Автор Тема: Истерикой Захарченко удовлетворен  (Прочитано 1900 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Истерикой Захарченко удовлетворен
« : Вересня 17, 2014, 11:07:40 11:07 »
Руководство "ДНР" не готово допустить украинские институты к организации и проведению досрочных местных выборов в Донбассе 7 декабря. Об этом заявил "премьер ДНР" Александр Захарченко.

"У нас свой Верховный Совет, и мы сами будем решать, когда и какие выборы нам проводить. Никаких выборов, организованных Украиной, у нас проводиться не будет", - сказал он.

При этом Захарченко пояснил, что не намерен принимать участие в заседаниях Контактной группы по Украине, которые ожидаются в ближайшее время.

"Я не планирую ехать на заседание Контактной группы", - сказал он.



Вот цена подписей этих придурков.

Не стоит обсуждать эту херню (минские соглашения) вообще. 
Contra Spem Spero

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #1 : Вересня 17, 2014, 11:12:33 11:12 »
Не поважає дипломатичні зусилля Хуйла ...?
Тристоронню зустріч через хер кидає?
А Хуйло йому перо у бок. :gigi:

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #2 : Вересня 17, 2014, 11:14:49 11:14 »
Не поважає дипломатичні зусилля Хуйла ...?
Тристоронню зустріч через хер кидає?
А Хуйло йому перо у бок. :gigi:

Було б добре :)
Contra Spem Spero

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #3 : Вересня 17, 2014, 11:15:46 11:15 »
ги. Хуйлу ці фортелі (це не РФ, це ДНО нехароші) не допоможуть.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #4 : Вересня 17, 2014, 11:15:55 11:15 »
Не поважає дипломатичні зусилля Хуйла ...?
Тристоронню зустріч через хер кидає?
А Хуйло йому перо у бок. :gigi:

может на это и расчет был? Что попочленцы взбрыкнут...и в итоге и у Пети и у Хуйла совесть чиста и законы можно отменять.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #5 : Вересня 17, 2014, 11:16:54 11:16 »
Не поважає дипломатичні зусилля Хуйла ...?
Тристоронню зустріч через хер кидає?
А Хуйло йому перо у бок. :gigi:

может на это и расчет был? Что попочленцы взбрыкнут...и в итоге и у Пети и у Хуйла совесть чиста и законы можно отменять.
У Пети чиста, а Хуйлу никто не поверит, и санкций не отменят, а даже наоборот.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #6 : Вересня 17, 2014, 11:19:19 11:19 »
Товаріщ Захарчєнко , фі як недемократично . Республіка народна , а парламент самопальний . Тут вже хунтою " попахіваєт "
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #7 : Вересня 17, 2014, 11:21:34 11:21 »
Товаріщ Захарчєнко , фі як недемократично . Республіка народна , а парламент самопальний . Тут вже хунтою " попахіваєт "

Ага... Интересно, когда это в "народной республике" были выборы :)
Contra Spem Spero

Offline Alex

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #8 : Вересня 17, 2014, 11:22:52 11:22 »
Та не буде там ніяких виборів. Як і сам закон навряд чи буде втілено в життя найближчим часом. Для його реалізації немає головного. Не визначена територія на які буде поширено особливий статус, і де має бути проведено перевибори. Визначити їх треба окремим рішенням ВР. Наступне засідання 14 жовтня, перед виборами голосувати таке питання ніхто не буде, потім вибори, встановлення результаів, формування коаліції, спікеріада, то вже середина листопада в кращому випадку. Про яке 7 грудня може бути мова?

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #9 : Вересня 17, 2014, 11:27:14 11:27 »
Не поважає дипломатичні зусилля Хуйла ...?
Тристоронню зустріч через хер кидає?
А Хуйло йому перо у бок. :gigi:

может на это и расчет был? Что попочленцы взбрыкнут...и в итоге и у Пети и у Хуйла совесть чиста и законы можно отменять.
У Пети чиста, а Хуйлу никто не поверит, и санкций не отменят, а даже наоборот.

так что, теперь все будут биться в истерике ПЕТЯ ВСЕХ ПЕРЕИГРАЛ?  :laugh:
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #10 : Вересня 17, 2014, 11:39:02 11:39 »
Alex , ну як жеж без виборів ? . Нам так кортить профінансувати Лугандон , а вони нам - палки в колеса . Звичайно Україна могла б дати всі гроші на особистий рахунок Захарченко , тут  без проблем  , бо ні у кого , навіть на думці немає , що він просто стане на лижі . Я тільки за , але тут проблема є - Європа нас не зрозуміє з причин , що вони там всі бзикнуті на отих своїх " цєнностях " і " демократичних процесах " . Ми товаріщя Захарченко чисто по - людські розуміємо , але ми ж самі в складному стані
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #11 : Вересня 17, 2014, 11:54:19 11:54 »
Не поважає дипломатичні зусилля Хуйла ...?
Тристоронню зустріч через хер кидає?
А Хуйло йому перо у бок. :gigi:

может на это и расчет был? Что попочленцы взбрыкнут...и в итоге и у Пети и у Хуйла совесть чиста и законы можно отменять.

Щось в Лугандоні тих наполеочиків розвелось..Якось треба Хуйлу їх привести к общєму знамєнатєлю.
Бо не солідно якось.Зурабов впрягся, МІД РФ руку приклав....а тут у Атаманів Грицианів Лугандонських  немає єдності нікуя  :laugh:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #12 : Вересня 17, 2014, 12:23:11 12:23 »
Не поважає дипломатичні зусилля Хуйла ...?
Тристоронню зустріч через хер кидає?
А Хуйло йому перо у бок. :gigi:

может на это и расчет был? Что попочленцы взбрыкнут...и в итоге и у Пети и у Хуйла совесть чиста и законы можно отменять.

Щось в Лугандоні тих наполеочиків розвелось..Якось треба Хуйлу їх привести к общєму знамєнатєлю.
Бо не солідно якось.Зурабов впрягся, МІД РФ руку приклав....а тут у Атаманів Грицианів Лугандонських  немає єдності нікуя  :laugh:
Лучше мы их к общему знаменателю - мать сыра земля называется.
Ник зарезервирован

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #13 : Вересня 17, 2014, 12:26:35 12:26 »
Не поважає дипломатичні зусилля Хуйла ...?
Тристоронню зустріч через хер кидає?
А Хуйло йому перо у бок. :gigi:

может на это и расчет был? Что попочленцы взбрыкнут...и в итоге и у Пети и у Хуйла совесть чиста и законы можно отменять.

Щось в Лугандоні тих наполеочиків розвелось..Якось треба Хуйлу їх привести к общєму знамєнатєлю.
Бо не солідно якось.Зурабов впрягся, МІД РФ руку приклав....а тут у Атаманів Грицианів Лугандонських  немає єдності нікуя  :laugh:
Лучше мы их к общему знаменателю - мать сыра земля называется.
Там пацаны такие, что сами справятся. ЛНР с ДНР когда-то войны друг другу уже объявляли.  :smiley16:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #14 : Вересня 17, 2014, 01:00:18 13:00 »
- я Вам, уважаемый "Шершавый" предлагаю два киоска на улице Малотракторной, мою машину Ауди 100 и...и..пылесос Филипс...почти новый.
- Да пошел ты на*уй, козел! Я у тебя заберу весь твой бизнес и хату твою вместе с твоей женой, понял?
- Вашей истерикой удовлетворен...
- Ты чёто сказал, ботан?
- плюс холодильник, говорю, "Индезит"...а?
- Я тя ща как въе...
- Вашей истерикой удовл....
(щелчок сломанной челюсти)

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #15 : Вересня 17, 2014, 01:48:17 13:48 »
Та не буде там ніяких виборів. Як і сам закон навряд чи буде втілено в життя найближчим часом. Для його реалізації немає головного. Не визначена територія на які буде поширено особливий статус, і де має бути проведено перевибори. Визначити їх треба окремим рішенням ВР. Наступне засідання 14 жовтня, перед виборами голосувати таке питання ніхто не буде, потім вибори, встановлення результаів, формування коаліції, спікеріада, то вже середина листопада в кращому випадку. Про яке 7 грудня може бути мова?

в криму за 2 тижнi впорались  :moskali:

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #16 : Вересня 17, 2014, 02:51:56 14:51 »
Руководство "ДНР" не готово допустить украинские институты к организации и проведению досрочных местных выборов в Донбассе 7 декабря. Об этом заявил "премьер ДНР" Александр Захарченко.

"У нас свой Верховный Совет, и мы сами будем решать, когда и какие выборы нам проводить. Никаких выборов, организованных Украиной, у нас проводиться не будет", - сказал он.


Хер в сра... ой! В смысле товарисчь обкурился...

З А К О Н    У К Р А Ї Н И

Про особливий порядок місцевого самоврядування
в окремих районах Донецької та Луганської областей



Стаття 5. В окремих районах Донецької та Луганської областей місцеве самоврядування здійснюється відповідно до Конституції та законів України

ПОЯСНЮВАЛЬНА ЗАПИСКА
до Закону України "Про особливий порядок місцевого самоврядування в окремих районах Донецької та Луганської областей"

п.3....здійснення відповідними територіальними громадами безпосередньо та через органи місцевого самоврядування місцевого самоврядування з додержанням Конституції та законів України;


Так что пусть истерят... Они крепко взяты за яй под контроль правового поля... Если со стороны Лугандонии Законы Украины не выполняются, то действие данного закона приостанавливается...

Петя развел их как котят! :smiley24:
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #17 : Вересня 17, 2014, 03:29:27 15:29 »
Чем дальше в лес тем больше дров!!!!
Знаете мне всё больше и больше кажется,что руководство нынишних ДНР и ЛНР так называймых,просто тупо набивает себе цену на данный момент....
Я бы на месте нашего руководства выдилил бы верхушке этих организаций миллионов 100 евро тупо бы
откупился

купилбы не просто лояльность,а отказ от всего того,что сейчас происходит....я не верю...в их идейность...
разумеется после покупки лояльности верхушки...должна произойти физическая зачистка моментальная среднего звена этих организаций...которые могли бы возглавить движ..

короче -где то так.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #18 : Вересня 17, 2014, 03:32:29 15:32 »
Чем дальше в лес тем больше дров!!!!
Знаете мне всё больше и больше кажется,что руководство нынишних ДНР и ЛНР так называймых,просто тупо набивает себе цену на данный момент....
Я бы на месте нашего руководства выдилил бы верхушке этих организаций миллионов 100 евро тупо бы
откупился

купилбы не просто лояльность,а отказ от всего того,что сейчас происходит....я не верю...в их идейность...
разумеется после покупки лояльности верхушки...должна произойти физическая зачистка моментальная среднего звена этих организаций...которые могли бы возглавить движ..

короче -где то так.

за 100 лямов можно нанять частную армию, которая гарантированно проведет такую зачистку вместе со всей верхушкой
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #19 : Вересня 17, 2014, 03:33:13 15:33 »
Чем дальше в лес тем больше дров!!!!
Знаете мне всё больше и больше кажется,что руководство нынишних ДНР и ЛНР так называймых,просто тупо набивает себе цену на данный момент....
Я бы на месте нашего руководства выдилил бы верхушке этих организаций миллионов 100 евро тупо бы
откупился

купилбы не просто лояльность,а отказ от всего того,что сейчас происходит....я не верю...в их идейность...
разумеется после покупки лояльности верхушки...должна произойти физическая зачистка моментальная среднего звена этих организаций...которые могли бы возглавить движ..

короче -где то так.

мне кажется, что это был бы реальный вариант, если б за ними не стояли орки из мордора

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #20 : Вересня 17, 2014, 03:35:19 15:35 »
Чем дальше в лес тем больше дров!!!!
Знаете мне всё больше и больше кажется,что руководство нынишних ДНР и ЛНР так называймых,просто тупо набивает себе цену на данный момент....
Я бы на месте нашего руководства выдилил бы верхушке этих организаций миллионов 100 евро тупо бы
откупился

купилбы не просто лояльность,а отказ от всего того,что сейчас происходит....я не верю...в их идейность...
разумеется после покупки лояльности верхушки...должна произойти физическая зачистка моментальная среднего звена этих организаций...которые могли бы возглавить движ..

короче -где то так.

мне кажется, что это был бы реальный вариант, если б за ними не стояли орки из мордора
Да, кадыризация луганды им не интересна.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #21 : Вересня 17, 2014, 03:50:34 15:50 »
Чем дальше в лес тем больше дров!!!!
Знаете мне всё больше и больше кажется,что руководство нынишних ДНР и ЛНР так называймых,просто тупо набивает себе цену на данный момент....
Я бы на месте нашего руководства выдилил бы верхушке этих организаций миллионов 100 евро тупо бы
откупился

купилбы не просто лояльность,а отказ от всего того,что сейчас происходит....я не верю...в их идейность...
разумеется после покупки лояльности верхушки...должна произойти физическая зачистка моментальная среднего звена этих организаций...которые могли бы возглавить движ..

короче -где то так.

за 100 лямов можно нанять частную армию, которая гарантированно проведет такую зачистку вместе со всей верхушкой

сумма в моём сообщении не есть панацея....
она реально взята с потолка....(он Сеня утверждает,что один день войны на востоке  обходится бюджету в среднем  80мил..гривен )
но то,что нужно поступить как поступали многие в истории правители ..это факт...
своих врагов покупали все правители и империи....
так,что я бы реально на месте пороха купил бы сейчас верхушку этих днр и лнр....а закончить движ...реально дело техники для спец служб.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Истерикой Захарченко удовлетворен
« Reply #22 : Вересня 17, 2014, 04:35:05 16:35 »
Чем дальше в лес тем больше дров!!!!
Знаете мне всё больше и больше кажется,что руководство нынишних ДНР и ЛНР так называймых,просто тупо набивает себе цену на данный момент....
Я бы на месте нашего руководства выдилил бы верхушке этих организаций миллионов 100 евро тупо бы
откупился

купилбы не просто лояльность,а отказ от всего того,что сейчас происходит....я не верю...в их идейность...
разумеется после покупки лояльности верхушки...должна произойти физическая зачистка моментальная среднего звена этих организаций...которые могли бы возглавить движ..

короче -где то так.

за 100 лямов можно нанять частную армию, которая гарантированно проведет такую зачистку вместе со всей верхушкой

сумма в моём сообщении не есть панацея....
она реально взята с потолка....(он Сеня утверждает,что один день войны на востоке  обходится бюджету в среднем  80мил..гривен )
но то,что нужно поступить как поступали многие в истории правители ..это факт...
своих врагов покупали все правители и империи....
так,что я бы реально на месте пороха купил бы сейчас верхушку этих днр и лнр....а закончить движ...реально дело техники для спец служб.

Ну, это, в принципе, свосем недорого, просто копейки. Две гривны в сутки на человека страна потянет без проблем, можно даже удвоить :) 

Меня вот лично беспокоит, гибель наших людей. И только.

Наверное, их надо не покупать, а просто убрать. Начать с внедрения своих людей в структуры терористов ДНР и ЛНР... Ну и дальше по методичке.

Привлечь негласно все эти МИ6, ЦРУ, Моссады и прочие конторы, хватит только озабоченность выражать.

Никто же неичего не предъявит, если, допустим, Захарченко что то не то съест. Бывает.

Contra Spem Spero