Автор Тема: После "покушения" Кернес стал лучше??  (Прочитано 1874 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
После "покушения" Кернес стал лучше??
« : Вересня 25, 2014, 10:46:47 22:46 »
По словам президента Украины Петра Порошенко, его отношение к городскому голове Харькова Геннадию Кернесу после покушения резко изменилось. Об этом он сообщил сегодня, 25 сентября на пресс-конференции.

«Харьковские активисты сегодня пришли на Банковую и передали обращение. Среди них был один действующий депутат от Партии регионов. Они хотели, чтобы я как-то отреагировал на их требование об отставке мэра Кернеса с поста городского головы Харькова. Кому-то может не нравится его работа, и до революции я лично был не в восторге от него, но после покушения на Кернеса мое отношение к нему поменялось», — заявил президент. :smilie10:


«Сразу после парламентских выборов я внесу в Раду проект закона о децентрализации. Его принятие приведет к досрочным местным выборам, в том числе мэра Харькова, и то, если это решение примет депутаты Верховной Рады», — отметил Порошенко.
ігнор Квант

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #1 : Вересня 25, 2014, 10:48:50 22:48 »
Хороший Кернес - мертвий Кернес.  :smiley14:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46473
  • Never give in!
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #2 : Вересня 25, 2014, 10:50:24 22:50 »
У мене теж змінилося ставлення.
 Якщо раніше я хотів щоб його посадили, то тепер я хочу щоб його розстріляли. :smilie7:
If you are going through hell, keep going.

Astronaut

  • Гість
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #3 : Вересня 25, 2014, 10:52:32 22:52 »
до революции я лично был не в восторге от него, но после покушения на Кернеса мое отношение к нему поменялось», — заявил президент. :smilie10:
А мое отношение к Пецє меняется прямо сейчас, если так. :at

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #4 : Вересня 25, 2014, 11:03:55 23:03 »
до революции я лично был не в восторге от него, но после покушения на Кернеса мое отношение к нему поменялось», — заявил президент. :smilie10:
А мое отношение к Пецє меняется прямо сейчас, если так. :at

И как теперь нам с этим жить  :weep:
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Astronaut

  • Гість
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #5 : Вересня 25, 2014, 11:06:39 23:06 »
до революции я лично был не в восторге от него, но после покушения на Кернеса мое отношение к нему поменялось», — заявил президент. :smilie10:
А мое отношение к Пецє меняется прямо сейчас, если так. :at

И как теперь нам с этим жить  :weep:
Вам точно так же  :smilie7:

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #6 : Вересня 25, 2014, 11:07:24 23:07 »
В мене також  було помінялось  - ну так як до покійника ....

А він вижив ..... І як тепер з цим жити ??? .....
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #7 : Вересня 25, 2014, 11:15:42 23:15 »
до революции я лично был не в восторге от него, но после покушения на Кернеса мое отношение к нему поменялось», — заявил президент. :smilie10:
А мое отношение к Пецє меняется прямо сейчас, если так. :at

И как теперь нам с этим жить  :weep:
Вам точно так же  :smilie7:

Не получится. Я ж теперь ни спать ни есть не смогу из-за того что некто Астронавт вдруг резко прям таки у меня на глазах отношение к Президенту поменял. :weep: Какой же садист этот Астронавт.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Astronaut

  • Гість
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #8 : Вересня 25, 2014, 11:16:25 23:16 »
до революции я лично был не в восторге от него, но после покушения на Кернеса мое отношение к нему поменялось», — заявил президент. :smilie10:
А мое отношение к Пецє меняется прямо сейчас, если так. :at

И как теперь нам с этим жить  :weep:
Вам точно так же  :smilie7:

Не получится. Я ж теперь ни спать ни есть не смогу из-за того что некто Астронавт вдруг резко прям таки у меня на глазах отношение к Президенту поменял. :weep: Какой же садист этот Астронавт.
Модерировала б лучше ...

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #9 : Вересня 25, 2014, 11:19:42 23:19 »

Модерировала б лучше ...

Лучше чем что?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Astronaut

  • Гість
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #10 : Вересня 25, 2014, 11:20:40 23:20 »

Модерировала б лучше ...

Лучше чем что?
Чем толсто троллить.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #11 : Вересня 25, 2014, 11:31:01 23:31 »
По словам президента Украины Петра Порошенко, его отношение к городскому голове Харькова Геннадию Кернесу после покушения резко изменилось. Об этом он сообщил сегодня, 25 сентября на пресс-конференции.

