Автор Тема: “Он объявлен в розыск...“  (Прочитано 4079 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #30 : Жовтня 04, 2014, 12:51:44 12:51 »
не знаю, как на счет Пороха, но все остальные были в курсе точно. Ярема и Аваков - 100%. без них тут никак бы не обошлось.

Стопудово.

  • Гість
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #31 : Жовтня 04, 2014, 12:54:11 12:54 »
не знаю, как на счет Пороха, но все остальные были в курсе точно. Ярема и Аваков - 100%. без них тут никак бы не обошлось.

чё ты так думаешь?

я думаю другое - там заплачено бабло, огромное, ну допустим тыщ 200 баксов, судье. а может и весь мильйон, за жизнь придурка. Авакво знать про это не мог, но опять, МЫ-ТО блин могли? купит нас всех нельзя, это нереальные бабки. поэтому надо создавать народное кегкбе. комитет гражданской безопасности. пускай кого-то из нас купят, но не всех, и те, кого не купят, поймают и пристрелят, в мягком варианте, эту гниду.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #32 : Жовтня 04, 2014, 12:56:22 12:56 »
ваще данное событие - это реальный нож в спину Пороха, если он не в курсе.

все его подписания закона о люстрации и снятие Литвина были через несколько часов нивелированы этим событием. и даже ухудшили его положение.

я лично вижу в этом сознательный саботаж и подставу того же Пороха. кто-то у него за спиной или даже перед носом специально раскачивает лодку, чтобы ее перевернуть и выбросить его за борт.

кто-то сильно хочет хаоса в стране в ближайшее время.

и я не понимаю, почему Порох не мочит этих людей. да если бы он самолично в прямом эфире голыми руками задушил эту судью или какого-то генерала армии или МВД, то его рейтинг автоматически скаканул бы вверх.

и пофиг на ЕС и их увещевания. опираться нужно не на них, а на народ. нужно делать то, что хочет народ. а народ жаждет крови своих обидчиков. и обидчиков не в РФ и на Донбассе, а в МВД, судах и прокуратуре.

кто сейчас начнет их мочить - тот станет супергероем и всенародным любимцем. лучше бы им стал Порох. и как можно быстрее. пока не упущен момент. а он еще не упущен.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #33 : Жовтня 04, 2014, 12:59:19 12:59 »
не знаю, как на счет Пороха, но все остальные были в курсе точно. Ярема и Аваков - 100%. без них тут никак бы не обошлось.

чё ты так думаешь?

я думаю другое - там заплачено бабло, огромное, ну допустим тыщ 200 баксов, судье. а может и весь мильйон, за жизнь придурка. Авакво знать про это не мог, но опять, МЫ-ТО блин могли? купит нас всех нельзя, это нереальные бабки. поэтому надо создавать народное кегкбе. комитет гражданской безопасности. пускай кого-то из нс купят, но не всех, и те, кого не купят, поймают и пристрелят, в мягком варианте, эту гниду.

Херня это, Чупа. ХЕРНЯ.

Если Порох или Аваков, или Ярема...БЕРУТ ПО-СЕРЬЕЗНОМУ это дело на ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ...и ПОДЧИНЕННЫЕ (а они, суки, хорошо чувствуют жопой, где можно пошалить, а где "это уже не шутки") знают, что с них реально, а не на словах, слетит голова...ни одна падла не возьмет взятку даже в миллион. Ибо этот миллион потом через горло вылезет. Не такие уж они и крутые беспредельные перцы эти судьи. Они тоже БОЯТСЯ ВЫШЕСТОЯЩИХ начальничков, как огня.

Это было спла-ни-ро-ва-но. Это договорняк между НОВОЙ властью и СТАРОЙ властью.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #34 : Жовтня 04, 2014, 12:59:46 12:59 »
не знаю, как на счет Пороха, но все остальные были в курсе точно. Ярема и Аваков - 100%. без них тут никак бы не обошлось.

чё ты так думаешь?

я думаю другое - там заплачено бабло, огромное, ну допустим тыщ 200 баксов, судье. а может и весь мильйон, за жизнь придурка. Авакво знать про это не мог, но опять, МЫ-ТО блин могли? купит нас всех нельзя, это нереальные бабки. поэтому надо создавать народное кегкбе. комитет гражданской безопасности. пускай кого-то из нас купят, но не всех, и те, кого не купят, поймают и пристрелят, в мягком варианте, эту гниду.
Садовник должен был быть у Авакова на личном контроле. я писал выше. это если бы он хотел, чтобы виновные в расстреле майдана были наказаны. если Садовник сбежал, значит он не хотел.

