Автор Тема: Посмотрела КМИС и задумалась  (Прочитано 3953 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #30 : Вересня 26, 2014, 01:19:26 13:19 »
13 вересня - це вже не актуально.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #31 : Вересня 26, 2014, 01:38:38 13:38 »
якась БЛЯДЬ дуже ТЯГНЕ бляшка...
може профспілка підарастів?..

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #32 : Вересня 26, 2014, 01:48:49 13:48 »

А КМИС раньше чернуху не гнал?

Не может хуйляшко пройти, а Турч с Сеней нет, это нонсенс.
:smiley24:
Арсений 100% будет в проходном списке.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #33 : Вересня 26, 2014, 01:49:56 13:49 »

А КМИС раньше чернуху не гнал?

Не может хуйляшко пройти, а Турч с Сеней нет, это нонсенс.
:smiley24:
Арсений 100% будет в проходном списке.
но побегать по шустерам-куликовым им не помешало бы.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27028
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #34 : Вересня 26, 2014, 03:41:19 15:41 »
Думаю у Сени и Турча таже проблема что и у Свободы.
Шлейф майдана, люди ожидали от них большего радикализма и поэтому "осадочек остался". Петя умело вырулил не светясь особо в то время и на него это не распространилось.
В любом случае чтобы им быть в парламенте нужно приложить побольше усилий. Я не особый стронник Турчинова, но думаю он лучше с Сеней чем тандем Ляшко-Тимошенко

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #35 : Вересня 26, 2014, 03:44:53 15:44 »
якась БЛЯДЬ дуже ТЯГНЕ бляшка...
може профспілка підарастів?..

Вибачте за пікантні подробиці, але недавно довелося перетнутись з організацією гей-спільноти (з абсолютно медичного питання, але розговорились "за життя"). Ляшка вони на дух не переносять  :smilie1:

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #36 : Вересня 26, 2014, 03:55:22 15:55 »
якась БЛЯДЬ дуже ТЯГНЕ бляшка...
може профспілка підарастів?..

Вибачте за пікантні подробиці, але недавно довелося перетнутись з організацією гей-спільноти (з абсолютно медичного питання, але розговорились "за життя"). Ляшка вони на дух не переносять  :smilie1:
Шо він під@рас в поганому сенсі цього слова? :smilie10:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Astronaut

  • Гість
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #37 : Вересня 26, 2014, 03:57:00 15:57 »
как по мне, то радкальная ляшкопартия имеет дутый рейтинг.
и я даже не знаю кто и нафига ему надувает этот рейтинг.
Раскрой тайну.

Astronaut

  • Гість
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #38 : Вересня 26, 2014, 04:01:19 16:01 »
Вообще конечно цирк будет, если так. Но там "39% ще не визначилися", главное чтоб комуняки не пролезли в чистом виде. Хотя есть еще и "мажоритарка". по хорошему надо былоизменить систему выборов, провести запустить люстрацию по полной, а потом устраивать это шоу.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #39 : Вересня 26, 2014, 04:06:00 16:06 »
Вообще конечно цирк будет, если так. Но там "39% ще не визначилися", главное чтоб комуняки не пролезли в чистом виде. Хотя есть еще и "мажоритарка". по хорошему надо былоизменить систему выборов, провести запустить люстрацию по полной, а потом устраивать это шоу.
Нє, нормально. Маятник зараз хитнеться в інший бік, навіть якщо буде балаган - це ще один крок для "виховання" народу, щоб не велись на ляшків-юльків. Хоча під час війни дуже небезпечно. Але як по іншому виховати нормального відповідального виборця?
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #40 : Вересня 26, 2014, 04:07:10 16:07 »
Ірина Бекешкіна - Фонд "Демократичні ініціативи" та КМІС про поразку Партії Регіонів на Донбасі, де лише 3% виборців, які минулого разу голосували за Партію Регіонів повторять свій вибір.
Дані оприлюднили сьогодні в Укрінформі.
 Соціологічні дослідження проходили в період з 12 по 21 версеня 2014 року.

