Автор Тема: Про що домовилися із США (як я й передбачав)  (Прочитано 5744 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #30 : Вересня 19, 2014, 10:18:02 10:18 »
Выглядит очень неплохо.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #31 : Вересня 19, 2014, 11:22:27 11:22 »


А навіщо це? Що за ідіотські прогиби під Вовку. Йому пику треба колірно розмалювати а не давати її зберегти.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #32 : Вересня 19, 2014, 11:51:40 11:51 »
Сколько можно пояснять господам всёпропальщикам, что никто из Запада не пойдёт открыто на Рашу. Никому не нужна 3я мировая. Официальных заявлений об поставке оружия нет и не будет. Но оружие уже поставляется и будет поставлятся. На вопрос "откуда оно взялось" ответ известен - "в военторге купили йопт". :smiley14:

 :smiley24:

По выступлению Пети в Конгрессе следует вывод - хуйлу и Рассие капец... Вопрос только времени. Риторика Пороха и реакция крнгресменв это отлично засвидетельствовали...

Речь написана явно американским спичрайтером - это не был перевод украинского текста, это был типично американский стиль... а значит Украина и США действуют совместно...

Не следует ожидать от мировых политиков резких выпадов - типа хуйло-стайл, но давление будет наращиваться до полного уничтожения... 

Украина только наживка, которую заглотнул хуйло. Он повелся как алкаш на рюмку водки... Дальше все сделают США и мировые элиты... Хуйло и Раша обречены. Единственный выход сохранить рашу в таком территориальном виде как она есть - "Я устал, я ухожу..." Но он на это не способен, а поэтому его уйдут руками загнанных под плинтус российских финансовых групп...

Вариантов много... в том числе и повторить подвиги чаушесок-каддафи...

В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #33 : Вересня 19, 2014, 11:54:33 11:54 »
Дурниця шановний. Реально Петра Олексійовича поляскали по плечу і сказали "Воюй Петро, ми за тебе сцуко переживаємо. Але дивись не зли друга вовку дуже вже сильно. Бо нам не до дохлих хохлів". Одним словом - пропіарилися.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #34 : Вересня 19, 2014, 12:09:30 12:09 »
Дурниця шановний. Реально Петра Олексійовича поляскали по плечу і сказали "Воюй Петро, ми за тебе сцуко переживаємо. Але дивись не зли друга вовку дуже вже сильно. Бо нам не до дохлих хохлів". Одним словом - пропіарилися.

аут ну невже ти вважаєш шо україна САМОСТІЙНО вовює з росією і всі рішення приймає САМА?

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #35 : Вересня 19, 2014, 12:34:27 12:34 »
Дурниця шановний. Реально Петра Олексійовича поляскали по плечу і сказали "Воюй Петро, ми за тебе сцуко переживаємо. Але дивись не зли друга вовку дуже вже сильно. Бо нам не до дохлих хохлів". Одним словом - пропіарилися.

аут ну невже ти вважаєш шо україна САМОСТІЙНО вовює з росією і всі рішення приймає САМА?

Ні звичайно. Мене дратує що Америка не каже те що думає.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #36 : Вересня 19, 2014, 12:37:28 12:37 »
Цитувати
это не был перевод украинского текста, это был типично американский стиль

Тоже так показалось. Такой чисто американский стиль, когда текст почти полностью состоит из фраз, которые можно использовать в качестве заголовков статей.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #37 : Вересня 19, 2014, 12:43:52 12:43 »
Дурниця шановний. Реально Петра Олексійовича поляскали по плечу і сказали "Воюй Петро, ми за тебе сцуко переживаємо. Але дивись не зли друга вовку дуже вже сильно. Бо нам не до дохлих хохлів". Одним словом - пропіарилися.




Где-то так.
А когда мы победим - они повылезают с заявами, что без саппорта мирового сообщества нас бы не было на карте.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #38 : Вересня 19, 2014, 12:44:33 12:44 »
Дурниця шановний. Реально Петра Олексійовича поляскали по плечу і сказали "Воюй Петро, ми за тебе сцуко переживаємо. Але дивись не зли друга вовку дуже вже сильно. Бо нам не до дохлих хохлів". Одним словом - пропіарилися.

аут ну невже ти вважаєш шо україна САМОСТІЙНО вовює з росією і всі рішення приймає САМА?

Ні звичайно. Мене дратує що Америка не каже те що думає.

Язык политикам дан для того, чтобы скрывать свои истинные мысли... Никто открыто не будет действовать в стиле хуйла... даже Порошенко.... Но, караван идет... Можно даже сказать -каток медленно но уверенно надвигается на Рашу...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #39 : Вересня 19, 2014, 12:45:16 12:45 »
Где-то так.
А когда мы победим - они повылезают с заявами, что без саппорта мирового сообщества нас бы не было на карте.

Так и было бы.

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #40 : Вересня 19, 2014, 12:45:48 12:45 »
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS  4 хв.
Пока Гонтарева, Гелетей и Ярема будут занимать свои должности,
Ничего хорошего ждать в их ведомствах не приходится(((
#UKROP
РЕТВІТІВ
17
ОБРАНІ
2
FoggedПетро КоваленкоUkrdonmakХуёвый ВаняAlexmasha8423Artem Roy
06:36 - 19 вер. 2014 · Деталі
Згорнути    Відповісти  Ретвіт  До обраного   Більше

Текст твіта
Відповісти користувачам @YevhenS
 Хто на цьому фото?
 rad ‏@rpuzyrevsky  3 хв.
@YevhenS на самом деле @poroshenko
Розгорнути    Відповісти  Ретвіт  До обраного   Більше
 kyselchukv ‏@kyselchukv  3 хв.
@YevhenS А Порошенко їх не замінить, отже поки при владі порох ми в жопі , так?
Розгорнути    Відповісти  Ретвіт  До обраного   Більше
 antuan ‏@antuanAlkar  2 хв.
@YevhenS и пока президентом будет порошенко
Розгорнути    Відповісти  До обраного   Більше
 Oleksandr Liaskovsky ‏@OLiaskovsky  1 хв.
@YevhenS Гонтарева - epick fail. Если в ближайшую неделю её не поменяют - посыпется вся банковская система.
Розгорнути    Відповісти  Ретвіт  До обраного   Більше
 Svitlana ‏@Andromeda_sv  29 сек.
@YevhenS поки мільйон нелюстрованих чиновників будуть займати свої посади доброго точно нічого не буде

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #41 : Вересня 19, 2014, 12:47:01 12:47 »
Падение промышленного производства в августе составило 21,4% по сравнению с августом прошлого года. В 2009 году, во время глобального экономического кризиса, этот показатель был практически таким же - 23,3%. Причем, падает производство стремительно: август к июлю - 12,7%. Вот такого не было даже в 2009-м.

И дело тут не только в войне и разрушениях: производство падает во всех промышленных регионах и практически по всем товарным позициям. Дело в том, что решать проблемы промышленности правительство и не умеет, и не хочет. Что из этого страшнее – не знаю.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #42 : Вересня 19, 2014, 12:47:37 12:47 »
Так и было бы.


Сослагательное наклонение.
По факту деремся мы.
Или опереточные "санкции" хуйла притормозили?

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #43 : Вересня 19, 2014, 12:50:12 12:50 »
Так и было бы.


Сослагательное наклонение.
По факту деремся мы.
Или опереточные "санкции" хуйла притормозили?
Притормозили.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #44 : Вересня 19, 2014, 12:50:28 12:50 »
Падение промышленного производства в августе составило 21,4% по сравнению с августом прошлого года. В 2009 году, во время глобального экономического кризиса, этот показатель был практически таким же - 23,3%. Причем, падает производство стремительно: август к июлю - 12,7%. Вот такого не было даже в 2009-м.

И дело тут не только в войне и разрушениях: производство падает во всех промышленных регионах и практически по всем товарным позициям. Дело в том, что решать проблемы промышленности правительство и не умеет, и не хочет. Что из этого страшнее – не знаю.


Те що Яценюк падла очкаста в стілі Яновича вже річ з`ясована. Фіскал а не прем`єр

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #45 : Вересня 19, 2014, 12:53:55 12:53 »

Ні звичайно. Мене дратує що Америка не каже те що думає.

вона зобов"язана це робити на ВЕСЬ СВІТ??

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #46 : Вересня 19, 2014, 12:54:05 12:54 »
Так и было бы.


Сослагательное наклонение.
По факту деремся мы.
Или опереточные "санкции" хуйла притормозили?

Российские экономисты выбирают между выражением "рецессия" и "стагнация", рубль упал так же, как и гривна - при том, что в России вроде ни войны, ни других потрясений, нефть уверенно движется вниз от минимальной отметки, на которую рассчитан росбюджет, "Роснефть" ходит с протянутой рукой, пошел передел собственности и посадка олигархов, поскольку денег ни на что не хватает, закрыты все программы "Росатома" за рубежом, которые должны были принести ощутимый доход и т.д. и т.п. А у Вас санкции остаются "опереточными"... разве что оперетта называется "Веселые похороны".

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #47 : Вересня 19, 2014, 12:56:02 12:56 »

Ні звичайно. Мене дратує що Америка не каже те що думає.

вона зобов"язана це робити на ВЕСЬ СВІТ??