он слишком быстр на расправу с Музычко только. на реальных пидаров у него рука не подымается.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline el Capitano

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 260
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #35 : Жовтня 04, 2014, 12:59:55 12:59 »
Объявить вознаграждение за поимку. как расстрелявшего Майдан, и на второй день за мошонку притащат под МВД

Чупс

  • Гість
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #36 : Жовтня 04, 2014, 01:00:04 13:00 »

и я не понимаю, почему Порох не мочит этих людей. да если бы он самолично в прямом эфире голыми руками задушил эту судью или какого-то генерала армии или МВД, то его рейтинг автоматически скаканул бы вверх.

занепокоинисть и всё такое ему мешают. думаю, если бы его выпустили один на один с этой судьёй, то задушил.

кстати, для истории, фио судьи?

Чупс

  • Гість
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #37 : Жовтня 04, 2014, 01:02:01 13:02 »
Это было спла-ни-ро-ва-но. Это договорняк между НОВОЙ властью и СТАРОЙ властью.

Новой власти такой договорняк не выгоден - ибо завтра в мусорном контейнере окажется сам ПП. Это что-то другое, это ... хуйня это, печальная хуйня!

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #38 : Жовтня 04, 2014, 01:03:12 13:03 »
не знаю, как на счет Пороха, но все остальные были в курсе точно. Ярема и Аваков - 100%. без них тут никак бы не обошлось.

чё ты так думаешь?

я думаю другое - там заплачено бабло, огромное, ну допустим тыщ 200 баксов, судье. а может и весь мильйон, за жизнь придурка. Авакво знать про это не мог, но опять, МЫ-ТО блин могли? купит нас всех нельзя, это нереальные бабки. поэтому надо создавать народное кегкбе. комитет гражданской безопасности. пускай кого-то из нс купят, но не всех, и те, кого не купят, поймают и пристрелят, в мягком варианте, эту гниду.

Херня это, Чупа. ХЕРНЯ.

Если Порох или Аваков, или Ярема...БЕРУТ ПО-СЕРЬЕЗНОМУ это дело на ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ...и ПОДЧИНЕННЫЕ (а они, суки, хорошо чувствуют жопой, где можно пошалить, а где "это уже не шутки") знают, что с них реально, а не на словах, слетит голова...ни одна падла не возьмет взятку даже в миллион. Ибо этот миллион потом через горло вылезет. Не такие уж они и крутые беспредельные перцы эти судьи. Они тоже БОЯТСЯ ВЫШЕСТОЯЩИХ начальничков, как огня.

Это было спла-ни-ро-ва-но. Это договорняк между НОВОЙ властью и СТАРОЙ властью.

 :smiley24:
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #39 : Жовтня 04, 2014, 01:03:43 13:03 »
не знаю, как на счет Пороха, но все остальные были в курсе точно. Ярема и Аваков - 100%. без них тут никак бы не обошлось.

чё ты так думаешь?

я думаю другое - там заплачено бабло, огромное, ну допустим тыщ 200 баксов, судье. а может и весь мильйон, за жизнь придурка. Авакво знать про это не мог, но опять, МЫ-ТО блин могли? купит нас всех нельзя, это нереальные бабки. поэтому надо создавать народное кегкбе. комитет гражданской безопасности. пускай кого-то из нас купят, но не всех, и те, кого не купят, поймают и пристрелят, в мягком варианте, эту гниду.
Садовник должен был быть у Авакова на личном контроле. я писал выше. это если бы он хотел, чтобы виновные в расстреле майдана были наказаны. если Садовник сбежал, значит он не хотел.

он слишком быстр на расправу с Музычко только. на реальных пидаров у него рука не подымается.

Потому как за Садовником стоят реальные МЕНТЫ. МВД. Которые в кабинетах сидят, по улицам ходят на работу...

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #40 : Жовтня 04, 2014, 01:04:10 13:04 »

и я не понимаю, почему Порох не мочит этих людей. да если бы он самолично в прямом эфире голыми руками задушил эту судью или какого-то генерала армии или МВД, то его рейтинг автоматически скаканул бы вверх.

занепокоинисть и всё такое ему мешают. думаю, если бы его выпустили один на один с этой судьёй, то задушил.

кстати, для истории, фио судьи?
в сраку занепокоенисть. он должен понимать, что судьбу Украины решает не Брюссель, а народ Украины.