ігнор Квант

Astronaut

  • Гість
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #41 : Вересня 26, 2014, 04:07:34 16:07 »
Вообще конечно цирк будет, если так. Но там "39% ще не визначилися", главное чтоб комуняки не пролезли в чистом виде. Хотя есть еще и "мажоритарка". по хорошему надо былоизменить систему выборов, провести запустить люстрацию по полной, а потом устраивать это шоу.
Нє, нормально. Маятник зараз хитнеться в інший бік, навіть якщо буде балаган - це ще один крок для "виховання" народу, щоб не велись на ляшків-юльків. Хоча під час війни дуже небезпечно. Але як по іншому виховати нормального відповідального виборця?
Схоже, що ніяк: або граблі або Кім Чєн Ин.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #42 : Вересня 26, 2014, 04:10:19 16:10 »
Все таки есть у меня ощущение, что с этими рейтингами Ляшко и Юли что-то не так. Почему-то практически уверена, что, если и проползут в Раду, то с нимимальным количеством голосов...

Astronaut

  • Гість
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #43 : Вересня 26, 2014, 04:12:32 16:12 »
Все таки есть у меня ощущение, что с этими рейтингами Ляшко и Юли что-то не так. Почему-то практически уверена, что, если и проползут в Раду, то с нимимальным количеством голосов...
Скоро косатая должна выступить с официальными завываниями про "брудну кампанію"  :smilie7:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #44 : Вересня 26, 2014, 04:12:44 16:12 »
Все таки есть у меня ощущение, что с этими рейтингами Ляшко и Юли что-то не так. Почему-то практически уверена, что, если и проползут в Раду, то с нимимальным количеством голосов...

ну почему не так? Думаете с момента президентских выборов у этих двух клоунов сторонников меньше стало? Вспомните кто на тех выборах взял серебро и бронзу.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ігнор Квант

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #46 : Вересня 26, 2014, 04:18:04 16:18 »
Цитувати
Схоже, що ніяк: або граблі або Кім Чєн Ин.

Ну, для чого так песимістично? Кількість "вмєняємих" все ж росте. Хоч і повільно. Але граблі ніхто не відміняв. :smilie5:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #47 : Вересня 26, 2014, 04:24:45 16:24 »
Этот опрос проводился еще до выхода Сени и Ко из БЮТа и создания Народного фронта

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #48 : Вересня 26, 2014, 04:25:31 16:25 »

ну почему не так? Думаете с момента президентских выборов у этих двух клоунов сторонников меньше стало? Вспомните кто на тех выборах взял серебро и бронзу.

Практически уверена.

Юля тогда воспринималась в связке со своей командой, сейчас ее бывшие "оруженосцы" идут отдельным списком - одно это должно сильно ослабить ее позиции.

А такие всплески популярности, как у Ляшко, в пинципе долго продолжаться не могут, а после того, как Филатов и другие развернули открытое противостояние с ним, уверена, шелуха начала облетать гораздо быстрее. Вспомните - у Ляшко и здесь было немало поклонников тогда, сейчас как-то совсем не наблюдаю.
« Останнє редагування: Вересня 26, 2014, 04:27:25 16:27 від Taratayka »

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #49 : Вересня 26, 2014, 04:26:02 16:26 »
Егор Фирсов
‏@Firsov_Donetsk
И еще из феерического... ЦВК таки зарегистрировала Сергея Клюева кандидатом в депутаты. Интересно, его хоть... http://fb.me/1MErxlRiZ
ігнор Квант

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #50 : Вересня 26, 2014, 04:26:21 16:26 »
Этот опрос проводился еще до выхода Сени и Ко из БЮТа и создания Народного фронта

Ну да, тогда могли быть такие результаты.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #51 : Вересня 26, 2014, 04:28:22 16:28 »
гляньте по моей ссылке
там свежие
ігнор Квант

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #52 : Вересня 26, 2014, 04:34:03 16:34 »
гляньте по моей ссылке
там свежие

Да, я уже посмотрела. Спасибо. В принципе у всех все одинаково (+/-) немного. У единственного там разве что коммуняки пролазят
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #53 : Вересня 26, 2014, 04:44:42 16:44 »
гляньте по моей ссылке
там свежие

Да, я уже посмотрела. Спасибо. В принципе у всех все одинаково (+/-) немного. У единственного там разве что коммуняки пролазят
Блін, там якісь залізобетонні залишились, і це не дивлячись на шкандаль з Симоном. Краще б вже за социків голосували, якщо ліве яйце чухається. :smilie5:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #54 : Вересня 26, 2014, 04:46:11 16:46 »
гляньте по моей ссылке
там свежие

Да, я уже посмотрела. Спасибо. В принципе у всех все одинаково (+/-) немного. У единственного там разве что коммуняки пролазят
И еще этот товарищ из бывших:

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #55 : Вересня 26, 2014, 05:35:03 17:35 »
Цитувати
Опитування проводилося з 5 по 13 вересня

Ап чем срачЪ? То опытування уже не актуально...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline vano

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 368
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #56 : Вересня 26, 2014, 05:50:36 17:50 »
Не думаю что результаты будут подганять под опросы как раньше. Выборы будут подсчитывать по реальным голосам. Иначе будет бойня.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Посмотрела КМИС и задумалась
« Reply #57 : Вересня 26, 2014, 09:33:12 21:33 »


 Главная ошибка добросовестных критиков Порошенко (о недобросовестных и говорить нечего!) - они забывают о том, что он президент ВСЕЙ Украины, а не той малочисленной группы нервных торопыг, к которой они сами принадлежат. Нужно несколько шагов назад сделать, чтобы увидеть всю картину. Увидеть тот край пропасти, на котором балансировала Украина в момент, когда Порошенко встал за штурвал. Увидеть людей, которые вот прямо сейчас на фронт с винтовкой идти не готовы и безмерно счастливы от того, что Порошенко сумел сделать ад войны не таким кромешным.
Таких большинство. Подавляющее.
"Быть немного Путиным" - значит, ориентироваться именно на него.
В безумной России - это путь в бездну. В Украине - гарантия устойчивости власти.
Когда люди нормальные, с ними можно быть заодно, а не ломать их об колено.

Победа в президентских выборах в один тур - следствие взаимопонимания, которое возникло у Порошенко и большинства.
И если кому-то кажется, что они друг друга стали хуже понимать, результаты парламентских выборов станут для таких горячих голов холодным душем. Могла бы стать и актуальная социология, но они же отказываются ей верить. Впрочем, результат "блока Порошенко" будет выше прогнозного. Вот увидите! (Понятное дело, тогда заговорят о "фальсификациях". Но это разговоры в пользу бедных - ежу понятно, что никакие фальсификации Порошенко не нужны.)

Про предвыборную стратегию Порошенко можно рассказывать долго. Я только на двух моментах остановлюсь.

