Автор Тема: Нова розвага: читати кримські форуми  (Прочитано 41406 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17541
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #90 : Березня 26, 2014, 06:25:29 18:25 »
.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #91 : Березня 26, 2014, 06:26:33 18:26 »
пока ещё стебутся

кто то на машине в"езжал/выезжал из крыма?
Мне инфу передали, мол "самооборона" остановила машину, увидели что крымская прописка, требовали деньги/золото.
на ответ что нет ни чего, сказали "значит будем насиловать жену и дочку"...
мужик не растерялся, говорит я с майдана еду, щас ляшко позвоню. ну те и отпустили...

вообщем сижу в шоке! перевариваю...
есть какая то информация на сегодняшний день? на сколько безопасно выезжать из Крыма? очень надо в Киев.



в приватбанк ей надо?  :smiley14:

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14503
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #92 : Березня 26, 2014, 06:27:57 18:27 »
Проголосував "за роздуми", але... якщо од щирого серця - нах-нах сто раз, таке щастя. Єдине бісить - я сам вирішую, що зі своєї хати вивезти на смітник, що оддати тим, хто потребує, а що лишити для свого вжитку.
А тут, получається, хоч і непотріб вкрали, але ж насильницьки... трохи душить жабка.

Предлагаю брать назад только после 200 долл за укр. паспорт и экзамены на "5" по укр.мове,лит-ре, истории Украины и биографии С.Бандеры. Крым.татары - льготники. :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline Rambler

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 497
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #93 : Березня 26, 2014, 06:39:41 18:39 »
Проголосував "за роздуми", але... якщо од щирого серця - нах-нах сто раз, таке щастя. Єдине бісить - я сам вирішую, що зі своєї хати вивезти на смітник, що оддати тим, хто потребує, а що лишити для свого вжитку.
А тут, получається, хоч і непотріб вкрали, але ж насильницьки... трохи душить жабка.

Предлагаю брать назад только после 200 долл за укр. паспорт и экзамены на "5" по укр.мове,лит-ре, истории Украины и биографии С.Бандеры. Крым.татары - льготники. :smilie7:

А чо.. Цілком розумно і гуманно. :smiley24:
Тільки варто крім оплати за паспорт, стягувати ще й за кожну спробу здати екзамени..
Нуу.. сміхуёчки то таке, але по факту, навіть якщо й дійде до таких процесів, то навряд чи з цих "законтачених" будуть нормальні громадяни. Все одно ж затаять злобу на бендєравцев, котрі їх випхали в обійми медведЯ і змусили пройти такі митарства.

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #94 : Березня 26, 2014, 06:44:46 18:44 »
Було б добре, щоб сюди до нас прийшов хоч один сімферополець. Було б класно відстежувати еволюцію.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #95 : Березня 26, 2014, 06:47:04 18:47 »
надо звать профилактика и толстолобика
ігнор Квант

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17541
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #96 : Березня 26, 2014, 06:48:24 18:48 »
Пасаны обсуждают как тонировку обдирать в машинах!
Низя!!!
Ох и напечет им Крымское солнце в ихние проросийские головки!
« Останнє редагування: Березня 26, 2014, 06:55:11 18:55 від ЮАР »
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #97 : Березня 26, 2014, 06:48:54 18:48 »
надо звать профилактика и толстолобика

+100500

Offline Abrams

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 6
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #98 : Березня 26, 2014, 06:49:37 18:49 »
Эволюции не будет, просто тихо вымрут за новую родину.

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #99 : Березня 26, 2014, 06:51:06 18:51 »
Було б добре, щоб сюди до нас прийшов хоч один сімферополець. Було б класно відстежувати еволюцію.

севастополец

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #100 : Березня 26, 2014, 06:53:06 18:53 »
Паспорта раньше чем через год не поменяют,ох и очереди там .(сутки простоял)
Сегодня очередь была 2500 человек в Гагаринском паспортном,отпускают-150-200 человек.Если взять количество жителей Гагаринского р-на и сколько человек сдают в день документы на Российские паспорта-1,5 года.


 :weep:


Только что меня записали в Гагаринский. № 4545 :weep:
через час я стала 4828)))) :weep:
« Останнє редагування: Березня 26, 2014, 06:56:43 18:56 від natusya »
ігнор Квант

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17541
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #101 : Березня 26, 2014, 07:02:48 19:02 »
Цитувати
Референдум состоялся и допустим Севастополь таки войдет в состав России. В этой связи возникает вопрос - что делать не прописанным жителям Севастополя, коих наверное тысячи? Сам я живу на Фиоленте, дом на дачном участке, соответственно прописка не положена (прописка донецкая), и таких как я в Севастополе тысячи. Таким образом, вопрос в следующем - будут ли давать гражданство РФ или хотя бы какой-нибудь ВНЖ не по прописке, а по наличию права собственности на недвижимость? Или всех нас кинут на произвол судьбы, отправят восвояси а недвижимость экспроприируют? Если кто в курсе, подскажите пожалуйста.

Не иначе как засланный донецкий фашисто-бандеровец!
« Останнє редагування: Березня 26, 2014, 07:19:26 19:19 від ЮАР »
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17541
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #102 : Березня 26, 2014, 07:04:15 19:04 »
По законам РФ недвижимость может покупать, только субъект РФ.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14503
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #103 : Березня 26, 2014, 07:04:39 19:04 »
Референдум состоялся и допустим Севастополь таки войдет в состав России. В этой связи возникает вопрос - что делать не прописанным жителям Севастополя, коих наверное тысячи? Сам я живу на Фиоленте, дом на дачном участке, соответственно прописка не положена (прописка донецкая), и таких как я в Севастополе тысячи. Таким образом, вопрос в следующем - будут ли давать гражданство РФ или хотя бы какой-нибудь ВНЖ не по прописке, а по наличию права собственности на недвижимость? Или всех нас кинут на произвол судьбы, отправят восвояси а недвижимость экспроприируют? Если кто в курсе, подскажите пожалуйста.


Не иначе как засланный донецкий фашисто-бандеровец!
:weep: :lol: :weep:
Mocsia delenda est

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17541
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #104 : Березня 26, 2014, 07:06:50 19:06 »
Цитувати
все кто выполняли Закон, и соответственно не будут иметь проблем

когда живущие без прописки/регистрации обосновывались на Фиоленте, им не было известно о необходимости регистрации? Была, но они её проигнорировали, теперь их проигнорируют, что здесь не так?

Это не я написал. Цитата с форума.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #105 : Березня 26, 2014, 07:29:52 19:29 »
Без бомажки ты букашка. В Роисси с этим строго.

Offline Шарик72

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1614
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #106 : Березня 26, 2014, 08:13:18 20:13 »
Проголосував "за роздуми", але... якщо од щирого серця - нах-нах сто раз, таке щастя. Єдине бісить - я сам вирішую, що зі своєї хати вивезти на смітник, що оддати тим, хто потребує, а що лишити для свого вжитку.
А тут, получається, хоч і непотріб вкрали, але ж насильницьки... трохи душить жабка.

я це порівнюю, як випадок, коли гопники віджали старий, замизганий телефон. його й так давно пора було міняти і зовсім скоро опинився б він на смітнику. але ж віджали. хрен з ним із тим телефоном, але ж образили твою честь та гідність, а ще є лють на самого себе, що ти не можеж постояти сам за себе, не можеш дати гідну відсіч.
а телефона абсолюно не жаль, модернізувати його дорого, а викинути було жалко. от тепер нехай гопники із ним самі возяться, казли. але, якщо завтра зателефонують із ментовки і скажуть, що пов"язали гопників і можна прийти забрати мій телефон, то обов"язково піду, а вже потім може й сам викину на смітник чи подарую тим же гопникам, як гуманітарку

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #107 : Березня 26, 2014, 08:24:19 20:24 »
Перенсла с ветки Крим
25.03.2014
из обмена мнениями на крымских сайтах
Обмен гривен идет по курсу  3,8 - гуд!  :smiley24:
Цены в магазинах пересчитываются по этому же курсу ( кое-где по 4)-  плохо!  :smiley23:
 Тогаши- мародеры и спекулянты,т.к. "рекомендуемый" курс для торговли -  3,2
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline СТЕПОВИЙ ВІТЕР

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
  • УССД
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #108 : Березня 26, 2014, 08:39:20 20:39 »
Когда кадыровцы начнут на побережье земли отжимать, начнётся самый сок на крымских форумах. Я уже вижу демонстрации "крым без путина".
росия - тюрьма народов.

Offline Rambler

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 497
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #109 : Березня 26, 2014, 09:01:01 21:01 »
я це порівнюю, як випадок, коли гопники віджали старий, замизганий телефон. його й так давно пора було міняти і зовсім скоро опинився б він на смітнику. але ж віджали. хрен з ним із тим телефоном, але ж образили твою честь та гідність, а ще є лють на самого себе, що ти не можеж постояти сам за себе, не можеш дати гідну відсіч.
а телефона абсолюно не жаль, модернізувати його дорого, а викинути було жалко. от тепер нехай гопники із ним самі возяться, казли. але, якщо завтра зателефонують із ментовки і скажуть, що пов"язали гопників і можна прийти забрати мій телефон, то обов"язково піду, а вже потім може й сам викину на смітник чи подарую тим же гопникам, як гуманітарку

Так точно, абсолютно в десятку. Образа, злість на себе, що не дав відсічі, ненависть до гопників. І стійке відчуття, що паскуди, безкарно поживившись одного разу, повернуться вдруге, щоб спробувати віджати щось суттєвіше і цінніше.


Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #110 : Березня 26, 2014, 09:06:16 21:06 »
Без бомажки ты букашка. В Роисси с этим строго.
На ЮБК почти у всех документы стремно полученные, там по закону просто не возможно было получить. Так что теперь доказывать и доказывать, что это твоё.

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #111 : Березня 27, 2014, 12:19:40 00:19 »
Господи, вони досі на колінах!

Somov   
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2014, 20:38
Заголовок сообщения: Re: Перевод цен в магазинах по курсу 3.8 грабительский.
Откуда: Севастополь
нужно: либо менять гривны у всего населения по 3,8, пересчитывать всем ценники по 3,8; либо заставлять торгашей пресчитывать каждый день по "правильному курсу". Правильней было бы менять по 3,8 всем, если мы хотим подняться с колен хоть немного.

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #112 : Березня 27, 2014, 12:22:06 00:22 »
Господи, вони досі на колінах!

Somov   
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2014, 20:38
Заголовок сообщения: Re: Перевод цен в магазинах по курсу 3.8 грабительский.
Откуда: Севастополь
нужно: либо менять гривны у всего населения по 3,8, пересчитывать всем ценники по 3,8; либо заставлять торгашей пресчитывать каждый день по "правильному курсу". Правильней было бы менять по 3,8 всем, если мы хотим подняться с колен хоть немного.

така ментальність раба, де б він не був - буде стояти на колінах, тіко пани міняються

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #113 : Березня 27, 2014, 03:01:11 03:01 »
Росіянин пише:
Инфраструктуру( дороги, удешевленные билеты, коммуникации) Федеральные власти вам сделают, но в остальном все зависит исключительно от вас.
Но мне, кажется, что в Крыму пока к такому уровню предоставления услуг НЕ готовы! И самое главное, не готовы ментально!

Севастополець ображається:
Когда кажется, креститься надо. Особенно повеселило, от доморощенного чтеца мыслей, насчет 'ментально'.

