Автор Тема: Друзі, УВАГА! Потрібен репост та Ваша участь! Створення кікімор для нашої армії  (Прочитано 422 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Цитувати
Виктория Савенко:

 Волею судьбы, мне пришлось оказаться в Киеве. Очень хочется быть кому-то полезной и хочу поделиться со всеми своими знаниями. В Мариуполе я организовывала плетение кикимор-гилли. Я готова поделиться и организовать производство, всем волонтерским группам в Киеве, которым это интересно, я помогу освоить процесс!

 Что для этого нужно?

 1. Нужны девочки, которые могут шить, аккуратность не нужна, пошив основ для кикимор очень простой, работа надомная.

 2. Нужна старая непригодная для приготовления выварка, чтобы можно было красить ткань и нужен человечек, который может помочь с покраской. Процесс не сложный, но сопровождается неприятным запахом, поэтому для покраски лучше летняя кухня или двор частного дома. Красить придется примерно 1 раз в 2 недели.

 3. Нежилое, возможно офисное помещение, куда могут приходить девочки для плетения. У нас в Мариуполе было нежилое помещение, куда все желающие помочь могли прийти в любое удобное для них время. Плетение можно забирать желающим и домой, это можно оговорить отдельно.

 4. САМОЕ ВАЖНОЕ: СВОБОДНЫЕ ПАТРИОТИЧНЫЕ РУКИ, РУКИ, РУКИ!!!!

 П.С. Хто бажає долучитися чи якимось чином допомогти, прохання писати у приватні повідомлення Виктория Савенко чи на ел. пошту - Vita_chygaeva@mail.ru

 Дякуємо за поширення!

 Слава Україні!
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.