Первое. Лица во главе списка. Мамчур, Джемилев, Богомолец.
Почему они, а не легендарные комбаты, например, или не Надежда Савченко, попавшая в цепкие лапы сами знаете кого?
А вы задумывались над тем, как реагирует на лица в списке большинство избирателей?
Кого оно в них видит?
Отвечаю: себя.
Нормальные люди, в отличие от "продвинутых пользователей", не считают себя самыми умными. В программах партий сам чёрт ногу сломит. На словах - все молодцы. Кого же выбрать, если все такие вкусные?
И тогда нормальный человек ищет лица тех, кому он бы доверил сделать выбор вместо себя.
Березовский в своё время именно за счёт этого эффекта добился победы путинского "Единства" - люди поверили в то, что борец Карелин, спасатель Шойгу и легендарный милиционер Гуров (первая тройка "Единства") выбрали правильную партию. Люди сами выбрать не могли и просто согласились с выбором этих "достойных людей"...
Как вы думаете, готов простой человек сказать "выбери вместо меня" комбату Семенченко или арестованной лётчице? При всём уважении...
Уверен, что нет. Слишком неоднозначные фигуры.
Им можно сочувствовать, восхищаться, но позволить им выбрать за тебя твоё будущее - это вряд ли.
А вот выбору восточного мудреца Джемилева, настоящего полковника Мамчура или доброго доктора Богомолец простой украинец доверить готов.
Серьёзные люди, степенные, независимые, без ветра в голове.
На их выбор можно положиться!..
Обман, скажете? А, собственно, почему?
Разве Джемилев, Мамчур и Богомолец не сделали свой выбор?
Сделали. Так в чем же дело?
Почему комбаты и лётчица делают честь, тем, кто привлёк их в списки, а Порошенко должен стыдиться того, что умнее своих оппонентов?

Второе. "Рыги" в списке, которые "блок Порошенко" якобы погубят, а его личный рейтинг обвалят.
Насколько я заметил, в Украине никто не задаётся вопросом: на какой электорат претендует "блок Порошенко"?
Между тем, это главный вопрос.
Начнём с ядра - те, кто при любых обстоятельствах голосует за "партию власти".
Это очень и очень много голосов. "Блок Порошенко" имеет их в кармане изначально. Что дальше?
А дальше можно либо часть этих людей отпугнуть, либо расширить их число за счёт... Вот тут начинается самое интересное.
На площадке "революционного молодняка" дикая толчея. Причем кроят они из комара голенище - электорат "революционных партий" достаточно ограничен. Причем его львиную долю возьмет "альтернативная партия власти" - "Народный фронт".
А теперь представьте, что "Блок Порошенко" лезет на эту площадку за новыми голосами.
У кого он будет их отбирать?
Отвечаю: у "Народного фронта".
Зачем?
Чтобы вступить в публичную перепалку с премьером и спикером?
Украине от этого будет хорошо?
Что же тогда делать "Блоку Порошенко"? За счет кого расширять электоральную базу?
Отвечаю: за счёт переодетых регионалов - "Оппозиционного блока", "Сильной Украины" и пр.
Их электорат изначально тяготеет к тому, чтобы отдать голоса "партии власти".
Достаточно их слегка подтолкнуть и...
Полагаю, "рыги" в порошенковских списках, раздражающие революционное меньшинство - именно такой толчок.
И, что характерно, истерики по этому поводу - лучшая реклама для не определившегося антимайдановского электората.
Чем больше Порошенко за это критикуют, тем проще им поверить в то, что новая "партия власти" - вполне приемлемый для них выбор. Во всяком случае лучше - чем бесперспективные осколки ПР.
Так критики Порошенко загоняют в его силки новых избирателей. При этом сам он - никого не критикует, не совершает никаких предвыборных подлостей. Ему это не надо. Он нашел для себя правильную точку в пространстве и теперь любой ветерок вращает лопасти его турбины...
С другой стороны, "акулы пера", угодившие в его списки, теперь не только сами для него не опасны, но и служат, своего рода, "живым щитом", в который не с руки стрелять их коллегам.
Этот гениальный ход - "вишенка на торте"!

Но чтобы всё это понять, надо перестать считать себя априори умнее Порошенко, снять профессорскую мантию, сойти с кафедры в аудиторию, открыть конспект и... чтоб было слышно как муха летит!
Только в этом случае есть шанс хоть что-то понять. Хоть чему-то у него научиться...

На этой оптимистической ноте я прервусь, чтобы поздравить Петра Алексеевича Порошенко с 49-летием, а Украину - с Петром Алексеевичем Порошенко.

До новых встреч в эфире!