Росіянин ставить на місце:
Опаньки! Вот оно неприкрытое хамство и чванство новоиспеченных россиян - жителей "ТРЕТЬЕЙ СТОЛИЦЫ РОССИИ" , так же вы себя там сами провозгласили? :idiot:

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #114 : Березня 27, 2014, 03:04:53 03:04 »
Вміють кримчани запрошувати росіян на відпочинок:

Да, не получите вы тот сервис, о котором грезите.
Объясню на одном примере:
Вы обеспеченный человек с претензиями... вам взбредёт в голову поселиться для отдыха по "первому классу" - а именно это взбредёт вам в голову.
Итак... вы на первой линии, до моря рукой подать, "мишура, позолота и дорогие сорта пластика" ,предоставленного помещения полностью соответствует вашему представлению о прекрасном...имеется бидэ и прочий комфорт :wink: .
И даже если вашу машину не запрут между третей и четвёртой линией "жигулями", даже если вас не разу нахер не пошлют за ваш напыщенный вид и нехарактерную южанам нерасторопность - поблизости найдутся "простые" люди, возможно даже ваши земляки, которые будут дико орать всю ночь, кидать своих тёлок в бассейн и громко слушать "Унц-унц". Причём они это будут делать за одну пятую от ваших трат...а находиться будут в 100 - 50 метрах. :lol:
Подумайте...может вам сюда не надо? Сами будете мучатся, да и мужа своего изведёте напрочь :lol:

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #115 : Березня 27, 2014, 03:06:51 03:06 »
Росіяни про кримський сервіс:

Разговор идет об уровне сервиса, до которого надо дорасти Крыму, чтобы стать туристической меккой. И если у Вас лично нормальный отдых ассоциируется только с дорогими сортами пластика и позолотой, то мне Вас искренне жаль...
А теперь на счет меня. Я лично в Крым не рвусь и тем более не грежу об отдыхе там  :shock: :mrgreen: именно из-за совершенно не развитой туристической инфраструктуры и из-за необъяснимого зашкаливания борзометра некоторых новых-старых соотечественников. А для проживания ваши "нумера" меня тоже не интересуют, ибо близкие родственники водятся в Севастополе и друзья.
А вот мужа в последний приезд еще ужасно раздражали веревочки, натянутые ушлыми земляками где надо и не надо, на пути следования его машины!

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #116 : Березня 27, 2014, 03:09:55 03:09 »
Севастополь в обороні:

Очевидно, что в Крым прут и "бедные родственники". Эти валятся на голову друзьям, родственникам,и просто знакомым... жмутся за каждую копейку, но будут неистово поучать нас сервису и культуре. А хуля там? Менталитет.С :lol:

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #117 : Березня 27, 2014, 03:10:41 03:10 »
Urban писал(а):
неприкрытое хамство и чванство новоиспеченных россиян - жителей "ТРЕТЬЕЙ СТОЛИЦЫ РОССИИ" , так же вы себя там сами провозгласили? :idiot:

Я в шоке! Мы себя провозгласили?! Мы очень сильно НЕ хотим, чтобы нам тут устроили столицы. Те, кто хотел, давно уехали жить в Питер и Москву.
...И эти люди требуют к себе почтения за деньги...Есть такая пословица - как аукнется, так и откликнется. Никто не будет целовать под хвост хамов, которые считают, что раз заплатили, так можно вести себя как вздумается.

Offline СТЕПОВИЙ ВІТЕР

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
  • УССД
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #118 : Березня 27, 2014, 03:12:29 03:12 »
Цитувати
думаю год. 2 максимум.

добавлю. кастати, первыми приедут ребята обожаемого сейчас всеми кадырова.

и кто захочет кинуть камень - хрен там. я с РФ. с ЦФО и от всего этого говна приехал 2 года назад сюда.
а теперь все это придет в Крым. жаль

 :smiley14: :moskali:
росия - тюрьма народов.

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Нова розвага: читати кримські форуми
« Reply #119 : Березня 27, 2014, 03:15:51 03:15 »
Вони (росіяни і кримчани) таки порозуміються:

Smaily, дружок, да ты успокойся! Авось впаришь кому-нибудь свой сарайчик  :pp: