Автор Тема: Юля собирается в Москву. Зачем?  (Прочитано 14488 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Кадра

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 336
Re: Юля собирается в Москву. Зачем?
« Reply #150 : Жовтня 06, 2014, 06:57:05 18:57 »
Цитувати
Треба просто прийти і проголосувати.. за "Батьківщину",
бо крім цієї партії більше голосувати не можна ні за кого.
Юля балаболка. С харизмой, да. Чего она хочет, это власти. Единоличной. Поэтому нах.

Так все политики хотят власти!
И желательно единолиноличной, чтобы никакой паскуда
не ставил палки в колеса.
Другое дело что мерзавцы используют власть для воровства,
а нормальные люди, Юля например,
никогда к такой мерзости не опускаются,
что доказал нанятый януковичем американский аудит.

Ну, что? За Юлю?
Без вариантов, по крайней мере на сегодня.
Кадри рєшают всьо

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Re: Юля собирается в Москву. Зачем?
« Reply #151 : Жовтня 06, 2014, 08:44:13 20:44 »
Я лично прогнозирую 2 возможных сценария юлькиной поездки в Москву.
1. Путин отпускает Надю прямо в руки Юльки, и та как победительница привозит ее в Украину и тычет на все ток-шоу для озвучивания фразы "Это всё Юля. Она освободила меня, значит, она освободит Украину".
2. Путин Надю не отпускает. Юлька устраивает в суде шоу а ля Киреев, ее выводят с заседания суда или даже задерживают, но она исторгает истеричные речёвки с обвинениями в адрес преступного режима Путина для мировых СМИ, которые разносят ее истерику по всем новостям.

В обоих случаях Юлька надеется на последний шанс для поднятия рейтинга.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Юля собирается в Москву. Зачем?
« Reply #152 : Жовтня 06, 2014, 08:49:26 20:49 »
Я лично прогнозирую 2 возможных сценария юлькиной поездки в Москву.
1. Путин отпускает Надю прямо в руки Юльки, и та как победительница привозит ее в Украину и тычет на все ток-шоу для озвучивания фразы "Это всё Юля. Она освободила меня, значит, она освободит Украину".
2. Путин Надю не отпускает. Юлька устраивает в суде шоу а ля Киреев, ее выводят с заседания суда или даже задерживают, но она исторгает истеричные речёвки с обвинениями в адрес преступного режима Путина для мировых СМИ, которые разносят ее истерику по всем новостям.

В обоих случаях Юлька надеется на последний шанс для поднятия рейтинга.

Ой, блин, я вас умоляю. Юля едет в москву получать инструкции. Все остальное - прикрытие.

Не третий срок напрашивается, стерво? Как фунт блин, при всех режимах сидел  :smilie1:




Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Re: Юля собирается в Москву. Зачем?
« Reply #153 : Жовтня 06, 2014, 08:52:28 20:52 »

Ой, блин, я вас умоляю. Юля едет в москву получать инструкции. Все остальное - прикрытие.

Не третий срок напрашивается, стерво? Как фунт блин, при всех режимах сидел  :smilie1:

какие могут быть инструкции, если она рискует получить самую маленькую фракцию в раде,
так что сначала поднятие рейтинга с помощью Нади, а потом все остальное,
да и в наше время инструкции можно получать как угодно, для этого личная встреча не нужна...

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Юля собирается в Москву. Зачем?
« Reply #154 : Жовтня 06, 2014, 08:56:32 20:56 »

Ой, блин, я вас умоляю. Юля едет в москву получать инструкции. Все остальное - прикрытие.

Не третий срок напрашивается, стерво? Как фунт блин, при всех режимах сидел  :smilie1:

какие могут быть инструкции, если она рискует получить самую маленькую фракцию в раде,
так что сначала поднятие рейтинга с помощью Нади, а потом все остальное,
да и в наше время инструкции можно получать как угодно, для этого личная встреча не нужна...

Обычные... там система такая - один раз попал, уже не выберешься...
вы ошибаетесь, некоторые вещи можно обсуждать только лично. ну не, фигурально инструкции, это ж не мелкий агент, тут согласование нужно, обгаварить. не обязательно с хуйлом. чтобы контрразведка не засекла.
Не ну как вы себе представляете приезд в киев эмисара хуйла и встречу с ним тимошенко в офисе батькивщины  :smilie1:
« Останнє редагування: Жовтня 06, 2014, 08:59:07 20:59 від ВУКЕР »

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Re: Юля собирается в Москву. Зачем?
« Reply #155 : Жовтня 06, 2014, 08:58:34 20:58 »

Ой, блин, я вас умоляю. Юля едет в москву получать инструкции. Все остальное - прикрытие.

Не третий срок напрашивается, стерво? Как фунт блин, при всех режимах сидел  :smilie1:

какие могут быть инструкции, если она рискует получить самую маленькую фракцию в раде,
так что сначала поднятие рейтинга с помощью Нади, а потом все остальное,
да и в наше время инструкции можно получать как угодно, для этого личная встреча не нужна...
Подивимось. Особисто я вважаю, що публічний скандал в Москві буде свідчити лише про те, що Юлька з Путлєром працюють в тандемі.

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Re: Юля собирается в Москву. Зачем?
« Reply #156 : Жовтня 06, 2014, 09:01:07 21:01 »

Подивимось. Особисто я вважаю, що публічний скандал в Москві буде свідчити лише про те, що Юлька з Путлєром працюють в тандемі.

Да, я тоже считаю, что публичный скандал или освобождение Нади (т.е. оба моих сценария выше) будут результатом договоренности Юльки и Путина.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Юля собирается в Москву. Зачем?
« Reply #157 : Жовтня 06, 2014, 09:03:49 21:03 »

Подивимось. Особисто я вважаю, що публічний скандал в Москві буде свідчити лише про те, що Юлька з Путлєром працюють в тандемі.

Да, я тоже считаю, что публичный скандал или освобождение Нади (т.е. оба моих сценария выше) будут результатом договоренности Юльки и Путина.
ну вот и выходит, что юля по-любому едет за инструкциями хуйлая.

а "договоренности" с противником во время войны называется "государственная измена".

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Re: Юля собирается в Москву. Зачем?
« Reply #158 : Жовтня 06, 2014, 09:05:51 21:05 »
да и в наше время инструкции можно получать как угодно, для этого личная встреча не нужна...

А потім ці інструкції, отримані"как угодно", на всіляких вікіліксах провітрюють.  :smilie7:

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Re: Юля собирается в Москву. Зачем?
« Reply #159 : Жовтня 06, 2014, 09:06:19 21:06 »
Юлька сейчас на айситиви у Куликова.
Брешет, как обычно,
но особенно противно, что фарисействует на человеческом горе, сволочь... 

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Юля собирается в Москву. Зачем?
« Reply #160 : Жовтня 06, 2014, 09:08:38 21:08 »
Юлька сейчас на айситиви у Куликова.
Брешет, как обычно,
но особенно противно, что фарисействует на человеческом горе, сволочь...
Бормочет с придыханиями а-ля татьяна доронина...
тошно слушать, а главный посыл прост как редис - какая коррупция, какие законы... если у меня любимой последний шанс из рук ускользает
особенно понравилось про делимитацию кородона и эконом зону в крыму - все наизнанку, блять
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память