вот Янукович думал, что Москва решает. и пришлось туда же съебываться.

не хочется, что Порох становился на те же грабли.

нужно перейматься больше обеспокоенностью народа, а не Брюсселя или Москвы.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #41 : Жовтня 04, 2014, 01:05:35 13:05 »
Это было спла-ни-ро-ва-но. Это договорняк между НОВОЙ властью и СТАРОЙ властью.

Новой власти такой договорняк не выгоден - ибо завтра в мусорном контейнере окажется сам ПП. Это что-то другое, это ... хуйня это, печальная хуйня!

Чупс, еще раз говорю...ЛОМАТЬ СИСТЕМУ - СТРАШНО. Это очень ОПАСНО И ТЯЖЕЛО. Тут нужен безбашенный в хорошем смысле слова "комиссар Катаньи" со стальными яйцами. Таких людей - один на миллион.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #42 : Жовтня 04, 2014, 01:06:30 13:06 »
Объявить вознаграждение за поимку. как расстрелявшего Майдан, и на второй день за мошонку притащат под МВД
кто? ФСБ притащит? он уже вчера покинул пределы страны. и обосновывается в РФ. скоро и семья переедет.

чтобы он вернулся, нужно брать в заложники семью.

чтобы это сделали какие-то радикалы. неофициально. народ поймет и даже оценит. Брюссель и амнести-интернешенелы с хьюман-райтс-фотчами идут на хуй
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #43 : Жовтня 04, 2014, 01:06:58 13:06 »

и я не понимаю, почему Порох не мочит этих людей. да если бы он самолично в прямом эфире голыми руками задушил эту судью или какого-то генерала армии или МВД, то его рейтинг автоматически скаканул бы вверх.

занепокоинисть и всё такое ему мешают. думаю, если бы его выпустили один на один с этой судьёй, то задушил.

кстати, для истории, фио судьи?

ФИО я дал на первой странице. Светлана Волкова. Печерский суд.

Offline Алєх

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 404
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #44 : Жовтня 04, 2014, 01:07:14 13:07 »
не знаю, как на счет Пороха, но все остальные были в курсе точно. Ярема и Аваков - 100%. без них тут никак бы не обошлось.

чё ты так думаешь?

я думаю другое - там заплачено бабло, огромное, ну допустим тыщ 200 баксов, судье. а может и весь мильйон, за жизнь придурка. Авакво знать про это не мог, но опять, МЫ-ТО блин могли? купит нас всех нельзя, это нереальные бабки. поэтому надо создавать народное кегкбе. комитет гражданской безопасности. пускай кого-то из нас купят, но не всех, и те, кого не купят, поймают и пристрелят, в мягком варианте, эту гниду.
Я б теж тут не шукав конспірологію. Скоріш за все типова ситуація - занесли судді Волковій через адвоката скільки вона запросила. От і все.
У цьому весь абсурд і гниль нашої системи правосуддя. Суддя за одне рішення часто може отримати стільки, щоб решту життя не дбати про доходи. Їм наслідки пофіг, максимум це звільнять за порушення присяги, але такого на практиці майже не трапляється.
Тому не факт про договірняки на вищому рівні чи наближення виборів якось вплинуло. Його могли тримати під вартою дуже довго, тягнути з вироком роками. 

  • Гість
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #45 : Жовтня 04, 2014, 01:13:32 13:13 »
Чупс, еще раз говорю...ЛОМАТЬ СИСТЕМУ - СТРАШНО. Это очень ОПАСНО И ТЯЖЕЛО. Тут нужен безбашенный в хорошем смысле слова "комиссар Катаньи" со стальными яйцами. Таких людей - один на миллион.

Это Порошенко.

Это - не стёб. Это реально человек от Ющенко, Петро Порошенко. Юлькам удавиться утопиться и пулю в лоб.


Offline Алєх

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 404
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #46 : Жовтня 04, 2014, 01:18:40 13:18 »

Садовник должен был быть у Авакова на личном контроле. я писал выше. это если бы он хотел, чтобы виновные в расстреле майдана были наказаны. если Садовник сбежал, значит он не хотел.

он слишком быстр на расправу с Музычко только. на реальных пидаров у него рука не подымается.

