Автор Тема: "Я думал, что они чуть умнее", - Яценюк о нардепах  (Прочитано 1019 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
 "Я думал, что они чуть умнее", - Яценюк о нардепах после провального голосования за правительственные законопроекты. ВИДЕО

Правительство не может внести на рассмотрение Верховной Рады проект государственного бюджета на 2015 год из-за провального голосования за представленные ранее Кабинетом министров проекты законов о налоговых, бюджетных и социальных реформах.

"Из-за позорного политического поведения (нардепов, - ред.), из-за истерии украинского парламента мы не можем внести проект закона о государственном бюджете. Они (депутаты, - ред.) провалили ключевой пакет реформ, которые мы готовили три месяца", - заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время заседания правительства, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН.

Он отметил, что парламентарии вели длительную дискуссию вокруг проектов законов, не читая их. "Я думал, что они чуть умнее. Они вели длительную дискуссию, какие плохие законы, даже их не прочитав. Утром правительство внесло пакет экономических, социальных и бюджетных реформ на несколько сотен страниц, а они через 5 минут вышли на трибуну и рассказывали что не так", - напомнил премьер.

По словам Яценюка, именно из-за поведения народных депутатов не были приняты изменения в законодательство о двукратном уменьшении единого налога для малого бизнеса, о снижении с 41 до 15% ставки единого социального взноса и уменьшении количества налогов до 9 с 22. Источник: http://censor.net.ua/n303065

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
зы: А что делает влада? га? (с)

зыы: видео по ссылке

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Он отметил, что парламентарии вели длительную дискуссию вокруг проектов законов, не читая их.
Как на СУПе, не?  :smiley16:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Он отметил, что парламентарии вели длительную дискуссию вокруг проектов законов, не читая их.
Как на СУПе, не?  :smiley16:

Всепропало! Яценюквсехслил! Намкапец!
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
И чет никто шины под Радой не поджигает...

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Он отметил, что парламентарии вели длительную дискуссию вокруг проектов законов, не читая их.
Как на СУПе, не?  :smiley16:

Всепропало! Яценюквсехслил! Намкапец!

 :lol:

Ага, они так баролись чтобы не слить домбас, что походу слили реформы для всей остальной укаины.
А потом как дебилы будут спрашивать Тато а де море? а что они делают? Что сделало правитесльтво? Где реформы?
« Останнє редагування: Вересня 17, 2014, 02:07:56 14:07 від ВУКЕР »

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Мдя...

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча



С 13-й минуты.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Южанин
На удивление нормальная передача была. ну, до тех пор пока выступали яценюк и климкин. четко понятно, доходчиво.
Пока не начался опять цирк с ебанутыми депутатами-кандидатами: все плоха! Только я знаю как! Дайте мне порулить!

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Так время такое - выборы.
У кандидатов в депутаты отключаются все части мозга, кроме тех, которые связаны с речевым аппаратом.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: "Я думал, что они чуть умнее", - Яценюк о нардепах
« Reply #10 : Вересня 17, 2014, 02:16:33 14:16 »
Выборы, выборы - кандидаты пидоры.
Реформы, реформы - депутаты козьи морды