«Харьковские активисты сегодня пришли на Банковую и передали обращение. Среди них был один действующий депутат от Партии регионов. Они хотели, чтобы я как-то отреагировал на их требование об отставке мэра Кернеса с поста городского головы Харькова. Кому-то может не нравится его работа, и до революции я лично был не в восторге от него, но после покушения на Кернеса мое отношение к нему поменялось», — заявил президент. :smilie10:


«Сразу после парламентских выборов я внесу в Раду проект закона о децентрализации. Его принятие приведет к досрочным местным выборам, в том числе мэра Харькова, и то, если это решение примет депутаты Верховной Рады», — отметил Порошенко.

Це не повна цитата. А вирвано з контексту. Порошенко сказав, що раніше відносився до нього вкрай негативно, то після покушенія вже краще, але тим не менш погано.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #12 : Вересня 25, 2014, 11:37:23 23:37 »

Чем толсто троллить.

Вот сижу это я вечером, кофеек попиваю и СУП читаю. И тут вдруг так мне захотелось у Астронавта разрешения спросить на то что мне делать.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Astronaut

  • Гість
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #13 : Вересня 25, 2014, 11:38:29 23:38 »

Чем толсто троллить.

Вот сижу это я вечером, кофеек попиваю и СУП читаю. И тут вдруг так мне захотелось у Астронавта разрешения спросить на то что мне делать.
Кстати, было бы неплохо  :smilie7:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #14 : Вересня 25, 2014, 11:45:57 23:45 »

Чем толсто троллить.

Вот сижу это я вечером, кофеек попиваю и СУП читаю. И тут вдруг так мне захотелось у Астронавта разрешения спросить на то что мне делать.
Кстати, было бы неплохо  :smilie7:

Не-а не с Вашим счастьем.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #15 : Вересня 26, 2014, 12:07:39 00:07 »
По словам президента Украины Петра Порошенко, его отношение к городскому голове Харькова Геннадию Кернесу после покушения резко изменилось. Об этом он сообщил сегодня, 25 сентября на пресс-конференции.

«Харьковские активисты сегодня пришли на Банковую и передали обращение. Среди них был один действующий депутат от Партии регионов. Они хотели, чтобы я как-то отреагировал на их требование об отставке мэра Кернеса с поста городского головы Харькова. Кому-то может не нравится его работа, и до революции я лично был не в восторге от него, но после покушения на Кернеса мое отношение к нему поменялось», — заявил президент. :smilie10:


«Сразу после парламентских выборов я внесу в Раду проект закона о децентрализации. Его принятие приведет к досрочным местным выборам, в том числе мэра Харькова, и то, если это решение примет депутаты Верховной Рады», — отметил Порошенко.

КГ/АМ
Топік не відповідає  змісту цитати

перекручення, тролінг

Так випало, що я чув відповідь ціклом

Сука ти натуся.

А чьо? Нічим не гірший посил ніж у ТС

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #16 : Вересня 26, 2014, 12:15:05 00:15 »
КГ/АМ
Топік не відповідає  змісту цитати

перекручення, тролінг

Так випало, що я чув відповідь ціклом

Сука ти натуся.

А чьо? Нічим не гірший посил ніж у ТС

Плюсанув, бо я теж слухав і теж це помітив.

Offline Igor

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 487
  • бЄндерівець
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #17 : Вересня 26, 2014, 02:12:51 02:12 »
Хороший Кернес - мертвий Кернес.  :smiley14:
Ну, как раз с этой точки зрения он таки чуточку лучше стал :)
"DOUBLETHINK means the power of holding two contradictory beliefs in one’s mind simultaneously, and accepting both of them."

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19086
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #18 : Вересня 26, 2014, 02:15:43 02:15 »
Хороший Кернес - мертвий Кернес.  :smiley14:
Ну, как раз с этой точки зрения он таки чуточку лучше стал :)

Я - перфекционіст.   :smilie3:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #19 : Вересня 26, 2014, 09:12:33 09:12 »
По словам президента Украины Петра Порошенко, его отношение к городскому голове Харькова Геннадию Кернесу после покушения резко изменилось. Об этом он сообщил сегодня, 25 сентября на пресс-конференции.

«Харьковские активисты сегодня пришли на Банковую и передали обращение. Среди них был один действующий депутат от Партии регионов. Они хотели, чтобы я как-то отреагировал на их требование об отставке мэра Кернеса с поста городского головы Харькова. Кому-то может не нравится его работа, и до революции я лично был не в восторге от него, но после покушения на Кернеса мое отношение к нему поменялось», — заявил президент. :smilie10:


«Сразу после парламентских выборов я внесу в Раду проект закона о децентрализации. Его принятие приведет к досрочным местным выборам, в том числе мэра Харькова, и то, если это решение примет депутаты Верховной Рады», — отметил Порошенко.

КГ/АМ
Топік не відповідає  змісту цитати

перекручення, тролінг

Так випало, що я чув відповідь ціклом

Сука ти натуся.

А чьо? Нічим не гірший посил ніж у ТС

так расскажи что на самом деле сказал, Президент
я не слышала этот фрагмент и меня больно ударила эта заметка в СМИ

тем более ,что опять пошла херня в центре и чисто географически все на моих глазах

да,еще...ты кобель шелудивый(с)




ігнор Квант

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #20 : Вересня 26, 2014, 09:55:05 09:55 »
В ХАРЬКОВЕ НОЧЬЮ ПРОГРЕМЕЛИ ДВА ВЗРЫВА

26.09.2014

В результате чрезвычайных происшествий никто не пострадал.
26 сентября около 02-45 в дежурную часть Коминтерновского РО поступило сообщение о том, что в жилом доме по улице Лебединская произошел взрыв.
На место происшествия срочно выехало руководство ГУМВД и ХГУ, оперативные подразделения, эксперты, взрывотехники и кинологи, сотрудники следственно-оперативной группы.
Во время сбора первичной информации было установлено, что неизвестные лица совершили выстрел, предположительно из гранатомета, в сторону десятиэтажки.
В результате на 1-м этаже поврежден оконный проем офиса частного адвоката, а также разбиты стекла в четырех окнах. Пострадавших нет, за медицинской помощью никто не обращался. С места происшествия изъяты вещественные доказательства.
Другое ЧП произошло на рассвете в Киевском районе Харькова. Около 4-30 по улице Академика Вальтера неизвестные злоумышленники повредили банкомат, принадлежащий одному из банковских учреждений Украины.
Работники милиции, которые выехали на место происшествия, провели все необходимые оперативно-следственные действия.
Собранные по вышеуказанным фактам материалы будут переданы для проведения соответствующего расследования в Управление СБУ в Харьковской области.
 
ОСО ГУМВД Украины
в Харьковской области
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #21 : Вересня 26, 2014, 10:12:11 10:12 »
та капец,
в СБУ недавно сказали, что обезвредили всех, по ком были наводки
значит попер свежак
ігнор Квант

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #22 : Вересня 26, 2014, 10:24:38 10:24 »
Другое ЧП произошло на рассвете в Киевском районе Харькова. Около 4-30 по улице Академика Вальтера неизвестные злоумышленники повредили банкомат, принадлежащий одному из банковских учреждений Украины.

у порівнянні з 5 пограбуваннями інкасаторів з людськими жертвами це взагалі не варто уваги

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #23 : Вересня 26, 2014, 10:32:34 10:32 »
Другое ЧП произошло на рассвете в Киевском районе Харькова. Около 4-30 по улице Академика Вальтера неизвестные злоумышленники повредили банкомат, принадлежащий одному из банковских учреждений Украины.

у порівнянні з 5 пограбуваннями інкасаторів з людськими жертвами це взагалі не варто уваги
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #24 : Вересня 26, 2014, 10:41:35 10:41 »
У Харкові із гранатомета обстріляли багатоповерхівку
П'ятниця, 26 вересня 2014, 10:56

Версія для друкуКоментарі2
У Харкові минулої ночі сталося два вибухи, зокрема невідомі із гранатомета стріляли по багатоповерхівці.
Про це повідомляють у міліції та прокуратурі Харківської області.
26 вересня близько 02:45 до чергової частини Комінтернівського РВ надійшло повідомлення про те, що в житловому будинку по вулиці Лебединській стався вибух.
Під час збору первинної інформації було встановлено, що невідомі особи вистрелили, ймовірно, з гранатомету, в бік десятиповерхівки.
В результаті на 1-му поверсі пошкоджено віконний отвір офісу приватного адвоката та волонтера, а також розбито скло у чотирьох вікнах.
Як пише Інтерфакс-Україна, йдеться про офіс Олега Головкова, який замайється волонтерством та висуваються у кандидата в народні депутати за округом №169.
Постраждалих осіб не має, за медичною допомогою ніхто не звертався. З місця події вилучено речові докази.
За цим фактом розпочато кримінальне провадження за ст. 258 КК України - терористичний акт.
Інша пригода сталася на світанку в Київському районі Харкова. Близько 4-30 по вулиці Академіка Вальтера невідомі зловмисники пошкодили банкомат, що належить до однієї з банківських установ України.
Зібрані матеріали будуть передані для розслідування до Управління СБУ в Харківській області.
Українська правда

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: После "покушения" Кернес стал лучше??
« Reply #25 : Вересня 26, 2014, 11:14:37 11:14 »
Харьковские антимайдановцы использовали в своей агитке картины Ю.Журавля "Герої не вмирають" ‪#‎тупаявата‬ ‪#‎грустнаявата
 

вот вот 28-го опять
ігнор Квант