Потому как за Садовником стоят реальные МЕНТЫ. МВД. Которые в кабинетах сидят, по улицам ходят на работу...
[/quote]

Так і є, ніщо ж не змінилося. Вони навіть навмисно демонструють свою підтримку, типу ми своїх не здаєм. На кожне судове засідання привозять групу підтримки з бувших беркутів в мусарському автобусі і ним же й вивозять, забезпечивши охорону космонавтами у повному спорядженні.
Група підтримки кричить матерям/родичам убитих героїв у вічі - "слава беркуту!". Роздають інтерв*ю про силовий захват власті в странє, про то що вони вьіполняли приказ, про то що хунта без них не справляється і їх знов кличуть на роботу.
Це якийсь сюр. Гидко.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #47 : Жовтня 04, 2014, 01:21:02 13:21 »
не знаю, как на счет Пороха, но все остальные были в курсе точно. Ярема и Аваков - 100%. без них тут никак бы не обошлось.

чё ты так думаешь?

я думаю другое - там заплачено бабло, огромное, ну допустим тыщ 200 баксов, судье. а может и весь мильйон, за жизнь придурка. Авакво знать про это не мог, но опять, МЫ-ТО блин могли? купит нас всех нельзя, это нереальные бабки. поэтому надо создавать народное кегкбе. комитет гражданской безопасности. пускай кого-то из нас купят, но не всех, и те, кого не купят, поймают и пристрелят, в мягком варианте, эту гниду.
Я б теж тут не шукав конспірологію. Скоріш за все типова ситуація - занесли судді Волковій через адвоката скільки вона запросила. От і все.
У цьому весь абсурд і гниль нашої системи правосуддя. Суддя за одне рішення часто може отримати стільки, щоб решту життя не дбати про доходи. Їм наслідки пофіг, максимум це звільнять за порушення присяги, але такого на практиці майже не трапляється.
Тому не факт про договірняки на вищому рівні чи наближення виборів якось вплинуло. Його могли тримати під вартою дуже довго, тягнути з вироком роками.

Это СЕРЬЕЗНОЕ дело. ПОЛИТИЧЕСКИ серьезное. Это не просто "Вася в пьяном угаре грохнул Петю". Тут решения принимаются УЖЕ НЕ судьей Волковой. (В нормальносй стране - да. Но не у нас).

Я же говрю, что происходит...Картинка такая:

Новая власть. Медовый месяц закончился. Порятся явные "косяки". Народ злющий, как собака. Так как война у нас идет. Все психованные. Депутаты от старой власти летают по мусорным бакам. Шуфричу вообще рожу начистили серьезно. НОВАЯ власть начинает задумываться, когда она СТАНЕТ СЛЕДУЮЩАЯ...и перестает спать по ночам, пропадает аппетит и сон. И тут НОВАЯ власть начинает вспоминать про МЕНТОВ, как про ПСОВ-ОХРАННИКОВ. Их у нас, допустим, 400 тысяч. Из них 390 тысяч - ЗА САДОВНИКА в своей ментовской душе.
...и тут...надо сажать Садовника на пожизненное, ибо к этому все идет....А теперь прочтите то, что на пару строк выше...я написал.

ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ, КАК ВЛАСТЬ? Да! Пойдете на договорняк!

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #48 : Жовтня 04, 2014, 01:24:57 13:24 »
не знаю, как на счет Пороха, но все остальные были в курсе точно. Ярема и Аваков - 100%. без них тут никак бы не обошлось.

чё ты так думаешь?

я думаю другое - там заплачено бабло, огромное, ну допустим тыщ 200 баксов, судье. а может и весь мильйон, за жизнь придурка. Авакво знать про это не мог, но опять, МЫ-ТО блин могли? купит нас всех нельзя, это нереальные бабки. поэтому надо создавать народное кегкбе. комитет гражданской безопасности. пускай кого-то из нас купят, но не всех, и те, кого не купят, поймают и пристрелят, в мягком варианте, эту гниду.
Я б теж тут не шукав конспірологію. Скоріш за все типова ситуація - занесли судді Волковій через адвоката скільки вона запросила. От і все.
У цьому весь абсурд і гниль нашої системи правосуддя. Суддя за одне рішення часто може отримати стільки, щоб решту життя не дбати про доходи. Їм наслідки пофіг, максимум це звільнять за порушення присяги, але такого на практиці майже не трапляється.
Тому не факт про договірняки на вищому рівні чи наближення виборів якось вплинуло. Його могли тримати під вартою дуже довго, тягнути з вироком роками.
вам что, по 100 раз повторять должен?

при чем тут судья?

