Автор Тема: Новороссия ж может напасть и на Россию .. вам не кажется?  (Прочитано 1171 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
а что их может остановить? .. по сути ж ничего ..

и это не будет нападением украины на россию ..  или США на росиию .. или еще кого то на россию . это будет нападение новороссии на росиию...


я как бы не призываю ни к чему я просто размышляю . .и честно говоря не вижу причин почему это не может произойти ..

не сейчас .. в будущем .. например через год ..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Новороссия может напасть только на Смоляниново.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
и примеры подобные были..

тот же басаев был воспитан и взращен ФСБ россии в грузинской войне когда он на стороне раши с ее поддержкой убивал грузинов ...

а потом оказалось все как то немного по другому ..

и не только басаев...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
В начале лета ДНР собиралась воевать с РФ за Крым...

Так что все возможно.
Contra Spem Spero

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
На Украину сейчас выгоднее нападать, чем на Россию - больше можно намародерить при меньших рисках получить ответку.
А вообще тот, кто взялся за разбой, уже к мирной жизни скорее всего не вернется. Сразу по нескольким причинам.
Во-первых, честным трудом в отличие от разбоя много не заработаешь, особенно на оставшихся руинах.
Во-вторых, товарищи уже замазаны кровью и простого возврата в мирную жизнь нет.

Так что впереди у них банды и в лучшем случае - тюрьма, а скорее всего - путешествие по Стиксу.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
На Украину сейчас выгоднее нападать, чем на Россию - больше можно намародерить при меньших рисках получить ответку.
А вообще тот, кто взялся за разбой, уже к мирной жизни скорее всего не вернется. Сразу по нескольким причинам.
Во-первых, честным трудом в отличие от разбоя много не заработаешь, особенно на оставшихся руинах.
Во-вторых, товарищи уже замазаны кровью и простого возврата в мирную жизнь нет.

Так что впереди у них банды и в лучшем случае - тюрьма, а скорее всего - путешествие по Стиксу.

 :smiley24:, впрочем как обычно  :smilie1:

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Новоросія ні на кого не може напасти по тій причині, що припинила своє існування, бо всі її "лідери" або гниють в землі, або вивезені в рашу. Це симулякр росії, без фізичного втілення, і без власної волі. Коли в пса і лева кидають камінь, пес дивиться на камінь, а лев на того, хто кидає. Не будьте псами.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Коли в пса і лева кидають камінь, пес дивиться на камінь, а лев на того, хто кидає. Не будьте псами.

Хм. Хорошие слова. Плюсую.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Новоросія ні на кого не може напасти по тій причині, що припинила своє існування, бо всі її "лідери" або гниють в землі, або вивезені в рашу. Це симулякр росії, без фізичного втілення, і без власної волі. Коли в пса і лева кидають камінь, пес дивиться на камінь, а лев на того, хто кидає. Не будьте псами.


если так то почему наши войска не могут пройти маршем по донецку?

давайте без этого заумничества .. как бы там ни было но новороссия есть ...  назыайте это как хотите но такое явление есть.


и эта новороссия МОЖЕТ напасть на росиию .. просто вопрос мотива ... вопрос стимула ..

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Новоросія - це Кремлівська вигадка, химера. Брехня короче кажучи.
Брехня напасти на Росію не може, але рано чи пізно по ній вдарить. Брехня дуже часто б"є по своїх батьках.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Новоросія - це Кремлівська вигадка, химера. Брехня короче кажучи.
Брехня напасти на Росію не може, .



может

чисто гипотетически .. заходит на территорию новораши американская армия цепляет их ленточки и атакует россию..

что физически невыполнимого в этом сценарии? .. все выполнимо .. вопрос в мотивации
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Не нападут.

1) Кто им военторг предоставит?
2) Кто будет платить?
3) У них нет альтернативы в виде индульгенции для беспредела от уззкого мирка.

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Новоросія ні на кого не може напасти по тій причині, що припинила своє існування, бо всі її "лідери" або гниють в землі, або вивезені в рашу. Це симулякр росії, без фізичного втілення, і без власної волі. Коли в пса і лева кидають камінь, пес дивиться на камінь, а лев на того, хто кидає. Не будьте псами.


если так то почему наши войска не могут пройти маршем по донецку?


Бо там стоять російські війська без шевронів і найнята шантропа під прямим командуванням офіцерів російських ЗС і гбшників. А більшість українців дивляться на клоунаду всяких міністрів-днр-губарєвих(котрі там саме для цієї "імітації") і вірять що там є якась самостійна наноросія. Це для вас достатньо проста відповідь?

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
чисто гипотетически .. заходит на территорию новораши американская армия цепляет их ленточки и атакует россию..
что физически невыполнимого в этом сценарии? .. все выполнимо .. вопрос в мотивации
А смысл? Это только рашкоармия страдает ленточками и отсутствием шевронов, амерам зачем с этим заморачиваться?

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
А смысл? Это только рашкоармия страдает ленточками и отсутствием шевронов, амерам зачем с этим заморачиваться?


Смысл- война с россией ее же методами... когда бред рожденный в мозгу гебешников вдруг нападает на создателя... этот пердимонокль даже геббельств не объяснит))))

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Смысл- война с россией ее же методами... когда бред рожденный в мозгу гебешников вдруг нападает на создателя... этот пердимонокль даже геббельств не объяснит))))
Какой то слабый аргумент :laugh: Да и не проканает по простой причине, что территория нашими не контролируется и поддержка местного населетия там близка к нулю  :smilie2:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Для того чтоб напасть, "заблудившиеся" расейские войска должны перейти на сторону новох**сосии. Или хотя бы подарить апалченцам технику и обучить ей пользоваться. Оба варианта из серии "дас ист фантастишь".

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Я так бачу більшість народу не зрозуміла, що автор пропонує не реальність, а легенду.

Умовно кажучи, легенда така. 100 тисяч чорнявих шахтарів новоросії пішли в "воєнторг" і купили нових M-16 разом з томагавками. Новоросія вирішує об’єднатись з Федеративною республікою Кубань і Південна Таврія. Після чого на референдумі голосують за входження в Об’єднані Землі України. Жовтаві рудокопи Уралської народної республіки, щиро вітають народи Землі з довгоочікуваними миром. Лукашенко заявив, що Федеральний уряд не буде виділяти фінансів для ремонту комунальної системи Московського району Бобруйська і сприятиме виїзду на постійне проживання його мешканців в курортну зону Сахалін-3

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Именно .. раша своими руками создала монстра который может начать ее сжирать..

Вопрос только в том- кто этого монстра правильно использует.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Я так бачу більшість народу не зрозуміла, що автор пропонує не реальність, а легенду.

Умовно кажучи, легенда така. 100 тисяч чорнявих шахтарів новоросії пішли в "воєнторг" і купили нових M-16 разом з томагавками. Новоросія вирішує об’єднатись з Федеративною республікою Кубань і Південна Таврія. Після чого на референдумі голосують за входження в Об’єднані Землі України. Жовтаві рудокопи Уралської народної республіки, щиро вітають народи Землі з довгоочікуваними миром. Лукашенко заявив, що Федеральний уряд не буде виділяти фінансів для ремонту комунальної системи Московського району Бобруйська і сприятиме виїзду на постійне проживання його мешканців в курортну зону Сахалін-3
Та всі зрозуміли. Просто ніхто в світі не повірить такі казки, за 3 дні натівські солдати будуть тиснути руку москалям в києві.