Автор Тема: Ляшко пригрозил убить Коломойского  (Прочитано 945 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

  • Гість
Ляшко пригрозил убить Коломойского
« : Жовтня 06, 2014, 10:13:19 10:13 »
Ляшко пригрозил убить Коломойского

Депутат Верховной рады Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко отреагировал на появившееся в телеэфире выступление губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, в котором магнат говорил о матери политика. «Эта олигархическая скотина Коломойский перешел красную черту. После его очередной лжи на плюсах (телеканала „1+1“ — прим. ВЗГЛЯД) о моей маме, она попала в больницу с подозрением на инфаркт. Пока эта вонючая пархатая морда поливала меня ведрами лжи — я это терпел. Когда он взялся за мою маму, за моего ребенка с женой — я этого не прощу. Если не дай Бог, Беня, с моей мамой что-то случится, я тебе из-под земли достану и убью», — написал Олег Ляшко в своем Facebook.

Аналогичное заявление он сделал в воскресенье в эфире украинского телевидения.

Конфликт между командами Коломойского и Ляшко широко известен и длится достаточно долго. Еще в июле появились свидетельства конфликта между депутатом и олигархом, однако что стало поводом для него – неизвестно. Тем не менее в Сеть попала запись телефонного разговора (присутствует ненормативная лексика) Коломойского и директора холдинга «1+1 Медиа» Александром Ткаченко. В разговоре олигарх в приказном тоне дает поручение травить Олега Ляшко в телеэфире.
Сам Ляшко следующим образом прокомментировал газете ВЗГЛЯД сообщение о том, что Коломойский велел начать против него информационную кампанию: «Сам Коломойский уверяет, что разговор подделан и что он такого не говорил. Ну, конечно же, не говорил! Кто бы подумал, что он говорил! А если говорить серьезно, мне обидно, неприятно, и это неправильно, что даже после революции на Майдане олигархи продолжают руководить средствами массовой информации. Это очень опасно, потому что происходит манипуляция общественным сознанием».

Напомним, что Коломойский известен как один из спонсоров Национальной гвардии Украины, объявлявший награду за поимку активистов ДНР. Он также финансирует батальон «Азов», одним из идейных вдохновителей которого был Олег Ляшко, признавшийся, что батальон наполовину состоит из уголовников.

Рецепт славы Ляшко – «одиозное выступление в парламенте в сочетании с регулярными поездками в зону боевых действий. Там – показательные допросы с пристрастием. Ляшко эксплуатирует образ ныне уже покойного Сашка Билого».

Не исключено, что борьба Коломойского с Ляшко может быть связана с кампанией по зачистке политического поля, которая развернулась недавно в подконтрольных Коломойскому украинских СМИ. Ее лозунг гласит: «Коломойский придет – порядок наведет!» После того как стараниями пиарщиков он начал вползать в умы украинцев, ряд политологов и наблюдателей заговорили о том, что целью Коломойского может быть и вовсе украинский «трон», с которого олигарх хочет подвинуть Порошенко.

http://www.vz.ru/news/2014/10/6/709036.html

Offline Stan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Стать: Чоловіча
  • Же през шаблю маєм права!
Re: Ляшко пригрозил убить Коломойского
« Reply #1 : Жовтня 06, 2014, 10:23:53 10:23 »

Напомним, что Коломойский известен как один из спонсоров Национальной гвардии Украины, объявлявший награду за поимку активистов ДНР. Он также финансирует батальон «Азов», одним из идейных вдохновителей которого был Олег Ляшко, признавшийся, что батальон наполовину состоит из уголовников.

http://www.vz.ru/news/2014/10/6/709036.html

руссо ЗМІ, як завджи накладуть купу г.. . Ляшко не може бути "идейным вдохновителем" Азова, бо в нього немає своїх ідей  :smilie5:.
А ось Білецький та інші хлопці-"уголовники", які сиділи в тюрмі через режим Януковича, якраз і є тими ідейними рушіями створення батальйону.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Ляшко пригрозил убить Коломойского
« Reply #2 : Жовтня 06, 2014, 10:28:09 10:28 »
Он также финансирует батальон «Азов», одним из идейных вдохновителей которого был Олег Ляшко, признавшийся, что батальон наполовину состоит из уголовников.
бред полнейший. автор - наркоман
Welcome to the Dark Side of the Force

Чупс

  • Гість
Re: Ляшко пригрозил убить Коломойского
« Reply #3 : Жовтня 06, 2014, 10:31:33 10:31 »
Он также финансирует батальон «Азов», одним из идейных вдохновителей которого был Олег Ляшко, признавшийся, что батальон наполовину состоит из уголовников.
бред полнейший. автор - наркоман

Хз, я не в кусре. Я о другом. Шо там Игорь со Львова, ляшкоголосовалец?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Ляшко пригрозил убить Коломойского
« Reply #4 : Жовтня 06, 2014, 10:40:10 10:40 »
та это бред. Ляшко просто обиделся, но не угрожал убить.
ватник-СМИ все спецом нагнетает, чтобы показать внутреннему потребителю "раздробленность в стане врага"
Welcome to the Dark Side of the Force

Чупс

  • Гість
Re: Ляшко пригрозил убить Коломойского
« Reply #5 : Жовтня 06, 2014, 10:42:20 10:42 »
А мне кажется это говнопиар от Ляшка.

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Re: Ляшко пригрозил убить Коломойского
« Reply #6 : Жовтня 06, 2014, 10:44:18 10:44 »
Он также финансирует батальон «Азов», одним из идейных вдохновителей которого был Олег Ляшко, признавшийся, что батальон наполовину состоит из уголовников.
бред полнейший. автор - наркоман

Хз, я не в кусре. Я о другом. Шо там Игорь со Львова, ляшкоголосовалец?

 :smilie11: :smilie11: :smilie11:

Чупс

  • Гість
Re: Ляшко пригрозил убить Коломойского
« Reply #7 : Жовтня 06, 2014, 10:52:13 10:52 »
:smilie11: :smilie11: :smilie11:

Ну ты там за ляшка голосовать призываешь, или за кого?

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Re: Ляшко пригрозил убить Коломойского
« Reply #8 : Жовтня 06, 2014, 10:55:56 10:55 »
:smilie11: :smilie11: :smilie11:

Ну ты там за ляшка голосовать призываешь, или за кого?

http://ukrpravda.net/index.php?topic=23073.msg629703#msg629703

Цитата звідти:

Цитувати
3. Батьківщина,  РП Ляшка, БПП - за ці партії голосувати не можна.

За олігархічні партії не голосуємо.

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Ляшко пригрозил убить Коломойского
« Reply #9 : Жовтня 06, 2014, 10:59:26 10:59 »
Для даунів, я за ляшка голосувати не буду з інших причин але хіба якщо включити мозок не видно як на ллють гівно по плюсам?
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline el Capitano

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 260
Re: Ляшко пригрозил убить Коломойского
« Reply #10 : Жовтня 06, 2014, 11:42:53 11:42 »
Ну, як я розумію, тепер Ляшку пистець буде.. і дуже скоро

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Ляшко пригрозил убить Коломойского
« Reply #11 : Жовтня 06, 2014, 11:52:24 11:52 »

Напомним, что Коломойский известен как один из спонсоров Национальной гвардии Украины, объявлявший награду за поимку активистов ДНР. Он также финансирует батальон «Азов», одним из идейных вдохновителей которого был Олег Ляшко, признавшийся, что батальон наполовину состоит из уголовников.

http://www.vz.ru/news/2014/10/6/709036.html

руссо ЗМІ, як завджи накладуть купу г.. . Ляшко не може бути "идейным вдохновителем" Азова, бо в нього немає своїх ідей  :smilie5:.
А ось Білецький та інші хлопці-"уголовники", які сиділи в тюрмі через режим Януковича, якраз і є тими ідейними рушіями створення батальйону.

То Ляшко тіпа діскредетуати пробував "Азов" коли кричав що вони там усі "угловніки" ?

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33099
  • Стать: Чоловіча
Re: Ляшко пригрозил убить Коломойского
« Reply #12 : Жовтня 06, 2014, 11:55:24 11:55 »
Взагалі-то Ляжко мудак і чмирити його - потрібна справа.  :smilie7: