Автор Тема: Дурная тема: Готовы ли вы жить по-новому?  (Прочитано 2163 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Дурная тема: Готовы ли вы жить по-новому?
« Reply #30 : Вересня 27, 2014, 09:58:58 21:58 »
А в каком году, если не секрет? Мы, похоже, с Вами, если не однокурсницы, то где-то очень близко по годам учебы )

Ого, це я вже стільки інформації про себе здала?  :smilie1: 1990
направду, ми, спілкуючись тут на форумах, здаємо про себе стільки непрямої інформації, що уважний читач, особливо, якщо ця інформація йому і так відома з власного життя (як от, прізвища спільних викладачів), цілком може нас розсекретити, аж до імені і прізвища.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Дурная тема: Готовы ли вы жить по-новому?
« Reply #31 : Вересня 27, 2014, 10:21:52 22:21 »
А в каком году, если не секрет? Мы, похоже, с Вами, если не однокурсницы, то где-то очень близко по годам учебы )

Ого, це я вже стільки інформації про себе здала?  :smilie1: 1990
направду, ми, спілкуючись тут на форумах, здаємо про себе стільки непрямої інформації, що уважний читач, особливо, якщо ця інформація йому і так відома з власного життя (як от, прізвища спільних викладачів), цілком може нас розсекретити, аж до імені і прізвища.

Та от проблема в тому, що я з трудом можу згадати прізвища своїх університетських викладачів  :smilie5:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Дурная тема: Готовы ли вы жить по-новому?
« Reply #32 : Вересня 27, 2014, 10:27:29 22:27 »
А в каком году, если не секрет? Мы, похоже, с Вами, если не однокурсницы, то где-то очень близко по годам учебы )

Ого, це я вже стільки інформації про себе здала?  :smilie1: 1990
направду, ми, спілкуючись тут на форумах, здаємо про себе стільки непрямої інформації, що уважний читач, особливо, якщо ця інформація йому і так відома з власного життя (як от, прізвища спільних викладачів), цілком може нас розсекретити, аж до імені і прізвища.

Та от проблема в тому, що я з трудом можу згадати прізвища своїх університетських викладачів  :smilie5:
ну це так, для прикладу. можуть бути прізвища сокурсників, якісь особливості вулиці, де ви живете, чи щось по роботі, чи прізвище вчителя дитини. середньостатистичній людині, яка живе в іншому місті і працює в іншій сфері - ці деталі нічого не скажуть. але як натрапите на сусіда чи колегу - вас швидко вичислять.  :smilie1:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Дурная тема: Готовы ли вы жить по-новому?
« Reply #33 : Вересня 27, 2014, 10:30:50 22:30 »
Нє, не ну трохи не те мав на увазі,  що це нє вєдка про то, как іскрєннє ми билі...

просто хотів спитатися, чи хто готовий/бажає?

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Дурная тема: Готовы ли вы жить по-новому?
« Reply #34 : Вересня 27, 2014, 10:36:27 22:36 »
Я не специально, честно  :smilie5: Просто в одной ветке Вы написали,ч то выпускница филфака, в другой - о Киеве, в третьей про студенчество и 90-ый год, только для меня это был год поступления. А насчет преподавателей, я тоже не всех помню, но такие имена как Кононенко, Яременко, Дубина должны были в памяти остаться, мне кажется ))

А вот что касается кажущейся анонимности в интернете, то о ней давно можно забыть - если Вы не выходите в сеть, каждый раз через разные анонимизаторы. Об этом лучше всегда помнить и не писать чего-то, что может обернуться для вас неприятностями.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Дурная тема: Готовы ли вы жить по-новому?
« Reply #35 : Вересня 27, 2014, 10:36:49 22:36 »
Нє, не ну трохи не те мав на увазі,  що це нє вєдка про то, как іскрєннє ми билі...

просто хотів спитатися, чи хто готовий/бажає?

А це питання ні про що.

Не убий, не укради, не побажай - більшість (і я) і так у цих рамках.

Не бери і не давай хабарі - українець у цьому пластичний, якщо середовище вимагає, то і він буде порядний, а якщо корумповане, то теж без проблем. Ніби кажуть психологи, що таких у кожному суспільстві 80 відсотків.

Не порушувати правила дорожнього руху НІКОЛИ - ні, не готовий. 

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Дурная тема: Готовы ли вы жить по-новому?
« Reply #36 : Вересня 27, 2014, 10:39:13 22:39 »
Я не специально, честно  :smilie5: Просто в одной ветке Вы написали,ч то выпускница филфака, в другой - о Киеве, в третьей про студенчество и 90-ый год, только для меня это был год поступления. А насчет преподавателей, я тоже не всех помню, но такие имена как Кононенко, Яременко, Дубина должны были в памяти остаться, мне кажется ))
О! Я от именно об этом. чуточку там, чуточку здесь, и у кого тоже филфак, и т.п. Так через год-два сидения на форуме будем тут всех по именам знать.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Дурная тема: Готовы ли вы жить по-новому?
« Reply #37 : Вересня 27, 2014, 10:40:18 22:40 »
Я не специально, честно  :smilie5: Просто в одной ветке Вы написали,ч то выпускница филфака, в другой - о Киеве, в третьей про студенчество и 90-ый год, только для меня это был год поступления. А насчет преподавателей, я тоже не всех помню, но такие имена как Кононенко, Яременко, Дубина должны были в памяти остаться, мне кажется ))

А вот что касается кажущейся анонимности в интернете, то о ней давно можно забыть - если Вы не выходите в сеть, каждый раз через разные анонимизаторы. Об этом лучше всегда помнить и не писать чего-то, что может обернуться для вас неприятностями.

Та я і не боюсь. Просто цікаво, світ дуже тісний  :smilie1:

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Дурная тема: Готовы ли вы жить по-новому?
« Reply #38 : Вересня 27, 2014, 10:40:26 22:40 »
А насчет преподавателей, я тоже не всех помню, но такие имена как Кононенко, Яременко, Дубина должны были в памяти остаться, мне кажется ))

Вибачте, що встряю, але знаю такого Кононенка Віталія Івановича, і дочка його ніби теж порівняльний філолог. Це не про них?

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Дурная тема: Готовы ли вы жить по-новому?
« Reply #39 : Вересня 27, 2014, 10:41:25 22:41 »
Ну я за годы сидения на другом форуме и в гостях у многих успела побывать, не то что по именам )))

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Дурная тема: Готовы ли вы жить по-новому?
« Reply #40 : Вересня 27, 2014, 10:42:29 22:42 »
Вибачте, що встряю, але знаю такого Кононенка Віталія Івановича, і дочка його ніби теж порівняльний філолог. Це не про них?

Ні, я про Петра Петровича  :smilie5:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Дурная тема: Готовы ли вы жить по-новому?
« Reply #41 : Вересня 27, 2014, 10:43:04 22:43 »
Ну я за годы сидения на другом форуме и в гостях у многих успела побывать, не то что по именам )))
не, так не интересно. Это просто познакомиться в инете. А вот вычислить человека по вот таким крупицам. причем окажется, что вы чуть-ли не за одной партой сидели - это да.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Дурная тема: Готовы ли вы жить по-новому?
« Reply #42 : Вересня 27, 2014, 10:45:21 22:45 »
А насчет преподавателей, я тоже не всех помню, но такие имена как Кононенко, Яременко, Дубина должны были в памяти остаться, мне кажется ))

Вибачте, що встряю, але знаю такого Кононенка Віталія Івановича, і дочка його ніби теж порівняльний філолог. Це не про них?

Нєєє, всі хто пройшов філфак в 80-90-і знають такого легендарного Петра Петровича Кононенка.

Для мене він запам'ятався тим, як на першому курсі емоційно розказував нам про буржуазного націоналіста Хвильового, який посмів проголосити ворожий лозунг "Геть від Москви", а на п'ятому так само емоційно - про те, яка це геніальна людина, що проголосила такий важливий і сміливий лозунг.

От сьогодні вечір спогадів, я з філологією вже років 20 як розпрощалась... Це так, про нове життя  :smilie1:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Дурная тема: Готовы ли вы жить по-новому?
« Reply #43 : Вересня 27, 2014, 10:46:46 22:46 »
Нє, не ну трохи не те мав на увазі,  що це нє вєдка про то, как іскрєннє ми билі...

просто хотів спитатися, чи хто готовий/бажає?

А це питання ні про що.


 :smilie5:
Це питання про все

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Дурная тема: Готовы ли вы жить по-новому?
« Reply #44 : Вересня 27, 2014, 10:54:50 22:54 »
Для меня тоже филология еще в 96-ом закончилась ) Хотя люблю ее до сих пор, книги по языкознанию теперь - развлекательное чтение ))

P.S. А Василя Васильовича Яременка, я думаю, багато хто знає теперь і поза межами універу - він вже досить довгий час чи не найголовніший ідеолог україньского антисемітизму ))
« Останнє редагування: Вересня 27, 2014, 10:56:24 22:56 від Taratayka »

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Дурная тема: Готовы ли вы жить по-новому?
« Reply #45 : Вересня 27, 2014, 11:00:47 23:00 »
извините, пожалуйста, что не в тему. филвак это дааа и пофиг, что им кто преподовал   :smilie1:

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Дурная тема: Готовы ли вы жить по-новому?
« Reply #46 : Вересня 27, 2014, 11:07:49 23:07 »
извините, пожалуйста, что не в тему. филвак это дааа и пофиг, что им кто преподовал   :smilie1:

Как-то подозрительно это прозвучало... Даже боюсь спросить, что, собственно, "дааа"  :smilie5:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Дурная тема: Готовы ли вы жить по-новому?
« Reply #47 : Вересня 27, 2014, 11:45:35 23:45 »
извините, пожалуйста, что не в тему. филвак это дааа и пофиг, что им кто преподовал   :smilie1:

Как-то подозрительно это прозвучало... Даже боюсь спросить, что, собственно, "дааа"  :smilie5:

да просто все:
С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы. Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гильбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном коллабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, и возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией. Но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно (sic!), что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.
« Останнє редагування: Вересня 27, 2014, 11:47:18 23:47 від ВУКЕР »