Автор Тема: Хотите Жоржа на СУПе?  (Прочитано 7213 раз)

0 Користувачів і 21 Гостей дивляться цю тему.

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #60 : Жовтня 04, 2014, 03:06:14 15:06 »
Так, модераторы...это атас.

 :smilie10: Скучно стало без ублюдков?

А просто они лучше нас видят, что форум загибается. (Я там, чуть выше по ветке, острил насчет бригады реаниматологов с ФУПа, но, по всей видимости, попал в точку.)

В чем это проявляется, интересно? Форум, как форум. Нормальный форум. Нам нужен ФУПовский ЧАТ с 50 постами в секунду с ордой двинутых мозгами путиноидов, волающих штабных юльков, тупых, как валянок рыгоботов и скучающих по СССР ганджубас-эстетов или спокойную группу внятных форумчан со своими "клубными" правилами?

Лично ФУП я уже прошел. Это уже прошлый этап, все эти гонки по вертикали с обязательным срачом в админке...Может "молодым и перспективным" это и интересно...Мне УЖЕ нет.

ИМХО.

Мое ИМХО точно такое же, на самом деле. Лично мне не то что срачи а-ля ФУП, мне даже минимальный троллинг противен (неприятно, что время вместо конструктивной дискусии тратится на херню).

Но, как видим, ни админ, ни модераторы наше с Вами отношение к форуму явно не разделяют. Перчику в супе им, видите ли, не хватает. Кстати, мне очень любопытно, это их личное отношение или внедренное? А то, как я заметил, несколько форумчан эту идею уже с месяц, если не больше, методично пытаются внушить и, похоже, им это в какой-то степени удалось :smilie2:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #61 : Жовтня 04, 2014, 03:07:49 15:07 »
Чупс, видимо, имеет в виду, что Велосипедов находка для ФУПа
(даже если это бригада работает под этим ником):
эрудированный, логичный и не реагирует на оскорбления.
Товар штучный. С таким интересно спорить.
Но для РФ такие проекты нехарактерны -
дешевле молодежь путинскую набрать.
Ума и знаний там нету, но запала зато хватает.
Таких нах надо...

зачем спорить с кацапом при исполнении?

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #62 : Жовтня 04, 2014, 03:08:49 15:08 »
Так, модераторы...это атас.

 :smilie10: Скучно стало без ублюдков?

Шутю я :)  Мне засевших тут юльков выше крыши хватает :)

Фух! Прям от сердца отлегло! :smilie1:

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #63 : Жовтня 04, 2014, 03:11:19 15:11 »
...Свого часу був такий прикольний форум - "дике поле". Так там для "бригадних" і іже з ними був виділений спеціальний розділ, і називався він тепло і гуманно - "каземат".
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #64 : Жовтня 04, 2014, 03:11:50 15:11 »
Но, как видим, ни админ, ни модераторы наше с Вами отношение к форуму явно не разделяют. Перчику в супе им, видите ли, не хватает. Кстати, мне очень любопытно, это их личное отношение или внедренное? А то, как я заметил, несколько форумчан эту идею уже с месяц, если не больше, методично пытаются внушить и, похоже, им это в какой-то степени удалось :smilie2:

у нас тут і без кацапів срачів вистачає доречі.
так шо бажання перчику тут зайве.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17675
  • Стать: Чоловіча
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #65 : Жовтня 04, 2014, 03:19:20 15:19 »
Чупс, видимо, имеет в виду, что Велосипедов находка для ФУПа
(даже если это бригада работает под этим ником):
эрудированный, логичный и не реагирует на оскорбления.
Товар штучный. С таким интересно спорить.
Но для РФ такие проекты нехарактерны -
дешевле молодежь путинскую набрать.
Ума и знаний там нету, но запала зато хватает.
Таких нах надо...

Я же говорю, потому что он - Яндекс.

Велосипедов - Яндекс-бот!  :lol:

Даже Вассерман, Друзь и Бурда не могут одинаково профессионально разбираться в женских прокладках, туклипсах, автоматах заряжания танков, элеронах, нейтронных ускорителях, цветовой модели CMYK, бетонных растворах, кошачьих кормах, метрологических станциях и тормозных колодках, как это делает фуфлыжник Велосипедов с помощью находящейся всегда под рукой поисковой системы, где он научился быстро вбивать искомое слово.

