Автор Тема: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють  (Прочитано 4806 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #60 : Вересня 21, 2014, 09:47:05 21:47 »
що не кажіть, панове, але Порох тишком-нишком, повільно і зі скрипом все-таки виправдовує покладені на нього сподівання.
тьху-тьху-тьху, щоб не наврочити.
і згідно з соцопитуваннями, народ це розуміє.

зір є вибирковим... кожен бачить те, що очікує побачити...

можливо. але тоді це правило вірне для всіх. і для тебе також.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33437
  • Стать: Чоловіча
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #61 : Вересня 21, 2014, 09:49:17 21:49 »
Всьопрапальщікі просто страждають хернею(с)

Вони партєйні.Мочать конкурента...
Порох великий шмат довіри людей зараз має.А це їх бісить, і бажаючих на цих виборах пролізти на обсиралові тіпа "Злочинної Влади" -  хоч греблю гати.
От і пнуться з шкіри на форумах тролики партєйні тіпа Дарта, Кота, ну і ще є тут трійця таких пулємьотчиків, які по 18 годин без перекуру тут смалять глаголом  . :smilie1:

І ми навіть добре знаємо ці партії.  :smilie5:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #62 : Вересня 21, 2014, 09:50:53 21:50 »
Занадто активних безпартійних , що тем 10-15 стругають за добу, на будь яких форумах треба б банити.
попахивает совком, не?  :at
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #63 : Вересня 21, 2014, 09:52:54 21:52 »
Всьопрапальщікі просто страждають хернею(с)

Вони партєйні.Мочать конкурента...
никогда в партиях не состоял. был только пионером. каюсь :weep:

Декотрі там і залищилися. на завжди.
а вы значит, святой отец, партийный? :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #64 : Вересня 21, 2014, 09:54:17 21:54 »
Занадто активних безпартійних , що тем 10-15 стругають за добу, на будь яких форумах треба б банити.
попахивает совком, не?  :at

Це твої проблеми.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #65 : Вересня 21, 2014, 09:55:37 21:55 »
Vader, а до кого приглядаєшся? Чи в принципі нема достойних?

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #66 : Вересня 21, 2014, 09:56:45 21:56 »
Vader, а до кого приглядаєшся? Чи в принципі нема достойних?

 :lol:

До кого може приглядатися троль?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #67 : Вересня 21, 2014, 09:56:58 21:56 »
В меморіз.  :lol: Та ти як його, по культурному: охламон. Охлос тобто. Бидло по-нашому, приблизно.

І ти демосу хочеш розказати щось?  :lol: Це як викинутий після вісьмі класів буде розповідати ботану з порфельчиком, що він дурний в своїй дурацькій аспірантурі, а треба робити гоп-стоп, отак справжні пацани живуть, а не хуйнею займаються.

ой, я не можу  :lol:
Який у нас демос їбанутий. З охлосом і так все зрозуміле.
ладно, чувак. открою карты. с 2004 по 2012 я работал в PR. потому и не голосую.

анекдот про гинеколога знаешь? ну вот кагбэ :lol:

Цитувати
Идет суд над врачем гинекологом за убийство цыганки мусорным ведром. Судья просит подсудимого обьяснить свои действия.

Тот рассказывает:

— Понимаете, я работаю врачем гинекологом в областной больнице, у меня тот день был особенно тяжелым, с самого утра я сделал 7 абортов, 8 вакуумов, а после обеда мне пришлось принимать роды у 10 женщин.

Я, уставший как собака, прихожу домой, а тут жена сразу же с порога кричит, чтобы я ее посмотрел, потому что у нее цистит начался. Ну, что мне делать — пришлось посмотреть ее. Потом дочка подбежала, попросила спираль ей поставить — в пионерский лагерь видишь ли собралась. Ну, поставил я спираль, а что делать.

Ну, думаю, задрали меня все, пойду хоть мусор вынесу отдохну хоть чуть-чуть. Спускаюсь по лестнице, а тут цыганка навстречу: «Мужик, дай 5 рублей я тебе за это пи$ду покажу».
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Banzay

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Стать: Чоловіча
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #68 : Вересня 21, 2014, 09:57:20 21:57 »
Насчет усталого вида - это обычный джетлаг. Я посмотрю, как вы будете выглядеть, когда в течение пяти дней дважды поменяете часовые пояса.

Так кто же спорит?
Очень заметна усталость и в то же время буд- то какой- то энерджайзер выпил. Активно жестикулирует, мимика. Дает ответы на вопросы как-то сумбурно. Хотя возможно это его стиль общения. Раньше его не видел на таком мероприятии))

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #69 : Вересня 21, 2014, 09:58:16 21:58 »
Ну, критикувати дії президента можна, і навіть потрібно. Але треба враховувати, що він обраний народом на  виборах, без фальсифікацій. Може він і помиляється з кадрами, але тільки йому за це і відповідати, бо ми, мабуть всього не знаємо, яка там кухня. Оцінить це все пізніше народ і історія.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #70 : Вересня 21, 2014, 09:58:32 21:58 »
В правильному розумінні демос – це вільні громадяни, що займаються вільними мистецтвами, тобто це менша частина публіки. Всі інші мешканці країни – не беруть участь у суспільному житті фактично – охлос, ідіос. В охлократичному просторі уявлення донезмоги спотворені. Хтось скаже: «залиште їх у спокої! Нехай охлос розважається! Але вся біда в тому, що, розважившись, охлос піде голосувати з загальним виборчим правом. І обере … охлократію. Тому за демократію може голосувати тільки демос.  Той самий демос, який колись навчався в античних гімнасіумах. І вивчав сім вільних мистецтв.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #71 : Вересня 21, 2014, 10:03:26 22:03 »
Vader, а до кого приглядаєшся? Чи в принципі нема достойних?
есть. это Билецкий, комбат "Азова". но он участвовать в выборах не будет.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #72 : Вересня 21, 2014, 10:05:01 22:05 »
В правильному розумінні демос – це вільні громадяни, що займаються вільними мистецтвами, тобто це менша частина публіки. Всі інші мешканці країни – не беруть участь у суспільному житті фактично – охлос, ідіос. В охлократичному просторі уявлення донезмоги спотворені. Хтось скаже: «залиште їх у спокої! Нехай охлос розважається! Але вся біда в тому, що, розважившись, охлос піде голосувати з загальним виборчим правом. І обере … охлократію. Тому за демократію може голосувати тільки демос.  Той самий демос, який колись навчався в античних гімнасіумах. І вивчав сім вільних мистецтв.
ага. я тебе могу рассказать тысячи способов фальсификации результатов выборов, которые использовались с 2004 года, чтобы ты почувствовал себя охлосом, а не демосом :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #73 : Вересня 21, 2014, 10:05:24 22:05 »
я вибрав Президента України, я, як його виборець, дуже задоволений своїм вибором.
Дай боже йому здоров*я і сил.
+
не голосовал за него
претензии к Пороху  есть
и промахи у пороха есть
не идеальный вариант – да
но учитывая ВСЕ РЕАЛИИ – на сегодня порох это действительно – лучший вариант из возможного

с трудом представляю будь-кого из претендентов на его месте.. с БОЛЬШИМ трудом

если просто пипиздеть тода да – всё хуево

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #74 : Вересня 21, 2014, 10:07:06 22:07 »

ладно, чувак. открою карты. с 2004 по 2012 я работал в PR. потому и не голосую.

анекдот про гинеколога знаешь? ну вот кагбэ :lol:



Шо выгнали за профнепригодности и пришлось в форумные боты пойти? ну звыняй тогда шо банила и куска хлеба лишала. Небось семеро по лавкам. Ты тогда продолжай я тебя больше банить не буду. А при случае скинь адресок вышлю тебе перчатки, что бы пальцы о клаву не стер.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #75 : Вересня 21, 2014, 10:07:53 22:07 »
Цитувати
ладно, чувак. открою карты. с 2004 по 2012 я работал в PR. потому и не голосую.

анекдот про гинеколога знаешь? ну вот кагбэ
Це людяніше і зрозуміліше.
Пєлєвіна я дуже очєнь поважаю.
Складніше, але не обовязково ствати ідіотом...
Просто все. Є права - є обовязки. Мати права не маючи обовязків - то прерогатива охлосу (клас, що не бере участь у суспільному житті - вже 2000 років як зоветься охлос і до дупи чи він сантехник чи топ менеджер). без образ. І якщо ви хочете демократії (демос - клас, що власне створює суспільне життя)- то ставайте демосом. якщо не хочете - будете мати охлократію і все життя скиглити. простий вибір, імхо.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #76 : Вересня 21, 2014, 10:10:23 22:10 »
В принципе ничего нового не сказал, все как предполагалось.

По поводу 65% техники - имеется ввиду не всей боеспособной техники, а только той, которая была задействована в АТО. Хотя думаю, что все более-менее живое как раз на АТО передавалось.

Что касается министра обороны - изначально кандидатура была слабовата.
Как ни странно, Бирюков, о которо сегодня вспоминали на форуме как альтернативную кандидатуру, гипотетически может оказаться более хорошим решением. Он сейчас выполняет фактически ту же функцию, что и Гелетей - организация снабжения, координация действий. Конечно, масштаб разный совершенно. Не владею достаточной информацией о Бирюкове, чтобы делать однозначные суждения, но проанализировать такой вариант стоит.

По пресловутым законам - по-прежнему считаю их принятие ошибкой. Есть принципы, от которых нельзя отступать, иначе теряешь своё "Я". И это не зависит от цены и обстоятельств.
Но что сделано, того не воротишь. История всех рассудит.

Президенту нужно было с такой речью выступить раньше - выкроить 10 минут времени, чтобы её записать. Это было бы на пользу.
« Останнє редагування: Вересня 21, 2014, 10:18:00 22:18 від Старина Z »

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #77 : Вересня 21, 2014, 10:11:05 22:11 »
В правильному розумінні демос – це вільні громадяни, що займаються вільними мистецтвами, тобто це менша частина публіки. Всі інші мешканці країни – не беруть участь у суспільному житті фактично – охлос, ідіос. В охлократичному просторі уявлення донезмоги спотворені. Хтось скаже: «залиште їх у спокої! Нехай охлос розважається! Але вся біда в тому, що, розважившись, охлос піде голосувати з загальним виборчим правом. І обере … охлократію. Тому за демократію може голосувати тільки демос.  Той самий демос, який колись навчався в античних гімнасіумах. І вивчав сім вільних мистецтв.
ага. я тебе могу рассказать тысячи способов фальсификации результатов выборов, которые использовались с 2004 года, чтобы ты почувствовал себя охлосом, а не демосом :laugh:

мені не потрібні всі способи. я знаю, що фальшували. але тим не менш я не здався, не став рабом цієї системи і не став в решті решт ідіотом (охлосом-бидлом), в той час, як багато розумників - стало... апофігей цього конформізму ми зараз спостерігаємо у росії.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #78 : Вересня 21, 2014, 10:12:00 22:12 »
Нужно было с такой речью выступить раньше

 :fp

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #79 : Вересня 21, 2014, 10:13:06 22:13 »
Шо выгнали за профнепригодности и пришлось в форумные боты пойти? ну звыняй тогда шо банила и куска хлеба лишала. Небось семеро по лавкам. Ты тогда продолжай я тебя больше банить не буду. А при случае скинь адресок вышлю тебе перчатки, что бы пальцы о клаву не стер.
выгнали, потому что перестали доверять. потому что подпал под подозрение в подрыве духовных скреп российской государственности  :smiley16:

то, что я сделал, является венцом моей деятельности на этой ниве. вам, "демосу", такая работа и не снилась :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #80 : Вересня 21, 2014, 10:14:33 22:14 »
В правильному розумінні демос – це вільні громадяни, що займаються вільними мистецтвами, тобто це менша частина публіки. Всі інші мешканці країни – не беруть участь у суспільному житті фактично – охлос, ідіос. В охлократичному просторі уявлення донезмоги спотворені. Хтось скаже: «залиште їх у спокої! Нехай охлос розважається! Але вся біда в тому, що, розважившись, охлос піде голосувати з загальним виборчим правом. І обере … охлократію. Тому за демократію може голосувати тільки демос.  Той самий демос, який колись навчався в античних гімнасіумах. І вивчав сім вільних мистецтв.
ага. я тебе могу рассказать тысячи способов фальсификации результатов выборов, которые использовались с 2004 года, чтобы ты почувствовал себя охлосом, а не демосом :laugh:

мені не потрібні всі способи. я знаю, що фальшували. але тим не менш я не здався, не став рабом цієї системи і не став в решті решт ідіотом (охлосом-бидлом), в той час, як багато розумників - стало... апофігей цього конформізму ми зараз спостерігаємо у росії.
дружище, давай так. на тебя есть досье в ФСБ?

на меня есть. кто из нас демос и охлос?  :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #81 : Вересня 21, 2014, 10:15:02 22:15 »
В правильному розумінні демос – це вільні громадяни, що займаються вільними мистецтвами, тобто це менша частина публіки. Всі інші мешканці країни – не беруть участь у суспільному житті фактично – охлос, ідіос. В охлократичному просторі уявлення донезмоги спотворені. Хтось скаже: «залиште їх у спокої! Нехай охлос розважається! Але вся біда в тому, що, розважившись, охлос піде голосувати з загальним виборчим правом. І обере … охлократію. Тому за демократію може голосувати тільки демос.  Той самий демос, який колись навчався в античних гімнасіумах. І вивчав сім вільних мистецтв.
ага. я тебе могу рассказать тысячи способов фальсификации результатов выборов, которые использовались с 2004 года, чтобы ты почувствовал себя охлосом, а не демосом :laugh:

мені не потрібні всі способи. я знаю, що фальшували. але тим не менш я не здався, не став рабом цієї системи і не став в решті решт ідіотом (охлосом-бидлом), в той час, як багато розумників - стало... апофігей цього конформізму ми зараз спостерігаємо у росії.

Зі: участь у суспільному житті - не означає результат. тобто якого хуя я б мав би вважати себе охлосом. давні греки не дурні - вони не писали, "клас, що забезпечує результат виборів", бо тоді да, янукович - аристократ, а хулє  :lol: :weep:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #82 : Вересня 21, 2014, 10:18:23 22:18 »
на меня есть. кто из нас демос и охлос?  :laugh:

Аааа, порвало  :lol:
То тепер фсб визначає хто охлос а хто демос?  :lol: :weep: :weep:

зі: но не все оставались живыми, в доброте сохраняя сердца (с)
Але раз ти "не живий" - то право радити "живим" - ти втратив - вибачай. тобто повертаємось до початку дискусії: ідіотам слово не давали. Якщо знову станеш демосом - велкам.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #83 : Вересня 21, 2014, 10:20:33 22:20 »
мене вчив батько,
в гімно вступати не потрібно, буде смердіти і не тільки гімно, але і ти, і відмитись вже не вийде

а ще вчив
для того, щоб прогодувати себе, дружину і дітей можна важко працювати, але не можна красти, обманювати і продавати душу.

а ще бабуся говорила
краще менше з*їсти, але спокійно спати, щоб совість не мучила

а ще, обманом світ пройдеш, а назад не вернешсья

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #84 : Вересня 21, 2014, 10:21:04 22:21 »
В правильному розумінні демос – це вільні громадяни, що займаються вільними мистецтвами, тобто це менша частина публіки. Всі інші мешканці країни – не беруть участь у суспільному житті фактично – охлос, ідіос. В охлократичному просторі уявлення донезмоги спотворені. Хтось скаже: «залиште їх у спокої! Нехай охлос розважається! Але вся біда в тому, що, розважившись, охлос піде голосувати з загальним виборчим правом. І обере … охлократію. Тому за демократію може голосувати тільки демос.  Той самий демос, який колись навчався в античних гімнасіумах. І вивчав сім вільних мистецтв.
ага. я тебе могу рассказать тысячи способов фальсификации результатов выборов, которые использовались с 2004 года, чтобы ты почувствовал себя охлосом, а не демосом :laugh:

мені не потрібні всі способи. я знаю, що фальшували. але тим не менш я не здався, не став рабом цієї системи і не став в решті решт ідіотом (охлосом-бидлом), в той час, як багато розумників - стало... апофігей цього конформізму ми зараз спостерігаємо у росії.

Зі: участь у суспільному житті - не означає результат. тобто якого хуя я б мав би вважати себе охлосом. давні греки не дурні - вони не писали, "клас, що забезпечує результат виборів", бо тоді да, янукович - аристократ, а хулє  :lol: :weep:
хватит свои бредни писать, дружище.

ты даже приблизительно не знаешь, что такое быть на мушке СБУ времен Кена, что такое быть на мушке ФСБ-сных клоунов и что такое чувствовать на своем затылке прицел, что такое каждый день заходить или выходить из подъезда с ожиданием "гостей оттуда", которые тебя почикать могут под обычный дворовой гоп-стоп. ты сперва поживи с этим хотя бы месяц, как я жил с 2012 по 2014-й. а потом тут выяпывайся. и пытайся меня убедить, что ты "демос", хотя ты даже не перднул ради того, чтобы что-то изменилось в Киеве и тем более в Москве. а я сделал. потому мне на твои высеры глубоко насрать. ты супротив меня и того, что я сделал в своей жизни просто ГМО в очке унитаза, понял? иди отдыхай. будешь первым клоуном у меня в игноре  :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #85 : Вересня 21, 2014, 10:23:32 22:23 »
В чoмусь Вейдер правий. Не можна голосувати за будь-кого хто був депутатом двох чи більше скликань. У тих вже по-новому не вийде

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #86 : Вересня 21, 2014, 10:27:13 22:27 »
И днем и ночью кот "ученый"
Все ходит по цепи кругом;
Идет направо – песнь заводит,
Налево – сказку говорит.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #87 : Вересня 21, 2014, 10:30:28 22:30 »
для Darth Vader

ви пропонуєте, щоб ми вас пошкодували?

а не пішли б ви? людина завжди має вибір.
а ви повторюєте слова всіх зрадників та боягузів.

вам не вложили в дитинстві простої істини

ВОЛЯ - АБО СМЕРТЬ
ВИ МЕНЕ МОЖЕТЕ ВБИТИ, АЛЕ РАБОМ ЖИТИ НЕ ЗМУСИТЕ

все просто, ми всі помремо, рано чи пізно, тому життя треба прожити гідно і без страху.
страх - це безцільно втрачений час.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #88 : Вересня 21, 2014, 10:31:52 22:31 »
В правильному розумінні демос – це вільні громадяни, що займаються вільними мистецтвами, тобто це менша частина публіки. Всі інші мешканці країни – не беруть участь у суспільному житті фактично – охлос, ідіос. В охлократичному просторі уявлення донезмоги спотворені. Хтось скаже: «залиште їх у спокої! Нехай охлос розважається! Але вся біда в тому, що, розважившись, охлос піде голосувати з загальним виборчим правом. І обере … охлократію. Тому за демократію може голосувати тільки демос.  Той самий демос, який колись навчався в античних гімнасіумах. І вивчав сім вільних мистецтв.
ага. я тебе могу рассказать тысячи способов фальсификации результатов выборов, которые использовались с 2004 года, чтобы ты почувствовал себя охлосом, а не демосом :laugh:

мені не потрібні всі способи. я знаю, що фальшували. але тим не менш я не здався, не став рабом цієї системи і не став в решті решт ідіотом (охлосом-бидлом), в той час, як багато розумників - стало... апофігей цього конформізму ми зараз спостерігаємо у росії.

Зі: участь у суспільному житті - не означає результат. тобто якого хуя я б мав би вважати себе охлосом. давні греки не дурні - вони не писали, "клас, що забезпечує результат виборів", бо тоді да, янукович - аристократ, а хулє  :lol: :weep:
хватит свои бредни писать, дружище.

ты даже приблизительно не знаешь, что такое быть на мушке СБУ времен Кена, что такое быть на мушке ФСБ-сных клоунов и что такое чувствовать на своем затылке прицел, что такое каждый день заходить или выходить из подъезда с ожиданием "гостей оттуда", которые тебя почикать могут под обычный дворовой гоп-стоп. ты сперва поживи с этим хотя бы месяц, как я жил с 2012 по 2014-й. а потом тут выяпывайся. и пытайся меня убедить, что ты "демос", хотя ты даже не перднул ради того, чтобы что-то изменилось в Киеве и тем более в Москве. а я сделал. потому мне на твои высеры глубоко насрать. ты супротив меня и того, что я сделал в своей жизни просто ГМО в очке унитаза, понял? иди отдыхай. будешь первым клоуном у меня в игноре  :smiley16:

да-да-да... Это называется легенда.
Если не легенда, если сделал - значит ты не "выжил". Физически жив, но не морально. Потомучто не говоришь ничего кроме злых слов. тебя завербовали. собственно ник об этом и говорит.

зы:  :lol: демос и охлос - это такие понятия с соответствующими определениями. в этом не нужно никого убеждать. вот по всем определениям -ты охлос (не надо со мной спорить - спорь с древними греками).

« Останнє редагування: Вересня 21, 2014, 11:02:18 23:02 від ВУКЕР »

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Зараз запис пороха з журналіістами транслюють
« Reply #89 : Вересня 21, 2014, 10:32:25 22:32 »
для outsider

ні хріна він не правий

треба дивитись, як людина голосувала за весь час свого перебування у ВР, як бігала з фракції до фракції і т.д.,
а вже тоді робити висновки