вероятно. Все равно всех победит Троещинская Народная Республика. У них боевого опыта больше. Часов 12 продержатся до подхода войск генерала Муравьева.

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча

Да это есть. Относительно нефти смотри ссылку пост назад.
Хуйло отправит еще несколько грузовиков с взрывчаткой в некоторые страны Ближнего Востока. И посмотрите на цену нефти.

Да хули там, лично сядет за руль и нажмет на кнопку детонатора :lol: Ладно, для ватника объясню - вчера наши приняли законы, Запад по фьючерсам отыграл вверх в виде реакции. Но как только что то где то пойдет не так, цена полетит дальше вниз и по фьючерсам тоже.

Ладно, для ватника объясню:

Надо сделать, что бы "что то где то пойдет не так". Но почему у нас все пока делают наоборот?
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670

Вполне вероятно. Все равно всех победит Троещинская Народная Республика. У них боевого опыта больше. Часов 12 продержатся до подхода войск генерала Муравьева.

Троещинская будет разгромлена на масковском мосту!

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Товарищи, давайте не переоценивать собственную важность. Тут куча разных факторов.

Deeper Saudi Oil Cuts Seen After Biggest Drop Since ’12: Energy

 Saudi Arabia will need to keep cutting oil output to sustain prices above $100 a barrel, even after the kingdom’s largest reduction in two years, according to BNP Paribas SA and Societe Generale SA.


The world’s biggest crude exporter told OPEC last week it pumped 408,000 barrels a day less last month, about as much as Australia produces. Output rose in Iran, Iraq and Nigeria, adding to supply that drove benchmark Brent crude futures below $100 this month for the first time since June 2013. Saudi Arabia probably will have to cut a similar amount again to stabilize prices, the banks said.

Global oil demand growth this year will be the weakest since 2011, just as the U.S. shale boom means oil production from countries outside OPEC rises by the most since the 1980s, according to the International Energy Agency. The glut is prompting most of OPEC’s Middle Eastern members, including Saudi Arabia, to cut prices to customers.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Ладно, для ватника объясню:

Надо сделать, что бы "что то где то пойдет не так". Но почему у нас все пока делают наоборот?

no u style, so funny :lol: это не у нас будут делать, это твой дорогой хуйло уж постарается, как он всегда старался ранее.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Товарищи, давайте не переоценивать собственную важность. Тут куча разных факторов.

Deeper Saudi Oil Cuts Seen After Biggest Drop Since ’12: Energy


добычу уменьшают, цена все равно не растет как положено, а тут еще Штаты на рынок выйдут, следовательно, по Баобабу цена обязана вырасти.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Товарищи, давайте не переоценивать собственную важность. Тут куча разных факторов.

Deeper Saudi Oil Cuts Seen After Biggest Drop Since ’12: Energy

 Saudi Arabia will need to keep cutting oil output to sustain prices above $100 a barrel, even after the kingdom’s largest reduction in two years, according to BNP Paribas SA and Societe Generale SA.



В Саудовской Аравии, по очереди, сейчас гостят разные делегации.
Не исключена тенденция в нашу пользу.
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Товарищи, давайте не переоценивать собственную важность. Тут куча разных факторов.

Deeper Saudi Oil Cuts Seen After Biggest Drop Since ’12: Energy


добычу уменьшают, цена все равно не растет как положено, а тут еще Штаты на рынок выйдут, следовательно, по Баобабу цена обязана вырасти.

Люди, БаоБаб не причем. Цена на нефть - это вещь в себе.
« Останнє редагування: Вересня 17, 2014, 12:47:03 12:47 від BaoBab »
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline Радник

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 344
Пургін вже заявив, що лугандонія не хоче мати нічого спільного з Україною. Назвав її помийкою Європи і в будь-кому разі вони не збираються складати зброю.
Ну і що жодні закони України на території Луганди не діють і виконуватися не будуть. Вони збираються й далі створювати свою Новоросію і приєднатися до "нового русскаго міра".