 :lol:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17675
  • Стать: Чоловіча
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #66 : Жовтня 04, 2014, 03:21:10 15:21 »
Так, модераторы...это атас.

 :smilie10: Скучно стало без ублюдков?

А просто они лучше нас видят, что форум загибается. (Я там, чуть выше по ветке, острил насчет бригады реаниматологов с ФУПа, но, по всей видимости, попал в точку.)

В чем это проявляется, интересно? Форум, как форум. Нормальный форум. Нам нужен ФУПовский ЧАТ с 50 постами в секунду с ордой двинутых мозгами путиноидов, волающих штабных юльков, тупых, как валянок рыгоботов и скучающих по СССР ганджубас-эстетов или спокойную группу внятных форумчан со своими "клубными" правилами?

Лично ФУП я уже прошел. Это уже прошлый этап, все эти гонки по вертикали с обязательным срачом в админке...Может "молодым и перспективным" это и интересно...Мне УЖЕ нет.

ИМХО.

Мое ИМХО точно такое же, на самом деле. Лично мне не то что срачи а-ля ФУП, мне даже минимальный троллинг противен (неприятно, что время вместо конструктивной дискусии тратится на херню).

Но, как видим, ни админ, ни модераторы наше с Вами отношение к форуму явно не разделяют. Перчику в супе им, видите ли, не хватает. Кстати, мне очень любопытно, это их личное отношение или внедренное? А то, как я заметил, несколько форумчан эту идею уже с месяц, если не больше, методично пытаются внушить и, похоже, им это в какой-то степени удалось :smilie2:

...значит...они внушаемые...

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #67 : Жовтня 04, 2014, 03:21:25 15:21 »
Давай Безробітного - я його власними руками задушу  :smilie5:
If you are going through hell, keep going.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #68 : Жовтня 04, 2014, 03:21:32 15:21 »
Мне срача с ватой в реале хватает, не хочу чтобы оно здесь резвилось - уйду к чертям отсюда
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #69 : Жовтня 04, 2014, 03:21:45 15:21 »
Чупс, видимо, имеет в виду, что Велосипедов находка для ФУПа
(даже если это бригада работает под этим ником):
эрудированный, логичный и не реагирует на оскорбления.
Товар штучный. С таким интересно спорить.
Но для РФ такие проекты нехарактерны -
дешевле молодежь путинскую набрать.
Ума и знаний там нету, но запала зато хватает.
Таких нах надо...

Я же говорю, потому что он - Яндекс.

Велосипедов - Яндекс-бот!  :lol:

Даже Вассерман, Друзь и Бурда не могут одинаково профессионально разбираться в женских прокладках, туклипсах, автоматах заряжания танков, элеронах, нейтронных ускорителях, цветовой модели CMYK, бетонных растворах, кошачьих кормах, метрологических станциях и тормозных колодках, как это делает фуфлыжник Велосипедов с помощью находящейся всегда под рукой поисковой системы, где он научился быстро вбивать искомое слово.

 :lol:
блин, пришлось гуглить туклипсы.  :gigi:

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #70 : Жовтня 04, 2014, 03:23:38 15:23 »
Но, как видим, ни админ, ни модераторы наше с Вами отношение к форуму явно не разделяют. Перчику в супе им, видите ли, не хватает. Кстати, мне очень любопытно, это их личное отношение или внедренное? А то, как я заметил, несколько форумчан эту идею уже с месяц, если не больше, методично пытаются внушить и, похоже, им это в какой-то степени удалось :smilie2:

у нас тут і без кацапів срачів вистачає доречі.
так шо бажання перчику тут зайве.

Та звичайно вистачає! Але дехто вперто намагається нав'язати форумчанам і модераторам думку, що перчику на СУПі недостатньо. І от Вам перший результат - ця тема. А давайте надамо трибуну одному з найбільш майстерних хуйловських пропагандистів ФУПу! Ну що тут скажеш?! Ну, "ах..єть! - крічалі гості".

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #71 : Жовтня 04, 2014, 03:25:24 15:25 »
блин, пришлось гуглить туклипсы.  :gigi:
Аналогично! :smilie5: :smiley15:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17675
  • Стать: Чоловіча
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #72 : Жовтня 04, 2014, 03:27:06 15:27 »

блин, пришлось гуглить туклипсы.  :gigi:

Велика спортивного не было, вижу...:)

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #73 : Жовтня 04, 2014, 03:30:23 15:30 »
Давай Безробітного - я його власними руками задушу  :smilie5:
Не поспішайте. Він має ще кактуса з'їсти. Соковитого, колючого, мексиканського. Ну а якщо не захоче - то є ж і інші шляхи.  :gigi:
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #74 : Жовтня 04, 2014, 03:38:57 15:38 »
...значит...они внушаемые...

Надеюсь, нет. По крайней мере, Дрейк. Я уже столько наблюдал безуспешных попыток ею манипулировать! :smilie1:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17675
  • Стать: Чоловіча
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #75 : Жовтня 04, 2014, 03:42:34 15:42 »
...значит...они внушаемые...

Надеюсь, нет. По крайней мере, Дрейк. Я уже столько наблюдал безуспешных попыток ею манипулировать! :smilie1:

И это внушает оптимизЬм!  :upa

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #76 : Жовтня 04, 2014, 04:07:35 16:07 »
Всі ми і так знаємо, що він може сказати. Навіщо сюди тягнути роботів? Хочеш поспілкуватися з роботом - краще подзвони у службу пітримки якоїсь великої компанії.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #77 : Жовтня 04, 2014, 05:43:28 17:43 »
скучно стало? надо дерьмеца лопату сюда подбросить ради срачей?
У модераторов жар...

Offline golden aplle

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 240
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #78 : Жовтня 04, 2014, 05:52:39 17:52 »
Кстати, понравилось как фупчеки заботятся о финансовом благополучии  Жоржа: Жорж, Вы свои деньги из банков забрали уже? 

Offline golden aplle

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 240
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #79 : Жовтня 04, 2014, 05:58:29 17:58 »
У модераторов жар...

---


У модераторов посещаемость форума падает. Вот и ищут решение (ИМХО, конечно)

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #80 : Жовтня 04, 2014, 07:13:37 19:13 »
Та ну нафіг. На фупі всі дискусії звелися до формату.

- Кацапи, ідіть нахуй.
- Хахлы вам пиздец...
- Президент поганий
- Юля наше всьо.

І найцікавіше, що в цих розмовах ноль змісту. Я тепер навіть обговорення не читаю, для чого ?

Прочитав пост топікстартера, а дальше я й так знаю хто що скаже.

І нові люди там нічого не змінили.

Нахєра це гівно сюди тягнути ?

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #81 : Жовтня 04, 2014, 07:32:05 19:32 »
Чупс, видимо, имеет в виду, что Велосипедов находка для ФУПа
(даже если это бригада работает под этим ником):
эрудированный, логичный и не реагирует на оскорбления.
Товар штучный. С таким интересно спорить.

 :smiley24:

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #82 : Жовтня 04, 2014, 07:32:54 19:32 »
О! Вспомнил! Камерера Максимку...
:at
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #83 : Жовтня 04, 2014, 07:36:45 19:36 »
Чупс, видимо, имеет в виду, что Велосипедов находка для ФУПа
(даже если это бригада работает под этим ником):
эрудированный, логичный и не реагирует на оскорбления.
Товар штучный. С таким интересно спорить.

 :smiley24:

Брехня.
Мусье Велосипедов предсказуем и однообразен до зевоты.
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #84 : Жовтня 04, 2014, 09:48:54 21:48 »

Мое ИМХО точно такое же, на самом деле. Лично мне не то что срачи а-ля ФУП, мне даже минимальный троллинг противен (неприятно, что время вместо конструктивной дискусии тратится на херню).

Но, как видим, ни админ, ни модераторы наше с Вами отношение к форуму явно не разделяют. Перчику в супе им, видите ли, не хватает. Кстати, мне очень любопытно, это их личное отношение или внедренное? А то, как я заметил, несколько форумчан эту идею уже с месяц, если не больше, методично пытаются внушить и, похоже, им это в какой-то степени удалось :smilie2:

Я вот давно говорю, что перчику в супе не хватает. Когда все говорят и мыслят одинаково, говорить, в общем-то, не о чем. Чтобы форум был живым, нужна дискуссия, конструктивная борьба идей. Но не троллинг с целью унизить собеседника, а поиск истины в споре.

Ну и не нужно забывать, что форум - это не научно-практическая конференция, людям здесь должно быть интересно. Поэтому харизматичные форумчане, умеющие доступно излагать идеи (даже если они при этом пользуются провокативными приемами), тоже нужны. Чтобы форум был посещаемым, у людей должно возникнуть желание высказаться, оппонировать автору. В общем, с тамадой свадьба проходит намного веселее.