Так, я чекаю від своєї влади прозорості і одвертості зі своїм народом. Я не прошу номера частин, але я маю право знати що Україна отримає зброю.

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #48 : Вересня 19, 2014, 12:56:09 12:56 »
Цитувати
Отметим, что особый статус партнера США вне НАТО имеют Япония, Южная Корея и Израиль.
Какое замечательное передёргивание  :smilie1:

Случайно забыли перечислить Египет, Иорданию, Марокко и прочую срань

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #49 : Вересня 19, 2014, 01:06:17 13:06 »
Так, я чекаю від своєї влади прозорості і одвертості зі своїм народом. Я не прошу номера частин, але я маю право знати що Україна отримає зброю.

навіть один з найуспішніших президентів сша рейган не дозволяв собі такого

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #50 : Вересня 19, 2014, 01:12:22 13:12 »
Чейчас ясно одно. Страна катится в пропасть. През выбрал довольно странную позицию. И, к сожалению, крича - халва - во рту сладко не станет. Это к тому, что как бы вы не оправдывали провали Порошенко, падение страны не остановить.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #51 : Вересня 19, 2014, 01:24:32 13:24 »
Чейчас ясно одно. Страна катится в пропасть. През выбрал довольно странную позицию. И, к сожалению, крича - халва - во рту сладко не станет. Это к тому, что как бы вы не оправдывали провали Порошенко, падение страны не остановить.

Маладец! Скушай канхветку...  Отработал на хуйла... но его это не спасет...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #52 : Вересня 19, 2014, 01:33:28 13:33 »
Чейчас ясно одно. Страна катится в пропасть. През выбрал довольно странную позицию. И, к сожалению, крича - халва - во рту сладко не станет. Это к тому, что как бы вы не оправдывали провали Порошенко, падение страны не остановить.

інша позиція - це капітуляуція перед хуйлом
третьої немає

Offline ladzio

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #53 : Вересня 19, 2014, 01:35:39 13:35 »
Не подобається мені Обама,він намагається поводитись по джентльменськи зі стороною для якої будь-яке джентльменство ознака туповатого лоха.
Тобто,зброю нам не давати,щоб не збільшувати напругу,а Росія в той же час спокійно буде накачувати терористів зброєю,проводити ротацію і вводити свої війська. Офігєть. Обама нагадує мені страуса.

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #54 : Вересня 19, 2014, 01:36:14 13:36 »
Дурниця шановний. Реально Петра Олексійовича поляскали по плечу і сказали "Воюй Петро, ми за тебе сцуко переживаємо. Але дивись не зли друга вовку дуже вже сильно. Бо нам не до дохлих хохлів". Одним словом - пропіарилися.
в Канаді виступ Порошенка переривали оплесками стоячи разів 10. В Сенаті США трохи менше, але картина така ж. Ці люди не можуть аплодувати, а потім кинути напризволяще - тоді капець їх авторитету в світі і в країнах, де вони живуть. Це не Государствєнная Дума, яка може хоч на вулиці сісти і насрати - і все в порядку. Тому не пишіть дурниць, істерички і панікери.

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #55 : Вересня 19, 2014, 01:39:22 13:39 »
Все хорошо. Главное громко апплодировали. Януковичу тоже апплодировали в свое время. Громко.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #56 : Вересня 19, 2014, 01:41:46 13:41 »
Все хорошо. Главное громко апплодировали. Януковичу тоже апплодировали в свое время. Громко.

Щось не пригадую я виступу Януковича у сенаті...
« Останнє редагування: Вересня 19, 2014, 01:43:47 13:43 від finli »

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #57 : Вересня 19, 2014, 01:41:50 13:41 »
Все хорошо. Главное громко апплодировали. Януковичу тоже апплодировали в свое время. Громко.

чучело...ну скажи тогда чего ты хочешь? Чтобы все сказали что все плохо? Ок. Представим что все денно и нощно друг другу, в инете и с экранов рассказывают какой пиздецкий пиздец у нас. Дальше что? Чем это поможет?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #58 : Вересня 19, 2014, 01:53:15 13:53 »
Kren

товаріщь elko  нам відкриває очі із процвітаючого русскава Крима , якщо не підводить пам'ять,  тому упадочнічєскоє мИшлєньє цілком зрозуміле

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #59 : Вересня 19, 2014, 01:57:05 13:57 »
Kren

товаріщь elko  нам відкриває очі із процвітаючого русскава Крима , якщо не підводить пам'ять,  тому упадочнічєскоє мИшлєньє цілком зрозуміле

Ну я пишу з Техаса. Ставлення - аналогічне. Підари з Вашінгтона готові вічно "аналізувати ситуацію". А ти Пєдро - воюй. І коли що ми діпконвисеремо так що просто пєсдеєтс буде....