чувак сбежал из-под домашнего ареста.

за ним должна была быть слежка круглосуточно установлена. и МВД и СБУ.
это ключевая фигура в деле о расстреле майдана. командир расстрельной роты - нихуяссе!
этого сделано не было! хули еще объяснять?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #49 : Жовтня 04, 2014, 01:28:01 13:28 »
Так і є, ніщо ж не змінилося. Вони навіть навмисно демонструють свою підтримку, типу ми своїх не здаєм. На кожне судове засідання привозять групу підтримки з бувших беркутів в мусарському автобусі і ним же й вивозять, забезпечивши охорону космонавтами у повному спорядженні.
Група підтримки кричить матерям/родичам убитих героїв у вічі - "слава беркуту!"
. Роздають інтерв*ю про силовий захват власті в странє, про то що вони вьіполняли приказ, про то що хунта без них не справляється і їх знов кличуть на роботу.
Це якийсь сюр. Гидко.
это не сюр. это майдан перед 19 января. дежавю просто. совпадение на все сто.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #50 : Жовтня 04, 2014, 01:29:34 13:29 »
Чупс, еще раз говорю...ЛОМАТЬ СИСТЕМУ - СТРАШНО. Это очень ОПАСНО И ТЯЖЕЛО. Тут нужен безбашенный в хорошем смысле слова "комиссар Катаньи" со стальными яйцами. Таких людей - один на миллион.

Это Порошенко.

Это - не стёб. Это реально человек от Ющенко, Петро Порошенко. Юлькам удавиться утопиться и пулю в лоб.

Допустим! Допустим это.Но сколько у него таких еще "комиссаров со стальными яйцами и желанием действительно все изменить? Двое, трое? Может пятеро? И все?

Я, например, Авакову не верю. Фейсбучный хитрый звиздобол. Ярема? Не знаюююю....уже начинаю сомневаться в его принципиальности. И очень сильно...

Эта ГИДРА наше власти ОГРОМНАЯ. Это такая мафия...что тут действительно нужна ТОТАЛЬНАЯ люстрация. Люди, которые повязаны бизнесом, баблом, трупами и даже сплошными родственными отношениями. Классическая "семья". Классическая мафия. Только государственных масштабов. А Порох - не герой американских комиксов. Он человек и у него тоже есть своя "ахиллесова пята".

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #51 : Жовтня 04, 2014, 01:31:31 13:31 »
Ярема? Не знаюююю....уже начинаю сомневаться в его принципиальности. И очень сильно...
ты чо? ржош? он же бывший мусарило! :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #52 : Жовтня 04, 2014, 01:32:32 13:32 »
ваще данное событие - это реальный нож в спину Пороха, если он не в курсе.

все его подписания закона о люстрации и снятие Литвина были через несколько часов нивелированы этим событием. и даже ухудшили его положение.

я лично вижу в этом сознательный саботаж и подставу того же Пороха. кто-то у него за спиной или даже перед носом специально раскачивает лодку, чтобы ее перевернуть и выбросить его за борт.

кто-то сильно хочет хаоса в стране в ближайшее время.

и я не понимаю, почему Порох не мочит этих людей. да если бы он самолично в прямом эфире голыми руками задушил эту судью или какого-то генерала армии или МВД, то его рейтинг автоматически скаканул бы вверх.

и пофиг на ЕС и их увещевания. опираться нужно не на них, а на народ. нужно делать то, что хочет народ. а народ жаждет крови своих обидчиков. и обидчиков не в РФ и на Донбассе, а в МВД, судах и прокуратуре.

кто сейчас начнет их мочить - тот станет супергероем и всенародным любимцем. лучше бы им стал Порох. и как можно быстрее. пока не упущен момент. а он еще не упущен.

+100500 Наша власть никогда не хотела опираться на народ. Они суки аппелируют к народу только во время выборов, а потом начинают рассказывать, что им что-то и кто-то мешает.

Кто-то верит, что Порох и Ярема с Аваковым не могли добиться, чтобы Садовник сидел под стражей? А когда все думающие люди прямо взвыли "так убежит ведь!" когда Садовника выпустили под домашний. Это ж было понятно даже школьнику, что убежит. Но от власти никто и не почесался. Фингал под глазом у Шуфрича оказался важнее какой-то сотни расстрелянных.

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #53 : Жовтня 04, 2014, 01:34:02 13:34 »
Чупс, еще раз говорю...ЛОМАТЬ СИСТЕМУ - СТРАШНО. Это очень ОПАСНО И ТЯЖЕЛО. Тут нужен безбашенный в хорошем смысле слова "комиссар Катаньи" со стальными яйцами. Таких людей - один на миллион.

Это Порошенко.

Это - не стёб. Это реально человек от Ющенко, Петро Порошенко. Юлькам удавиться утопиться и пулю в лоб.

Допустим! Допустим это.Но сколько у него таких еще "комиссаров со стальными яйцами и желанием действительно все изменить? Двое, трое? Может пятеро? И все?

Я, например, Авакову не верю. Фейсбучный хитрый звиздобол. Ярема? Не знаюююю....уже начинаю сомневаться в его принципиальности. И очень сильно...

Эта ГИДРА наше власти ОГРОМНАЯ. Это такая мафия...что тут действительно нужна ТОТАЛЬНАЯ люстрация. Люди, которые повязаны бизнесом, баблом, трупами и даже сплошными родственными отношениями. Классическая "семья". Классическая мафия. Только государственных масштабов. А Порох - не герой американских комиксов. Он человек и у него тоже есть своя "ахиллесова пята".

Это люди, не только повязанные всем этим, но и еще смеющиеся над нами в лицо.
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #54 : Жовтня 04, 2014, 01:38:45 13:38 »
Фингал под глазом у Шуфрича оказался важнее какой-то сотни расстрелянных.
кстати, да.

Порошенко уже через сутки поручил разобраться с избиением Шуфрича и сказал, что дело у него на контроле.

заявлений по поводу бегства однорукого пидара пока еще нет. может, к вечеру таки раздуплится? :smilie8:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #55 : Жовтня 04, 2014, 01:40:24 13:40 »
Ярема? Не знаюююю....уже начинаю сомневаться в его принципиальности. И очень сильно...
ты чо? ржош? он же бывший мусарило! :laugh:

Я раньше думал, что он милиционер, а не мусор. Мне он нравился. Сейчас я вижу, что "все остается по-старому".

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #56 : Жовтня 04, 2014, 01:41:04 13:41 »
Фингал под глазом у Шуфрича оказался важнее какой-то сотни расстрелянных.
кстати, да.

Порошенко уже через сутки поручил разобраться с избиением Шуфрича и сказал, что дело у него на контроле.

заявлений по поводу бегства однорукого пидара пока еще нет. может, к вечеру таки раздуплится? :smilie8:

пачиму это, еще вчера сказал что он фшоки

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #57 : Жовтня 04, 2014, 01:43:52 13:43 »
при чем тут судья?

чувак сбежал из-под домашнего ареста.

за ним должна была быть слежка круглосуточно установлена. и МВД и СБУ.

Я такую же мысль высказал в другой ветке, но меня все равно пытаются убедить что виновата судья.

Скажу вот что. Вина судьи и надзирающих ментов здесь 30/70. Для подозреваемых в тяжких преступлениях есть СИЗО. Но блин, если уже дали домашний арест, то хоть следите за ним тщательно. Думаю взятку занесли и судье и ментам.

Offline Семка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #58 : Жовтня 04, 2014, 01:51:31 13:51 »
при чем тут судья?

чувак сбежал из-под домашнего ареста.

за ним должна была быть слежка круглосуточно установлена. и МВД и СБУ.

Я такую же мысль высказал в другой ветке, но меня все равно пытаются убедить что виновата судья.

Скажу вот что. Вина судьи и надзирающих ментов здесь 30/70. Для подозреваемых в тяжких преступлениях есть СИЗО. Но блин, если уже дали домашний арест, то хоть следите за ним тщательно. Думаю взятку занесли и судье и ментам.

Ну так почему тогда 30/70? Там в сговоре все.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: “Он объявлен в розыск...“
« Reply #59 : Жовтня 04, 2014, 01:53:09 13:53 »
Фингал под глазом у Шуфрича оказался важнее какой-то сотни расстрелянных.
кстати, да.

Порошенко уже через сутки поручил разобраться с избиением Шуфрича и сказал, что дело у него на контроле.

заявлений по поводу бегства однорукого пидара пока еще нет. может, к вечеру таки раздуплится? :smilie8:

пачиму это, еще вчера сказал что он фшоки
в трипере он написал, что в шоке от того, что Садовника выпустили из СИЗО под домашний арест.

и написал он еще это до того, как стало известно о побеге. побег он никак не прокоментировал
Welcome to the Dark Side of the Force