Автор Тема: Впечатления от Западной Украины  (Прочитано 3420 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Offline Маленька жабка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Re: Впечатления от Западной Украины
« Reply #30 : Жовтня 05, 2014, 12:22:33 12:22 »
Ой, хто це прийшов? "Смешались в кучу кони, люди...." Релігію обирає як вбрання, Львів сподобався, але мер-г...но. У таварища здається не всі вдома.  :smilie5: :smiley25: :Sho_za:

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Впечатления от Западной Украины
« Reply #31 : Жовтня 05, 2014, 12:49:19 12:49 »
КГ/АМ

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Впечатления от Западной Украины
« Reply #32 : Жовтня 05, 2014, 02:01:38 14:01 »
Пєздєтс гілка. Зчепилися ляхи з кацапами за українське місто.

P.S. Леванідвка - УГ

Offline Львівянин

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 37
Re: Впечатления от Западной Украины
« Reply #33 : Жовтня 05, 2014, 03:11:19 15:11 »
Пєздєтс гілка. Зчепилися ляхи з кацапами за українське місто.

P.S. Леванідвка - УГ

Аут!Ти аргументувати зможеш,щоб я хід твоїх думок?Я мешкаю в цьому районі.Він не краший і не гірший за інші

Offline fitan

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: Впечатления от Западной Украины
« Reply #34 : Жовтня 05, 2014, 05:25:01 17:25 »
Пєздєтс гілка. Зчепилися ляхи з кацапами за українське місто.

P.S. Леванідвка - УГ
Що з Левандівкою не так?

Offline Львівянин

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 37
Re: Впечатления от Западной Украины
« Reply #35 : Жовтня 05, 2014, 05:29:25 17:29 »

Що з Левандівкою не так?

Мені теж стало цікаво.Протверезіє-відпише :gigi:

Offline Blackout

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 483
  • Стать: Чоловіча
Re: Впечатления от Западной Украины
« Reply #36 : Жовтня 05, 2014, 11:54:29 23:54 »

Що з Левандівкою не так?

Мені теж стало цікаво.Протверезіє-відпише :gigi:
Що там левандівка, він про українців ще не таке тут писав .

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Впечатления от Западной Украины
« Reply #37 : Жовтня 06, 2014, 12:58:29 00:58 »
Спокійно , шановний . Це все фігня , ну там процесії різні , співи ітд . Подумайте  наперед і застановіться . В католицизм є вхід , виходу з нього немає .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34345
  • Стать: Чоловіча
Re: Впечатления от Западной Украины
« Reply #38 : Жовтня 06, 2014, 01:01:18 01:01 »
Спокійно , шановний . Це все фігня , ну там процесії різні , співи ітд . Подумайте  наперед і застановіться . В католицизм є вхід , виходу з нього немає .

Блін, прямо як в мафії.  :smilie10:

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Впечатления от Западной Украины
« Reply #39 : Жовтня 06, 2014, 01:09:52 01:09 »


Блін, прямо як в мафії.  :smilie10:

Десь так , шановний , легше буде Содому і Гоморі в день судний , ніж христопродавцю
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Впечатления от Западной Украины
« Reply #40 : Жовтня 06, 2014, 08:13:06 08:13 »
Следующей темой будет "Полтавская народная республика"?

Похоже, автору в штабе выдали только две темы

Чупс

  • Гість
Re: Впечатления от Западной Украины
« Reply #41 : Жовтня 06, 2014, 08:28:43 08:28 »
А насчет религии - нет. Я еще в 90-м году был во Львове и был шокирован католицизмом. Я полюбил Католическую Церковь еще тогда, хоть и остался атеистом и язычником :) Считаю, что Католицизм наиболее близок к Язычеству. Эти прекрасные храмы, архитектура, чуть ли не Древняя Греция и Рим. Всегда был приверженцем. Считал - если христианство - то Католицизм - Всемирная Церковь, которая объединяет всю планету Земля :)

Первое - да, по сравнением с мрачным православием, католичество выглядит носителем света.

А что католичество ближе к язычеству - тут согласиться трудно.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: Впечатления от Западной Украины
« Reply #42 : Жовтня 06, 2014, 08:39:57 08:39 »
Знаєш -  ти не був  на західній Україні
Бути на Західній - це піти  в гори  вилізти на самий вершечок - стати на  краю  подивитись  кругом  і смачно плюнути на то все що там внизу ...

А ще краще  піти в гори самому  без компаса, карти  та інших приблуд  і  коли вже  стемніє  залізти  в "альпійську сосну"  в народі  називається  жереб  виглядає так :


І там  зрозуміти  що пішов не туди  ,  молити  бога щоб не поламав руки ноги  і вийшов хоч кудись .
Після цього  коли вийшов звідти  подякувати  всім  святим  за то  що  тобі дозволили  прожити це життя ...


І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Впечатления от Западной Украины
« Reply #43 : Жовтня 06, 2014, 09:36:08 09:36 »
Весной был в Кременчуге на Восточной Украине . Скажу сразу , впечатления незабываемые . Город по себе , с первого взгляда , по темпу , движению , сохранению традиций напоминает Токио . Особенно поразила приверженность этим традициям . Мне посчастливилось попасть на  русский православний праздник  яйца . Внутреннее убранство храма , возвышенные песнопения , вдохновенный голос мужчины  с бородой который проводил службу поклонения яйцу . В отличиии от католиков , которые верят в папу и унылых протестантов с их убогими храмами , православные храмы четко несут в себе культуру , исскуство Византии с ее величием . В середине все сделано по теореме Пифагора и поражает строгостью линий . С удивлением открыл для себя этот поразительний култ крашеного яйца . Люди с кошолками становяться в ряды и бородатый  мужчина обрыскивает яйца водой . Все очень серйорзно : в соединении воды и яйца какбы приоткрывается тайна мироздания . И вот это мироздание оно для всех от Америки до Австралии и острова Борнео . Навсегда
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Впечатления от Западной Украины
« Reply #44 : Жовтня 06, 2014, 10:46:41 10:46 »
???

У меня на этом форуме другой ник, забыл пароль :)

Це все вирішується.
Можна відновити пароль.
Але цей нік прийдеться тоді прибити.
Два ніка заборонені правилами.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Впечатления от Западной Украины
« Reply #45 : Жовтня 06, 2014, 10:49:26 10:49 »
Наши православные попы МП хорошие, с ними можно поговорить и т.д. Я не разделяю мнение, что они против Украины. По крайней мере в Полтавской области они ЗА Украину и против России. Но они тупо бубнят в церкви. Это не очень красиво.

Протестанты еще хуже. Они кичатся тем, что лучше всех знают Библию. Но когда приходит практика - мы слышим какафонию, пение всех прихожан без слуха.

Остается Католицизм - Всемирная Церковь. Которую приняли везде, и в Африке, и в Америке, и в Океании. Потому что это просто красиво!

Думаю що вам більше підійде якийсь оперний театр в якості храма.
Ніде не співають краще ніж там.
Ну і красиво там дуже відповідно.

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Стать: Чоловіча
Re: Впечатления от Западной Украины
« Reply #46 : Жовтня 06, 2014, 10:52:34 10:52 »
Весной был в Кременчуге на Восточной Украине . Скажу сразу , впечатления незабываемые . Город по себе , с первого взгляда , по темпу , движению , сохранению традиций напоминает Токио . Особенно поразила приверженность этим традициям . Мне посчастливилось попасть на  русский православний праздник  яйца . Внутреннее убранство храма , возвышенные песнопения , вдохновенный голос мужчины  с бородой который проводил службу поклонения яйцу . В отличиии от католиков , которые верят в папу и унылых протестантов с их убогими храмами , православные храмы четко несут в себе культуру , исскуство Византии с ее величием . В середине все сделано по теореме Пифагора и поражает строгостью линий . С удивлением открыл для себя этот поразительний култ крашеного яйца . Люди с кошолками становяться в ряды и бородатый  мужчина обрыскивает яйца водой . Все очень серйорзно : в соединении воды и яйца какбы приоткрывается тайна мироздания . И вот это мироздание оно для всех от Америки до Австралии и острова Борнео . Навсегда

 :smiley24: :lol:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Впечатления от Западной Украины
« Reply #47 : Жовтня 06, 2014, 10:55:32 10:55 »
Наши православные попы МП хорошие, с ними можно поговорить и т.д. Я не разделяю мнение, что они против Украины. По крайней мере в Полтавской области они ЗА Украину и против России. Но они тупо бубнят в церкви. Это не очень красиво.

Протестанты еще хуже. Они кичатся тем, что лучше всех знают Библию. Но когда приходит практика - мы слышим какафонию, пение всех прихожан без слуха.

Остается Католицизм - Всемирная Церковь. Которую приняли везде, и в Африке, и в Америке, и в Океании. Потому что это просто красиво!

Думаю що вам більше підійде якийсь оперний театр в якості храма.
Ніде не співають краще ніж там.
Ну і красиво там дуже відповідно.

 :gigi: :smiley24: