Автор Тема: 25 неудобных вопросов фашистским укропам  (Прочитано 5169 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #30 : Вересня 19, 2014, 05:03:50 17:03 »
Понимаете, в чем РЕАЛЬНАЯ СИЛА действительно уникального по своей простоте, эффективности и гениальности слогана "Путин  - Хуйло?"

ОН НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ДИСКУССИИ. И это ИХ бесит. Бесит до отчаяния.  :moskali:

Вот именно. Взаимно плюсую. Не надо ничего никому доказывать.
Вот например их просто бесит "Хто не скаче- той москаль" и "Путин - Хуйло", потому что крыть нечем.

Да, наверное бесит, особенно если к этому еще добавить кисилевскую пропаганду. Крыть им действительно нечем. Словесно и ментально нечем. Потому кроют градами, смерчами и ураганами с тюльпанами. И в результате получается, что нечем крыть уже нам. Потому как от информационной войны мы устранились, дабы не метать бисер, а горячую войну воевать нечем и некому.

Человекам, которые состоятельность своих взглядов на жизнь и своё мировоззрение пробуют доказать "Гарадами", ничего уже, кроме "Смерчей" в ответ, не поможет. 

Поэтому только вооружаться и воевать. Другого пути нет. Что мы в принципе и наблюдаем.

Только вот результат всё равно будет один. Те кто останутся в живых в Украине пойдут в Европу, а те кто
останутся в живых в Росии пойдут в ...Ну вы поняли.

Поэтому не вижу смысла ни в разговорах, ни в войне. Мы на запад, они на восток. Самое разумное решение для всех.
И дорогу забыть к друг друг, хотя бы лет на двадцать.








« Останнє редагування: Вересня 19, 2014, 05:11:33 17:11 від OlegSky »

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #31 : Вересня 19, 2014, 05:03:53 17:03 »
Из-за таких вот точек зрения (а че им доказывать,а че мы будем бисер метать и т.д.) на СУПе скоро останется три калеки, а в глобальном масштабе у Путина будут развязаны руки, так как его рабы будут свято верить в "правильные" ответы на вот те вопросы, потому что других им никто давать не собирается. Вы разве этого не понимаете?

Я вважаю, що ті розумні, що ще лишилися у одній шостій суші, не потребують розжовування банальностей. Вони самі спроможні знайти інформацію, і відрізнити її від пропаганди. А релігійних рашистів треба одразу посилати, або ігнорувати. Ефективніше буде.

Вы слишком далеки от реалий. Там очень большой процент тех, кто просто не знает толком, что тут происходит. И если есть возможность вступать с ними в полемику, особенно в публичную, то это обязательно надо делать.

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4851
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #32 : Вересня 19, 2014, 05:07:16 17:07 »
Потому как от информационной войны мы устранились, дабы не метать бисер, а горячую войну воевать нечем и некому.

Інформаційну війну вести треба, і набагато краще, ніж ведемо її зараз. Але стріляти в пустоту - дурість. Треба бити по тих, хто готовий вислухати, хто хоч якось спроможний мислити. Так, потрібні яскраві пропагандистські історії, можна і треба робити репортажі, які доводять, що двічи по два є чотири, потрібні фільми, музика, акції, які нагадуватимуть ватнікам, що Росія - країна агресор і окупант, якого виперли із товариства усі цивілізовані країни. Все це треба. А дискутувати із ідіотами  - ні. Відповідатти на запитання, які не є запитаннями, а представляють собою перекручену ватну пропаганду, не потрібно.

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #33 : Вересня 19, 2014, 05:10:45 17:10 »
Понимаете, в чем РЕАЛЬНАЯ СИЛА действительно уникального по своей простоте, эффективности и гениальности слогана "Путин  - Хуйло?"

ОН НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ДИСКУССИИ. И это ИХ бесит. Бесит до отчаяния.  :moskali:

Вот именно. Взаимно плюсую. Не надо ничего никому доказывать.
Вот например их просто бесит "Хто не скаче- той москаль" и "Путин - Хуйло", потому что крыть нечем.

Да, наверное бесит, особенно если к этому еще добавить кисилевскую пропаганду. Крыть им действительно нечем. Словесно и ментально нечем. Потому кроют градами, смерчами и ураганами с тюльпанами. И в результате получается, что нечем крыть уже нам. Потому как от информационной войны мы устранились, дабы не метать бисер, а горячую войну воевать нечем и некому.

Человекам, которые состоятельность своих взглядов на жизнь и своё мировоззрение пробуют доказать "Гарадами" ничего уже, кроме "Смерчей" в ответ, не поможет. 

Поэтому только вооружаться и воевать. Другого пути нет.

Тем, кто уже с Градами, тем конечно уже поздно доказывать. Но чтобы на их место (когда такие диванные вояки, как тут присутствующие, уничтожат их) уже было меньше желающих, для этого и надо отвечать на эти и другие вопросы, попутно задавая вопросы тем, кто еще не воюет с нами, но может пойти воевать.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #34 : Вересня 19, 2014, 05:17:18 17:17 »

Вы слишком далеки от реалий. Там очень большой процент тех, кто просто не знает толком, что тут происходит. И если есть возможность вступать с ними в полемику, особенно в публичную, то это обязательно надо делать.

Вы еще дальше от реалий.

Ситуация такова:

1. Уехали оттуда все НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, кто МОГ уехать....Они сейчас в Киеве, Львове, Чернигове, да где угодно. И назад они не вернутся. НЕКУДА. МЕНТАЛЬНО ТОЖЕ НЕКУДА. Это уже не их мир. Они не задают идиотских вопросов.
2. Уехала ВАТОТА в Россию. Судьба этого контингента мне неинтересна. Эти продолжают задавать идиотские вопросы, но уже в России русским.
3. Остались НОРМАЛЬНЫЕ люди, кто НЕ СМОГ уехать. Они сидят молча. Им страшно. Они не задают идиотских вопросов. Они все понимают...
4. Остались ублюдки, что бы воевать за Лугандонию. ЭТОМУ КОНТИНГЕНТУ И ОБЪЯСНЯТЬ НЕЧЕГО. Это уроды.

Кто из этих (из четырез пунктов) до сих пор не понимает, что происходит? Не надо...ВСЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ. КАЖДЫЙ СДЕЛАЛ СВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ВЫБОР.

Не понимать может ребенок. Не понимать может человек, который не имеет доступа к информации. Но у этих четырех категорий все происходило на глазах. Глаза - орган чувств. Он передает информацию для обработки в мозг.

А вот с мозгами не у всех все нормально. И ЭТО НАВСЕГДА. Это ФАТАЛЬНО.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #35 : Вересня 19, 2014, 05:23:53 17:23 »
Тем, кто уже с Градами, тем конечно уже поздно доказывать. Но чтобы на их место (когда такие диванные вояки, как тут присутствующие, уничтожат их) уже было меньше желающих, для этого и надо отвечать на эти и другие вопросы, попутно задавая вопросы тем, кто еще не воюет с нами, но может пойти воевать.

Я так понимаю вы говорите о российских добровольцах.
Но вот дело понимаете в чём. Если человек идет добровольно на войну, то он:

1.Идейный.
2.Ему нужны деньги.

В обеих случаях ему бесполезно что-то объяснять. Потому, что ему либо нужны деньги, либо он действительно
борется за те пресловутые "русские духовные скрепы", которые как мы выше выяснили никоим образом не
совместимы ни с западным менталитетом, ни с здравым смыслом.

А поверить в то, что возможно словами или информацией переубедить таких "духовноскрепленых" ватников,
чтобы они приняли западный образ мышления, увольте. Это смешно.



Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #36 : Вересня 19, 2014, 05:26:18 17:26 »
Тем, кто уже с Градами, тем конечно уже поздно доказывать. Но чтобы на их место (когда такие диванные вояки, как тут присутствующие, уничтожат их) уже было меньше желающих, для этого и надо отвечать на эти и другие вопросы, попутно задавая вопросы тем, кто еще не воюет с нами, но может пойти воевать.

Я так понимаю вы говорите о российских добровольцах.
Но вот дело понимаете в чём. Если человек идет добровольно на войну, то он:

1.Идейный.
2.Ему нужны деньги.

В обеих случаях ему бесполезно что-то объяснять. Потому, что ему либо нужны деньги, либо он действительно
борется за те пресловутые "русские духовные скрепы", которые как мы выше выяснили никоим образом не
совместимы ни с западным менталитетом, ни с здравым смыслом.

