Автор Тема: Пытались убить на войне. Приехал домой, тоже пытались убить  (Прочитано 3117 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
В Чернигове 19-летнему участнику АТО Александру Якубцу нанесли несколько ножевых ранений. Требуется помощь

1 Октября 2014 13:26

В понедельник, 29 сентября около 22-23.00 вечера по ул. Днепровская, возле магазина "Смак", неизвестные нанесли несколько ножевых ранений 19-летнему бойцу патрульной службы батальона "Чернигов" Александру Якубцу. Об этом журналистам интернет портала gorod.cn.ua сообщил отец парня Виталий Якубец.

"Саша добровольно отправился в зону АТО. Так как ему уже 18 лет и он в состоянии самостоятельно принимать решения, я не стал его переубеждать. Около месяца его батальон был на востоке Украины, а 19 сентября ребята приехали в отпуск. На следующей неделе они должны были снова ехать в Северодонецк. Но произошла такая неприятная ситуация.

Я не знаю точных подробностей, но, насколько мне известно, на него напали два человека, один из которых пырнул его несколько раз ножом. Саша еще бежал за ним метров 50, а потом, когда шоковое состояние прошло, ему стало плохо. Сейчас Саша находится в реанимации 2-й городской больницы. У него стабильно тяжелое состояние с тенденцией к улучшению.

Пока нас к нему не пускают, поэтому я его еще не видел и не общался с ним. Врачи говорят, что в сознание он уже пришел и может говорить. Саше удалили селезенку. Помимо этого у него повреждена поджелудочная железа и кишечник. За пару дней на лечение было потрачено около 4 000 гривен. Спасибо ребятам из батальона "Чернигов" и родным Саши за материальную помощь. Естественно, средства на дальнейшее лечение нужны еще не малые. Но сейчас главное, чтобы мой сын выжил" - рассказал отец Александра Виталий. 

В милиции также подтвердили данную информацию.  Правоохранители сообщают, что вызов на номер 101 поступил в 22.45, это было позавчера, машина выехала на Днепровскую. Ведется досудебное расследование, устанавливаются лица, которые причастны к инциденту. Два дня ведется напряженная розыскная работа по этому случаю. Открыто уголовное производство по ч.1, ст.121 – умышленное нанесение телесных повреждений. Судя по всему, там была какая-то конфликтная ситуация. Милиция подала письменный запрос на 2-ю городскую, где лежит парень, чтобы уточнить результаты медэкспертизы (в том числе и анализ на алкогольное опьянение потерпевшего) и физическое состояние после операции, которую провели медики.

Напомним нашим читателям, что 22 сентября, примерно в это же время, по улице Пухова, 133 было похожее происшествие, где одна из жертв нападения преступников с ножом - Александр Кисловец скончался от полученных ран.

Те, кто может оказать материальную помощь семье Якубец и перечислить какие-то средства на лечение Александра могут осуществлять денежные переводы на этот счет:
Карта ПриватБанка   5168 7572 7353 9033  (Якубец Николай Витальевич - брат Александра)

http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/58727-v-chernigove-19-letnemu-uchastniku-ato-aleksandru-jakubcu-nanesli-neskolko-nozhevyh-ranenii-trebuetsja-pomosh.html

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
что за хуйня ваще происходит? :Sho_za:

за всяких говнюков-сепаров Нюс и Малышей кипиш устраиваться шо пиздец.

вся мусарня становится на уши и роют рылами землю

а для того, кто страну защищает, никто палец об палец, когда реально убивают, режут

суки все! :smilie9:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
пацан с войны, где риск убитым каждый день, приехал в отпуск. и его тут, дома блядь пытаются убить :smilie9:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ненавижу блядь. конченая ебнутая страна :smilie9:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
ненавижу блядь. конченая ебнутая страна :smilie9:

не обобщай
это не страна такая, а конкретные сволочи

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
что за хуйня ваще происходит? :Sho_za:

за всяких говнюков-сепаров Нюс и Малышей кипиш устраиваться шо пиздец.

вся мусарня становится на уши и роют рылами землю

а для того, кто страну защищает, никто палец об палец, когда реально убивают, режут

суки все! :smilie9:

Там ж написано, що менти нібито шуршать.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Там ж написано, що менти нібито шуршать.
хуем и друг друга в сраке
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
не обобщай
это не страна такая, а конкретные сволочи
везде такое! понимаешь? везде!
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
не обобщай
это не страна такая, а конкретные сволочи
везде такое! понимаешь? везде!

да, везде, и пока просвета не вижу
но ты слишком эмоциональный, это тяжело, прекращай

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
не обобщай
это не страна такая, а конкретные сволочи
везде такое! понимаешь? везде!

да, везде, и пока просвета не вижу
но ты слишком эмоциональный, это тяжело, прекращай
я не эмоциальный. это новости такие со всех щелей. оглянись вокруг. я уже не могу это все читать без мата вслух
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
не обобщай
это не страна такая, а конкретные сволочи
везде такое! понимаешь? везде!

да, везде, и пока просвета не вижу
но ты слишком эмоциональный, это тяжело, прекращай
я не эмоциальный. это новости такие со всех щелей. оглянись вокруг. я уже не могу это все читать без мата вслух

это правильно, матерись, если хочется, ток смотри, чтоб рядом беременных православных младенцев-ветеранов не было

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34345
  • Стать: Чоловіча
ТС веде себе як істерична баба, типове ниття 'нас слівают'. Пий бром якийсь, чи що.  :weep:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ТС веде себе як істерична баба, типове ниття 'нас слівают'. Пий бром якийсь, чи що.  :weep:
а ты выпрыгни в окошко
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
а ты выпрыгни в окошко

не читай новин
ніяких і ніколи
інформацію отримуй ТІЛЬКИ від оточуючого світу

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Вейдере, а ти за істерику з ранку.
Якщо нервова система виснажена - займайся спортом, більше прогулюйся на свіжому повітрі і пий свіжі соки.
всім важко. Треба підтримувати один одного, а не битись в істериках.

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3069
  • Стать: Чоловіча
ТС веде себе як істерична баба, типове ниття 'нас слівают'. Пий бром якийсь, чи що.  :weep:
Таки так. Задовбали істерички.
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Вейдере, а ти за істерику з ранку.
Якщо нервова система виснажена - займайся спортом, більше прогулюйся на свіжому повітрі і пий свіжі соки.
всім важко. Треба підтримувати один одного, а не битись в істериках.

Та ну...
Він морально себе тренингує на сьйоб з України.І шоб у власних очах не виглядати повним підарасом, він щоденно орошає країну гімном.Так легше ...

НМСД.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Першу сторінку майже всю засрав.

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Вейдере, а ти за істерику з ранку.
Якщо нервова система виснажена - займайся спортом, більше прогулюйся на свіжому повітрі і пий свіжі соки.
всім важко. Треба підтримувати один одного, а не битись в істериках.

Та ну...
Він морально себе тренингує на сьйоб з України.І шоб у власних очах не виглядати повним підарасом, він щоденно орошає країну гімном.Так легше ...

НМСД.

звичайно, тут треба працювати, будувати - легше на все готове гайнути в якусь розвинену. крахну

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Першу сторінку майже всю засрав.

работа такая Сдельная.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Першу сторінку майже всю засрав.

работа такая Сдельная.
за то и живу. такой вот я ватник. не люблю власть :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Першу сторінку майже всю засрав.

работа такая Сдельная.
за то и живу. такой вот я ватник. не люблю власть :smiley16:

А что работы более достойной мужчины не нашлось?  Не, ну если ты конечно мужчина.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))