Автор Тема: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове  (Прочитано 12463 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #120 : Вересня 27, 2014, 07:27:46 19:27 »
Александровская много-много лет на содержании РФ.
Еще лет десять назад хотела, с.ка, рейдернуть Турбинку
в пользу Григоришина с компанией.
Даже на завод пыталась попасть.
Ненавижу...
Хотя, большего сегодня ожидать не приходилось:
спасибо ментам и за это...
ну и ладно...

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #121 : Вересня 27, 2014, 07:28:26 19:28 »

Дрейк, ну шо Вы такое гАвАрите ?   Шо значит "... бы они под присмотром.." ?   Митинговали уже им подобные весной тут у нас, тож кстати под присмотром -  доприсматривались до пожара в ОДА и флагов России над зданием.
 По лезвию прошли, хватит...

Тут все было правильно организовано и сделано. Мягкий, вежливый прессинг "митинг не разрешен, прошу пана до гилляки всех пройти в автобус )) Это же недвусмысленный посыл как всем наблюдавшим пассивам так и закулисе, бросившей  очередной пробный камень в харьковский огород   -  а вот фсе , малята, все под контролем, даже мусора милиция и такая фуйня тут больше не проходит.  Круги по воде  никакейшие и не расходятся , потому ловить на Слобожанщине уже нех.
И это обязательно надо было сделать , потому как ЗНАКОВО.

Вы думаете я против того что произошло. Абсолютно нет.  Если бы ещё тётке этой комуняцкой юбку бы приподняли и розгами по филейной части прошлись то вообще бы замечательно было. Меня смущает, что из-за этого комуняцкого дерьма возник информационный повод в то время когда они должны быть в полном игноре. А так опять прозвучали коммунисты да ещё и в предвыборное время. 
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #122 : Вересня 27, 2014, 07:33:02 19:33 »

Меня смущает, что из-за этого комуняцкого дерьма возник информационный повод в то время когда они должны быть в полном игноре. А так опять прозвучали коммунисты да ещё и в предвыборное время.

Не было бы этого, был бы какой-то другой. Время сейчас такое - все ищут поводы. Далеко не факт, что участие в сепаратистских митингах добавит коммунистам голосов.
Ведь ДНР в выборах Верховной Рады не участвует.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #123 : Вересня 27, 2014, 07:40:04 19:40 »

Дрейк, ну шо Вы такое гАвАрите ?   Шо значит "... бы они под присмотром.." ?   Митинговали уже им подобные весной тут у нас, тож кстати под присмотром -  доприсматривались до пожара в ОДА и флагов России над зданием.
 По лезвию прошли, хватит...

Тут все было правильно организовано и сделано. Мягкий, вежливый прессинг "митинг не разрешен, прошу пана до гилляки всех пройти в автобус )) Это же недвусмысленный посыл как всем наблюдавшим пассивам так и закулисе, бросившей  очередной пробный камень в харьковский огород   -  а вот фсе , малята, все под контролем, даже мусора милиция и такая фуйня тут больше не проходит.  Круги по воде  никакейшие и не расходятся , потому ловить на Слобожанщине уже нех.
И это обязательно надо было сделать , потому как ЗНАКОВО.

Вы думаете я против того что произошло. Абсолютно нет.  Если бы ещё тётке этой комуняцкой юбку бы приподняли и розгами по филейной части прошлись то вообще бы замечательно было. Меня смущает, что из-за этого комуняцкого дерьма возник информационный повод в то время когда они должны быть в полном игноре. А так опять прозвучали коммунисты да ещё и в предвыборное время.

Ніхто вам в цьому житті нічого не винен... Ну прозвчували, і що?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #124 : Вересня 27, 2014, 07:41:20 19:41 »

Меня смущает, что из-за этого комуняцкого дерьма возник информационный повод в то время когда они должны быть в полном игноре. А так опять прозвучали коммунисты да ещё и в предвыборное время.

Не было бы этого, был бы какой-то другой. Время сейчас такое - все ищут поводы. Далеко не факт, что участие в сепаратистских митингах добавит коммунистам голосов.
Ведь ДНР в выборах Верховной Рады не участвует.

не страдайте фигней. комунистов в раде не будет. компартия будет запрещена.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #125 : Вересня 27, 2014, 07:49:44 19:49 »
Уррря ! я днем в город раз десять звонила , переживала .
ну значит не даром я "стукотела" по всем табуреткам, начиная с самой высокой :shuffle:
а вы говорите, что ФБ -это зло и плохо :gigi:
 :Prapor2:
ігнор Квант

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #126 : Вересня 27, 2014, 07:51:02 19:51 »
а шо там с завтрашним ватным митингом?

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #127 : Вересня 27, 2014, 07:51:49 19:51 »
Они нарушили судебный запрет и им дали понять, что они должны уйти. Точка. Информационный повод? Начхать.  3,14здеж по-любому будет. Людям нашедшим море в Симферополе и без повода хорошо
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #128 : Вересня 27, 2014, 07:53:17 19:53 »
а шо там с завтрашним ватным митингом?

Завтра наших много должно быть
и Геращенко еще в Харькове.
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #129 : Вересня 27, 2014, 08:11:55 20:11 »
Арсен Аваков
 Александровскую вместе с оперативными материалами
 видеосъемки с митинга - передали в СБУ.
Начали работать соответствующие следователи СБУ и Прокуратуры. Статья 110, сепаратизм (?)..

  :smiley24:
ігнор Квант

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #130 : Вересня 27, 2014, 08:14:04 20:14 »
Арсен Аваков
 Александровскую вместе с оперативными материалами
 видеосъемки с митинга - передали в СБУ.
Начали работать соответствующие следователи СБУ и Прокуратуры. Статья 110, сепаратизм (?)..   :smiley24:

АААААААААААААА!!!  :hot: :hot: :hot:

Александровскую, задержанную сегодня в Харькове,
поменять на ростовскую девочку.
« Останнє редагування: Вересня 27, 2014, 08:17:10 20:17 від Шоцемамо? »
ну и ладно...

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #131 : Вересня 27, 2014, 08:15:33 20:15 »
 :smilie5:
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #132 : Вересня 27, 2014, 08:17:59 20:17 »

Арсен Аваков

Митинг комуно-сепаратюг в Харькове завершен. Милиция задержала два десятка человек, нарушивших запрет на этот антиукраинский митинг. В числе прочих, задержали главную харьковскую коммунистку, экс нардепа Аллу Александровскую. С криками и призывами «Украина не государство» ей нужно беседовать со следователем в райотделе, а не баллотироваться в Украинский парламент!

P/S/ Стенающие о беспределе милиции, обращайтесь сразу на русское тв.
Добавляйте свидетельства в уголовное дело против меня в следственном комитете России. )
 :smilie5:
ігнор Квант

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #133 : Вересня 27, 2014, 08:47:38 20:47 »
Арсен Аваков
 Александровскую вместе с оперативными материалами
 видеосъемки с митинга - передали в СБУ.
Начали работать соответствующие следователи СБУ и Прокуратуры. Статья 110, сепаратизм (?)..

  :smiley24:
Наконец то!
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #134 : Вересня 27, 2014, 08:53:48 20:53 »
http://atn.ua/obshchestvo/miliciya-budet-patrulirovat-ulicy-harkova-na-bronemashinah
Для усиления мер по охране общественного порядка, руководством ГУМВД Украины в Харьковской области было принято решение задействовать в патрулировании улиц города бронированные автомобили, которые принадлежат автопарку милиции.

Такими машинами оснащены спецподразделения органов внутренних дел Харьковщины. Бронетехнику правоохранители используют во время несения службы на блокпостах, а с сегодняшнего дня она будет привлекаться к патрулированию территории города.


ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #135 : Вересня 27, 2014, 09:17:56 21:17 »
у нас есть агенты :super:

ігнор Квант

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #136 : Вересня 27, 2014, 09:39:41 21:39 »
Хуйло сми уже запустили звиздеж про многотысячные марши в харькове, одессе, николаеве, днепропетровске и т.д. капец.
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #137 : Вересня 27, 2014, 09:41:45 21:41 »
Хуйло сми уже запустили звиздеж про многотысячные марши в харькове, одессе, николаеве, днепропетровске и т.д. капец.

 и вата впитывает
ігнор Квант

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #138 : Вересня 27, 2014, 09:45:04 21:45 »
Хуйло сми уже запустили звиздеж про многотысячные марши в харькове, одессе, николаеве, днепропетровске и т.д. капец.

Ой, ой!

Митинги против войны прошли и во всех крупных городах на юге незалежной. Жители Харькова, Днепропетровска, Одессы, Запорожья, Херсона и Николаева вышли на центральные улицы и площади своих городов с требованием к официальному Киеву прекратить поддерживать войну против населения Донецкой и Луганской областей, сообщает ИТАР-ТАСС.

По официальным данным, в мероприятиях приняло участие не более пяти тысяч человек, однако общественники уверяют, что их в десятки раз больше.


А то тут мене сьогодні звинувачували, що я ватні новини не читаю, вирішила просвітитись і просто просвітлення найшло. Що вони там курять?  :smilie5:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #139 : Вересня 27, 2014, 09:57:08 21:57 »
Хуйло сми уже запустили звиздеж про многотысячные марши в харькове, одессе, николаеве, днепропетровске и т.д. капец.

Ой, ой!

Митинги против войны прошли и во всех крупных городах на юге незалежной. Жители Харькова, Днепропетровска, Одессы, Запорожья, Херсона и Николаева вышли на центральные улицы и площади своих городов с требованием к официальному Киеву прекратить поддерживать войну против населения Донецкой и Луганской областей, сообщает ИТАР-ТАСС.

По официальным данным, в мероприятиях приняло участие не более пяти тысяч человек, однако общественники уверяют, что их в десятки раз больше.


А то тут мене сьогодні звинувачували, що я ватні новини не читаю, вирішила просвітитись і просто просвітлення найшло. Що вони там курять?  :smilie5:
странно.
по нескольким свинорусским ресурсам в обед прошла инфа о 100 челах в Харькове :Sho_za:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Марш говнарей за Новохуесоссию в Харькове
« Reply #140 : Вересня 27, 2014, 10:02:04 22:02 »
Хуйло сми уже запустили звиздеж про многотысячные марши в харькове, одессе, николаеве, днепропетровске и т.д. капец.

Ой, ой!

Митинги против войны прошли и во всех крупных городах на юге незалежной. Жители Харькова, Днепропетровска, Одессы, Запорожья, Херсона и Николаева вышли на центральные улицы и площади своих городов с требованием к официальному Киеву прекратить поддерживать войну против населения Донецкой и Луганской областей, сообщает ИТАР-ТАСС.

По официальным данным, в мероприятиях приняло участие не более пяти тысяч человек, однако общественники уверяют, что их в десятки раз больше.


А то тут мене сьогодні звинувачували, що я ватні новини не читаю, вирішила просвітитись і просто просвітлення найшло. Що вони там курять?  :smilie5:
странно.
по нескольким свинорусским ресурсам в обед прошла инфа о 100 челах в Харькове :Sho_za:

Математически все верно. 100 - это не более 5000.
"Время - деньги", - сказал официант и добавил время к сумме счета.  :smilie5: