Автор Тема: Марш Миру в Росії  (Прочитано 10862 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #120 : Вересня 21, 2014, 10:20:33 22:20 »
на входе на марш мира полиция досмотрела все баннеры. из этих изъяла №№2, 3, 4, 5. где логика?

Логика есть.
И эта логика - в самом праве запрещать или разрешать.
ну и ладно...

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #121 : Вересня 21, 2014, 10:27:33 22:27 »
на входе на марш мира полиция досмотрела все баннеры. из этих изъяла №№2, 3, 4, 5. где логика?



https://twitter.com/EvgenyFeldman/status/513752471014244352/photo/1

Красно черные бендеровские цвета запретили.  :super: к жовтоблакитним привыкли. :Prapor2:

Хорошая версия, но по номерам баннеров не сходится :smilie3:

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #122 : Вересня 21, 2014, 10:32:22 22:32 »
Да? Ну тогда я дальтоник :gigi:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #123 : Вересня 21, 2014, 10:41:07 22:41 »


Послухав . Якісь вони всі малохольні  :weep: Оні усталі  :weep:
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #124 : Вересня 21, 2014, 11:07:52 23:07 »
повторюсь

шановні росіяни - ВИ БИДЛО
і ви заслужили і керівників, яке насрало на вас, і на ваші життя, і відношення в світі, і повне безправ*я, і тисячі загиблих пацанів, яких не бачите ні ви, ні ваше керівництво, і приниження, щоденне і повсюди
мы другие и вы другие.
и именно поэтому есть ДВЕ страны: Россия и Украина,
а не одна Россия.

     Вы нас воспринимаете как рабов и быдло, мы вас - как недалеких сельских дурачков "Мыколу и Галю"
Но, пожалуйста, давайте не будем навешивать друг на друга ярлыки, ладно?
Ведь если посмотреть на видео постоянных драк в вашей Раде и придурковатых политиков - то и у вас далеко не все душевно здоровы, в то же время, если глянуть на наших российских политиков и обывателей - действительно, в своей массе они рабы и быдло...
     Но главное и очень важное в том, что те, кто вышел сегодня на Марш Мира - они НЕ быдло. Они ЗА мир с Украиной. Они умеют мыслить самостоятельно.
Да, их относительно мало - также мало, как и тех, у кого есть врожденный иммунитет к СПИДу, эболе и телезомбированию.
     Поверьте, если бы у вас в Украине было ТОЛЬКО российское ТВ, то у вас было бы также мало народу на Майдане, как и у нас на Марше Мира... Сомневаетесь? Тогда сначала проверьте свой иммунитет к СПИДу и эболе...

     Поэтому признаю, Вы правы, называя быдлом и рабами тех, кто не вышел на Марш.
Но те, кто был сегодня на Марше - это НЕ быдло и НЕ рабы ни разу. Эти люди - остатки иммунитета, надежда на выздоровление моей очень и очень больной страны - России
.
« Останнє редагування: Вересня 21, 2014, 11:12:12 23:12 від Kpok »
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #125 : Вересня 21, 2014, 11:19:21 23:19 »
Да? Ну тогда я дальтоник :gigi:

Нет, кроме шуток, №5 (желто-голубой) изъяли, а №6 (красно-черный) уцелел. Может, просто изымали все подряд без какой-либо системы, ради принципа (как Шоцемамо? пишет)?

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #126 : Вересня 21, 2014, 11:27:07 23:27 »
Kpok, не обижайтесь. По понятным причинам нам сложно быть снисходительными и входить в положение, когда речь идет о России. Я не считаю людей, вышедших на марш, быдлом. Наоборот, это самые приличные люди из вас. Просто они слишком мягкотелы культурны и немногочисленны чтобы что-либо изменить. И не собираются они бороться с вашей системой. Он не герои, просто приличные люди. Весь марш - для того, чтобы им не было стыдно смотреть на себя в зеркало.

Пы сы. Почему вы сбрили усы?


Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #127 : Вересня 21, 2014, 11:30:28 23:30 »
повторюсь

шановні росіяни - ВИ БИДЛО
і ви заслужили і керівників, яке насрало на вас, і на ваші життя, і відношення в світі, і повне безправ*я, і тисячі загиблих пацанів, яких не бачите ні ви, ні ваше керівництво, і приниження, щоденне і повсюди
мы другие и вы другие.
и именно поэтому есть ДВЕ страны: Россия и Украина,
а не одна Россия.

     Вы нас воспринимаете как рабов и быдло, мы вас - как недалеких сельских дурачков "Мыколу и Галю"
Но, пожалуйста, давайте не будем навешивать друг на друга ярлыки, ладно?

Ты что, с Урала?! (с)  :smilie9:
Какое нахуй навешивать ярлыки. Это цветочно-конфетные отношения мы проехали лет десять назад. Твоя, блять, страна напала (как это еще дебилам москалям объяснять: военным, блять, способом где люди гибнут и полстраны в разрухе) на мою. И ты что то будешь вякать про ярлыки?!! Про то что у нас в парламенте (sic!) морду бьют? (а тебе москаль какое собачье дело?).

Ты - агрессор! Убийца. И это НЕ ЯРЛЫКИ. ЭТО ФАКТ.
ну или пособник. А хрен редьки не слаще. так у вас говорят?
 :smilie9:
« Останнє редагування: Вересня 21, 2014, 11:32:07 23:32 від ВУКЕР »

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #128 : Вересня 21, 2014, 11:32:58 23:32 »
PamTam,  :smiley15:

Пы сы. Почему вы сбрили усы?
Потому, что я их "отращивал" всего на несколько дней  :rotate:

Так и быть, одену-ка я пока шлем, чтобы не было понятно, в "усах" я или без  :smilie5:
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #129 : Вересня 21, 2014, 11:34:52 23:34 »
повторюсь

шановні росіяни - ВИ БИДЛО
і ви заслужили і керівників, яке насрало на вас, і на ваші життя, і відношення в світі, і повне безправ*я, і тисячі загиблих пацанів, яких не бачите ні ви, ні ваше керівництво, і приниження, щоденне і повсюди
мы другие и вы другие.
и именно поэтому есть ДВЕ страны: Россия и Украина,
а не одна Россия.

     Вы нас воспринимаете как рабов и быдло, мы вас - как недалеких сельских дурачков "Мыколу и Галю"
Но, пожалуйста, давайте не будем навешивать друг на друга ярлыки, ладно?

Ты что, с Урала?! (с)  :smilie9:
Какое нахуй навешивать ярлыки. Это цветочно-конфетные отношения мы проехали лет десять назад. Твоя, блять, страна напала (как это еще дебилам москалям объяснять: военным, блять, способом где люди гибнут и полстраны в разрухе) на мою. И ты что то будешь вякать про ярлыки?!! Про то что у нас в парламенте (sic!) морду бьют? (а тебе москаль какое собачье дело?).

Ты - агрессор! Убийца. И это НЕ ЯРЛЫКИ. ЭТО ФАКТ.
ну или пособник. А хрен редьки не слаще. так у вас говорят?
 :smilie9:
ВУКЕР, а так понимаю, предыдущих постов Крока ты не читал. Потому как твою позицию по факту агрессии он очень даже разделяет. Чего наехал на человека?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #130 : Вересня 21, 2014, 11:36:02 23:36 »
Цитувати
Эти люди - остатки иммунитета, надежда на выздоровление моей очень и очень больной страны - России
Да. И им как вменяемым людям - спасибо, без вопросов.

зы: но нам сейчас этого мало!!! Не претензия. Констатация.

зыы: возможно только из-за низ мы потом поможем вашей стране. возможно. но. как нам сейчас говорит запад: кто сам себе не помагает - тому трудно помочь.


Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #131 : Вересня 21, 2014, 11:38:55 23:38 »
на входе на марш мира полиция досмотрела все баннеры. из этих изъяла №№2, 3, 4, 5. где логика?



https://twitter.com/EvgenyFeldman/status/513752471014244352/photo/1

Красно черные бендеровские цвета запретили.  :super: к жовтоблакитним привыкли. :Prapor2:

Хорошая версия, но по номерам баннеров не сходится :smilie3:
именно, что не сходится

вообще не понимаю, как последний банер попал туда :Sho_za:

а он там был. есть фото

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #132 : Вересня 21, 2014, 11:39:14 23:39 »
Ты что, с Урала?! (с)  :smilie9:
Какое нахуй навешивать ярлыки. Это цветочно-конфетные отношения мы проехали лет десять назад. Твоя, блять, страна напала (как это еще дебилам москалям объяснять: военным, блять, способом где люди гибнут и полстраны в разрухе) на мою. И ты что то будешь вякать про ярлыки?!! Про то что у нас в парламенте (sic!) морду бьют? (а тебе москаль какое собачье дело?).

