Автор Тема: А вообще, мне бы хотелось посмотреть на месяц рашисткой окупации Киева...  (Прочитано 7044 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Интересно, как повели бы себя разные СМИ и организации, предприятия...

Нет? А мне интересно.

Почитать, например, ту же УП времен оккупации. Которая уже теперь ведет себя неприлично.

Очень интересно, та же А. Притула закроет сайт перманетным баннером "За Украину" или будет продолжать работать?

Да и вообще на многих людей было бы интересно посмотреть. Да запомнить.

Так сказать, на всю оставшуюся жизнь выяснить, кто есть кто.

Вам не интересно? 

Как было бы шикарно для выборов, если бы наши политики пожили месяц под оккупацией!!!

Да, кстати, выборы в военное время - маразм сам по себе - чистый и незапятнанный.

 :smilie2:
Contra Spem Spero

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
що саме цікаво?
більшість людей лояльна до влади і правда у тому, що до будь-якої влади!

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
що саме цікаво?
більшість людей лояльна до влади і правда у тому, що до будь-якої влади!

НУ ВОТ. Хотя бы знал бы для себя с кем нельзя общатся ни при каких обстоятельствах.
Contra Spem Spero

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Пока только можно исключить членов ПР, СПУ, КПУ и БЮТ.

Вот прямо спрашиваеш человека, он был в этих партиях??? Если говорит "Да" - то все, спасибо, наш разговор окончен.

Это понятно.

Но все же есть и замаскированные рашисты.
Contra Spem Spero

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
невже переліку з тих, для кого свій президент завжди і все робить правильно, недостатньо?
« Останнє редагування: Вересня 22, 2014, 12:08:55 12:08 від MakYury »

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Окститесь, Сергей! Уверен, вы и без оккупации (т-т-т) знаете ответы на свои вопросы.

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Обережно з бажаннями: іноді збуваються.
Kremlin delenda est.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Интересный ход мыслей.

Любопытству человеческому нет предела. Серж, а ты никогда не задавался вопросом: в фильтрационном лагере после оккупации Киева, если бы она была, вот интересно, когда бы этот садюга из Питера, или кадыровцы...отрезали бы тебе голову ножом, как бы твоя левая и правая нога дрыгались - вместе или поочередно? И видели бы глаза твоей головы твое тело?

Нет, ну интересно же! Ты не обижайся. Я ингода бываю такой долбанутый на голову...Ты не обижайся на меня.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Я думаю удивлению не будет границ.Будут нестандартные неожиданности .Так что зря ты этот список написал.Человек существо непредсказуемое.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Сергей, гнилая тема. Честно.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
А вообще, мне бы хотелось посмотреть на месяц рашисткой окупации Киева...

а у нас до 2014-го разве не это самое было???  :smilie10:

не насмотрелся?))

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Интересный ход мыслей.

Любопытству человеческому нет предела. Серж, а ты никогда не задавался вопросом: в фильтрационном лагере после оккупации Киева, если бы она была, вот интересно, когда бы этот садюга из Питера, или кадыровцы...отрезали бы тебе голову ножом, как бы твоя левая и правая нога дрыгались - вместе или поочередно? И видели бы глаза твоей головы твое тело?

Нет, ну интересно же! Ты не обижайся. Я ингода бываю такой долбанутый на голову...Ты не обижайся на меня.

Ну что поделать, так бы и было. Отрезали бы и отрезали.

У меня уже достаточно жизненного опыта, чтобы не бояться смерти ни в каком варианте.

Contra Spem Spero

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Интересный ход мыслей.

Любопытству человеческому нет предела. Серж, а ты никогда не задавался вопросом: в фильтрационном лагере после оккупации Киева, если бы она была, вот интересно, когда бы этот садюга из Питера, или кадыровцы...отрезали бы тебе голову ножом, как бы твоя левая и правая нога дрыгались - вместе или поочередно? И видели бы глаза твоей головы твое тело?

Нет, ну интересно же! Ты не обижайся. Я ингода бываю такой долбанутый на голову...Ты не обижайся на меня.

Ну что поделать, так бы и было. Отрезали бы и отрезали.

У меня уже достаточно жизненного опыта, чтобы не бояться смерти ни в каком варианте.

Вот нафига этот негатив? Мало его в жизни? Какая нафиг оккупация? Хрен им по морде, а не Киев. Завязывай с такими мыслями В ПРИНЦИПЕ, любопытный ты мой...

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
А вообще, мне бы хотелось посмотреть на месяц рашисткой окупации Киева...

а у нас до 2014-го разве не это самое было???  :smilie10:

не насмотрелся?))

Нет, это была подготовка. Как бы "учения, в обстановке, приближённой..." :(


Сейчас мне знакомые мз Крыма пишут, что они реально пересматривают все книги дома, и записи на кассетах и двд, и выбрасывают что может не понравится рашистам...

И другие, у которых гинм Украины в сидюке в машине, и они его включают на полную, когла русские менты останавливают. И паспорт РФ они не возьмут никогда, скорее поедут в Магаданскую Колымскую тундру :( 

 :smilie2:

Contra Spem Spero

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Интересный ход мыслей.

Любопытству человеческому нет предела. Серж, а ты никогда не задавался вопросом: в фильтрационном лагере после оккупации Киева, если бы она была, вот интересно, когда бы этот садюга из Питера, или кадыровцы...отрезали бы тебе голову ножом, как бы твоя левая и правая нога дрыгались - вместе или поочередно? И видели бы глаза твоей головы твое тело?

Нет, ну интересно же! Ты не обижайся. Я ингода бываю такой долбанутый на голову...Ты не обижайся на меня.

Ну что поделать, так бы и было. Отрезали бы и отрезали.

У меня уже достаточно жизненного опыта, чтобы не бояться смерти ни в каком варианте.

Вот нафига этот негатив? Мало его в жизни? Какая нафиг оккупация? Хрен им по морде, а не Киев. Завязывай с такими мыслями В ПРИНЦИПЕ, любопытный ты мой...

Гео, ну зачем так. Все может быть... Я понимаю, что любопытство кота убило, ну все таки...

Во первых, есть понятие мысленного эксперимента. Во вторых, это вполне реально, спросите мариупольцев, что они пережили при ДНР :( 
Contra Spem Spero

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

Гео, ну зачем так. Все может быть... Я понимаю, что любопытство кота убило, ну все таки...

Во первых, есть понятие мысленного эксперимента. Во вторых, это вполне реально, спросите мариупольцев, что они пережили при ДНР :(

Ой, у нас и так видно четко, кто мудила. Без оккупации. Сейчас. И уже давно.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Чтобы понять, что высота - это опасно — не обязательно сигать с моста на асфальт.

"Правда" ведёт себя по-колорадски уже сейчас, большиство депов лягут под путлера.
Эксперимент закрыт.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Тема справді гнила.

Сергію, якщо рашистська окупація дійде до Києва, сміливо закреслюйте всю решту земель до території Польщі.



щодо розкладів. Ви будете знищені в першу чергу (якщо пощастить встигнете відступити до західних кордонів), разом з вами буде знищено вже давно перелічений перелік патріотів, що зараз підтримують нашу спільну справу. Величезний сегмент людей, що зараз стидливо ховають очі та роблять вигляд, що типу це вони не вони і оні за мір, будуть не менш стидливо ховати очі і при рашидах. Саме при їхній мовчазній згоді та страхові взяти автомат до рук (як на Донетчині) може бути захоплена вся Україна.


Хочете подивитись, що буде? Зганяйте в Донецьк. Буде те саме. Виміщення одного прошарку населення та зміна вакууму лаптями. Так, місто, мабуть, буде зруйновано але буде КієвНАШ. І знайдеться достатня кількість людей, що будуть раді тому. А ті зі стидливими очима, якщо не зможуть витерпіти падіння рівню комфорту, поїдуть успішно ховати очі на ще не окуповані (скільки місяців протримаються?) землі.
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Тема справді гнила.

Сергію, якщо рашистська окупація дійде до Києва, сміливо закреслюйте всю решту земель до території Польщі.



щодо розкладів. Ви будете знищені в першу чергу (якщо пощастить встигнете відступити до західних кордонів), разом з вами буде знищено вже давно перелічений перелік патріотів, що зараз підтримують нашу спільну справу. Величезний сегмент людей, що зараз стидливо ховають очі та роблять вигляд, що типу це вони не вони і оні за мір, будуть не менш стидливо ховати очі і при рашидах. Саме при їхній мовчазній згоді та страхові взяти автомат до рук (як на Донетчині) може бути захоплена вся Україна.


Хочете подивитись, що буде? Зганяйте в Донецьк. Буде те саме. Виміщення одного прошарку населення та зміна вакууму лаптями. Так, місто, мабуть, буде зруйновано але буде КієвНАШ. І знайдеться достатня кількість людей, що будуть раді тому. А ті зі стидливими очима, якщо не зможуть витерпіти падіння рівню комфорту, поїдуть успішно ховати очі на ще не окуповані (скільки місяців протримаються?) землі.

Навіть не сумніваюсь.

Але чого кияни так проти натягнути на себе шкіру мешканців Донецька?

Спитати себе - а що я буду робити особисто? 

Лячно?
Contra Spem Spero

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Навіть не сумніваюсь.

Але чого кияни так проти натягнути на себе шкіру мешканців Донецька?

Спитати себе - а що я буду робити особисто? 

Лячно?


Я як киянин не розумію, для чого натягувати на себе цю шкіру? Який сенс?

Який сенс думати, як я себе поведу, коли розвиватиметься ганрена? Можливо краще спрямовувати думки на те, щоб не допустити цього?


Українцям зараз потрібна спільна справа. В нашому випадку - боротьба з ворогом: автоматом, волонтерством, енергоощадністю власного будинку та країни вцілому, бойкотом російських товарів, пропагандою та роз"ясненнями небезпек між знайомих, друзів, сусідів та ін.


Є ще варіант сісти та дивитись на ногу в очікуванні гангрени.
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Вероятность какого-то события во Вселенной равна 1. То-есть где-то, в каком- то уголке космоса происходят подобные события  с другим исходом. С таким, о котором задумался пан  Сергей SV. И тот, другой Сергей SV уже знает  или будет знать ответы.
Я это не придумала, слушала по радио про многомерность и множественность космических миров. :smilie1:
Поэтому тема ,,не гнилая''. Я тоже смотрю иногда на того или иного гада, и думаю ,,А с кем бы ты была, гнида, если бы...''
« Останнє редагування: Грудня 06, 2014, 06:59:53 18:59 від злата »

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2298
  • Стать: Чоловіча
Из опыта Крыма смело могу утверждать, что лучше этого не знать.

Довольно сильное потрясение и переоценка людей.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Вероятность какого-то события во Вселенной равна 1. То-есть где-то, в каком- то уголке космоса происходят подобные события  с другим исходом...с таким, о котором задумался пан  Сергей SV....И тот, другой Сергей SV уже знает...или будет знать ответы...
Я это не придумала, слушала по радио...про многомерность и множественность космических миров. :smilie1:
Поэтому тема ,,не гнилая''. Я тоже смотрю иногда на того... или иного, и думаю ,,А с кем бы ты была, гнида, если бы...''

Да, Злата, конечно, по радио мы много чего слушали.

Только с той стороны радио сидят такие же люди как и мы сами... Много воображают.

Поэтому "если бы" это одно, а по факту - это другое.

Есть много примеров в истории, когда записные гниды вели себя (когда прижмет) очень достойно, и наоборот, увы. В этом смысле только реальная катастрофа может быть проверкой, а не воображаемая.
Contra Spem Spero

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Из опыта Крыма смело могу утверждать, что лучше этого не знать.

Довольно сильное потрясение и переоценка людей.

О :smiley24:

Но в чем то полезно, так ведь.

Цена, согласен, несопоставимая. Но Крым вернется в Украину, а опыт останется...
Contra Spem Spero

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Не мог бы уважаемый ТС, или модер, удалить эту ветку.
Поаккуратней надо с фантазиями.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Не мог бы уважаемый ТС, или модер, удалить эту ветку.
Поаккуратней надо с фантазиями.

Вы считаете, это невозможно? Или в себе не уверены, если что?

Снимите украинский флаг с балкона, когда рашисты войдут?

Или боитесь отвечать сами себе на эти вопросы?

Почему сразу удалять...

Вот была в США книжка "У нас это невозможно" - Синклера Льюиса

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3_%D0%BD%D0%B0%D1%81_%D1%8D%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE


И никто ее не запрещал и не удалял... Наоборот, полезное чтение.
Contra Spem Spero

Astronaut

  • Гість
Интересно, как повели бы себя разные СМИ и организации, предприятия...

Нет? А мне интересно.

Почитать, например, ту же УП времен оккупации. Которая уже теперь ведет себя неприлично.

Очень интересно, та же А. Притула закроет сайт перманетным баннером "За Украину" или будет продолжать работать?

Да и вообще на многих людей было бы интересно посмотреть. Да запомнить.

Так сказать, на всю оставшуюся жизнь выяснить, кто есть кто.

Вам не интересно? 

Как было бы шикарно для выборов, если бы наши политики пожили месяц под оккупацией!!!

Да, кстати, выборы в военное время - маразм сам по себе - чистый и незапятнанный.

 :smilie2:
А типа сейчас не ясно кто есть ху?

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
А типа сейчас не ясно кто есть ху?

Не вполне...
Contra Spem Spero

Astronaut

  • Гість
А типа сейчас не ясно кто есть ху?

Не вполне...
Что ж там не вполне? По пальцам можно пересчитать тех, кто не ху. А так, чисто гипотетически рассуждать, зачем?

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
А типа сейчас не ясно кто есть ху?

Не вполне...
Что ж там не вполне? По пальцам можно пересчитать тех, кто не ху. А так, чисто гипотетически рассуждать, зачем?

А почему нет?
Contra Spem Spero