Автор Тема: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2  (Прочитано 200469 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19110
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #90 : Жовтня 03, 2014, 03:21:48 03:21 »


Таки не витримав хтось, подзвонив.  :gigi:

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #91 : Жовтня 04, 2014, 05:57:27 17:57 »

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26919
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #92 : Жовтня 04, 2014, 07:38:42 19:38 »
Проезжал недавно перешеек.
Наши погранцы - Какова цль вашего визита в Украину?
- Еду проведать родствеников
- Предоставьте документальное подтверждение
- ????

Короче пропустили. Ахиреть.
Я так понимаю что это еще цветочки, скоро визы введут которые будет негде получать :(

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #93 : Жовтня 04, 2014, 10:46:34 22:46 »
Проезжал недавно перешеек.
Наши погранцы - Какова цль вашего визита в Украину?
- Еду проведать родствеников
- Предоставьте документальное подтверждение
- ????

Короче пропустили. Ахиреть.
Я так понимаю что это еще цветочки, скоро визы введут которые будет негде получать :(


 :smiley24:


Правильно сделают. Украинского паспорта нет, что ли?  Ну то и нехрен шастать.
Contra Spem Spero

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #94 : Жовтня 04, 2014, 10:59:02 22:59 »
Правильно сделают. Украинского паспорта нет, что ли?  Ну то и нехрен шастать.

Думаю речь идет как раз о поездке с украинским паспортом. На севас.инфо еще пару месяцев назад жаловались, что ответ "еду к родственникам" может не прокатить.

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #95 : Жовтня 05, 2014, 08:28:02 08:28 »
Энтузиазм крымчан по поводу присоединения полуострова к России сменился страхом
Первоначальный энтузиазм наиболее пророссийски настроенных жителей Крыма по поводу его присоединения к Российской федерации теперь сменился страхом из-за осознания невозможности говорить ничего другого, кроме похвалы в адрес РФ.
Об этом журналистам в Варшаве сказал лидер крымских татар Мустафа Джемилев, передает УНИАН.
«Энтузиазма, который был раньше у самых рьяных русских уже нет. Есть страх. Они знают, что надо обязательно говорить «Путин-Путин», «наш Крым», и все такое, потому что говорить другое опасно», – сказал он.
Джемилев отметил, что крымские россияне в последнее время сетуют на последствия присоединения к России, но делают это исключительно в своем узком кругу.
«Есть такая тенденция, когда они собираются вместе, начинают говорить, что они не этого ожидали, но как только появляется крымский татарин, то сразу начинают говорить, что все хорошо и будет хорошо», –  рассказал он.
Лидер крымского татарского народа обратил внимание на то, что часть представителей правоохранительных и силовых структур полуострова, которые присягнули на верность Российской федерации, теперь активно устраняют от должностей и их отправляют в другие регионы России с записями в документах «о неблагонадежности и склонности к предательству родины».
Джемилев тоже отметил, что 60% жителей Крыма зарабатывали за счет туристической отрасли, которая, по его данным, после аннексии полуострова Крыма практически перестала существовать.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #96 : Жовтня 05, 2014, 08:57:48 08:57 »
Правильно сделают. Украинского паспорта нет, что ли?  Ну то и нехрен шастать.

Думаю речь идет как раз о поездке с украинским паспортом. На севас.инфо еще пару месяцев назад жаловались, что ответ "еду к родственникам" может не прокатить.

Наши в принципе не могут не пропускать в Крым/из Крыма  с украинским паспортом.

Потому что это все Украина.

А оккупанты - что с них взять, они и расстрелять могут совершенно спокойно просто так, потому что мордой не вышел.

Про документы и говорить смешно.
Contra Spem Spero

Offline myth

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #97 : Жовтня 05, 2014, 10:55:59 10:55 »
А-ХА-ХА-ХА-ХА, троляка!!!
Цитувати
Поделюсь своей личной бедой: товары, купленные мной для работы на И-бей в Штатах через посредников и через Украину(И-бей с Россией не торгует), а также в Китае тем-же путем практически потерялись, ведь "границца на замке". Вы, как обыватели, уперлись в свои продукты, а ведь есть еще и расходные материалы, и работать надо чем-то...

