Автор Тема: Предателям Украины в Крыму поставили ультиматум  (Прочитано 765 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline SVD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 334

Военным, предавшим Украину и перешедшим под флаг России во время оккупации в Крыму, поставлен весьма прозаичный ультиматум. Помимо того, что их этим летом всех поголовно унизили, указав в личных делах  "склонен к предательству", так теперь предлагают покинуть полуостров и продолжить служение "Родине" в отдаленных регионах необъятной высокодуховной.
 
Если раньше эта информация ходила на уровне слухов, то теперь об этом  открыто заявляют вчерашние предатели, поскольку считают, что их... предали! Занавес!
 
Все дело в том, что господам военным конечным пунктом службы объявлен Дальний Восток с комфортным, солнечным Владивостоком на Олимпе, а кому не повезет - населенных пунктов достаточно, чтобы разместить всех. Дело в том, что военных-предателей не собираются размещать плотными группами, а раскидают точечно, дабы исключить неуставные отношения в узком кругу. Владивосток - вариант для офицерского состава (и то, без "благодарности" не обойтись), село Залопуповка  - для рядового служаки.
 
Многие предатели открыто признавали, что отказались дальше служить за ВСУ, потому как не столько испытывали нежные чувства к России, сколько не хотели покидать насиженные места и уезжать из Крыма. Ну, что же, продержались на полгода дольше остальных, а теперь вариант светит получше ВЧ в жидо-Одессе или бандеро-Львове. Красной икорочки наедятся, у-у-ух!
Злой Одессит     UAINFO

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Для баланса предали обе стороны.  :gigi: Жизнь начнется новая, только на одну уровень ниже.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Я ще дивуюсь як вони за лугандонію не воюють, не отстаівают інтєрєси русскава міра.А загалом, собаці, собача смерть, нехай тепер х-ла в пупок цілують.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Я теж думаю що врешті-решт їх будуть гнати як скот в атаки саме на Донбасі. Далекий Схід це тільки для самих лояльних.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Я теж думаю що врешті-решт їх будуть гнати як скот в атаки саме на Донбасі. Далекий Схід це тільки для самих лояльних.

Та хіба що як пушечне м'ясо, а позаду загороджувальний загін із чічів, а дома родини в заручниках у х-ла, ао попали пацани, а як дихали.Невже ті кримські пацифісти з автоматами думали, що зрадивши Україні, їх кацапи будуть берегти і пестити? Ну йолопи, нє?
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
У русских есть пословица  - предателю первая палка.
Так что все логично
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Так, все абсолютно логічно. І навіть швидше ніж я думав

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
менты в Крыму очень очкуют,  им на полном серьезе  готовят житие в россиюшкиных ебенях.  Крымские бабки настолько сильно любят Путина, что активно пляшут под его дудку- " крымских продажных толстопузов выгнать на самый дальний север, а в крым поставить справедливых и честных российских полицейских".   У кормушки будут сидеть только россияне. Для крымчан хорошо подходит выражение " не доросли ещё".