Автор Тема: Грецьке корито із німецькими туристами зайшло в Ялту.  (Прочитано 747 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
По данным мониторинговой группы «Майдана иностранных дел» и BSNews,  17 сентября 2014 года около 08:30 (по Киеву) греческий круизный лайнер OCEAN MAJESTY, зафрахтованный немецкой компанией Hansa Touristik GmbH, прибыл из порта Сочи - как мы и предполагали - на рейд оккупированной Ялты, а около 08:50 ошвартовался у причала Ялтинского морского порта.

В связи с этим, «Майдан иностранных дел» и BSNews просят органы прокуратуры рассматривать эту публикацию как заявление о преступлении и фиксацию его доказательств.

Кроме того, мы надеемся, что структуры ЕС и НАТО отреагируют на то, что компании, представляющие их страны, грубо нарушили не только законодательство Украины и решения ООН, но и фактически поставили под сомнение политическую линию этих организаций на категорическое непризнание аннексии Крыма со стороны РФ.

Вне всякого сомнения, этот факт захода круизного лайнера - да еще и с немецкими туристами - в Ялту будет представлен и раздут оккупационными властями как начало признания аннексии Крыма де-факто странами-членами ЕС...

На следующий день - уже в ранге злостного нарушителя законодательства Украины о режиме оккупированных территорий - лайнер собирается зайти в Одессу, где, в соответствии с законодательством Украины, может и должен быть задержан вместе с туристами.

http://www.blackseanews.net/read/87427
If you are going through hell, keep going.

Offline pirat

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 439
В Одессе арестовать его, конфисковать и продать нахер. Один раз сделать, другим неповадно будет.
Грузины так делают с судами, которые заходили в абхазские порты.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Их ждет теплый прием :upa
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Будемо сподіватись, бо дуже це зухвало.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
не рискнули зайти в Одессу - ушло суднО на несебр... 
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Вот поэтому мой супруг никогда в жизни не соглашался работать суднах греков судовладельцев.  Это такие паскуды, каких мир не видел.  Говорят "Если поздоровался с греком за руку то сразу после этого пересчитай пальцы на руке"
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
не рискнули зайти в Одессу - ушло суднО на несебр...
А в Болгарии ему ничего грозить не может?

Offline pirat

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 439
не рискнули зайти в Одессу - ушло суднО на несебр...
А в Болгарии ему ничего грозить не может?

Если задаться целью, то его можно хлопнуть где угодно. Например, за неуплату портовых сборов при заходе в порт Украины (Ялту).
Международное морское право это позволяет.
Только почему-то у нас это никто не хочет делать.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Та ладно, зашли зверьков экзотичных посмотреть. Скоро еще можно будет покормить. Экзотика.
Ник зарезервирован

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
это наживка  :smilie1:,  судовладельцы увидят что одно судо без проблем совершило визит в Ялту и сделают вывод.
и вот когда ломанётся туда куча судов тогда можно будет и "поработать".   :smilie7:
 

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Зате вдова Кеннеді не погнушалася вийти заміж з Онассіса - судновласника.  :gigi:
If you are going through hell, keep going.