И в целом ситуация аховая: мой личный доход как работника кровельной фирмы снизился на 330 долларов в месяц. Это, для неграмотных, 4 000 долларов в год чистого убытка(недополученной прибыли). Бабушке моей старой, пенсионерке, пенсию подняли со 150$ при Украине до 230$, то есть менее, чем на 60%. Кто знает, к какому числу будут выдавать обещанную тройную, 450$?

Что ждет зимой мой город без отопления(газовая труба идет с континентальной Украины), без электричества(какие обогреватели? фонари включить не можем) - я не знаю.

Наверно, я не патриот, раз я привык жить в теплой квартире и кушать каждый день. Прошу для исправления ситуации выслать мне не менее 10 000 российских флагов для поднятия у меня духа патриотизма и утепления дома в целом. Спасибо.


І ще у відповідь через пару постів:
Цитувати
Сейчас вам напишут что вы фашист,паникер и нытик... И если не нравится вместе со всеми идти единым отрядом в "светлое будущее",то езжайте в Киев. А в Крыму все есть в достатке,а вы просто специально разводите панику. У "патриотов" текст не меняется.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=848180&start=275

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #98 : Жовтня 05, 2014, 11:01:27 11:01 »
Проезжал недавно перешеек.
Наши погранцы - Какова цль вашего визита в Украину?
- Еду проведать родствеников
- Предоставьте документальное подтверждение
- ????

Короче пропустили. Ахиреть.
Я так понимаю что это еще цветочки, скоро визы введут которые будет негде получать :(


 :smiley24:


Правильно сделают. Украинского паспорта нет, что ли?  Ну то и нехрен шастать.

Без українського паспорту взагалі нафіг назад в резервацію
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26919
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #99 : Жовтня 05, 2014, 02:49:52 14:49 »
Блин, вы чо, ебанулись вообще?

Я по украинскому паспорту ехал естественно.
Дауны пытающиеся проехать по российскому сразу же автоматом отправляются "взат"

Цитувати
Наши в принципе не могут не пропускать в Крым/из Крыма  с украинским паспортом.

От видишь, уже могут.
Шо будет дальше хез, ясно что хуже только

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #100 : Жовтня 05, 2014, 03:14:29 15:14 »
Блин, вы чо, ебанулись вообще?

Я по украинскому паспорту ехал естественно.
Дауны пытающиеся проехать по российскому сразу же автоматом отправляются "взат"

Цитувати
Наши в принципе не могут не пропускать в Крым/из Крыма  с украинским паспортом.

От видишь, уже могут.
Шо будет дальше хез, ясно что хуже только

Якщо український погранець на перешийку питає у кримчанина з українським паспортом "мету візиту в Україну", то він визнає Крим не Україною, тому є зрадником-провокатором і має бути негайно розстріляним. Якщо він є просто дебілом, то тим більше треба розстріляти.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #101 : Жовтня 05, 2014, 03:16:40 15:16 »

Якщо український погранець на перешийку питає у кримчанина з українським паспортом "мету візиту в Україну", то він визнає Крим не Україною, тому є зрадником-провокатором і має бути негайно розстріляним. Якщо він є просто дебілом, то тим більше треба розстріляти.

можна подумати, що він питає те, що йому заманеться. Що сказали, те і питає.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #102 : Жовтня 05, 2014, 03:18:22 15:18 »

Якщо український погранець на перешийку питає у кримчанина з українським паспортом "мету візиту в Україну", то він визнає Крим не Україною, тому є зрадником-провокатором і має бути негайно розстріляним. Якщо він є просто дебілом, то тим більше треба розстріляти.

Его div должен расстреливать?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26919
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #103 : Жовтня 05, 2014, 03:26:03 15:26 »
Он мне сообщил что "граждане Украины прописаные в Крыму" подлежат какомуто контролю второго этапа, или что то навроде этого, я запамятовал.
Те Украина действительно признала Крым "несвоей" територией.