Ты - агрессор! Убийца. И это НЕ ЯРЛЫКИ. ЭТО ФАКТ.
ну или пособник. А хрен редьки не слаще. так у вас говорят?
 :smilie9:
ну а тебе тогда "какое собачье дело" (с) как мы на марши ходим?

ВУКЕР, уже понедельник, пора трезветь - скоро на работу ))))))))
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #133 : Вересня 21, 2014, 11:40:18 23:40 »
Ты что, с Урала?! (с)  :smilie9:
Какое нахуй навешивать ярлыки. Это цветочно-конфетные отношения мы проехали лет десять назад. Твоя, блять, страна напала (как это еще дебилам москалям объяснять: военным, блять, способом где люди гибнут и полстраны в разрухе) на мою. И ты что то будешь вякать про ярлыки?!! Про то что у нас в парламенте (sic!) морду бьют? (а тебе москаль какое собачье дело?).

Ты - агрессор! Убийца. И это НЕ ЯРЛЫКИ. ЭТО ФАКТ.
ну или пособник. А хрен редьки не слаще. так у вас говорят?
 :smilie9:
ну а тебе тогда "какое собачье дело" (с) как мы на марши ходим?

ВУКЕР, уже понедельник, пора трезветь - скоро на работу ))))))))
.
не реагируй на него.
это ватник под прикрытием :smilie3:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #134 : Вересня 21, 2014, 11:42:48 23:42 »
повторюсь

шановні росіяни - ВИ БИДЛО
і ви заслужили і керівників, яке насрало на вас, і на ваші життя, і відношення в світі, і повне безправ*я, і тисячі загиблих пацанів, яких не бачите ні ви, ні ваше керівництво, і приниження, щоденне і повсюди
мы другие и вы другие.
и именно поэтому есть ДВЕ страны: Россия и Украина,
а не одна Россия.

     Вы нас воспринимаете как рабов и быдло, мы вас - как недалеких сельских дурачков "Мыколу и Галю"
Но, пожалуйста, давайте не будем навешивать друг на друга ярлыки, ладно?

Ты что, с Урала?! (с)  :smilie9:
Какое нахуй навешивать ярлыки. Это цветочно-конфетные отношения мы проехали лет десять назад. Твоя, блять, страна напала (как это еще дебилам москалям объяснять: военным, блять, способом где люди гибнут и полстраны в разрухе) на мою. И ты что то будешь вякать про ярлыки?!! Про то что у нас в парламенте (sic!) морду бьют? (а тебе москаль какое собачье дело?).

Ты - агрессор! Убийца. И это НЕ ЯРЛЫКИ. ЭТО ФАКТ.
ну или пособник. А хрен редьки не слаще. так у вас говорят?
 :smilie9:
ВУКЕР, а так понимаю, предыдущих постов Крока ты не читал. Потому как твою позицию по факту агрессии он очень даже разделяет. Чего наехал на человека?

Объясняю: Меня зацепило "давайте не цеплять ярлыки". вы - селяне и т.п. и не слова про войну, которую начала его страна. это абсолютно не равнозначные вещи: называть друг-друга москалями-хохлами или бомбить чужую стану, а потом говорить, не, давайте без ярлыков. период "без ярлыков" - проехали, что я в доступной форме и сказал. враг - враг. друг - друг. Мой друг - враг моего врага. а не "не будем вешать ярлыки". Просто и четко: "либо Крок мой друг - либо он мой враг" - такая логика войны. И чтобы он в своих "городских" московиях  понял такую тупую "сельскую" логику.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #135 : Вересня 21, 2014, 11:44:45 23:44 »

Объясняю: Меня зацепило "давайте не цеплять ярлыки". вы - селяне и т.п. и не слова про войну, которую начала его страна. это абсолютно не равнозначные вещи: называть друг-друга москалями-хохлами или бомбить чужую стану, а потом говорить, не, давайте без ярлыков. период "без ярлыков" - проехали, что я в доступной форме и сказал. враг - враг. друг - друг. Мой друг - враг моего врага. а не "не будем вешать ярлыки". Просто и четко: "либо Крок мой друг - либо он мой враг" - такая логика войны. И чтобы он в своих "городских" московиях это понял такую тупую "сельскую" логику.

Он уже здесь столько раз говорил про войну, которую начала его страна... Что, в каждом посте писать? В подпись вставить?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #136 : Вересня 21, 2014, 11:48:19 23:48 »
Ты что, с Урала?! (с)  :smilie9:
Какое нахуй навешивать ярлыки. Это цветочно-конфетные отношения мы проехали лет десять назад. Твоя, блять, страна напала (как это еще дебилам москалям объяснять: военным, блять, способом где люди гибнут и полстраны в разрухе) на мою. И ты что то будешь вякать про ярлыки?!! Про то что у нас в парламенте (sic!) морду бьют? (а тебе москаль какое собачье дело?).

Ты - агрессор! Убийца. И это НЕ ЯРЛЫКИ. ЭТО ФАКТ.
ну или пособник. А хрен редьки не слаще. так у вас говорят?
 :smilie9:
ну а тебе тогда "какое собачье дело" (с) как мы на марши ходим?
Ты че дебил? Наши страны в состоянии войны. Марш за мир в стране оккупанте - это важная вешь. А вот твой интерес к мордобою в чужом парламенты (с выводами для нравоучений) не обычен.

Цитувати
ВУКЕР, уже понедельник, пора трезветь - скоро на работу ))))))))
У всех суббота, а у меня пятница (с)
Якщо пан маэ час і натхнення (с)

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #137 : Вересня 21, 2014, 11:50:30 23:50 »

Объясняю: Меня зацепило "давайте не цеплять ярлыки". вы - селяне и т.п. и не слова про войну, которую начала его страна. это абсолютно не равнозначные вещи: называть друг-друга москалями-хохлами или бомбить чужую стану, а потом говорить, не, давайте без ярлыков. период "без ярлыков" - проехали, что я в доступной форме и сказал. враг - враг. друг - друг. Мой друг - враг моего врага. а не "не будем вешать ярлыки". Просто и четко: "либо Крок мой друг - либо он мой враг" - такая логика войны. И чтобы он в своих "городских" московиях это понял такую тупую "сельскую" логику.

Он уже здесь столько раз говорил про войну, которую начала его страна... Что, в каждом посте писать? В подпись вставить?
Ставить не нада. адекватна нада. его пост неадекватный. в чем я указал. не смотря на то, что возможно в мордоре это выглядит верхом фрондерства.

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #138 : Вересня 21, 2014, 11:57:47 23:57 »

Объясняю: Меня зацепило "давайте не цеплять ярлыки". вы - селяне и т.п. и не слова про войну, которую начала его страна. это абсолютно не равнозначные вещи: называть друг-друга москалями-хохлами или бомбить чужую стану, а потом говорить, не, давайте без ярлыков. период "без ярлыков" - проехали, что я в доступной форме и сказал. враг - враг. друг - друг. Мой друг - враг моего врага. а не "не будем вешать ярлыки". Просто и четко: "либо Крок мой друг - либо он мой враг" - такая логика войны. И чтобы он в своих "городских" московиях это понял такую тупую "сельскую" логику.

Он уже здесь столько раз говорил про войну, которую начала его страна... Что, в каждом посте писать? В подпись вставить?
     PamTam, не парьтесь ))) ВУКЕР просто не понял, о чем я - он увидел лишь то, что хотел увидеть он.
Мой пост был ответом на пост Ника, где тот сгреб всех под одну гребенку, обозвав быдлом.
Я попытался показать, что называть быдлом всех - ошибка. Потому что те, кто вышел на Марш Мира - ваши друзья.

     К сожалению, ВУКЕР этого не понимает...
Не понимает, что (образно говоря) если всё делить только на "друг/враг",  "черное и белое", то никогда не получишь цветную фотографию - наиболее реалистично отражающую реальность вокруг вас. Т.е, не сможешь воспринимать реальность адекватно.
А все же знают, что того, кто не способен воспринимать окружающую реальность адекватно - зовут Хуйлом  :smilie5:
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46814
  • Never give in!
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #139 : Вересня 21, 2014, 11:59:54 23:59 »
Дивні ви люди, все перли розсипаєте і не розумієте простоі речі - якщо завтра Украіна почне забирати Крим, всі ці чєстниє ррусскіє так само будуть волати - бєй хахлов, Крим ета рассія!
If you are going through hell, keep going.

