Автор Тема: В Харькове девушка перерезала горло донбасянину-колораду  (Прочитано 7682 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Рядом с кафе на Петровского девушка перерезала ножом парню горло: он истек кровью прямо на месте

05.10.2014

Ночью в кафе "Сhurrasco Bar"на улице Петровского произошел конфликт, в результате которой погиб молодой человек.

По словам очевидца Жени Одинцова, который присутствовал там и поделился увиденным в соцсетях: "Сидели сегодня на ул. Петровского в ресторане с другом. Было весело все между собой общались танцевали, водили хоровод, все пили друг с другом. Но примерно в половине первого выключили музыку то ли диск сменить или не знаю с какой целью. 2-3 стола начали кричать слава украине, Путин ....., гимн пели которого никто из них толком не знал. Некоторые смотрели на это с явным призрением позже познакомившись выяснилось что это парень из Стаханова и две семьи из Алчевска. Дальше в другой части зала началась потасовка люди начали драться из-за того что кто-то попросил успокоиться "патриотичных" студентов, началась драка и выбежали все на улицу и тут ВНИМАНИЕ девушка взяв столовый нож который подавали для мяса выбежала на улицу и перерезала парню горло, она перерезала ему сонную артерию. Он истек кровью и скончался за 1,5 минуты. Просто из-за того что парень скорее всего с Донбасса и выразил свое против потерял жизнь. :laugh: Его друг рыдая над ним тоже в крови делал ему искусственное дыхание. А ребята из той компании быстро ушли, но девушку задержали через пол часа".

Также харьковчанка Наталья Федосенко пишет следующее: "Живу рядом видела утром как уборщица отмывала ступеньки магазина "Ева" от крови. Магазин как раз находится над Чураско баром."

В ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области об этом инциденте рассказали следующее, около часа ночи возле кафе на улице Петровского произошла драка, в результате которой погиб парень. На месте происшествия обнаружили труп 18-летнего молодого человека с резаной раной горла. Когда медики прибыли на место, то он уже был мертв.

Открытоуголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Проводится следствие.

http://www.057.ua/news/634836
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
как по мне. это не убийство, а утилизация насекомых.
девушку надо освободить и поощрить денежным вознаграждением :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Чупс

  • Гість
Алкоголь - зло. Хуже чем даунбас.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Алкоголь - зло. Хуже чем даунбас.
в данном случае алкоголь - это добро. одним жуком стало меньше :smiley24:
Welcome to the Dark Side of the Force

  • Гість
в данном случае алкоголь - это добро. одним жуком стало меньше :smiley24:

та скоко таких случаев. не так посмотрел - нож в горло. и всё под бухлом.

люди не виноваты. виноваты те гадкие пидары которые сделали легальным один из самых хуйовых наркотиков, а другие запретили, потому что бабло бля.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
да все правильно она сделала.

пусть ватаны донецкие, которые сюда приехали, на жопах тихо сидят и дрожат от страха.

чтобы не ходили по улицам и не трясли своим говном в головах.

новость очень быстро разлетиться по соцсетям в духе "в Харькове молодые студентки режут беременных донбасских мужчин".

это то, что нам нужно, я считаю. эти легенды просто необходимы.

только жаль, что девчонка сидеть будет. я бы на месте судьи дал ей условно 3 года за убийство по неосторожности. это реальный несчастный случай. чувак сам упал горлом на нож, которым она резала отбивную :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Это преступная халатность.

Т.е. неправильный способ восстановления справедливости. Надеюсь, когда девушка выйдет, она впредь будет тщательно продумывать и готовить свои акции. Или...таких надо в АТО забирать вместо заключения.
Contra Spem Spero

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
офігіти

я в своїй країні, кричу Слава Україні, співаю гімн і тут вилазить чмо, якому це не подобається і почанає мене строїти

правильно дали по голові
дівчина псіханула, буває
гарний адвокат і можливий умоний строк

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
офігіти

я в своїй країні, кричу Слава Україні, співаю гімн і тут вилазить чмо, якому це не подобається і почанає мене строїти

правильно дали по голові
дівчина псіханула, буває
гарний адвокат і можливий умоний строк
Вряд ли...
Могут и по полной влепить.
Дело не в патриотизме - тут, знаете ли... могут и предумышленное убийство выставить.
Тем более... если бы парень был бы ранен, могли бы быть какие нить варианты...
Но деваха так саданула парня, что тот мигом на небеса ушел.
И врадли прокурор... докажет суду, что все это... на почве патриотизма и пр. :upa

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
на вряд чи

скоріше по необережності
а прокуратуру і суд простимулюємо трішки
справу поставили на контроль
дівчину треба витягувати, щоб отримала по закону, але  по мінімуму

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Как можно столовым ножом перерезать горло?  Тем более девушка парню. ИМХО фейк причем ватный.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Это преступная халатность.

Т.е. неправильный способ восстановления справедливости. Надеюсь, когда девушка выйдет, она впредь будет тщательно продумывать и готовить свои акции. Или...таких надо в АТО забирать вместо заключения.
там махач был.

просто так телка за нож даже по пьяни не возьмется.

видимо донбасяне начали бить ее друзей или скорее всего ее любимого. обычно в таких случаях женщины так могут действовать
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Как можно столовым ножом перерезать горло?  Тем более девушка парню. ИМХО фейк причем ватный.
труп есть и он не фейковый

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
В ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области об этом инциденте рассказали следующее, около часа ночи возле кафе на улице Петровского произошла драка, в результате которой погиб парень. На месте происшествия обнаружили труп 18-летнего молодого человека с резаной раной горла. Когда медики прибыли на место, то он уже был мертв.

ватник, прощай :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Nata

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 802
  • Стать: Жіноча
  • Аннушка уже разлила масло...
Как можно столовым ножом перерезать горло?  Тем более девушка парню. ИМХО фейк причем ватный.

Ага, тупым столовым ножом с зазубринками ( в лучшем случае) перерезать артерию на горле?! Бред полный
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто все понял и не отступил

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
В это деле... много не ясно - кто, кого и за что...
Когда все прояснится, будет повод "защищать" даму... :smiley14:
Как можно столовым ножом перерезать горло?  Тем более девушка парню. ИМХО фейк причем ватный.
труп есть и он не фейковый


Вот это и плохо.
Не было ба понажовщины, сошло бы за хулианку, Ст. 296 УК. часть 2 - до 3 лет - макс, как для дамы...
А так... могут и макс. впаять - не зависимо, кто жертва и откуда - оба граждане Украины. :smiley14:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Как можно столовым ножом перерезать горло?  Тем более девушка парню. ИМХО фейк причем ватный.

Ага, тупым столовым ножом с зазубринками ( в лучшем случае) перерезать артерию на горле?! Бред полный
а вы пробовали? :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
здається не фейк

а зарізати можна навіть пластикови одноразовим і багато сили не потрібно

мій тренер по рукопашному говорив

людське тіло дуже хрупка штука, якщо знати куди і як бити, можна вбити будь-кого, а покалічити за кілька секунд

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
здається не фейк

а зарізати можна навіть пластикови одноразовим і багато сили не потрібно

мій тренер по рукопашному говорив

людське тіло дуже хрупка штука, якщо знати куди і як бити, можна вбити будь-кого, а покалічити за кілька секунд
Тем более - в шею, в сонную аретрию, где даже пальцем сдави  - уже летальный исход. :smiley14:
(Токо на себе не пробуйте!) 

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

только жаль, что девчонка сидеть будет. я бы на месте судьи дал ей условно 3 года за убийство по неосторожности. это реальный несчастный случай. чувак сам упал горлом на нож, которым она резала отбивную :gigi:

Свидетелей слишком много, которые видели, что она подбежала с ножом, поэтому к убийству по неосторожности, равно как и превышению пределов необходимой самообороны будет тяжело свести. Плюс скорее всего была в состоянии алкогольного опьянения, что является отягчающим обстоятельством. Лучше уповать на состояние аффекта, признание вины в полном объеме, может есть несовершеннолетние дети и т.д., чтобы смягчить наказание. Но сидеть будет практически со 100% вероятностью.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ваще кагбэ хочу просто обратить внимание, что донбасяне-беженцы сидят у нас в центре Харькове в кабаках по ночам.