Ну я действительно еду к родичам по делам, уже второй раз за месяц.
Какое "документальное подтверждение" я мог ему предоставить этого?
Я у него спросил, он в ответ что то такое скомкано сказал, что я не понял.
Думаю что он и сам этого не знает.
Мне что в Крым от родственников вызов прийти должен? Ну так пусть кабмин это официально и объявит, какого хрена народ на КПП в ступор вгонять

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #104 : Жовтня 05, 2014, 03:31:06 15:31 »
Он мне сообщил что "граждане Украины прописаные в Крыму" подлежат какомуто контролю второго этапа, или что то навроде этого, я запамятовал.
Те Украина действительно признала Крым "несвоей" територией.

Ну я действительно еду к родичам по делам, уже второй раз за месяц.
Какое "документальное подтверждение" я мог ему предоставить этого?
Я у него спросил, он в ответ что то такое скомкано сказал, что я не понял.
Думаю что он и сам этого не знает.
Мне что в Крым от родственников вызов прийти должен? Ну так пусть кабмин это официально и объявит, какого хрена народ на КПП в ступор вгонять

Правильнее сказать, что Украина признала Крым оккупированной территорией.
А предупреждать об изменении режима въезда/выезда действительно нужно заранее, а не на КПП. Внезапное изменение правил до этого момента было прерогативой оккупантов. Мы должны отличаться от них в лучшую сторону.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #105 : Жовтня 05, 2014, 03:40:40 15:40 »

Якщо український погранець на перешийку питає у кримчанина з українським паспортом "мету візиту в Україну", то він визнає Крим не Україною, тому є зрадником-провокатором і має бути негайно розстріляним. Якщо він є просто дебілом, то тим більше треба розстріляти.

можна подумати, що він питає те, що йому заманеться. Що сказали, те і питає.

Якщо не перепитав начальника про таке дике формулювання, то таки дебіл. А якщо перепитав, а той погодився, що Крим - не Україна, то розстріляти начальника. Розстріл доручити кримським татарам,  яких дебіли вже неявно визнали неукраїнцями.

Що, не можна було запитати про "поїздку на материкову частину України"? В буль-якому випадку, для громадянина України поїздка по її офіційній території - не візит.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #106 : Жовтня 05, 2014, 03:45:29 15:45 »
Блин, вы чо, ебанулись вообще?

Я по украинскому паспорту ехал естественно.
Дауны пытающиеся проехать по российскому сразу же автоматом отправляются "взат"

Цитувати
Наши в принципе не могут не пропускать в Крым/из Крыма  с украинским паспортом.

От видишь, уже могут.
Шо будет дальше хез, ясно что хуже только

Якщо український погранець на перешийку питає у кримчанина з українським паспортом "мету візиту в Україну", то він визнає Крим не Україною, тому є зрадником-провокатором і має бути негайно розстріляним. Якщо він є просто дебілом, то тим більше треба розстріляти.


все, що він визнає - тимчасову окупованість ворогом нашої території.

а друге взагалі є смішним
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #107 : Жовтня 05, 2014, 04:15:53 16:15 »
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #108 : Жовтня 05, 2014, 04:24:22 16:24 »
Якщо український погранець на перешийку питає у кримчанина з українським паспортом "мету візиту в Україну", то він визнає Крим не Україною, тому є зрадником-провокатором і має бути негайно розстріляним. Якщо він є просто дебілом, то тим більше треба розстріляти.


все, що він визнає - тимчасову окупованість ворогом нашої території.

Щоб Ви усвідомили глибину власної ... ммм, оригінальності, уявіть, як звучить: "Візит з Донецька в Україну". Та ж ситуація, ні?

Цитувати
а друге взагалі є смішним

"Вимагай неможливого - отримаєш максимальне"  :gigi:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #109 : Жовтня 05, 2014, 04:35:07 16:35 »

От они все говорят про какие-то места где нужны рабочие люди и где нет проблем с продуктами, но никто конкретно эти места не называет. Подозреваю, что имеют ввиду свою квартиру в Москвабаде.
Ник зарезервирован

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #110 : Жовтня 06, 2014, 01:08:05 01:08 »
В пидораше рабочие руки нужны везде, но нигде их не платят, или там мёрзнут. А Колыма это не Крым, хоть начинают с этой ж бубуквы.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #111 : Жовтня 06, 2014, 01:35:01 01:35 »


Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #112 : Жовтня 06, 2014, 06:54:54 06:54 »
Крым. Офис партии "Единая Россия" в Феодосии.


Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #113 : Жовтня 06, 2014, 12:28:27 12:28 »
Севастопольцы возмущены тем, что в Симферополе производят туалетную бумагу под названием «В.В.».



Фото жители аннексированного города прислали в издание «Севастопольские новости», попросив дать огласку данному факту.

Женщина рассказала, что, находясь в «укромном» месте, у нее рука не поднялась использовать продукт ООО «Симферопольской бумажной фабрики» по назначению. Ее возмутил силуэт крымского полуострова и название.

«Нечего рисовать на туалетной бумаге?! Зачем на силуэте Крыма заглавные буквы «В. В.» – написала она.

Отметим, что в названии «В. В.» севастопольцы усмотрели намек на инициалы президента России Владимира Владимировича Путина.

Offline Bull3tt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 649
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #114 : Жовтня 06, 2014, 09:23:04 21:23 »
– Украина должна срочно прекратить поставку воды, электроэнергии и продуктов в Крым, занятый российскими войсками.

Об этом заявил лидер крымско-татарского меджлиса Мустафа Джемилаев на пресс-конференции в Украинском кризисном центре.

«Сейчас в Крыму уже нет былого энтузиазма. Сейчас там атмосфера страха. Преобладающее чувство у людей там страх – до неимоверного размера выросло «стукачество». Люди просто опасаются о чем-то говорить. Нельзя говорить в негативном аспекте, тем более, про Путина, и вообще люди стараются на политические темы не говорить. За исключением, конечно, крымских татар. Социально-экономическое положение тоже ухудшилось, так как рост цен превысил рост зарплат и пособий. Если, скажем, Украина прекратит поставки электричества и воды, а они сейчас оттуда поставляются на 80%, то Крым вообще останется в темноте и без воды. А если Украина еще и прекратит поставки продовольствия…

Мне вообще непонятно, почему Украина говорит о том, что нужно любыми путями освобождать Крым от оккупации, но не перекрывает ни воду, ни электричество. Потому что иначе ситуацию не изменить», — говорит Джемилев.


Там вата сильно воняет
http://www.politnavigator.net/dzhemilev-ukraina-srochno-dolzhna-ostavit-krym-bez-vody-ehlektrichestva-i-produktov.html

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #115 : Жовтня 06, 2014, 09:55:50 21:55 »
Там еще забавнее картинка есть:



Даже интересно - это троллинг или такой непосредственный креатив? ))

Offline myth

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #116 : Жовтня 06, 2014, 09:56:06 21:56 »
Севастопольцы возмущены тем, что в Симферополе производят туалетную бумагу под названием «В.В.».



Фото жители аннексированного города прислали в издание «Севастопольские новости», попросив дать огласку данному факту.

Женщина рассказала, что, находясь в «укромном» месте, у нее рука не поднялась использовать продукт ООО «Симферопольской бумажной фабрики» по назначению. Ее возмутил силуэт крымского полуострова и название.

«Нечего рисовать на туалетной бумаге?! Зачем на силуэте Крыма заглавные буквы «В. В.» – написала она.

Отметим, что в названии «В. В.» севастопольцы усмотрели намек на инициалы президента России Владимира Владимировича Путина.
Веселі в них виробники туалетного паперу. Ось ще перл.
Цитувати
На Шевченковском рынке купила такой креативный рулончик, чтобы специально сфоткать это откровенное издевательство и маразм

Offline myth

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #117 : Жовтня 06, 2014, 09:56:56 21:56 »
Taratayka
 :rotate:

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #118 : Жовтня 08, 2014, 02:15:28 14:15 »

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #119 : Жовтня 08, 2014, 02:20:17 14:20 »
 :hot:Жіть скромно ето судьба, жіть скромно ето щаст'є  :hot:

Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!