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #140 : Вересня 22, 2014, 12:12:46 00:12 »
кароче закінчилось нічим

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #141 : Вересня 22, 2014, 12:14:58 00:14 »

Объясняю: Меня зацепило "давайте не цеплять ярлыки". вы - селяне и т.п. и не слова про войну, которую начала его страна. это абсолютно не равнозначные вещи: называть друг-друга москалями-хохлами или бомбить чужую стану, а потом говорить, не, давайте без ярлыков. период "без ярлыков" - проехали, что я в доступной форме и сказал. враг - враг. друг - друг. Мой друг - враг моего врага. а не "не будем вешать ярлыки". Просто и четко: "либо Крок мой друг - либо он мой враг" - такая логика войны. И чтобы он в своих "городских" московиях это понял такую тупую "сельскую" логику.

Он уже здесь столько раз говорил про войну, которую начала его страна... Что, в каждом посте писать? В подпись вставить?
     PamTam, не парьтесь ))) ВУКЕР просто не понял, о чем я - он увидел лишь то, что хотел увидеть он.
Мой пост был ответом на пост Ника, где тот сгреб всех под одну гребенку, обозвав быдлом.
Я попытался показать, что называть быдлом всех - ошибка. Потому что те, кто вышел на Марш Мира - ваши друзья.

     К сожалению, ВУКЕР этого не понимает...
Не понимает, что (образно говоря) если всё делить только на "друг/враг",  "черное и белое", то никогда не получишь цветную фотографию - наиболее реалистично отражающую реальность вокруг вас. Т.е, не сможешь воспринимать реальность адекватно.
А все же знают, что того, кто не способен воспринимать окружающую реальность адекватно - зовут Хуйлом  :smilie5:
.
Всьо я понял...
Позицию ника не разделяю.
Это ты не понял. Это ты как масковсая барышня можешь махать шариком, давайте не обобщать...
война - чернобелая штука.  Как бы хуйло не убеждал вас в ее различных оттенках.

Например: либо ты друг украины либо ты ее враг. точка.

Цитувати
А все же знают, что того, кто не способен воспринимать окружающую реальность адекватно - зовут Хуйлом
Нэ, вас дезінформіровалі. Хуйло - то президент расії, імя власне. завжди москалі все переплутають.
« Останнє редагування: Вересня 22, 2014, 12:19:29 00:19 від ВУКЕР »

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #142 : Вересня 22, 2014, 12:25:34 00:25 »
зі: Kpok, доки ви не усвідомите що можливо  вам, або вашому сину/брату/свату завтра брати гвинтівку і їхати на фронт - доти ви не будете сприймати ситуацію адекватно і далі будете про ці теми мислити на рівні масковської баришні, для якої світу за кільцем не існує.
і ця реальність набоагато ближче ніж вам уявляється с затишних московсько-ленінградських офісів (та ано понятно, хулі, сам паулюс не дійшов, хулі тут переживати, не війна - а хуйня якась, "ярликі")
« Останнє редагування: Вересня 22, 2014, 12:27:47 00:27 від ВУКЕР »

  • Гість
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #143 : Вересня 22, 2014, 01:56:13 13:56 »
Украинские флаги над Москвой. Крики "Слава Украине!" - "Героям слава!"

http://a-nikonov.livejournal.com/1975089.html

Скільки в Москві нормальних людей!  :smiley24:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #144 : Вересня 22, 2014, 02:52:37 14:52 »


Скільки в Москві нормальних людей!  :smiley24:

Даже точную цифру можно назвать

0,226% от всего населения Москвы. Это сильная цифра!
« Останнє редагування: Вересня 22, 2014, 02:58:32 14:58 від Geo »

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #145 : Вересня 22, 2014, 03:02:31 15:02 »
Украинские флаги над Москвой. Крики "Слава Украине!" - "Героям слава!"

http://a-nikonov.livejournal.com/1975089.html

Скільки в Москві нормальних людей!  :smiley24:

Даже точную цифру можно назвать

0,226% от всего населения Москвы. Это сильная цифра!