По поводу модерации уже много раз говорили. С моей точки зрения, модерация хорошая за исключением нескольких моментов:
- Избирательный подход (есть "хорошие" форумчане и "плохие");
- Оскорбления со стороны отдельных модераторов в адрес учасников форума, обвинения в проплаченности, юлькизме и т.д. Это очень некрасиво выглядит и убивает форум;
- В некоторых случаях модерация идет "по понятиям", а не по правилам. Модератор - не робот, он принимает решения, взвешивая все обстоятельства, но они все же должны быть основаны на правилах, а не личных предпочтениях;
- Отсутствие реакции на апелляции в админфоруме. Апелляции пишутся не для того, чтобы оскорбить чувства модераторов, а для того, чтобы исправлять возможные ошибки и дать обратную связь. Если модератор не может или не считает нужным аргументированно объяснить свое решение или признать свою неправоту, это говорит о его неуважении к форумчанам или несоответствии по морально-волевым качествам.

Если модераторы будут фокусироваться на борьбе с троллингом, оскорблениями и другими нарушениями правил, имея при этом равный подход ко всем участникам дискуссии, то адекватные участники с других политфорумов переместятся сюда даже без особых приглашений, потому что общение в стиле "сам дурак", которого там с избытком, убивает любую мысль. При этом, в правилах есть важный момент о прямом запрете антиукраинских высказываний.

Ну и еще немного диалектики. Закон перехода количества в качество действует как в прямом направлении, так и в обратном. Падение посещаемости форума приводит к снижению его информативности, что, в свою очередь, вызывает еще большее падение посещаемости. Давайте не забывать, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Не стесняйтесь искать интересные темы для обсуждения и публиковать их здесь. Это может быть не только перепост с фейсбука или ленты новостных агентств, но и Ваши наблюдения, свидетельства очевидцев, просто интересные истории из жизни или вещи, которые волнуют Вас в настоящий момент времени.

P.S. Пока излагал мысли, родился слоган "СУП - политический форум с человеческим лицом" :)

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #85 : Жовтня 04, 2014, 10:20:07 22:20 »
Чупс, я тебя сейчас шантажировать буду :) Если приведешь сюда Жоржа, то сразу забирай у меня все регалии :) Я хоть тут покой хочу :)  Сейчас тут осталось, не побоюсь этого слова, рафинированное, общество. Со своими мыслями, а главное со способностью их хорошо излагать.  Да народу тут поубавилось, но это лишь потому, что за никами стоят реальные люди со своим жизненным графиком, а не штабные работники клавы.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Roland Deschain

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1040
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #86 : Жовтня 04, 2014, 10:25:40 22:25 »
Чупс, я тебя сейчас шантажировать буду :) Если приведешь сюда Жоржа, то сразу забирай у меня все регалии :) Я хоть тут покой хочу :)  Сейчас тут осталось, не побоюсь этого слова, рафинированное, общество. Со своими мыслями, а главное со способностью их хорошо излагать.  Да народу тут поубавилось, но это лишь потому, что за никами стоят реальные люди со своим жизненным графиком, а не штабные работники клавы.

:ax

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #87 : Жовтня 04, 2014, 10:27:50 22:27 »
Чупс, я тебя сейчас шантажировать буду :) Если приведешь сюда Жоржа, то сразу забирай у меня все регалии :) Я хоть тут покой хочу :)  Сейчас тут осталось, не побоюсь этого слова, рафинированное, общество. Со своими мыслями, а главное со способностью их хорошо излагать.  Да народу тут поубавилось, но это лишь потому, что за никами стоят реальные люди со своим жизненным графиком, а не штабные работники клавы.

 :smiley24: :super: :Prapor2:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #88 : Жовтня 04, 2014, 10:33:50 22:33 »
Тут мне выдали характеристику на Велосипедова, а то я, честно говоря, подзабыл уже, кто есть кто на ФУПе.
Такой футбол нам не нужен. ФСБ на марше.
Естественно, никто не запрещает ему регистрироваться и писать у нас на форуме, но помнить о правиле:
Цитувати
2 Українофобія, та інші різновиди ксенофобії та нетерпимоті.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Хотите Жоржа на СУПе?
« Reply #89 : Жовтня 04, 2014, 11:10:33 23:10 »
Нет, не хочу.
Contra Spem Spero