А поверить в то, что возможно словами или информацией переубедить таких "духовноскрепленых" ватников,
чтобы они приняли западный образ мышления, увольте. Это смешно.

 :smiley15: В тысячный раз поддерживаю.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #37 : Вересня 19, 2014, 05:31:31 17:31 »
Если человек у меня спрашивает, скажи, что там у вас реально происходит, то я ему отвечу. Я не буду его переубеждать, в том, что Хуйло - зло, русские -фашисты, нет, это бесполезно. Но информацию дам для раздумий. Если спросит снова - снова отвечу. Но таких случаев реально по пальцам одной руки было - все остальные только нахуй и путин хуйло. Особенно хорошо в микрофон в онлайн игрушках, потом такие кирпичи в чат откладываются, живот порвать можно. Притом мне кажется, они своих родителей бы так не защищали, как защищают Хуйло.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #38 : Вересня 19, 2014, 05:33:24 17:33 »

Вы слишком далеки от реалий. Там очень большой процент тех, кто просто не знает толком, что тут происходит. И если есть возможность вступать с ними в полемику, особенно в публичную, то это обязательно надо делать.

Вы еще дальше от реалий.

Ситуация такова:

1. Уехали оттуда все НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, кто МОГ уехать....Они сейчас в Киеве, Львове, Чернигове, да где угодно. И назад они не вернутся. НЕКУДА. МЕНТАЛЬНО ТОЖЕ НЕКУДА. Это уже не их мир. Они не задают идиотских вопросов.
2. Уехала ВАТОТА в Россию. Судьба этого контингента мне неинтересна. Эти продолжают задавать идиотские вопросы, но уже в России русским.
3. Остались НОРМАЛЬНЫЕ люди, кто НЕ СМОГ уехать. Они сидят молча. Им страшно. Они не задают идиотских вопросов. Они все понимают...
4. Остались ублюдки, что бы воевать за Лугандонию. ЭТОМУ КОНТИНГЕНТУ И ОБЪЯСНЯТЬ НЕЧЕГО. Это уроды.

Кто из этих (из четырез пунктов) до сих пор не понимает, что происходит? Не надо...ВСЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ. КАЖДЫЙ СДЕЛАЛ СВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ВЫБОР.


Я не имел в виду ни одну из этих категорий! Я имею в виду пересичных россиян, которые хоть как-то, гипотетически, силой общественного мнения могут повлиять на решения Хуйла. Вот с ними надо говорить! Там многие действительно не знают толком, что у нас тут происходит. А с теми, кого вы перечислили — да, согласен, таких только нахуй посылать, еще и в рожу бить.

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #39 : Вересня 19, 2014, 05:39:12 17:39 »
Поки ми гордо ігноруєм кацапів, лугандони оперують їхніми поняттями (див. фільм Мустафи "Контакт")
С другой стороны, когда мы говорим ватнику "пошёл нахуй", мы вполне разговариваем с ним на одном языке.

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #40 : Вересня 19, 2014, 05:41:44 17:41 »
Тем, кто уже с Градами, тем конечно уже поздно доказывать. Но чтобы на их место (когда такие диванные вояки, как тут присутствующие, уничтожат их) уже было меньше желающих, для этого и надо отвечать на эти и другие вопросы, попутно задавая вопросы тем, кто еще не воюет с нами, но может пойти воевать.

Я так понимаю вы говорите о российских добровольцах.


Да какие к черту добровольцы?! Добровольцы там уже закончились. Воюем со срочниками и контрактниками. У которых есть родители, жены, дети, друзья. И вся эта среда влияет на них иногда больше, чем приказы начальства. Вы отрицаете необходимость информационно-идеологической работы с этой средой?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #41 : Вересня 19, 2014, 05:45:46 17:45 »

Я не имел в виду ни одну из этих категорий! Я имею в виду пересичных россиян, которые хоть как-то, гипотетически, силой общественного мнения могут повлиять на решения Хуйла. Вот с ними надо говорить! Там многие действительно не знают толком, что у нас тут происходит. А с теми, кого вы перечислили — да, согласен, таких только нахуй посылать, еще и в рожу бить.

О-о-ооо...ВОТ НА КОГО МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ, ТАК ЭТО НА РОССИЯН!  :laugh: Глубочайшим образом. Самой тягучей слюной!

Там есть, как правильно заметил российский ВЦИОМ....12% умных, внятных гомо сапиенсов. Человеков РАЗУМНЫХ. Эти люди С НАМИ ДЫШАТ В УНИСОН. ЭТО МЫ. Только в России.

Остальные 88% различной быкоты, начиная от профессора МГУ (не ошибаюсь?) Дугина...и до алкаша - Васи с Тагила....как у них там идет переоценка ценностей, что они читают, ходят ли они по интернетовским ссылкам или тупо смотрят Киселева и сидят в Одноклассниках....или уже не смотрят Киселева, любят они Путина, или уже не любят они Путина....

...мне....
...глубоко....
...наср

м-м-м...ну Вы поняли...
« Останнє редагування: Вересня 19, 2014, 05:47:41 17:47 від Geo »

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #42 : Вересня 19, 2014, 05:46:12 17:46 »
Цитувати
Я не имел в виду ни одну из этих категорий! Я имею в виду пересичных россиян, которые хоть как-то, гипотетически, силой общественного мнения могут повлиять на решения Хуйла. Вот с ними надо говорить! Там многие действительно не знают толком, что у нас тут происходит. А с теми, кого вы перечислили — да, согласен, таких только нахуй посылать, еще и в рожу бить.

Говорити кажете? Ну, спробувати можна, але для того, щоб вони прозріли треба щось більше ніж слова. :smilie2: У мене є кілька знайомих, у яких є близькі родичі в рашці, з якими в них були раніше чудові стосунки. Зараз не розмовляють. Бо всі намагання щось пояснити натикались на звинувачення і образи з їх боку, де "бандерівскі прихвостні" найменш образливе. Вони не бажали слухати пояснення від рідних людей! А що казати про незнайомих?
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #43 : Вересня 19, 2014, 05:46:14 17:46 »
Поки ми гордо ігноруєм кацапів, лугандони оперують їхніми поняттями (див. фільм Мустафи "Контакт")
С другой стороны, когда мы говорим ватнику "пошёл нахуй", мы вполне разговариваем с ним на одном языке.

Плевать.

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #44 : Вересня 19, 2014, 05:50:49 17:50 »
Цитувати
Я не имел в виду ни одну из этих категорий! Я имею в виду пересичных россиян, которые хоть как-то, гипотетически, силой общественного мнения могут повлиять на решения Хуйла. Вот с ними надо говорить! Там многие действительно не знают толком, что у нас тут происходит. А с теми, кого вы перечислили — да, согласен, таких только нахуй посылать, еще и в рожу бить.

Говорити кажете? Ну, спробувати можна, але для того, щоб вони прозріли треба щось більше ніж слова. :smilie2: У мене є кілька знайомих, у яких є близькі родичі в рашці, з якими в них були раніше чудові стосунки. Зараз не розмовляють. Бо всі намагання щось пояснити натикались на звинувачення і образи з їх боку, де "бандерівскі прихвостні" найменш образливе. Вони не бажали слухати пояснення від рідних людей! А що казати про незнайомих?

Вот как раз от незнакомых до них быстрее дойдет. Это как с маленьким ребенком: папу-маму не слушает, а когда чужой дядя сделает замечание — прислушается. Ну и мозги надо иметь креативные, чтоб переубеждать этих упоротых. Тут нахрапом не возьмешь.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #45 : Вересня 19, 2014, 05:52:03 17:52 »
Тем, кто уже с Градами, тем конечно уже поздно доказывать. Но чтобы на их место (когда такие диванные вояки, как тут присутствующие, уничтожат их) уже было меньше желающих, для этого и надо отвечать на эти и другие вопросы, попутно задавая вопросы тем, кто еще не воюет с нами, но может пойти воевать.

Я так понимаю вы говорите о российских добровольцах.


Да какие к черту добровольцы?! Добровольцы там уже закончились. Воюем со срочниками и контрактниками. У которых есть родители, жены, дети, друзья. И вся эта среда влияет на них иногда больше, чем приказы начальства. Вы отрицаете необходимость информационно-идеологической работы с этой средой?

Не отрицаю. Самая лучшая идеологическая работа с ним - груз 200 в Россию. Чем больше - тем лучше.


Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #46 : Вересня 19, 2014, 05:57:33 17:57 »

Я не имел в виду ни одну из этих категорий! Я имею в виду пересичных россиян, которые хоть как-то, гипотетически, силой общественного мнения могут повлиять на решения Хуйла. Вот с ними надо говорить! Там многие действительно не знают толком, что у нас тут происходит. А с теми, кого вы перечислили — да, согласен, таких только нахуй посылать, еще и в рожу бить.

О-о-ооо...ВОТ НА КОГО МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ, ТАК ЭТО НА РОССИЯН!  :laugh: Глубочайшим образом. Самой тягучей слюной!

Там есть, как правильно заметил российский ВЦИОМ....12% умных, внятных гомо сапиенсов. Человеков РАЗУМНЫХ. Эти люди С НАМИ ДЫШАТ В УНИСОН. ЭТО МЫ. Только в России.

Остальные 88% различной быкоты, начиная от профессора МГУ (не ошибаюсь?) Дугина...и до алкаша - Васи с Тагила....как у них там идет переоценка ценностей, что они читают, ходят ли они по интернетовским ссылкам или тупо смотрят Киселева и сидят в Одноклассниках....или уже не смотрят Киселева, любят они Путина, или уже не любят они Путина....

...мне....
...глубоко....
...наср

м-м-м...ну Вы поняли...

Да мне тоже на россиян наплевать! Но не наплевать на их действия по отношению к нам. Нам радостно, что они тупые хуйловские рабы, которых Хуйло ипет и в хвост и в гриву, получая сплошной одобрямс. Злорадствуем и радуемся. Но ведь эти вот рабы с нами по соседству потому и опасны для нас, что они не способны мыслить критически. И радостно нам только до того момента, пока эта кодла к нам не полезла.

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #47 : Вересня 19, 2014, 05:58:08 17:58 »
Погоджуюсь із тими, хто пише, що вести дискусії на такому рівні із "цим контингентом" марна справа. Самі питання сформульовані за принципом Карлсона "Ти перестала пити зранку кон'як?" Давати на них розгорнуті відповіді, із поясненням хибного понятійного апарату, і, відповідно, необхідність корекції у постановках питань, це метати бісер перед свинями.

Есть много вменяемых людей, одураченных пропагандой (я сам считал, что всем давно все ясно, и был крайне удивлен, когда встретил таких). Для них отвечать имеет смысл. Они знают, что власть в России отвратительна, но уверены, что в Украине еще хуже.

Cамо наличие вразумительных ответов на пусть даже такие вопросы демонстрирует разницу сторон. А если отвечать на ватном уровне "иди на***", то этим вы только подтверждаете роспропаганду, что на  украинской стороне такое же дерьмо, какое они своими глазами видят на российской.

Я бы вообще закрепил эту тему вверху форума. Ответы весьма полезные.

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #48 : Вересня 19, 2014, 06:03:54 18:03 »
Тем, кто уже с Градами, тем конечно уже поздно доказывать. Но чтобы на их место (когда такие диванные вояки, как тут присутствующие, уничтожат их) уже было меньше желающих, для этого и надо отвечать на эти и другие вопросы, попутно задавая вопросы тем, кто еще не воюет с нами, но может пойти воевать.

Я так понимаю вы говорите о российских добровольцах.


Да какие к черту добровольцы?! Добровольцы там уже закончились. Воюем со срочниками и контрактниками. У которых есть родители, жены, дети, друзья. И вся эта среда влияет на них иногда больше, чем приказы начальства. Вы отрицаете необходимость информационно-идеологической работы с этой средой?

Не отрицаю. Самая лучшая идеологическая работа с ним - груз 200 в Россию. Чем больше - тем лучше.

Я так понимаю, что подобный базар подразумевает, что вы пишете откуда-то из под Дебальцево и на вашем счету уже несколько двухсотых россиян.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #49 : Вересня 19, 2014, 06:13:18 18:13 »

Я не имел в виду ни одну из этих категорий! Я имею в виду пересичных россиян, которые хоть как-то, гипотетически, силой общественного мнения могут повлиять на решения Хуйла. Вот с ними надо говорить! Там многие действительно не знают толком, что у нас тут происходит. А с теми, кого вы перечислили — да, согласен, таких только нахуй посылать, еще и в рожу бить.

О-о-ооо...ВОТ НА КОГО МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ, ТАК ЭТО НА РОССИЯН!  :laugh: Глубочайшим образом. Самой тягучей слюной!

Там есть, как правильно заметил российский ВЦИОМ....12% умных, внятных гомо сапиенсов. Человеков РАЗУМНЫХ. Эти люди С НАМИ ДЫШАТ В УНИСОН. ЭТО МЫ. Только в России.

Остальные 88% различной быкоты, начиная от профессора МГУ (не ошибаюсь?) Дугина...и до алкаша - Васи с Тагила....как у них там идет переоценка ценностей, что они читают, ходят ли они по интернетовским ссылкам или тупо смотрят Киселева и сидят в Одноклассниках....или уже не смотрят Киселева, любят они Путина, или уже не любят они Путина....

...мне....
...глубоко....
...наср

м-м-м...ну Вы поняли...

Да мне тоже на россиян наплевать! Но не наплевать на их действия по отношению к нам. Нам радостно, что они тупые хуйловские рабы, которых Хуйло ипет и в хвост и в гриву, получая сплошной одобрямс. Злорадствуем и радуемся. Но ведь эти вот рабы с нами по соседству потому и опасны для нас, что они не способны мыслить критически. И радостно нам только до того момента, пока эта кодла к нам не полезла.
странное желание изменить чьёто мировозрение, наивно и глупо.

ну общался я на одном форуме  (ixbt если точнее).
и мне там один ватник из белорусcии расcказывал как мы ущемляем права Луганчан и Донецких, расcказывал живо про "наше отношение к ним". когда ему отвечаешь - откуда эту чушь взял? сплошная брехня
от него ответ - нам отсюда лучше видно, у вас недостоверные источники информации, ваше УкроСМИ лживое.
ни о каких дисскусиях из 25 пунктов речи и нет, им это не надо!

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #50 : Вересня 19, 2014, 06:17:01 18:17 »

ну общался я на одном форуме  (ixbt если точнее).
и мне там один ватник из белорусcии расcказывал как мы ущемляем права Луганчан и Донецких, расcказывал живо про "наше отношение к ним". когда ему отвечаешь - откуда эту чушь взял? сплошная брехня
от него ответ - нам отсюда лучше видно, у вас недостоверные источники информации, ваше УкроСМИ лживое.
ни о каких дисскусиях из 25 пунктов речи и нет, им это не надо!

на ixbt в профильной ветке модер пидарас, сообщения трет и правит как метеор. там только в закрытой ветке по приглашению можно было общаться.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #51 : Вересня 19, 2014, 06:21:05 18:21 »
ну общался я на одном форуме  (ixbt если точнее).
и мне там один ватник из белорусcии расcказывал как мы ущемляем права Луганчан и Донецких, расcказывал живо про "наше отношение к ним". когда ему отвечаешь - откуда эту чушь взял? сплошная брехня
от него ответ - нам отсюда лучше видно, у вас недостоверные источники информации, ваше УкроСМИ лживое.
ни о каких дисскусиях из 25 пунктов речи и нет, им это не надо!

Первая аксиома любых дискуссий: ПЕРЕУБЕДИТЬ ОППОНЕНТА НЕВОЗМОЖНО. Целью является не это, а воздействие на прочих слушателей (читателей). Они еще не высказали свою позицию, а значит, скорректировать ее для них не означает потерю лица. На них и следует ориентироваться, а значит, не обращать внимания на провокации проигрывающего оппонента с целью перевести обсуждение в обмен матюгами.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #52 : Вересня 19, 2014, 06:27:25 18:27 »
Я так понимаю, что подобный базар подразумевает, что вы пишете откуда-то из под Дебальцево и на вашем счету уже несколько двухсотых россиян.

Почему я должен быть обязательно там ?  Я помогаю как могу чтобы их стало значительно больше. Если, допустим, я  помогаю конструировать оружие, которое поможет сделать много 200 кацапов, мне обязательно ехать в Дебальцево ?

Или, если например, я готов платить наёмникам которые будут делать 200 кацапов, неужели мне необходимо ехать туда лично ?


« Останнє редагування: Вересня 19, 2014, 06:31:18 18:31 від OlegSky »

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #53 : Вересня 19, 2014, 06:33:03 18:33 »
Я так понимаю, что подобный базар подразумевает, что вы пишете откуда-то из под Дебальцево и на вашем счету уже несколько двухсотых россиян.

Почему я должен быть обязательно там ?  Я помогаю как могу чтобы их стало значительно больше. Если, допустим, я  помогаю конструировать оружие, которое поможет сделать много 200 кацапов, мне обязательно ехать в Дебальцево ?

т.е. вы хотите, чтобы другие ехали туда и отстаивали там вашу точку зрения? И для этого даже готовы продавать им произведенное вами оружие. Ха, удобненько! Со всех сторон чистая прибыль!

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #54 : Вересня 19, 2014, 06:33:12 18:33 »
ну общался я на одном форуме  (ixbt если точнее).
и мне там один ватник из белорусcии расcказывал как мы ущемляем права Луганчан и Донецких, расcказывал живо про "наше отношение к ним". когда ему отвечаешь - откуда эту чушь взял? сплошная брехня
от него ответ - нам отсюда лучше видно, у вас недостоверные источники информации, ваше УкроСМИ лживое.
ни о каких дисскусиях из 25 пунктов речи и нет, им это не надо!

Первая аксиома любых дискуссий: ПЕРЕУБЕДИТЬ ОППОНЕНТА НЕВОЗМОЖНО. Целью является не это, а воздействие на прочих слушателей (читателей). Они еще не высказали свою позицию, а значит, скорректировать ее для них не означает потерю лица. На них и следует ориентироваться, а значит, не обращать внимания на провокации проигрывающего оппонента с целью перевести обсуждение в обмен матюгами.

Какова цель сих дискуссий ? Если создать критическую массу для изменения политического режима в России, то
это невозможно. Сизифов труд.


Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #55 : Вересня 19, 2014, 06:38:06 18:38 »
ну общался я на одном форуме  (ixbt если точнее).
и мне там один ватник из белорусcии расcказывал как мы ущемляем права Луганчан и Донецких, расcказывал живо про "наше отношение к ним". когда ему отвечаешь - откуда эту чушь взял? сплошная брехня
от него ответ - нам отсюда лучше видно, у вас недостоверные источники информации, ваше УкроСМИ лживое.
ни о каких дисскусиях из 25 пунктов речи и нет, им это не надо!

Первая аксиома любых дискуссий: ПЕРЕУБЕДИТЬ ОППОНЕНТА НЕВОЗМОЖНО. Целью является не это, а воздействие на прочих слушателей (читателей). Они еще не высказали свою позицию, а значит, скорректировать ее для них не означает потерю лица. На них и следует ориентироваться, а значит, не обращать внимания на провокации проигрывающего оппонента с целью перевести обсуждение в обмен матюгами.

Какова цель сих дискуссий ? Если создать критическую массу для изменения политического режима в России, то
это невозможно. Сизифов труд.

а у нас есть возможность побороть их силой оружия? Если сами не знаете, спросите солдат, вернувшихся из АТО

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #56 : Вересня 19, 2014, 06:38:12 18:38 »
Я так понимаю, что подобный базар подразумевает, что вы пишете откуда-то из под Дебальцево и на вашем счету уже несколько двухсотых россиян.

Почему я должен быть обязательно там ?  Я помогаю как могу чтобы их стало значительно больше. Если, допустим, я  помогаю конструировать оружие, которое поможет сделать много 200 кацапов, мне обязательно ехать в Дебальцево ?

т.е. вы хотите, чтобы другие ехали туда и отстаивали там вашу точку зрения? И для этого даже готовы продавать им произведенное вами оружие. Ха, удобненько! Со всех сторон чистая прибыль!

Конечно. Невозможно  идти всем в окопы. Война это и экономика и производство, и конструирование и тд.
Я например за то, чтобы кацапы убрались нахуй и война прекратилась. Я выше это написал.

Но я общался с человеком, для которого война это его жизнь. Он любит и умеет убивать, и он это делает.
Я умею что-то другое и тоже это делаю. Но конечная цель у нас одна. Прекращение войны.

Вы считаете, что можете переубедить кацапов словами и они уйдут, а считаю, то это можно сделать 200-тыми.

Но и у нас с вами тоже одна цель. Так что, никаких противоречий.

« Останнє редагування: Вересня 19, 2014, 06:43:23 18:43 від OlegSky »

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #57 : Вересня 19, 2014, 06:39:09 18:39 »
ну общался я на одном форуме  (ixbt если точнее).
и мне там один ватник из белорусcии расcказывал как мы ущемляем права Луганчан и Донецких, расcказывал живо про "наше отношение к ним". когда ему отвечаешь - откуда эту чушь взял? сплошная брехня
от него ответ - нам отсюда лучше видно, у вас недостоверные источники информации, ваше УкроСМИ лживое.
ни о каких дисскусиях из 25 пунктов речи и нет, им это не надо!

Первая аксиома любых дискуссий: ПЕРЕУБЕДИТЬ ОППОНЕНТА НЕВОЗМОЖНО. Целью является не это, а воздействие на прочих слушателей (читателей). Они еще не высказали свою позицию, а значит, скорректировать ее для них не означает потерю лица. На них и следует ориентироваться, а значит, не обращать внимания на провокации проигрывающего оппонента с целью перевести обсуждение в обмен матюгами.

Какова цель сих дискуссий ? Если создать критическую массу для изменения политического режима в России, то
это невозможно. Сизифов труд.


а у нас есть возможность побороть их силой оружия? Если сами не знаете, спросите солдат, вернувшихся из АТО

Я считаю что 10000 мертвых кацапов решили бы вопрос. Я абсолютно не хочу чтобы умер хотя-бы один из них и я не
желаю им смерти. Но, к сожалению, я не верю в силу слов.

Им просто надо уйти домой. Это же так просто. Но скажите мне, почему они не уходят ?

Нельзя рвать страну на части. В России это прекрасно знают, так почему они рвут на части мою страну ?
« Останнє редагування: Вересня 19, 2014, 06:45:00 18:45 від OlegSky »

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #58 : Вересня 19, 2014, 06:46:18 18:46 »
ну общался я на одном форуме  (ixbt если точнее).
и мне там один ватник из белорусcии расcказывал как мы ущемляем права Луганчан и Донецких, расcказывал живо про "наше отношение к ним". когда ему отвечаешь - откуда эту чушь взял? сплошная брехня
от него ответ - нам отсюда лучше видно, у вас недостоверные источники информации, ваше УкроСМИ лживое.
ни о каких дисскусиях из 25 пунктов речи и нет, им это не надо!

Первая аксиома любых дискуссий: ПЕРЕУБЕДИТЬ ОППОНЕНТА НЕВОЗМОЖНО. Целью является не это, а воздействие на прочих слушателей (читателей). Они еще не высказали свою позицию, а значит, скорректировать ее для них не означает потерю лица. На них и следует ориентироваться, а значит, не обращать внимания на провокации проигрывающего оппонента с целью перевести обсуждение в обмен матюгами.

Какова цель сих дискуссий ? Если создать критическую массу для изменения политического режима в России, то
это невозможно. Сизифов труд.


а у нас есть возможность побороть их силой оружия? Если сами не знаете, спросите солдат, вернувшихся из АТО

Я считаю что 10000 мертвых кацапов решили бы вопрос.

Нет у нас возможности сделать 10000 мертвых кацапов. У нас даже снаряды к Градам не выпускаются (кто-то из представителей власти недавно в ящике признался). Петя не зря мечется по миру с мольбами дать нам оружие.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: 25 неудобных вопросов фашистским укропам
« Reply #59 : Вересня 19, 2014, 06:52:21 18:52 »
Нет у нас возможности сделать 10000 мертвых кацапов. У нас даже снаряды к Градам не выпускаются (кто-то из представителей власти недавно в ящике признался). Петя не зря мечется по миру с мольбами дать нам оружие.

Это уже технические вопросы. Лишить жизни человека довольно просто даже с помощью шприца.
Не обязательно нужны "Грады", нужны киллеры. Но я против полномасштабной войны, я ПРОТИВ
того чтобы умер хотя бы ещё один человек с любой из сторон.

Но я реалист, и я понимаю что просто так они не уйдут, к сожалению.