Да, реально надо три процента для свержения любой власти.

Пусть работают над собой.

Какой, кстати, тут процент от населения Киева??? 200 человек из 4 млн? (первый день Евромайдана)



А что вышло? Га?



« Останнє редагування: Вересня 22, 2014, 03:06:23 15:06 від Сергiй SV »
Contra Spem Spero

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #146 : Вересня 22, 2014, 03:08:44 15:08 »
[

Да, реально надо три процента для свержения любой власти.

Пусть работают над собой.

Какой, кстати, тут процент от населения Киева??? 200 человек из 4 млн? (первый день Евромайдана)

А что вышло? Га?



Не надо путать член с пальцем.

Это ПЕРВЫЙ день Евромайдана. А потом было ПОЛ-ГОДА непрерывно каждый день, с сотнями и сотнями трупов.

0, 226% москвичей вышли на митинг. И разошлись по домам. И так раз в год.

Гламура много в москвичах. Детской наивности. Пофигизма.

Я иногда, щелкая каналами, попадаю на "Дождь". Это оппозиционный канал. Да они просто дети малые в своих суждениях. Хорошая, душевная, крайне инфантильная взрослая ребятня. И это ЛУЧШИЕ представители русского быдла, заметьте.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #147 : Вересня 22, 2014, 03:10:06 15:10 »
Під час Маршу миру в Москві цей хлопчик потрапив у кадр багатьох фоторепортерів світу. Його звати Лучезар



Протягом дня російські ЗМІ вже встигли вгледіти в хлопчикові рахитизм мозку, асиметрію черепа, близькопосаджені очі й купу всього іншого... :moskali:
Коротше, пишуть російські ЗМІ: цей хлопчик - даун. :laugh:
Хм... Видно для росіян свобода справді ототожнюється з психічними відхиленнями.
Лучезаре, рости щасливим і здоровим та успішним! :Razom:

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #148 : Вересня 22, 2014, 03:15:15 15:15 »

Не надо путать член с пальцем.

Это ПЕРВЫЙ день Евромайдана. А потом было ПОЛ-ГОДА непрерывно каждый день, с сотнями и сотнями трупов.

0, 226% москвичей вышли на митинг. И разошлись по домам. И так раз в год.

Гламура много в москвичах. Детской наивности. Пофигизма.

Я иногда, щелкая каналами, попадаю на "Дождь". Это оппозиционный канал. Да они просто дети малые в своих суждениях. Хорошая, душевная, крайне инфантильная взрослая ребятня. И это ЛУЧШИЕ представители русского быдла, заметьте.

Ну не каждый же день, скажем прямо...  Эскалация была постепенной.

Дойдет и до них, что расходится нельзя... Или посменно дежурить. Не сразу...

Это мы живем (и выросли) в стране, где власть, в принципе, сменяема снизу, или сверху... 

А они нет - у них не было ни одних реальных выборов за 25 лет. И они просто в это не верят.

Как то Ельцин расстрелял оппонентов, потом назначил Путина презом (15 лет назад) - вот и вся известная журналистам Дождя политическая история.

Чего от них ждать? Они не пережили десяток внеочередных перевыборов и три революции... 
Contra Spem Spero

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Марш Миру в Росії
« Reply #149 : Вересня 22, 2014, 03:22:48 15:22 »
[

Да, реально надо три процента для свержения любой власти.

Пусть работают над собой.

Какой, кстати, тут процент от населения Киева??? 200 человек из 4 млн? (первый день Евромайдана)

А что вышло? Га?



Не надо путать член с пальцем.

Это ПЕРВЫЙ день Евромайдана. А потом было ПОЛ-ГОДА непрерывно каждый день, с сотнями и сотнями трупов.

0, 226% москвичей вышли на митинг. И разошлись по домам. И так раз в год.

Гламура много в москвичах. Детской наивности. Пофигизма.

Я иногда, щелкая каналами, попадаю на "Дождь". Это оппозиционный канал. Да они просто дети малые в своих суждениях. Хорошая, душевная, крайне инфантильная взрослая ребятня. И это ЛУЧШИЕ представители русского быдла, заметьте.
:smiley24: