Автор Тема: "Азов" - Здесь евразийскую шваль ловят на волчий крюк!  (Прочитано 15155 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Я коли вперше побачив шеврон азова, то аж чаєм поперхнувся. В будь-якій країні можна знайти сотню-другу нациків. Але справа в тому, що керівництво АТО зробило помилку. Я можу зрозуміти їх хід думок, але не поділяю його: замість розпилення таких чуваків по різних батальйонах, дати їм зібратися докупи, піти в бій і згинути там. Бо паркетні генерали думали що там одні кімнатні воїни і т.д. Але виявилося, що кімнатні воїни все таки крутіші ніж наркомани-доходяги гіркіна. І тепер ми маємо розпіарений і досвідчений в бою батальйон, який буде кидати тінь на всю україну, бо будь який кацап чи французька шлюха будуть казати - "сматрітє, там же нацикі!". А на будь яку критику всередині україни недалекі "вишиватніки" будуть кричати - "ах ти такий сякий, вони ж за україну воювали!"

Невдобно то як получилося, еге ж?
« Останнє редагування: Вересня 26, 2014, 02:30:45 02:30 від Cortex »

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
будь який кацап чи французька шлюха будуть казати - "сматрітє, там же нацикі!".

Тю: у кацапів головне хуйло хуярить по сценарію Адольфа circa 1938-39, а французьку шлюху можна легко загнати за сарай вказавши, що вони на останніх виборах заслали нациків аж до самого Європарламенту. Порівняно з вищеозначеним один батальон з символікою, в котрій комусь щось "таке" ввижається - це хуйня. Не треба перейматися зайвою хуйнею, бо "на каждий чіх нє наздравствуєшься", як кажуть кацапи. Хуйлостан завжди буде ліпити з українців "нацистів": не за Азов, так за Бандеру (я знаю, я знаю), не за Бандеру - так за ляльку Гітлера, котру у переході продавали (пам'ятаєте істерику у Хуйлостані з цього приводу?)... Пішли вони нахуй всі, оптом та вроздріб. Не хочуть, щоб Азов воював - хай присилають дивізію Бундесвера йому на заміну. Не можуть? "Ну то лежить, мамо, і не пиздіть"(с).
« Останнє редагування: Вересня 26, 2014, 04:44:49 04:44 від Адам Жоржович »

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46475
  • Never give in!
Мені пох символіка Азова. Ми на порозі такого пиздеця у Європі і на Близькому Сході, що таким як Азов європейці руки цілуватимуть і проситимуть у них захисту. Цікаві часи нас чекають...
If you are going through hell, keep going.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Мені пох символіка Азова. Ми на порозі такого пиздеця у Європі і на Близькому Сході, що таким як Азов європейці руки цілуватимуть і проситимуть у них захисту. Цікаві часи нас чекають...
:smiley24:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
В хуйловців " Азов " не в тренді . Там " ПС" і Нацгвардія рулять . Остання так взагалі дуже популярна , тому що перекладається як " нацистська гвардія "
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Люди, свастика має прадавне коріння і розповсюджена в Індії, в буддизмі, в давньому Римі. Часто зустрічається в розкопках трипільської культури, так як Україна  є прадавньою батьківщиною аріїв.
гітлер споганив поняття арійців і свастики. Індійці навіть проводять акції в Америці, ходять зі свастикою на футболках з написом: "Спитай мене про цей знак". Потім пояснюють, що насправді- це знак сонця, що приносить щастя, тому його малюють на будинках в Індії.
Щось подібне і нам треба робити, а Порошенку треба було не виправдовуватись, а пояснити, що це давньослов'янський символ. Що наш "Азов" не має відношення до фашистів.
Саме такий зміст я думаю вкладали в знак наші "азовці".
Почитаймо про цей знак в інтеренеті, не будьмо невігласами і будьмо готовими пояснити правильно зміст цього знаку іншим.

Offline sub

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
В Софії Київській знищено ранній християнський символ - СОНЯЧНИЙ ХРЕСТ

Вперше побував у Софіївському соборі лишень в 2002-2003 роках і поряд з усім іншим був надзвичайно вражений саме цим: просто над головою на стелі в самому центрі собору величезний ХРЕСТ ХВОСТАТИЙ, тобто справжня СВАСТИКА! Символ вічності! Як в Індії! Як в Тибеті! Як в Китаї!

Мандруючи світами завжди згадував його. І от я знову в Софіївському соборі. 26 вересня 2009 року. Навмисно пішов туди саме задля ХРЕСТА. Хотів показати його синові. А ХРЕСТА нема!




http://www.harmony.com.ua/text/1416.html

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17199
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Херню вы пишите про "Черное солнце"

         
   
Черное Солнце

Черное Солнце – сакральный и наименее распространенный солярный символ, характерный для древних славян, а также некоторых племен Скандинавского полуострова.

Этот знак долгое время являлся прерогативой жреческой касты, его использование в быту было недопустимо. Фактически в светский мир этот символ проник чуть менее 5 тысяч лет назад, но на то была воля Верховных Жрецов Внешнего Круга и крайняя необходимость. В это время Мидгард-Земля вступала в Сварогову Ночь и начиналось смутное время, предсказанное Перуном много тысячелетий назад. Именно поэтому многие свастичные знаки, ранее недоступные простым людям, были обнародованы. Их уникальная животворящая энергетика должна была помочь людям Белой Расы выстоять в суровые времена.

Черное Солнце – это, грубо говоря, связь каждого из нас со своими Предками. Причем имеются ввиду Предки в самом широком смысле, то есть не прямые предшественники по Родовой линии, а все представители четырех великих Славяно-Арийских Родов вместе взятые. Этот знак увеличивает родовой канал человека, усиливает его связь со своими корнями, расширяет его энергетический спектр. Однако, нужно отметить, что «медаль» имеет и обратную сторону: если родовая память человека слаба, а его кровь слишком загрязнена вражеской кровью, если он не чтит своих Предков и не живет по Совести, Черное Солнце сожжет его душу.

Уже позже в это дело влеза Блаватская:

Концепция Чёрного солнца введена теософом Еленой Блаватской в её книге «Тайная доктрина» (1888).[3]

В этой книге Блаватская упоминала «центральное солнце», как незримый центр Вселенной, причину и начало всего бытия, то, что гностики называли «творческим светом». У Блаватской понятие «чёрного света» приписывается исключительно тайному арийскому учению, которое было вынесено с далекого Севера. Культовые обряды этого «центрального солнца» Блаватская связывала с легендарным древним народом, который якобы жил за полярным кругом.[4]

В 1910 году Гвидо Фон Лист писал о «первоогне», который нельзя увидеть и который являлся по его мнению у арио-германцев Богом.[3] Оккультист Перит Шоу в «Будущем Германии с точки зрения космологического развития» связывает «центральное солнце» со своим убеждением, что имеется незримый центр, вокруг которого вращаются все планетарные системы, обращающиеся с циклом в 26 тыс. лет, и в 1923 году призвал готовиться к вступлению в «Эпоху Водолея» (в наше время эти астрологические идеи используются в теории «Нью Эйдж»).[3]

А уж потом нарисовались и немцы.

:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17199
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Вот еще немного:

Славянский оберег черное солнце

Славянский оберег «Черное солнце» - один из самых загадочных и таинственных символов древности. Сакральное значение знака объясняется его принадлежности к миру Нави. У древних славян Навь – параллельная реальность, потусторонний мир, населенный сущностями.
Чёрное солнце связь с Навью

Соприкоснуться с этим миром может каждый, вступая в контакт, например, при гадании. «Черное солнце» открывает скрытые способности и потенциал, о котором его владелец даже не догадывался ранее. Мощная концентрация, заключенная в этом символе, раскроет личность совершенно с другой стороны. Обретая этот оберег, его обладатель заручается сильной поддержкой Рода, ведь Навь – это еще и олицетворение загробного мира. Духи предков никогда не причинят вреда своим потомкам, в то время как защита и покровительство, что они даруют, способна сдержать практический любой негатив.
Чёрное солнце и Коловрат

Основу оберега составляет небезызвестный Коловрат – символ возрождения подобно Солнцу, совершающему круговорот в природе. Перевернутый Коловрат помогает пройти этот этап через разрушение старого, отречения от тяжелого груза прошлого. Раздвигая рамки обыденности, человек получает доступ к сакральным знаниям. Постигая сущность потустороннего мира, можно полностью пересмотреть взгляды в материальном мире, осознать свое предназначение и жизненный путь. Более глубокий смысл заложен и в конструкции «Черного солнца»: это три Коловрата, наложенные друг на друга несут фундаментальную основу процесса Становление-Бытие-Прохождение, определяющую этапы развития. Размышления над символом и его значением приведут к открытию тайн мироздания и постижения высших материй.
Чёрное солнце реализует внутренние резервы

Славянский оберег «Черное солнце» способствует реализации скрытых резервов и способностей без увлечения в мистицизм. Расширяя сознание, он не искажает восприятие действительности. Трансформации личности в процессе постижения тайных знаков не приносит ущерба самому человеку. «Черное солнце» выжигает иллюзорное восприятие и ложные знания, оставляя саму суть, чтобы сознание могло двигаться дальше в своем развитии и совершенствовании.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
будь який кацап чи французька шлюха будуть казати - "сматрітє, там же нацикі!".

Тю: у кацапів головне хуйло хуярить по сценарію Адольфа circa 1938-39, а французьку шлюху можна легко загнати за сарай вказавши, що вони на останніх виборах заслали нациків аж до самого Європарламенту. Порівняно з вищеозначеним один батальон з символікою, в котрій комусь щось "таке" ввижається - це хуйня. Не треба перейматися зайвою хуйнею, бо "на каждий чіх нє наздравствуєшься", як кажуть кацапи. Хуйлостан завжди буде ліпити з українців "нацистів": не за Азов, так за Бандеру (я знаю, я знаю), не за Бандеру - так за ляльку Гітлера, котру у переході продавали (пам'ятаєте істерику у Хуйлостані з цього приводу?)... Пішли вони нахуй всі, оптом та вроздріб. Не хочуть, щоб Азов воював - хай присилають дивізію Бундесвера йому на заміну. Не можуть? "Ну то лежить, мамо, і не пиздіть"(с).
Заради отримання чергового траншу кредиту, україна виконає все аж бігом і в луччем відє!

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Короче треба казати що Азов це в переважній більшості язичники, і це все їх релігійні символи.
А в нас свобода сумління і взагалі толерантність.
В США там взагалі сатаністи офіційно існують, і навіть такі поважні корпорациї як наприклад Проктор і Гембл, надають їх спонсорську допомогу.