откуда деньги? :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
здається не фейк

а зарізати можна навіть пластикови одноразовим і багато сили не потрібно

мій тренер по рукопашному говорив

людське тіло дуже хрупка штука, якщо знати куди і як бити, можна вбити будь-кого, а покалічити за кілька секунд

Думаете девушка владела приёмами рукопашного боя?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча

только жаль, что девчонка сидеть будет. я бы на месте судьи дал ей условно 3 года за убийство по неосторожности. это реальный несчастный случай. чувак сам упал горлом на нож, которым она резала отбивную :gigi:

Свидетелей слишком много, которые видели, что она подбежала с ножом, поэтому к убийству по неосторожности, равно как и превышению пределов необходимой самообороны будет тяжело свести. Плюс скорее всего была в состоянии алкогольного опьянения, что является отягчающим обстоятельством. Лучше уповать на состояние аффекта, признание вины в полном объеме, может есть несовершеннолетние дети и т.д., чтобы смягчить наказание. Но сидеть будет практически со 100% вероятностью.
+ 100500! :smiley15:
Тут многое зависит от стороны защиты.
Если последняя (защита) доведет, что покойный знал и понимал, что его ждет, что были звонки и угрозы, что мадам не раз жаловалась и пр. "защитный рефлексы", то, полне логично, защита и поднажмет на суд в деле смягчения приговора.
Но, в любом случае "мокруха" тянет на большой срок.
Многое будет зависеть и от работы со следствием, что бы мадам не виляла хвостом (врала, спорила, отказывалась от показаний, экспертиз и пр.), а честно все рассказала, как было на самом деле. :smiley14:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
здається не фейк

а зарізати можна навіть пластикови одноразовим і багато сили не потрібно

мій тренер по рукопашному говорив

людське тіло дуже хрупка штука, якщо знати куди і як бити, можна вбити будь-кого, а покалічити за кілька секунд

Думаете девушка владела приёмами рукопашного боя?
в любом случае, для девушки лучше было бы, чтобы это был все-таки столовый нож, а не свой раскладной наточенный.
этот факт в суде будет играть немалую роль.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
для Дрейк

хочу сказати, що раз у рік і палка скріляє
я коли був студентом, підпрацьовував барменом

так в мене був випадок, коли око вибили соломинкою для коктелю

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9410
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Дааа...справи погані. Жаль усіх.
Дівчина після скандалу та погроз запросто могла бути в стані афекту - могла злякатися за життя друзів,  може побачила в когось з луганчан зброю. За вбивство в стані афекту ніби-то не такий великий строк дається.

Offline karabas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Стать: Чоловіча
Самозащита

Чупс

  • Гість
Девушка была пьяна. Если уж дейтствительно зарэзала чувака.

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Давайте не будем спешить: информации недостаточно.
Но, думаю, адвокат будет идти в сторону необходимой обороны.
Если ее парня мочило несколько донбасят, и была реальная опасность для его жизни,
действия девушки вполне могут подпадать под необходимую оборону,
вне зависимости от того, трезва она была, или нет.
А, вот, доказать аффект, если она выпила, шансы очень маленькие.
Судебная практика тут однозначна (у меня, правда, было когда-то дело,
когда овощница пырнула сожителя, но там комиссионная экспертиза доказала
патологическое опьянение - непеносимость алкоголя. Кстати, дело слушал судья,
которому потом, вместе с семьей, отрезали голову).
Подождем.
« Останнє редагування: Жовтня 05, 2014, 02:45:07 14:45 від Шоцемамо? »
ну и ладно...

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
да все правильно она сделала.

пусть ватаны донецкие, которые сюда приехали, на жопах тихо сидят и дрожат от страха.

чтобы не ходили по улицам и не трясли своим говном в головах.

новость очень быстро разлетиться по соцсетям в духе "в Харькове молодые студентки режут беременных донбасских мужчин".

это то, что нам нужно, я считаю. эти легенды просто необходимы.

только жаль, что девчонка сидеть будет. я бы на месте судьи дал ей условно 3 года за убийство по неосторожности. это реальный несчастный случай. чувак сам упал горлом на нож, которым она резала отбивную :gigi:

100%
или несчастный случай в состоянии аффекта